Машины доктора Райфа

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

алена-з писал(а):АлексПалл Ищу такую машину в Росиии, в итоге вы ее сделали? есть еще кто-то,кто их собирает? мне надо для лечения, из Сша везти далековато..
Вы имеете в виду машину, которую предлагал АлексПалл или ,,Машину Райфа,, ?? Это две большие разницы. И настоящую ,,Машину Райфа,, вы и в США навряд ли найдете. Собирают вообще то многие, но не на продажу !!
Михаил лиахиМ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 21:01

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Михаил лиахиМ »

Кто то в Украине может сделать лампу?
ДиДжейДрон
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 19:36

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение ДиДжейДрон »

Я могу сделать лампу. В Украине она вам обойдется не дешево. Попробуйте сделать сами.
Астранавт
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:45

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Астранавт »

Здравствуйте. Немного расскажу о своей практике использования метода. На сегодняшний момент использую приборчик на бобине от ГАЗа, КТ827, Усилитель TDA2005, компьютерная программа. Частоты в основном 727, 787, 880 Гц - это основные для общей профилактики и лечения. В качестве излучателя беру обычную лампу накаливания. Метод контактный. Хорошо помогает от насморка, зуда в носу, простуды, связанной с насморком. Еще как то давно пробовал лечить и ангину, успешно.
Сейчас заказал на алиэкспресс Ардуино-нано, буду с нее частоты брать, чтобы отвязаться от компа.
Единственный фактор, который мне мешает при лечении - это отсутствие систематичности лечения, всё делаю "по ощущениям".
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Астранавт писал(а):Частоты в основном 727, 787, 880 Гц - это основные для общей профилактики и лечения.
Эти частоты сами по себе не рабочие. То что Вам они помогли,так это заслуга не этих частот,а теплового воздействия лампочки накаливания скорее всего... Дело в том,что эти частоты впервые начал использовать доктор Роберт Стаффорд... и использовал он их с машиной Райфа номер 5... причем эти частоты были уменьшены им в 10 раз... основные частоты же были вот такие в данной машине:

Изображение

и эти частоты модулировали несущую частоту 3100-3300кГц .... людей вводят в заблуждение ,что можно лечить этими частотами без несущей... внимательно прочитайте материалы по данной ссылке(только заходите на нее с гугл хрома,чтобы сразу перевести ее,так как она на английском) и Вам сразу все станет понятно!!!
вот ссылка:
http://www.rifevideos.com/dr_rifes_true ... ncies.html

а так же отчет самого доктора Стаффорда где он говорит,что частоты были уменьшены в 10 раз по причине неправильной калибровки прибора....

вот ссылка на отчет:
http://www.rifevideos.com/dr_robert_p_s ... erapy.html

я тоже первоначально собрал себе прибор на катушке зажигания... и ни хрена он не лечит... и этот прибор к машинам Райфа не имеет ну ни какого отношения!!!! :)
Котятин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 14:08

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Котятин »

Лечит - не лечит, вам не кажется, что данные утверждения не объективны? Если мы возьмем две пробирки со стафилококом, одну контрольную, а по второй дадим частоты 7,270 Гц и отнесем в лабораторию или под микроскоп ( у кого имеется с высоким разрешением) и во второй будет убитый микроорганизм а в первой здоровый, то тогда только можно будет утверждать что аппарат работает. :oops: Мне бы очень хотелось бы, что бы это было так. Сейчас думаю где бы заиметь знакомого лаборанта))))
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Котятин писал(а):дадим частоты 7,270 Гц и отнесем в лабораторию
и эта частота без несущей ни хрена не убьет... поэтому приборы типа лохо-дэта и лохо-биомедис и им подобные ни хрена не лечат... в них изначально неправильный принцип работы и вот эти самые неверные частоты.... 727...728...880...660..2128...2008... и т.д.
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Иринатка »

АлексПалл писал(а):И так, приборы др. Райфа изготавливаются небольшими фирмами, малыми партиями и имеют весьма ощутимую цену, от сотен до тысяч долларов. Есть отечественные аналоги(мед приборы) использующие очень упрощенный принцип но так же очень дорогие. Самый простой из них, это прибор известный под названием "Минитаг", очень примитивен и стоит около 300$.
Случайно зашла именно в эту тему (в основном, "сижу" в теме Майнд-машин).
У меня есть Минитаг (покупала очень давно, поигралась - и убрала в "долгий ящик")

