ХИМИЯ для тулова и не только

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

аитвюооня
Тогда уж лучше магнезию... :)
Перерыв на 10 дней.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Кимили »

Магнезию?
Шутка юмора:-) или есть реальное применение магнезии?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

аитвюооня
Когда магнезию (имеется ввиду, конечно, жженая магнезия) подсыпали в корм коровам (пардон, - ничего личного), то у них значительно повышались удои (и жирность молока), в стаде снижался уровень заболеваний, и даже дерьмо (простите :oops: ) переставало дурно пахнуть... Магнезия, обычно, входит в состав лекарств под общим названием "антипохмелин" (опять ничего личного :?). Является пищевой добавкой (E530).
Магнезия тоже сильно снижает кислотность желудочного сока, как и раствор соды. :)
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Кимили »

Ого!
Познавательно:-)

Сода вдохновила. Не шучу: неск раз хотелось именно начать регулярно по полложечки с водой пить.
И тут- ваша статья!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

интересно
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

соду попили неделю с молоком - вообще интересные ощущения ))
сейчас правда решили с женой пропить курсик АСД - жутко вонючая штука но по ощущениям кажется что помогает))) пьем третий день утром и вечером
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

аитвюооня
Статья не моя, и отношусь я к ней весьма скептически, поскольку давно извесные факты там мирно соседствуют с откровенным бредом. Я, например, сильно не уверен в полезности регулярного употребления соды.
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Кимили »

Андрей Патрушев,
Скептицизм- правильная вещь. Во всех аспектах.
Но...дыма без огня не бывает.
Кому-то и Такая статья что-то важное(в себе или для себя) открыть позволит.


Ростислав,
а сколько капель или мг вы пьёте?
Как опыт с содой? :-)

Просто у меня организм её(соду) аж просил.
При чём без изжог всяких. Всё с жкх ровно.

Чую, ввиду большой закисленности.
Сейчас даже кофе...бросил:-)
Или варю в турке очень очень лайт.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

Сейчас пьем АСД2 по 0.3 кубика
с содой очень даже приятно
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Малика »

Я тоже премного благодарна Андрею за ссылку на соду, пью её с горячим молоком утром и вечером и мой желудок пришел в норму, я давно мучаюсь тем, что не знаю что кушать, плохо было от любой еды, а тут уже целую неделю ем то, на что и смотреть не могла. Конечно, надо относиться без фанатизма, соблюдая золотую середину :)
Спасибо, Андрей,(да и всем форумчанам тоже спасибо!)за то, что Вы снабжаете нас время от времени интересными ссылками.
В свою очередь тоже поделюсь парой ссылок, может кому и пригодится: http://apismf.ru/poleznoe/75-voskovaya- ... stimulyato
http://www.povarenok.ru/blog/show/15392
(http://yandex.ru/yandsearch?text=%20%D1 ... 9043&lr=19) - эту мазь я приготовила и пользуюсь, действительно работает
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Ростислав »

Малика писал(а):Я тоже премного благодарна Андрею за ссылку на соду, пью её с горячим молоком утром и вечером и мой желудок пришел в норму, я давно мучаюсь тем, что не знаю что кушать, плохо было от любой еды, а тут уже целую неделю ем то, на что и смотреть не могла. Конечно, надо относиться без фанатизма, соблюдая золотую середину
вот кстати тоже помогло !! и стул нормализовало!!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ФилиНН »

Тут некоторая модификация приема с тиосульфатом натрия http://blog.kp.ru/users/laeliya/post241044450
Патентованная - номер 2108101 от 96 года
Описание изобретения: Изобретение относится к лекарственной медицине и может быть использовано для нейтрализации отравления людей и животных тяжелыми металлами - ртутью, свинцом, медью и т.п., солями синильной кислоты и мышьяка, алюминия, снятия интоксикации при наркотическом, в том числе алкогольном, отравлении и для снятия химической зависимотси при наркомании и алкоголизме, а также для лечения последствий радиационного облучения и действия отравляющих веществ общетоксического и кожно-нарывного действия, органических соединений (кислот, нитропроизводных углеводородов и др.), барбитуратов, эндотоксикозов.

Сущность изобретения заключается в том, что в детоксикант для снятия наркотической зависимости и интоксикации химическими веществами и эндогенного генеза на основе тиосульфата натрия введены сульфат магния, аскорбиновая кислота и бикарбонат натрия в следующем соотношении, %:
Тиосульфат натрия - 62,5-70
Аскорбиновая кислота - 4,8-7
Сульфат магния - 21,2-7
Бикарбонат натрия - 1,5-16
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Андрей Патрушев писал(а):магнезию (имеется ввиду, конечно, жженая магнезия)
Кстати, насколько я знаю, потребление магнезия рекомендуется в сильный стресс мышцах и мышечное напряжение /у профессиональных спортсменов например/.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

небольшой капроотчет :D

вот решил "почиститься" на праздниках... мое хлипкое здоровьице выдержало только два дня по одной ампуле тиосульфата на ночь... я извиняюсь, все два килограмма гликогена запасенные в мышцах, заработанные потом и еще раз потом от выполнения ИИ и пожирания марокканских бананов, ушли в унитаз вместе с серой... которой видать и вправду травишься... эффект такой же как при отравлении АСД... я извиняюсь, запах и зеленый цвет, сами знаете чего, тоже одинаковы... спазмы в тонком кишечнике (если бы не руки, которыми можно спазмы размять, то наверное до сих пор бы крутило) аналогичны...

