АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Пробники есть, насколько я помню, ВСЕХ почти версий. Я большинству дилеров выдавал, насколько я помню и сюда - тоже. Там было и Вершитель и 3.0, и 2.2ОС+, 2.5/2.6/2.7/2.8, Спектр.... короче много всего.
Уточните наличие.
Нет, тесты проводить не надо.
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):Ну возможно и это :) хорошо, что напомнили.... там только качать много... .скачивать :)
А "это" воскресенье еще не наступило... :oops: ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

к сожалению нет, поскольку сейчас я опять на плохом канале. просто те видео на специальном сервере в мастерской где я бываю не всегда, а когда бываю - бываю сильно занят к сожалению...
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ОлегЕ »

Михаил_ писал(а):к сожалению нет, поскольку сейчас я опять на плохом канале. просто те видео на специальном сервере в мастерской где я бываю не всегда, а когда бываю - бываю сильно занят к сожалению...
Печально :cry: :cry: :cry: Но всё же ждём снадеждой :) .
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Клэр »

Вместе с заказанными картами МЖ пришли мне и пробнички АМБ. за что отдельное спасибо офису, видимо я громко думала что очень их хочу. Восторг. Сначала одела один, потом поняла что вот именно их хочется все же парой, одела второй, все заработало ровнее и ярче. Очень мягкий браслет, ну как кошка на колени забралась и мурлычит. только по силе воздействия это скорее мурлыкающий слоник. Всегда одеваю на ночь обязательно, сразу со всех сторон обволакивает теплом и мягкой защитой, как в домике)) Сразу же пошла проработка одного очень застарелого блока, сама я его до этого ковыряла разными способами но без больших успехов, а тут поняла что именно с ним и идет работа. Попутно куча всего мелкого то же цеплялось. Другие браслеты у меня в самоделках. Как правило первое время ношения всегда в них много начинала спать, вплоть до того что днем резко выключалась на час два. С АМБ было похожее, но не в сон а просто полежать минут 20 с закрытыми глазами, но не просто полежать. Я точно чувствую где и с каким блоком идет работа и чем быстрее я понимаю причину блока тем быстрее он растворяется. При этом достаточно просто понять причину, откуда ноги растут так сказать. И тыкает туда браслет очень и очень неплохо. Из способностей, начало возвращаться умение слышать то чего обычные уши не слышат. Было такое у меня раньше, потом работать перестало, а сейчас в мелочах но начало опять проявляться. Совершенно без напряга ушла пара плохих привычек. Заметила их отсутствие уже по факту, так сказать, их отсутствия. Без переходного периода))
Михаил, спасибо! Ну и теперь я видео конечно жду с еще большим желанием. Ну и в хотелки себе поставила накопить на парочку реальных АМБ.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Клэр »

Забыла добавить. Из Совы я вдруг стала перестраиваться в жаворонка. И оказалось что утро для какой-то творческой работы отличное время))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Я очень серьезно думаю выпустить по совершенно новой технологии более доступную версию амб в "картах переноса2" или чем-то около того (около карт так сказать), хотя пока это лишь не проверенная гипотеза, будет живое изделие, будет о чем говорить..... Мне очень хотелось бы повысить доступность этого изделия. Оно и его эффекты мне самому очень нравятся. Вероятно поэтому на мне амб на равне с вершителем всегда есть.
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Анатолик »

Михаил_ писал(а):Мне очень хотелось бы повысить доступность этого изделия.
Ага :) Особенно в описании АМБ меня заинтересовало:
Внимание! Изделие является мощным модификатором привычного уклада жизни для многих его пользователей. Много раз подумайте, прежде чем ввязываться в это.
Мне кажется я уже давно с ввязался в это, и эти слова пронзили во мне что-то и подлило топливо в топку... и АМБ лакомый кусочек для тех кто понимает во что ввязываются, в хорошем смысле на ближайшее и далёкое будущее :)
И сообщение то пишу с пробниками АМБ на левой и правой руках :)))
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владмосква »

Михаил_ писал(а):Я очень серьезно думаю выпустить по совершенно новой технологии более доступную версию амб в "картах переноса2"
Сразу усиленную версию? У некоторых же есть усиленные. И чем усиленный АМБ от обычной отличается? И почему усиленного АМБ нет в прайсе?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

:) Тема ветки: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):Я очень серьезно думаю выпустить по совершенно новой технологии более доступную версию амб
А как насчет запланированного видео АМВ :oops: ?

