Светлицы и БЖ

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

Всем привет! Скажите, что лучше выбрать для начала - Светлицу или Браслет жизни, в чем их сходство и различие? Я так понял ,БЖ появились позднее Светлиц и возможно они уже содержат в себе все их свойства ... Или лучше их совмещать, какие сочетания будут самыми лучшего результата?
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

Еще интересно, может ли Светлица помочь в решении псих. проблем, беспокоят навязчивые мысли разнообразные?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение АСД »

Алессандро писал(а):Всем привет! Скажите, что лучше выбрать для начала - Светлицу или Браслет жизни, в чем их сходство и различие? Я так понял ,БЖ появились позднее Светлиц и возможно они уже содержат в себе все их свойства ... Или лучше их совмещать, какие сочетания будут самыми лучшего результата?
Вряд ли кто Вам однозначно поможет в выборе. Светлицы и Браслеты жизни разные направления в технологии. Читайте материалы форума и делайте самостоятельные выводы. Светлицы не содержат свойства БЖ и БЖ не содержат свойство Светлиц. Хотя они друг другу идеологически не противоречат.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение АСД »

Алессандро писал(а):Еще интересно, может ли Светлица помочь в решении псих. проблем, беспокоят навязчивые мысли разнообразные?
Из Вашего вопроса не понятно чего Вы хотите. Чтобы у Вас были мысли однообразные, или чтобы мыслей не было, или чтобы они Вас не беспокоили.

Поясню на примере анекдота.
Приходит к урологу пациент и говорит: "Доктор, помогите, у меня проблема. Я писаю по ночам в кровати."
Уролог ему отвечает: " С этой проблемой не ко мне, сходите лучше к психологу."
Через месяц встречает уролог этого пациента на улице и спрашивает, помог ли ему психолог, на что тот ему радостно сообщает, "Помог."
- Вы теперь не писаете в кровать?
- Писаю, но меня это совершенно не беспокоит.

Поэтому определитесь с проблемой.
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

АСД писал(а):
Алессандро писал(а):Всем привет! Скажите, что лучше выбрать для начала - Светлицу или Браслет жизни, в чем их сходство и различие? Я так понял ,БЖ появились позднее Светлиц и возможно они уже содержат в себе все их свойства ... Или лучше их совмещать, какие сочетания будут самыми лучшего результата?
Вряд ли кто Вам однозначно поможет в выборе. Светлицы и Браслеты жизни разные направления в технологии. Читайте материалы форума и делайте самостоятельные выводы. Светлицы не содержат свойства БЖ и БЖ не содержат свойство Светлиц. Хотя они друг другу идеологически не противоречат.
Спасибо, наверно начну со Светлицы-Супер, или с комбинации СС+БЖ 2.2
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

АСД писал(а):
Алессандро писал(а):Еще интересно, может ли Светлица помочь в решении псих. проблем, беспокоят навязчивые мысли разнообразные?
Из Вашего вопроса не понятно чего Вы хотите. Чтобы у Вас были мысли однообразные, или чтобы мыслей не было, или чтобы они Вас не беспокоили.

Поясню на примере анекдота.
Приходит к урологу пациент и говорит: "Доктор, помогите, у меня проблема. Я писаю по ночам в кровати."
Уролог ему отвечает: " С этой проблемой не ко мне, сходите лучше к психологу."
Через месяц встречает уролог этого пациента на улице и спрашивает, помог ли ему психолог, на что тот ему радостно сообщает, "Помог."
- Вы теперь не писаете в кровать?
- Писаю, но меня это совершенно не беспокоит.

Поэтому определитесь с проблемой.
Хотелось бы, чтобы не было беспокоящих однообразных мыслей ...ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Шломо »

Алессандро писал(а):Хотелось бы, чтобы не было беспокоящих однообразных мыслей ...ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
попробуйте Расчёска – Cosmos (наклейка)
Аватара пользователя
Стасевич
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 19:16
Откуда: От туда

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Стасевич »

АлессандроСамое действенное что может Вам помочь в решении проблем с навязчивыми беспокоящими мыслями,это диски А.Патрушева,в особенности 21 дневный курс "Проводника".
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Шломо »

