ПК - базовые функции и возможности.

АндрейПМ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 23:49
Контактная информация:

Сообщение АндрейПМ »

Спасибо, покопаюсь :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):скажем так - таких ярких эффектов боюсь мало кому получится достичь :) Костя все же по своему уникален.
Вчера,в перерыве на работе распечатал микро-пк и(захотелось) гиф с наложением двух матриц Стоп-магии . Каждый на лист формата А5 и заламинировал. Поехал работать дальше. Сначала пошёл знакомый грохот-свист в ушах,это вибрация древнего и спинного мозга--не страшно,я к нему привык. Внутри было такое ощущение,как будто я выпил грамм 150. Я не пью уже довольно давно,но состояние "вспомнилось" :) далее,ехать надо было на "Китай-город". Вчера там как раз была авария в метро. На платформе стояла огромная толпа. Я ничего специально не делал. Но вокруг меня стало образовываться чётко очерченное окружностью пустое пространство. Ко мне часто "липнут" приставалы различных энергетичских уровней. а тут такое,вот вижу подходит ко мне человек с задачей "присосаться",либо толкнуть,либо как-то задеть. На некотором расстоянии он как-то видимо изменяет своё решение и просто проходит мимо. В первый же день таких случаев было много. Чудеса продолжились в метро. В переполненном вагоне вокруг меня тот же правильный круг. Ну гордиться я не стал. круг так круг. Одна тётенька,стоя за пределами этого круга даже вежливо спросила:"я вам не мешаю?" :) . На работе работа продолжилась. "буфер" стал чувствовать сразу,и сразу стал чувствовать что можно делать в принципе. Пока решил поносить пассивно. По дороге домой всё тоже самое. Вагоны уже были полупустые,мало сидящих. Но стоило мне присесть на сиденье,вокруг меня опять случилось пустое место. Вечером,наплывами то клонило в сон,то периодами какая-то странное бодрствование. Около часа ночи стал видеть неорганику,присутствующую в квартире. А вот со снами ничего такого особенного не было. Лёг спать,очень возбуждённо себя соседи вели. прямо как та собака. Днём лёг спать сегодня,положил распечатку микро-пк прямо под голову. Мы же не привыкли отступать...снов не видел,до сих пор чувствую локализацию бинду--миндалевидное тело в мозгу. Есть разгон в аджна--раздражает "медлительность" окружающих,но не критично. Сегодня накрыло жену по полной. Она раньше пыталась использовать 2.0,но толи поназапускала чего-то,то ли внутренние конфликты. Это был тихий семейный ад. Негативные эксцессы прекратились через полгода после того как она прекратила пользоваться 2.0. А сегодня опять отголосок тех событий. Думаю как быть.
Последний раз редактировалось Нетрезвый Сурдопереводчик Чт окт 31, 2013 0:37, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ну как быть - распечатать жене пк и стопмагию :)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):ну как быть - распечатать жене пк и стопмагию :)
как вариант. Распечатка на листе А5 не лезет ни в один карман :? хочу сделать в форм-факторе визитной карты. Минимальный заказ 96 штук--поделюсь с женой :) а она каким-то нутром чувствует эти устройства и их сторонится. Да,я же изготовил "издели П" из старых часов. :) Всвязи с этим возник вопрос. Существуют наборы клейм с латинскими и киррилическими буквами (http://www.sovis.ru/catalog/slesar/kleima/bukva/ ). Возможно ли нанесение матриц на металл такими пробойниками. Мне как-то больше металл импонирует. Дерево,оно ведь когда-то живое было,неизвестно что у него на уме было :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

зря... зря... металл это не про то... дерево этот как раз в тему....
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Михаил_ писал(а):зря... зря... металл это не про то... дерево этот как раз в тему....
понял.
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Кристалл »

Михаил_ писал(а):я давал практики на семинаре, кто успел тот успел... было две попытки.
Вы когда-то дали надежду на то, что выложите видео семинара... Понимаем, что Вам некогда, может поручите кому-нибудь из счастливчиков-семинаристов???... Я думаю, ко мне много голосов присоединится.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

это не возможно в ближайшее время и не стоит в ближайших планах. И тем более никто из семинаристов этого сделать не может. Ни видео, ни аудио не может быть выложено вообще. его перерабатывать как минимум надо и очень серьезно (в том числе потому что там есть приватная информация участников, которую невозможно публиковать), как максимум - это все равно не поможет полностью. Так что следует понимать примерно как - "кто не успел, тот опоздал".
В общем может быть, когда-нибудь....
Кристалл
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 19:18

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Кристалл »