Или
Petr99 писал(а)::) АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Фиолет »

Первые ощущения и замечания от пробника АМБ:ощущения прохладного потока возбуждающего область третьего глаза,энергия мягкая,пластичная,яркая.Затем поток стал заполнять правое полушарие,при этом мягкое наполнение без сжатия и уплотнения,но приятно.Затем очередь пришла левого полушария.Лёгкое ИСС и лёгкое опьянение.Через некоторое время снова область третьего глаза с более расширенной областью возбуждения.Михаилу и офису благодарность,что бробники по 2 штуки посылают :) сразу на правой и левой руке дают свой результат. АМБ приятно ощущать-мягкое взаимопроникновение,взаимодействие.Не хочется его снимать :) так же ощущение расширения сознания и пространства,мягко но с напором,толкая проходит работа в теле.Мне нравится :) :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

:)
Хотя я сейчас ношу всего 3 амб :) (на ногах и одной руке), они по прежнему - любимое изделие на равне с вершителем, они как-бы поддерживают правильный драйв :) правда для этого надо быть к оному расположенным. Ну и да, послужили и даже для меня правильным очень "починки" разносторонней себя. И на многих людях дали эффект того катализатора, который перевел количество в качество принципиально.....
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Мастер 108 »

Мастер 108 писал(а): А как насчет запланированного видео АМВ :oops: ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

..... попробуем :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Алсемо »

Есть у меня товарищ, помог очень мне в сложной ситуации. В нутри положительный, порядочный, но раздолбай. Любит-ил сигареты, алкоголь, наркотики и всё вытекающее. При этом владеет - управляет салоном красоты)) Дал я ему 3 АМБ, через пол года, он уже не курит (2 пачки в день), наркотики не принимает, на каратэ записался, внутренне развивается по одной системе, поменялся парень. Один браслет забрал обратно себе. Сегодня заберу ещё один и дам самодельный но мощный 3.0, посмотрим как пойдёт :wiz
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Угу.... а то некоторые очень любят писать что амб не работает (не буду показывать пальцем, но все поняли и так) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Строитель писал(а):Здравствуйте!
2шт. АМБ чд самые комфортные, по мне браслеты.
Купил их почти 3 месяца назад, использую 2 месяца. (тогда же купил 2.2ОС+, Панацея чд)
До этого мясо ел уже оч редко, а 3 недели как полностью сыроедую. + АСД 3 раза в день по 2 кубика.
Ну и похоже пошлю своего работадателя в известное пешее путешествие, вроде все к тому и идет.
Ко всему прочему сделал себе КЕПКУ АМБ!!!
У любой стандартной кепки есть внутри отворот. Туда вставил 2 пробника АМБ и получился почти замкнутый контур - обруч на голове. И пробники не истираются!!
Ваааще все по.....!
А лежа, когда надвигаю ее на глаза и расслабляюсь, все тело ходуном ходит. А кепку не чувствую вообще в этом состоянии.
Во сне вытащил у себя из поясницы металлическую куринную или воронью лапу. Проснулся, а боль в пояснице, которой более 20 лет, стала на порядок меньше!
Делал недавно диагностику ауры. По сравнению с 3-х месячной давности, заросли 2 большие пробоины, выровнялась плотность и чакры наполнились.
Благодарю!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Строитель писал(а):Дополню для понимания фразы :"ваще все по ... "
Это как зонт или плащ, или даже скафандр получается.
Ощущения очень похожие на изолирующую камеру, особенно когда лежишь.
А на улице все воспринимается как то спокойно не касаемо себя.
Как будто есть шарообразный буфер между тобой и этой реальностью!!!!
По крайней мере у меня такие ощущения.
Благодарю!
Ну вот поэтому я и не снимаю АМБ 4шт с себя уже давно :) Вместе с парой вершителей.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владимир Ш. »