Скажите, а от Минитага можно добиться каких-то результатов в лечении или же он совсем примитивен и практически "мыльница"?
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

Иринатка писал(а): У меня есть Минитаг (покупала очень давно, поигралась - и убрала в "долгий ящик")
Скажите, а от Минитага можно добиться каких-то результатов в лечении или же он совсем примитивен и практически "мыльница"?
,,Минитаг,, -это Минитаг, а ,,Машина Райфа - это совсем другое. АлексПалл начал эту тему не разобравшись, а сам пропал куда то. ,,Машина Райфа,, (настоящая) не лечит болячки, а только убивает микроорганизмы и паразитов, и помогает организму выздороветь. Если у вас есть ,,Минитаг,, так попробуйте сами, лечит или нет? Если не лечит, значит лохотрон.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Насколько я знаю в минитаге идет излучение тиратрона с частотой примерно 25-27 кГц ... В глубь кожи он не проникает, ну а поверхностные болячки говорят лечит, типа ожогов небольших. и еще минитагом говорят очень успешно можно воздействовать на точки аккупунктуры с расстояния в 0.5-1 см. но опять же надо знать на какие именно точки надо воздействовать. а чтобы лечить болезни или инфекции какие либо, это вряд ли.... а вообще все эти минитаги,имедисы,биомедисы,дэты появились в лихие 90-е... а так же разносортные мигалки светодиодные и чудо мыльницы разные,которые должны по заверению производителей лечить все сподряд.... :)
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Иринатка »

олегмир писал(а):Насколько я знаю в минитаге идет излучение тиратрона с частотой примерно 25-27 кГц ... В глубь кожи он не проникает, ну а поверхностные болячки говорят лечит, типа ожогов небольших. и еще минитагом говорят очень успешно можно воздействовать на точки аккупунктуры с расстояния в 0.5-1 см. но опять же надо знать на какие именно точки надо воздействовать. а чтобы лечить болезни или инфекции какие либо, это вряд ли.... а вообще все эти минитаги,имедисы,биомедисы,дэты появились в лихие 90-е... а так же разносортные мигалки светодиодные и чудо мыльницы разные,которые должны по заверению производителей лечить все сподряд.... :)
Поноятно..... Выбрасываю. Лучше на это место КНИГИ положу
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Иринатка писал(а):Поноятно..... Выбрасываю. Лучше на это место КНИГИ положу
Не выбрасывайте!!! Говорят он еще от насморка хорошо помогает ,если им водить в 1см над носом. Вы же за нее деньги платили... пригодится еще :)
Иринатка
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 15:06

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Иринатка »

Попробую им орехиколоть :lol:
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Выражаю огромную благодарность Сергею П. За любезно предоставленную схему ,адаптированную под отечественные радио элементы.А так же за его железное терпение и многочисленные консультации по поводу сборки и настройки устройства!!! После небольших танцев с бубном всё заработало просто шикарно!!! :D
Изображение
Последний раз редактировалось олегмир Пн сен 05, 2016 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Владмирр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 21:34

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение Владмирр »

Олег, Класная машина получилась.
Хотел бы пообщаться.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

Владмирр писал(а):Олег, Класная машина получилась.
Хотел бы пообщаться.
Ну я не автор. Автор схемы Сергей П. если что к нему вопросы. я лишь тупо спаял по его схеме. :oops:
АлександрРоссия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:49

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлександрРоссия »

День добрый всем.

Когда болен кто-то - время не критично, ну не успел, не смог, есть же медицина - "бессильная"..когда болен сам - все намного интересней.
Ну да ладно, отвлекся я.

"город, ночь, по улицам ходят жители...если присмотреться - это не люди, а зомби. И голос - не бойся, сделай так, и из твоих рук выходит свет на жителей города - и они становятся обычными людьми. И так каждую улицу.."
Сон, один из снов.
Грибы и прочую галлюциногенную муть не употребляю, хотя пора бы.

