Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Чт май 30, 2019 13:28

В помощь ГРЛ - строителям ...
http://www.vacuum.ru/file/misc/levin.pdf

олегмир
Благодарил (а): 14 раз

Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир » Вс июн 02, 2019 16:13

Хочу поделиться со всеми еще одним своим опытом... Недавно мне позвонил знакомый онколог,которому я рассказал про аппарат Сергея П. Нерпа.. и сказал,что у него есть пациент,который готов попробовать на себе действие прибора... у мужчины карцинома простаты... он уже прошел курс химии и облучения... состояние стабильное.. немного желтоватый цвет кожи..видимо последствия химии на печень... провел я ему один сеанс Нерпой с частотой для карциномы 3 минуты и сразу же 3 минуты с частотой в 2 раза меньше,как советовал Сергей... вечером у мужчины начался жуткий токсикоз.. его рвало и поднялась температура... он позвонил мне и сказал,что больше не будет ходить ко мне.. я ему ответил,что это нормально и что ему надо пить побольше воды с лимоном,чтобы поскорее всё это вывелось через почки.. на что он мне ответил,что всё это ерунда и моё лечение не помогает и положил трубку... прошло 4 дня... мужик не позвонил... из всего этого еще раз делаю вывод,что Нерпа работает! но видимо лечение нужно совмещать с очистительными капельницами,для вывода токсинов...

Вячеслав О

Машины доктора Райфа

Сообщение Вячеслав О » Пт июн 14, 2019 18:26

Здравствуйте!
В Одессе кто-то что-то уже смог собрать, или нет?
Или кто-то собирает под заказ? Спасибо!

Евгений-1973

Машины доктора Райфа

Сообщение Евгений-1973 » Вс июн 23, 2019 17:25

Рекомендую глянуть
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 1
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 2
Интересно мнение специалистов...

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Пн июн 24, 2019 22:20

Приветствую форумчан !!
Евгений-1973, как я понял это ваши видео?

Евгений-1973

Машины доктора Райфа

Сообщение Евгений-1973 » Ср июн 26, 2019 1:07

Да

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Чт июн 27, 2019 20:45

А с чего вы взяли что с ГРЛ излучаются продольные волны и что они выходят именно под таким углом? В литературе и в ,,отчете,, об этом вроде нет ни чего.

олегмир
Благодарил (а): 14 раз

Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир » Вт июл 02, 2019 20:42

этот товарищ на видео знает всё... он на практике не пробовал ни чего из приборов Райфа, но зато он ремонтирует телевизоры... а это высший пилотаж в лечебной практике...

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Вс июл 14, 2019 21:05

сергей п писал(а):
Чт май 30, 2019 13:28
В помощь ГРЛ - строителям ...
http://www.vacuum.ru/file/misc/levin.pdf
Ссылка стала битая, по этой ссылке была книга ,,Конструкционные материалы и герметики в вакуумном приборостроении,, А.М.Левин. В PDFе не могу загрузить.

Сергей Сорокин фита

Машины доктора Райфа

Сообщение Сергей Сорокин фита » Вс авг 04, 2019 20:07

Здравствуйте!
Кто нибудь, подскажите где можно найти приближенную к оригиналу машину Райфа? Может кто собирать может?

Буду благодарен любой информации
spb.sorokin@gmail.com

Максим Бубнов
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Максим Бубнов » Пт авг 23, 2019 20:41

Здраствуйте. Кстати две ссылки на видео перестали работать. Товарисчи Господа я так понял что самый удачный аппарат у Райфа был под номером 4. Кто может поделиться его схемой, и я хочу приобрести лампу для него. Устал уже болеть)))

Максим Бубнов
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Максим Бубнов » Пт авг 23, 2019 20:43

Желательно бы оригинальную схему

Максим Бубнов
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Максим Бубнов » Вс авг 25, 2019 18:48

АлексПалл писал(а):
Чт янв 16, 2014 17:35
И да, господа, отпишитесь пожалуйста, кому интересна эта тема. Я планировал всего лишь научить желающих самостоятельному изготовлению "машин Райфа" проф. уровня, включая самостоятельное изготовление фанотронных трубок.
Меряние же, у кого длиннее "оргоновая пиписка" мне не интересно, давно вышел из этого возраста.
Алекс Палл а куда а вы пропали? Как с вами можно связаться по скайпу или почте?