Я планирую заказать трансляционную "зарядку" моих очков свойствами изделия Очки - Голографические технологии (особый вариант АМБ). Есть несколько вопросов.
1) Когда это изделие только появилось, было сказано, что лучше, если линзы стеклянные, так как пластик хуже держит инфоструктуру и на пластике работать будет, но не так хорошо, как на стекле.
Это было еще ДО эпохи трансляций. При трансляционной зарядке эта рекомендация по-прежнему актуальна или уже не важно?
2) Цена готового изделия 10, услуга "зарядки" вроде стоила 15. Я правильно понимаю, что это было связано с тем, что сотрудникам офиса надо было брать очки пользователя, пересылать Вам для обработки, потом пересылать обратно и т.д., а сейчас при использовании трансляции цена будет те же 10, как и цена на готовое изделие?
3) Не знаю, где спросить, спрошу уж заодно тут :-) Услуга трансляционной "зарядки" участвует в дисконтной системе? То есть будет ли скидка в соответствии с тем, что у меня на карте уже зарегистрировано и смогу ли я потом учесть эту сумму на карте?
Благодарю заранее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

1) хм... на пластике действительно несколько слабее, стекло по структуре совершенно другое, но это не столь принципиально.
2) да, цена будет как на готовое изделие. ПЕРЕСЫЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Достаточно отправить мне фото через почту офиса.
3) да, нет проблем, можно виртуально выписать на изделие код карты изделия, можно прислать при оказии физическую (если это ценно по какой-то причине) и ввести оный номер в дисконт-систему. И да, конечно на покупку распространяется скидка. Фактически можно оформить ее стандартным образом, просто предупредив офис, что Вам присылать ничего не надо, а мне надо прислать фото предмета.

Я кстати удивлен что так мало людей пользуется зарядкой своих предметов.... можно же так интересно извратиться... столько предметов.... которые постоянно носятся с собой.... которые можно превратить в активные!.... и никто не начал так шалить. Прямо удивлен - не то слово.....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Я кстати удивлен что так мало людей пользуется зарядкой своих предметов.... можно же так интересно извратиться... столько предметов.... которые постоянно носятся с собой.... которые можно превратить в активные!.... и никто не начал так шалить. Прямо удивлен - не то слово.....
Кровать - цветными снами.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Малика »

Михаил, а можно ткнуть носом в ветку, где описано про эту услугу
Михаил_ писал(а):Я кстати удивлен что так мало людей пользуется зарядкой своих предметов.
Видимо этот момент прошел мимо меня(((...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ограничение только на самые дешевые (т/е/ 2.4) ну и пока на пандорные изделия. Пока скорее всего будет долго, я сейчас не могу полноценно переносить пандору на изделия без ядер с теми же характеристиками. Весьма вероятно это ограничение довольно условно, но нужно время чтобы в этом убедится, без ядер у меня не получается той эффективности что нужно.
Т/е/ по сути большинство изделий можно сделать так на каких-то своих вещах.
Другое дело, что большинство изделий есть также в трансляциях... поэтому в целом понятно, что многие просто берут трансляции.... но все равно простор для творчества = офигительный :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

А тут как раз в тем очков пришло на моем ресурсе...
Самоделкин писал(а):отзыв на очки АМБ.

Очки я решил приобрести не сразу. Хотелось сначала потестить, но возможности такой не было (живу не в Москве). И вот как то оказавшись в Москве зашел в офис одного из дилеров. Попросил померить очки. В течении пяти минут явственно почувствовал в междубровье давление. Поносил минут 15-20. Но не купил. Денег не хватало. Поехал на вокзал.

Я уезжал из Москвы и вез некую машину ШМА. Я человек к энергиям не чувствительный, но чувствовал ладонями, что данный артефакт "колется" и по рукам "бегают мурашки". Через пару часов ощущение прошло. Сопоставив все факты, подумал, что чувствительность дали очки АМБ. Решил купить очки при первой возможности.