Жаль жаль очень жаль очень хочется.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Здесь выкладывались фото листов формата А4,на которых было несколько уменьшенных копий микро-пк. Мне показалось мало одного,изготовленного ранее на листе А5, я взял и напечатал один А4 с кучей маленьких изображений и так же его заламинировал(сейчас порежу на карточки). Печатал в копировальном салоне,в который хожу уже давно. С этим листом печатал кучу необходимой макулатуры,а вот когда дошло до листа,начался цирк. :) завис компьютер,на котором выбирались файлы на печать. Намертво,минут на 15. Далее начал глючить продвинутый лазерный принтер. Он мигал,издавал какие-то писки,ругался на отсутствие бумаги при полном...процессом руководили две молодые мадам,одна спросила что это такое,я ответил стандартно:"это феньшуй моей начальницы"(которой нет :) ),мдам зачем то стала пристально смотреть на экран,через пару секунд у неё "заболела голова",а потом её сморило в сон. Другая,приговаривая "я замужем!" стала интересоваться планами на вечер. Но не об этом речь. Дальше я пошёл работать. Оставил листок с распечаткой в машине на подземной парковке и чем больше я от нее отходил,тем больше меня стало "накрывать". Лицо как раскалённое,в ушах грохот,по линии (в индийских терминах) вишуддха-сахасрара двусторонняя "речка"...все движения на работе надо было контроллировать и это было очень нелегко. А когда закончилась моя смена (22:00) надо было ехать обратно на машине по пятничным улицам. Хорошо,обошлось :) ,но состояние,когда вокруг меня четко обведенное пустое место спроэцировалось и на езду на авто. все подчёркнуто держали дистанцию :lol: это такое непривычное чувство в Москве :) Не могу привыкнуть к новому в моём общении. Со мной говорят только те,с кем я хочу говорить(или допускаю такую возможность). Ранее,такое было с Панацеей,когда весь мой круж общения поделился на две части,не зависимо от предыдущих моих предпочтений.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Михаил, а что будет, если ПК(формата "пуговица") "посеять" на даче? Знаю, что не вырастет :)
Незаметно отлипла одна из двух штук вместе с двусторонним скотчем от браслета ЧД. Материал там какая-то то ли керамика, то ли пластмасса, и сколько времени она будет "незримо со мной" в почве неизвестной PH(глина с большим количеством навезенного торфа, песка итд) до дисфункции ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

да будет необозримо долго, дисфункция думаю наступит лет через 1000
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Спасибо! Радует. Высветился вариант "закладок" на будущее :)
Распечатки(или другие варианты) в эпоксидку и поглубже в месте, где цивилизация "пахать" не будет. :)
Визард
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 20:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Визард »

Вот думаю какие практики с пк попробовать ? Распространять буфер на интересующие ситуации или места чтобы реализовать нужные намерения ? Или любые практики пойдут быстрее за счет постоянной буферной зоны ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Лично я создаю 'точки опоры', едакие личные 'места силы', в буферную зону, куда плотность энергии больше чем внешнего мира, и куда можно 'слепить' что-то, а потом отпустить на волю. Иногда привязываю это 'что-то' к внешний физический предмет, помниться так делал в детстве, хотя понятно, что тогда ПК и не снилось. Понятно, что эти точки опоры можно изпользовать и вне 'этого времени', вкл. и на будущие жизни.
Кстати, можно распределять творческую составляющую энергии по Ваши зоны ответственности на 'теле мира' на принципе 'суджок' массировании - проекции.
Можно применять-надевать разные 'маски' для 'общение' с разные стороны мира - он /она?/ многогранен.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Кстати, для тех, которые испитывают трудностей в ментальном програмировании - самое елементарное програмирование ПК - ето написать что-то на бумажке и положить поверх распечатку ПК, которую носили минимум 2 недели с собой.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

А можно ли усилить творческую составляющую - дать самому себе пинка под зад, например с помощью мандалы творчество от стаба?
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей Ермаков »

bofara писал(а):Кстати, для тех, которые испитывают трудностей в ментальном програмировании - самое елементарное програмирование ПК - ето написать что-то на бумажке и положить поверх распечатку ПК, которую носили минимум 2 недели с собой.
Кстати, не всегда срабатывает просто написать. Я пишу так Якорь - ....текст... Так как давно пользуюсь стабилизатором, то программа "якорь" помогает расшифровать текст. Хотя у всех все по разному.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

Petr99 писал(а):А можно ли усилить творческую составляющую - дать самому себе пинка под зад
Пинок получил) Спасибо :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Малыш »

Petr99 писал(а):А можно ли усилить творческую составляющую - дать самому себе пинка под зад
Михаил неоднократно писал , что такие мандалы ("творчество") от стабилизатора использовать крайне нельзя
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