вот и пользуЙси теперь народными рецептами :wink: (по-моему дозняк превысил в два раза)

-----
давно, кстати хотел систематизировать инфу из этой ветки... там еще много чем травануться можно
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Россомаха »

Андрей Патрушев писал(а):Ветом
Пользуюсь давно. Не панацея, но действует надежно.
В какой дозе применяете, какова длительность курсов и для каких целей? Поделитесь опытом.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Россомаха писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Ветом
Пользуюсь давно. Не панацея, но действует надежно.
В какой дозе применяете, какова длительность курсов и для каких целей? Поделитесь опытом.
Цель у Ветома одна - повышение не специфического иммунитета. Разные штамы - для более тонкой настройки (см. на сайте) и, если проблема затянулась (длится дольше 15 дней), то для предотвращения привыкания (в плане адаптации, а не зависимости :)).
Передозировка вряд ли возможна (я даже не представляю себе - сколько это надо слопать :)). Но очень важный момент - это не доза, а растянутая на день дозировка - для поддержания концентрации интерферона. Микробы живут в организме примерно около часа, поэтому в острый период заболевания каждый час-два надо заглатывать свою дозу (зависит от веса - см. инструкцию).
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Moon »

Здравствуйте!
Спасибо, Андрей Патрушев за инфу про мираместин.
И большое спасибо за диски :o
Хочу спросить
Известно негативное влияние металла во рту
А в чем это негативное влияние на тушку? Какие могут быть последствия от металла во рту?
Я хочу в будущим поставить брекеты( метал во рту ( брекеты) будет находиться от 6 мес до года
Возможно ли ( полезно ли или вредно) пользование серебрянными приборами( вилка, ложка)
Ножь( чтобы не окислялось то что режешь) использую керамический. Так же есть деревянные и керамические ложки, но они не всегда удобны ( разрезанное на две половинки киви не очень удобно выковыревается такими ложками)
Так же вредно или полезно( или нейтрально) использование серебрянного чайника для заваривария чая?
Заранее спасибо за ответ! :o


Еще интересует мнение о препарате Лаеннек
http://m.health.mail.ru/drug/laennec/
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Moon
Нельзя объять необъятное... :?
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Moon »

Андрей интересует Ваше авторитетное для меня мнение



Еще интересует мнение о препарате Лаеннек
http://m.health.mail.ru/drug/laennec/

Заранее спасибо!


Подумаешь:) объять необъятное
Мне можна, я девачка:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Андрей Патрушев »

Moon
Авторитетного мнения по этим вопросам не имею. :?
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ФилиНН »

Moon писал(а):Известно негативное влияние металла во рту
А в чем это негативное влияние на тушку? Какие могут быть последствия от металла во рту?
Внесу свою ложку дегтя в ветом.
Влияет металл(и не только) не только на рот и на тушку через рот, но и просто его нахождение рядом с телом.
Вот Огулов с медным браслетом ходит, сотрудников в них одел и даже продает. Есть у него свое объяснение.
Я согнул бронзулетку из медной шины, между прочим "прозвонился" на Фолле. Оказалось, что важный параметр- "резервы адаптации организма" с исходного положения в пределах тридцати где-то единиц поднялись единиц на 7.
Проверяют, при желании, и материал пломб, и клапанов для сердца и стройматериалы для будущего дома итд. Лично для себя. Шоб прецизионно было :)
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение ЗОМБИ »

Moon писал(а):Зомби скажите пожалуйста, а с чего это Вы взяли что я когда то говарила про естественность?
все сыроеды трындят постоянно про естественное видовое питания (правда потом никак иммунку раскачать не могут)... вот я подумал -- вы ведь сыроед почти :) хотя, говорят, есть выжившие и с нормальной иммункой...

смысл варить из ветома кисель не понял... там ведь от температуры все палки сдохнут...
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Вс июл 28, 2013 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вячеслав.
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Вячеслав. »

Мало в своё время,уделял вниманиья всяким препаратам,стимуляторам и прочим подобным вещам.Поменял своё мнение,постепенно.Потому как есть доверие,и практическая польза от того же теосульфата.В целом пишу что бы всем сказать спасибо.
Последний раз редактировалось Вячеслав. Вс авг 04, 2013 12:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение Воффка »

Малика писал(а):(http://yandex.ru/yandsearch?text=%20%D1 ... 9043&lr=19) - эту мазь я приготовила и пользуюсь, действительно работает
Здравствуйте! По какой именно ссылке проходить?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ХИМИЯ для тулова и не только

Сообщение bofara »

Можно попробовать поработать с Радуга и наполнение митохондриями светом с помощью Радуги.
Здесь - интересная информация про митохондрии, если правильно помню Олег Патрушев также писал о митохондрии. Так, как они /митохондрии/ отвечают за енергетику организма - а с помощью Радуга /конечно если делать ето максимально корректно/ можно програмировать себе /и свой организм/ как угодно, можно наполнять их чистым светом /цитата из Проводника, по памяти: "и етот свет становиться настолько интенсивным и ярким, что начинает излучаться через Ваши поры и глаза.."/.
Кто знает, возможно, кто-то обнаружить интересные еффекты.. :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»