Возможность предоставилась лишь через полгода. Последние полгода прошли в поисках работы и случайных заработках, но я приобрел очки АМБ хотя с деньгами было туго.
Приезд очков в город как то почувствовался. Хотя я о нем еще не знал. Пришла уверенность, что все в жизни будет хорошо. И так же охватило ощущение, что о тебе заботятся. Похожее ощущение я испытывал когда первый раз одел самодельные бж 1.0.
На утро я пошел на почту забирать посылку и заодно зашел в фирму давшую объявление о поиске сотрудника. Работу я получил в тот же день.

Очки подошли мне как по размеру так и по фасону. Я даже удивился. Мне не все очки идут и из за большой головы далеко не все подходят по размеру. Тут все сошлось идеально. Кроме одного - присланые очки были - хамелеоны. В офисе я мерил очки с простыми стеклами, на картинке в интернет магазине были очки с простыми стеклами, а пришли хамелеоны. Я и так очень плохо вижу и ограничивать световой поток с помощью затемненных линз не входило в мои планы.

Через неделю выяснился еще один неприятный факт, очки хамелеоны послужившие основой для зарядки были китайского производства. Я вдруг обнаружил что оправа была не качественной и одно из стекл время от времени выскакивало из очков. Приходилось вставлять его на место руками. Я не возвращаю никогда артефакты, поэтому диллеру ничего писать не стал.

Ощущения " Мурашек" от артефакта шма в очках АМБ мне снова почувствовать не удалось. При ношении чувствовалось давление в междубровии. А вот привычная музыка заиграла новыми красками. Заново прослушивая альбомы исполнителей, музыку которых я слушал много лет я вдруг находил, новые нюансы, новые звуки которые почему то до того ускользали от меня.

Правда долго носить очки АМБ из за того, что очки хамелеоны пропускают меньше света чем обычные я не мог, уставали глаза.

Очки АМБ я надевал когда носил контактные линзы. С линзами вышла такая история...

Контактные линзы которые я брал постоянно, шли в упаковке по 6 штук - три пары. Во время одевания, одна линза порвалась и образовалась одна не парная линза. Денег было мало и я все откладывал приобретение новой упаковки, хотя глаза сильно уставали от старых, требовавших замены линз. Разумом я думал, "потерпи - будут деньги куплю новые линзы", а тело требовало комфорта и новых линз. В коробке оставалась только одна непарная линза...

Через месяц, после того как я нашел новую работу и стал носить очки АМБ, я все таки приобрел новую упаковку контактных линз и решил, возьму оставшуюся одну линзу из старой упаковки и одну из новой. Беру старую коробку, открываю ее - ТАМ ДВЕ ЛИНЗЫ!!! ДВЕ!!! Я точно знаю, что оставалась одна непарная линза в коробке и второй взяться было просто неоткуда. Но она там была... Для себя я нашел объяснение, что мое подсознание и мое тело устав от увещеваний разума "потерпи, когда будут деньги - купим" с при помощи очков АМБ организовали доставку линз по иному маршруту, с помощью телепортации. И совершенно бесплатно.

К сожалению мое знакомство с очкам АМБ преждевременно прекратилось. Случилось то что должно было рано или поздно случится. Из за дефекта оправы одно стекло очков в очередной раз выпало из очков. В этот раз прямо на асфальт.И разлетелось на куски.

Собираюсь позже заказать зарядку очков по фото, предварительно самостоятельно подобрав нормальную оправу. Но пока жизнь требует направить финансы в другое русло.
Мой комментарий - стоило обратится с дефектом, оправы/очки мы брали оптом в одной из московских контор, на вид они вполне качественные и более жалоб на выпадающие стекла не было. Мало того, я откровенно говоря не знал что они хамелеоны :) хотя там было несколько партий разного срока покупки. В общем при обращении сразу можно было бы их просто заменить как брак заготовки. После длительной носки это вероятно не совсем корректно будет, все рано или поздно приходит в некоторое старение, у меня вот RayBan довольно дорогой (точно стоит дороже очков амб не заряженный) стерся просто от длительной носки и тоже стекло выпадало раза 3, хотя это бренд и на него даже гарантия несколько лет. Под местами куда в футляре касаются стекол душки очков - протерстости образовались непрозрачные, недавно купил новые... Хватило его года на два... правда он цел остался, просто вышел в режим не удобный для использования...
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»