точно совершенно, нельзя
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Нести ответственност для некоторой территории не значит что оператор привяжется к ней. На самом деле можно быть в совершенно другом .. гм, мире, а из ЛМ можно /используя ПК/ достичь и "отвечать" для желанную территорию в етом мире /я бы сказал и желанное время - впереди<-->назад по спирали времени/. ЛМ - ето, как писали ВладиМа и Михаил потом - он один на все отражения того ж реального оператора, к примеру - bofara. Таким образом через ним можно 'скакать'-передвигаться куда можно /и нужно/.
Михаил, ето мои, так сказать рассуждения. Пожалуйста, если есть возможность, прокоментируйте и укажите правильное и неправильное вкратце. Спасибо.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей ВН »

Кто нибудь может посоветовать литературу по тематике ПК и личный мир. Спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Еще когда-то Борис на форуме ОМ давал пример как входить в ЛМ - через коридор /такое описанно в произведения Макс Фрай/. Некий 'туман', который находиться нигде и никуда и там /и не там/ есть и не есть ничего и все. Из етого коридора можно 'шагнуть' к гостьи в другой мир, в свой ЛМ и в ЛМ другого человека /насколько понимаю ЛМ другого можно взломать - если прочитать произведение у Желязный - "Лорд Демон" - там описанно как взломали ЛМ, тьфу, волшебная бутылка Лорда Демона/.
Писалось и Михаилом и другими, что в ЛМ енергия плотнее чем здесь и там можно творить все что захочется. ПК - соответно помогает создаться буферная зона /переплетение, наложение/ ЛМ оператора и етот, физический мир. Т.е. через БЗ /буферная зона/ можно легче и быстрее "перетянуть" что-то свое, созданное в ЛМ --> в етот мир.
Как я делаю ето иногда - конечно вхожу в ЛМ через корридор. Там имею некий "кристалл" в который можно входить внутри, в центр. Потом он наращивает и соединяется со все стороны с буферной зоны через ПК. Етот кристал есть какое то устройство, которое представляет /вспомните кристалическую структуру/ едакий пульт управления многомерного воздействия-взаимодействия между ЛМ и етот мир. Весь кристалл 'окутан' ПК и взаимодействует со все свои стороны с етот мир. Т.е. внутри есть оператор, находящийся внутри своего ЛМ и создающий или переплавляющий что-то /что захочется/. Через кристал /и его структура/ ето 'что-то' передается в БЗ, а оттуда - в етот мир. Причем со сколько сторон захочется оператору, многосторонное воздействие-взаимодействие.
Понятно что здесь понятие 'кристал' - только для лучшего понимания. Понятно, надеюсь, что в ЛМ можно все, но ето 'все' зависит и от опыта и от библиотеки образов и воспоминания и восприятия многомерностью и т.д.
Конечно лично я имею и другие 'техники', которые сам придумал, читая то или другое как информация. Но ета техника пока найболее результативна, тем более когда начал накладывать ПК через Генератор. Очень интересно получилось когда связал несколько из етих маленких кристаликов, которые входят в состав большого кристалла, с некий физический обьект, а точнее создал едакий мультиканал между свой ЛМ и некий перстень /да, как ни странно/, который, когда ношу - заряжает мне МОЩНО. Ношу на средный палец левой руки /меридиан перикарда, если не ошибаюсь/.
Лично мне бывает очень интересно :aa когда решаю, что мне хорошо послушать некую музыку в своем ЛМ, при етом взаимо-воздействуя на етот мир.
Надеюсь мой опыт будет достаточен Вам в самом начале. Если есть что-то - Михаил наверное поправит.
Удачи.
п.с. примерно есть /а точнее читал об етом в одно сообщение Михаила к рыжая на ОМ, тогда он только упомянал название ету технику, в связи с некий совет к ета форумчанка/ про некая техника со спицами /как минимум год, а то и больше назад/, как я понял опять в связи с ЛМ. Я тогда 'воспринял' ету технику как некое 'колесо' со спицами, куда в самом центре етого колеса есть ЛМ, спицы - ето есть некий 'каналы' связи с етот мир /тогда еще не знал о буферной зоне и ПК не было/ и колесо крутиться, а оператор выбирает спица для взаимовоздействия - похожая техника /конечно вполне вероятно ето мои глюки/ с кристаллом, если человек задумается.
п.п.с. писалось о техника 'далекогледа', или телескопа /в теме про 3.0 если не ошибаюсь/, также и про 'звездную пыль', но ето пусть сочтем что мои восприятия здесь - все глюки. Поетому и писал свой рабочий вариант с "кристаллом".
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей ВН »

bofara спасибо за пояснения, данные книги читал, если можно опишите пошагово технику вхождения в личный мир с использованием ПК и некоторые свои личные ощущения при этом
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»