Алессандро писал(а):Хотелось бы, чтобы не было беспокоящих однообразных мыслей ...ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
раз надумали покупать бж,то к ним есть модули,которые вызываются мысленно,вам наверно подойдёт модуль
"навязчивые мысли".Читайте об этом в соответствующей ветке форума.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Шломо »

в разделе Диски есть диск Ральф Лоузи в разделе к диску,в содержании есть аудио-настрой: Внутреннее спокойствие (Остановите внутренний диалог)
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

Шломо писал(а):
Алессандро писал(а):Хотелось бы, чтобы не было беспокоящих однообразных мыслей ...ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
попробуйте Расчёска – Cosmos (наклейка)
что то в это меньше верится, чем в Светлицы и БЖ :)
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

Шломо писал(а):
Алессандро писал(а):Хотелось бы, чтобы не было беспокоящих однообразных мыслей ...ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
раз надумали покупать бж,то к ним есть модули,которые вызываются мысленно,вам наверно подойдёт модуль
"навязчивые мысли".Читайте об этом в соответствующей ветке форума.
это к любым БЖ подойдет ,или только к более крутым версиям?
Алессандро
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 23:52

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Алессандро »

Стасевич писал(а):АлессандроСамое действенное что может Вам помочь в решении проблем с навязчивыми беспокоящими мыслями,это диски А.Патрушева,в особенности 21 дневный курс "Проводника".
Благодарю!
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение АСД »

Алессандро писал(а):ладно бы,если бы появлялись разные негативные мысли, а то появляется одна и та же и целыми днями атакует мозг.. Если через некоторое время эта мысль уходит , то часто она заменяется уже другой, и тоже целыми днями продолжает... у мозга как будто такая привычка вечно чего-то бояться , о чем то плохом думать :evil: Обсессивно-компульсивное расстройство, проще говоря

Да и вообще хотелось бы минимизировать сами негативные мысли, чтобы если они и приходили, то мне было бы на них фиолетово
Многие пользователи Светлиц отмечают появление душевного спокойствия и снижение волнения по пустякам через некоторое время использования Светлиц. Это и есть повышение адаптивного потенциала. Растет уверенность в себе и повышается качество жизни как возможность жить счастливо. Мысли становятся конструктивными и творческими. Уровень стресса снижается.
Есть и лабораторные эксперименты, показывающие, что это не только субъективные ощущения, а объективная реальность. С отзывами и научными отчетами по этой теме можно ознакомиться на данном сайте. Читайте и делайте выводы.
Возможно одной Светлицы Супер будет недостаточно в Вашем случае, так как может быть мысли идут от нереализованности на стратегическом уровне (уровне собственного предназначения и личной миссии). Тогда попробуйте Зеркало Исиды. Оно как раз и помогает наладить связь со своей душой и избавится от навязчивых состояний.
Наибольшую пользу принесло бы участие Вас в нашем семинаре. Заявку на семинар можете прислать по электронной почте lik_i@list.ru
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение СтАвР »

Алессандро писал(а):попробуйте Расчёска – Cosmos (наклейка)

что то в это меньше верится, чем в Светлицы и БЖ
так расческа и есть светличная технология :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтАвР писал(а):
Алессандро писал(а):попробуйте Расчёска – Cosmos (наклейка)

что то в это меньше верится, чем в Светлицы и БЖ
так расческа и есть светличная технология :)
Да, она и есть Светлица-Космос. Кстати отзывы по ней в офисе рассказывали, а вот пишут мало. И волосы восстанавливаются (сама ей пользуюсь) и по телу можно в виде массажа применять, и с сознанием и телом хорошо работает.Проверено. Кстати БМовцы (мне сказали ...) носят их вместо кулонов на груди))))) Не знаю правда, для какой цели , но факт есть факт.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср сен 18, 2013 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Шломо »

Алессандро писал(а):это к любым БЖ подойдет ,или только к более крутым версиям?
почитайте в соответствующей ветке форума.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Светлицы и БЖ

Сообщение Шломо »

Алессандро писал(а):Спасибо, наверно начну со Светлицы-Супер, или с комбинации СС+БЖ 2.2
сделайте ещё фото ауры на ГРВ камере в офисе.а так уважаемый АСД прав,лучше ещё и на семинаре по изделиям
ЛИК побывать,если есть возможность.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»