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Вт авг 27, 2019 22:00

Максим Бубнов писал(а):
Вс авг 25, 2019 18:48
Алекс Палл а куда а вы пропали? Как с вами можно связаться по скайпу или почте?
Многие пропали с этого форума и Алекс Палл в том числе. Не вы один его ищите.
Оригинальной схемы машины №4 вроде как не было и нет в природе, но есть схемы машины №5 и то составленные по памяти теми, кто работал с Райфом, (схемы в ,,докладе,,). Довольствуйтесь тем, что есть.
Машина №4 была пробная, с избытком мощности и частоты. Применялась в основном не для лечения а для поиска новых частот.

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Вт авг 27, 2019 22:17

Максим Бубнов писал(а):
Пт авг 23, 2019 20:41
Кстати две ссылки на видео перестали работать.
После строгих высказываний Олегмира, товарисч наверное обиделся и удалил свои видео... Там в принципе ничего интересного не было.

сергей п

Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п » Сб авг 31, 2019 0:22

Приветствую форумчан!!
Удалось все-таки испытать свой аппарат на онкологии, к сожалению без положительного результата. Есть некоторые моменты, которые хотелось бы обсудить.
Немного предыстории: после долгих походов по диагностическим центрам и больницам ко мне обратился мой знакомый с онкологией. В январе этого года после флюорографии ему поставили предварительный диагноз пневмония левого легкого. Назначили лечение в нашей поликлинике, результата нет. Направили на обследование в диагностический центр, диагноз подтвердили и еще определили большое злокачественное образование в правой почке. Операцию делать не стали. Назначили какие-то лекарства от онкологии (пневмонию не лечили!!). Через два месяца при обследовании на том же томографе диагноз подтвердили, т.е. пневмония левого легкого и онкология в правой почке. Но наши врачи направили его на дообследование в краевой диагностический центр, где им занялись уже профессора. И вот они посоветовавшись на консилиуме почему-то определили, что это уже не пневмония а метастазы в легких от почки, хотя не биопсию ни другие анализы не делали (в правом легком тоже появилось пятнышко). Назначили соответствующие лекарства и сказали, что осталось жить тебе несколько месяцев...
Прочитав диагноз, мы все же начали лечение Нерпой. Включали его на почку и на оба легких по 3 минуты. Сначала сеансы проводили каждый день. Через три недели началась сильная интоксикация. Он перестал ко мне ездить и его не было около месяца. Затем немного поправившись сеансы продолжили, но уже по самочувствию (перерывы были от трех до пяти дней, пока не пройдет интоксикация). Почка вроде перестала его беспокоить, но самочувствие ухудшалось с каждым днем.
В общем мы пролечились около трех месяцев. Он исхудал совсем и последнюю неделю уже не ездил...
Так вот, если предположить, что диагноз был правильный, то какое-то лечение все-же происходило. Ведь была интоксикация, а это значит, что раковые клетки в организме погибали. В здоровом организме этого не происходит. Я на себе пробовал Нерпу в течении долгого времени без каких либо последствий.
В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Что вероятно частота немного не совпадает. В некоторых таблицах указана частота ВХ = 11,78 мГц. Если верны частоты из этой таблицы, то в нашем диапазоне это будет примерно седьмая гармоника (7гарм. это примерно 1,6828... мГц, а мы включали 1,604 мГц).
2. Недостаточна мощность генератора и мощность ГРЛ, в связи с чем не достаточное проникновение излучения в тело и значит не все раковые клетки погибают. Отсюда не полное уничтожение раковой опухоли, хотя и имеется интоксикация. Нужно попробовать увеличить мощность до 200-250 ватт. или переделать на частоту 11,78мГц.
Про эти два пункта упоминал и болгарин, он говорил, что плохо поддается лечению лейкемия и пациенты, которые делали операции в связи с онкологией.
3. Это не правильно установленный диагноз. Хотя у нас и привилегия нашей официальной медицины над народной, но не все врачи добросовестно относятся к своим обязанностям, что наверное каждый наблюдает в своей жизни. К стати на рак удобно списывать многие свои просчеты в лечении пациентов.

Банди

Машины доктора Райфа

Сообщение Банди » Чт сен 12, 2019 13:15

Без микроскопа,частоты подбирать, это тыкать палкой в небо.Тем более под каждый вид рака нужна своя частота,будь то,рак кожи, поджелудочной,крови и т.д.

Ответить

Вернуться в «Делаем сами»