Говорили, что Райф создал микроскоп, оптический, в котором видел то, что типа видно в электронный ... и вся наука говорила что это ложь, пока
__https://lenta.ru/news/2014/05/30/kavli/__
"Премию по нанотехнологиям присудили ученым Томасу Эббесену (Университет Луи Пастера во Франции), Стефану Хэллу (Институт Макса Планка в Германии) и Джону Пендри (Имперский колледж) «за преобразующий вклад в нанооптику, разрушающий старые представления о пределе разрешения оптической микроскопии». Исследования лауреатов позволяют создать микроскопы с ультравысокой разрешающей способностью."


Так же наука говорила и говорит (пока еще) что вируса рака нет (заражение тасманийских дьяволов не в счет), Райф - лжец, и не могли никого вылечить его приборами... и что камни с неба падать не могут (Парижская академия о метеоритах)
Я склонен не верить такой науке.

100 лет должно пройти, прежде чем гениальное изобретение выйдет на всеобщее использование людьми (пароход, ружья и т.д. и т.п.)
Не дотяну...это 2030-е, когда очевидность взорвет и выметет продажную медицину и фармацевтику с планеты Земля (и не только эти псевдонауки)

Но насколько я знаю, что генераторы здоровья, я так называю эти устройства, в России есть и они работают. Но все секретно, все на благо Родины.
К сожалению и генераторы болезней наверное есть.

Посмотрел http://rife.org/john%20marsh/rifeinstrumenthistory.pdf, спасибо за ссылку.
Насколько я понимаю, необходима частота, которая может спокойно пройти через человеческое тело. (несущая так сказать)
Х-лучи...Рентген так их и называл, свое изобретение.
На рентгеновское излучение навесить частоту резонансного разрушения вируса.
Без этого лучевая рентгенотерапия будет убивать и правильные, и больные клетки, и вирусы с одинаковым эффектом.
У кого-нибудь получилось собрать, что работало так же как у Райфа?
И что еще проходит через тело, кроме рентгеновского излучения... нейтронного и гамма?

С уважением.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

АлександрРоссия ни какого Рентгеновского излучения у Райфа и в помине не было... максимально используемые им частоты не превышали 20мГц,а Рентгеновское излучение имеет частоту на несколько порядков больше. Вы в корне не поняли принцип работы этих генераторов. если бы Райф работал бы с Рентгеновским излучением, то он не дотянул бы и до 40 лет. а он слава Богу дожил почти до 90 лет...

на счет проникаемости- уже давно всем известно,что частота в 1мГц свободно проникает через организм и не надо ни какого Рентгена. единственное что нужно знать, так это частоту колебания патогена,которую Райф называл MOR частотой.

на счет повторения данных машин, так их уже сотни по всему свету понаделали себе радиолюбители и пользуются на благо себе и своих родных. ну а пытаться лечить других, это дело неблагодарное... ну не верят у нас люди, что их может вылечить что то , кроме официальной медицины... слишком долго людям вдалбливали и вдалбливают,что медицина ---это Бог всего и вся.... а все остальные шарлатаны и жулики... даже если предложить бесплатно попробовать полечить человека,все равно не верят... я лично предложил одному знакомому попробовать. вот что он мне ответил--- меня за два года не смогли вылечить профессора, а ты типа сможешь? иди и не лезь ко мне в душу... и Сергей П. предлагал нескольким людям попробовать бесплатно полечиться... результат тот же.... лично мне данный генератор помогает реально!!! если раньше у меня та же ангина длилась минимум 3 дня, то теперь проходит за сутки ... более серьезных заболеваний пока слава Богу нет,чтобы попробовать на них...
b612
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 13:12

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение b612 »

