Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Павел Нежинский

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский » Пт ноя 08, 2019 23:55

ДиДжейДрон писал(а):
Вс дек 27, 2015 20:04
Осталось блок питания собрать и корпус придумать куда это все скомпановать. Я полагаю, что корпус должен быть из хорошего металла. От компьютера думаю не пойдет там жестянка тонкая.
Вопрос блок питания надо со всех сторон экранировать? И КПЕ отдельно или вместе с катушкой в одну секцию можно поставить?
Вопрос еще по поводу генератора частот. но это потом когда соберу в корпус вставлю, запущу, а там уже и видно будет

Павел Нежинский

Машины доктора Райфа

Сообщение Павел Нежинский » Пт ноя 08, 2019 23:58

Привет! Недавно начал изучать материалы форума,очень обрадовался,что нашёл земляка в Одессе. Жаль, что через 3 года. ДиДжейДрон,отзовись, хочу пообщаться по теме.

Виктор Коршунов
Контактная информация:

Машины доктора Райфа

Сообщение Виктор Коршунов » Чт ноя 14, 2019 21:24

Довольно странно создавать различные приборы и не иметь объективного контроля за состоянием здоровья при их использовании.Ещё более странно отдавать самое дорогое, что у нас есть - своё тело первому человеку в белом халате... В этой связи нет ничего более важного в настоящее время чем создание прибора с помощью которого любой человек мог бы объективно определить полезно ли ему данное лекарство, пища. одежда, упражнения для оздоровления,собеседник, место пребывания приборы физиотерапевтические и др. Уже существуют методы и даже приборы объективного контроля о которых мало кто знает или имеет смутные представления. Эти методы и приборы можно отнести к обратной биологической связи. К ним относятся методы прикладной кинезиологии, в том числе методики. разработанные Омурой. Задачей сегодняшнего дня является создание простого, низкого по себестоимости устройства доступного любому человеку желающему знать что ему вредно, а что полезно. Над этим я сейчас и работаю. В своё время я разработал несколько устройств и получил патенты РФ на изобретения. Например, "Устройство для тестировании мышц". Патент РФ на изобретение №2552592.

Ответить

Вернуться в «Делаем сами»