олегмир писал(а):на счет повторения данных машин, так их уже сотни по всему свету понаделали себе радиолюбители и пользуются на благо себе и своих родных.
если не трудно, дайте ссылочку на правильный на ваш взгляд вариант. Не охота перечитывать кучу страниц темы.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

b612 писал(а):если не трудно, дайте ссылочку на правильный на ваш взгляд вариант. Не охота перечитывать кучу страниц темы.
то есть по вашему эту работу за вас должен сделать я??? пересмотреть кучу страниц темы и дать вам ссылочку??? :lol: ну насмешили однако... я вам так скажу---правильный вариант схемы здесь только один--- ее воспроизвел уважаемый участник форума Сергей П. все остальные схемы в данной ветке---бред сивой кобылы... я их собрал уже кучу и ни одна не помогла... а вот схема Сергея реально дает результаты! почитав материалы по разным англоязычным сайтам, поглядев осциллограммы с подлинных аппаратов Райфа на тех сайтах, окончательно убедился,что эта схема наиболее близко подошла к оригиналу...
АлександрРоссия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:49

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлександрРоссия »

олегмир писал(а):
b612 писал(а):...почитав материалы по разным англоязычным сайтам, поглядев осциллограммы с подлинных аппаратов Райфа на тех сайтах, окончательно убедился,что эта схема наиболее близко подошла к оригиналу...
олегмир, спорить не буду. Согласен и без рентгена можно несущую подобрать. Хотя доктор увидел вирус рака под микроскопом в рентгеновском диапазоне. Т.е. - эта болезнь вызывается тем, что не видно не только невооруженным взглядом (без микроскопа), но и не видна в оптическом диапазоне человеческого глаза.
А это - прямой путь существования организмов в других диапазонах электромагнитного поля.
Какова частота разрушения двух видов Cancer по Райфу? Можете сказать?
Или предложите прочесть форум и документы вложения? Читал я их. Одни противоречия. Увидеть cancer мне явно не удастся, что бы подобрать частоту разрыва для него.

С уважением.
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

АлександрРоссия писал(а):Хотя доктор увидел вирус рака под микроскопом в рентгеновском диапазоне.
кто вам такую чушь сказал??? он использовал ультрафиолетовый диапазон.ни когда он с Рентгеном не работал в своих микроскопах.
АлександрРоссия писал(а):Какова частота разрушения двух видов Cancer по Райфу? Можете сказать?
Карцинома- 1607450Гц, Саркома- 1529520Гц. Эти частоты давно уже не секрет ни для кого. вот ссылка на оригинальный Рафовский документ с частотами http://www.rifevideos.com/pdf/pdf_files ... _ray_4.pdf
АлександрРоссия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 17:49

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение АлександрРоссия »

олегмир писал(а):
АлександрРоссия писал(а):Хотя доктор увидел вирус рака под микроскопом в рентгеновском диапазоне.
кто вам такую чушь сказал??? он использовал ультрафиолетовый диапазон.ни когда он с Рентгеном не работал в своих микроскопах.
АлександрРоссия писал(а):Какова частота разрушения двух видов Cancer по Райфу? Можете сказать?
Карцинома- 1607450Гц, Саркома- 1529520Гц. Эти частоты давно уже не секрет ни для кого. вот ссылка на оригинальный Рафовский документ с частотами http://www.rifevideos.com/pdf/pdf_files ... _ray_4.pdf
Я Вас понял, Спасибо!
Теперь уточнение по тексту:

Now to show how Philip Hoyland's harmonic sideband circuit worked we will take the B.X. cancer virus audio frequency of 21,275 Hertz which was used in the Rife Ray #5 or Beam Ray Clinical instrument. The 4th sideband hits the frequency of 3,214,900 Hertz (Dr. Rife's original BX frequency of 1,607,450 Hertz multiplied by 2 = 3,214,900 Hertz). This 3,214,900 Hertz frequency was the new primary frequency used by Philip Hoyland for the B.X cancer virus with the Beam Ray Clinical Rife machine. The 5th sideband will hit the B.X. frequency of 3,214,900 Hertz at the audio frequency of 17,020 Hertz. The 6th sideband will hit the B.X. frequency of 3,214,000 Hertz at the audio frequency of 14,183 Hertz. Just from this one example it is easy to see that every organism's frequency is hit many times as this sweep goes from 25,000 Hertz down to 500 Hertz. This is the reason that this instrument was able to kill all the organisms in Dr. Johnson's laboratory. This is also the reason that they could never use this instrument in a laboratory setting. This instrument was only used by doctors in their private practices.
Перевод, гугл, немного коряво, но смысл почти ясен:
Теперь, чтобы показать, как гармоническая схема боковой полосы Филиппа Хойланд работали мы возьмем B.X. Вирус рака звуковой частоты 21,275 Гц, который был использован в Райфом Ray # 5 или Beam Ray Clinical инструмента. 4-й боковой полосы ударяет частоту 3,214,900 Герц (исходную частоту BX доктора Райфа из 1,607,450 Герца, умноженной на 2 = 3214900 Гц). Этот 3214900 Герц частота была новая первичная частота, используемая Филипом Hoyland для вируса рака B.X с клинической Райф машины Beam Ray. 5-й боковой полосы ударит B.X. частота 3,214,900 Герца на звуковой частоте 17,020 Гц. 6-й боковой полосы ударит B.X. частота 3,214,000 Герца на звуковой частоте 14,183 Гц. Только из этого одного примера, легко видеть, что частота каждого организма ударил много раз, как это зачистка идет от 25000 герц до 500 герц. Это является причиной того, что этот инструмент был в состоянии убить всех организмов в лаборатории доктора Джонсона. Это также является причиной того, что они никогда не могли бы использовать этот инструмент в лабораторных условиях. Этот инструмент используется только врачами в своей частной практике.

5. BX Virus Carcinoma: (Hoyland’s Audio Frequency *21275 Hz) (Hoyland’s Primary Frequency 3,214,900 Hz or Dr. Rife's original frequency of 1,607,450 X 2).
*21275, 17020, 14183, 12157, 10638, 9456, 8510, 7736, 7092, 6546.

6. BY Virus Sarcoma: (Hoyland’s Audio Frequency *20080 Hz) (Hoyland’s Primary Frequency was 3,059,040 Hz or Dr. Rife's original frequency of 1,529,520 X 2).
21905, *20080, 18535, 17211, 16064, 15060, 14174, 13387, 12682, 12048.


Насколько понимаю, речь идет о не многополосной системе воздействия, но изменяемой.
Вопрос о звуковой частоте - она здесь каким образом используется?
И вопрос о смысле использования частоты Райфа умноженной на 2?
Так же оставляю открытым вопрос тогда о частоте несущей. Способной пройти через человеческое тело. На 1МГц не повесить 1 607 450 Гц, т.к. это уже 1,607450МГц.
Или как раз 3214900 Гц и являются несущей для частоты MOR доктора Райфа? Да нет 3,3 и 3,1 МГц.

Up to this point we have talked about how to use this sweep using a 3.30 MHz carrier frequency. We will now explain in more detail why we can use the same type of sweep using other carrier frequencies. We know that Philip Hoyland used two different carrier frequencies. These were 3.30 MHz and 3.80 MHz. Because we now know how this instrument worked we can use the mathmatical calculations to show that 3.10 MHz (3,100,000 Hertz) is actually a better carrier frequency to use with this sweep. This is because 3.10 MHz makes it so the harmonic sideband frequencies are closer to the frequencies that devitalize the organisms. In simple terms at 3.10 MHz there is more power in the sidebands that hit the frequencies which devitalize the organisms. In reality the more power the better they should work.
If the 3.10 MHz carrier frequency is used then the sweep should at least go from 500 Hertz to 25,000 Hertz over a 2 hour time period. The reason for this is the BX audio frequency of 21,275 Hertz is no longer the correct frequency for the BX. The new frequency for the BX is 22,980 Hertz when used with the 3.10 MHz. With this understanding it is easy to see why a sweep from 500 Hertz up to 25,000 Hertz is also used with 3.10 MHz
.


До сих пор мы говорили о том, как использовать эту развертку с помощью несущей частоты на 3,30 МГц. Сейчас мы более подробно объяснить, почему мы можем использовать один и тот же тип развертки с использованием других несущих частот. Мы знаем, что Филипп Хойланд использовали два различных несущих частот. Это были 3,30 МГц и 3,80 МГц. Потому что теперь мы знаем, как этот инструмент работает, мы можем использовать mathmatical расчеты показывают, что 3,10 МГц (3100000 Герц) на самом деле лучше, несущая частота для использования с этим взмахом. Это происходит потому, что 3,10 МГц делает так, гармонические частоты боковой полосе ближе к частотам, которые делать безжизненным организмы. Проще говоря, на 3.10 МГц есть больше мощности в боковых полосах, которые обрушились на частоты, которые делать безжизненным организмы. На самом деле больше власти, тем лучше они должны работать.
Если несущая частота 3.10 МГц используется тогда развертки должна идти, по крайней мере от 500 Гц до 25000 Гц в течение периода времени 2 часа. Причиной этого является звуковой частоты BX из 21,275 Герц уже не правильная частота для BX. Новая частота для ВХ 22980 Герц при использовании с 3.10 МГц. При таком понимании легко понять, почему развертки от 500 герц до 25000 герц также используется 3.10 МГц.


А вот дальше по мне уже идет загон, ибо тот кто набирал текст не видел ни других вирусов cancer-а, ни тем более не видел как они разрушаются под действием машины Райфа. Зато есть предположение, что если провести достаточно времени (8 и более часов) под прибором изменяя частоту, в том числе и во сне, то есть шанс избавиться от всех возможных паразитов у себя...ну собственно на свой страх и риск. И это при том, что Райф отводил 3 минуты на лечение и не каждый день. Как бы так и себя не угробить и на частоту усиленного размножения вирусов не попасть :roll:
Собственно текст без перевода (страница http://www.rifevideos.com/dr_rife_and_p ... sweep.html):
Because there are so many different organisms that cause different illnesses other carrier frequencies could be used with this same sweep method. Today it is known that there are some organisms which are smaller that the B.X. cancer virus. It is also known that there are several other organisms that also appear to cause cancer. One such well known organism is the Papilloma virus which is believed to cause cervical cancer. In Europe several other organisms have also been found to be linked to cancer. So it appears that the two frequencies (The BX and BY) which Dr. Rife found may not work on many other cancers that we have today. For this reason this sweep may be very important to those who have cancers which are not responding to Dr. Rife's BX and BY organism’s frequencies.
If per chance some of these new cancer organisms or other organisms frequencies were between 1.8 MHz (1,800,000 Hertz) to 4 MHz (4,000,000 Hertz) this sweep could be used with a 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.7, 2.8, 2.9, 3.0, 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7 and 3.8 MHz carrier frequencies to cover anywhere in this range. Because the harmonic sidebands cover such a large frequency range (about 600,000 Hertz) these carrier frequencies would overlap so that no frequency of any organism would be missed. The primary carrier frequency that one would want to start with would be the 3.10 MHz or the 3.30 MHz followed by the other carrier frequencies that you may want to use. Those using this type of sweep would probably want to use the above carrier frequencies even though they are very close together. The reason for this is the power in the sidebands would be very powerful covering the 100,000 Hertz frequency span between each carrier frequency. This would insure that there was sufficient power in the sidebands. With the fact that carrier frequency could be covered in 2 hours it would be possible to cover 4 to 6 different carrier frequencies in one day and then do another 4 to six on the second day followed by another 4 to 6 on the third day. This would give it 72 hours between each range covered and would make it so someone did not over do running the frequencies. By doing this a person make be able to have success where they otherwise may have failure.
Anyone desiring to use the above described method which Philip Hoyland's Rife Ray #5 hand the capability of doing should understand that they would be using this method at their own risk. We only give information here on this site and cannot be responsible for those who may want to try and use the method that Philip Hoyland machine was capable of doing.
Please note: Just doing a sweep from 1 Hertz to 40,000 Hertz will not produce the effect that we have talked about on this web page. This sweep can only be done with a Beam Ray Clinical instrument design which can produce harmonic sidebands using an RF carrier frequency. This sweep can also be done with a gate frequency (any frequency from 75 Hertz to 1300 should work well). The carrier frequency should be set before the sweep frequency is run in order to make sure that the carrier frequency is on 3.10 or 3.30 MHz or whatever other carrier frequency you want to use. With this Beam Ray Clinical or M.O.P.A design the carrier frequency may wander several hundred Hertz but this will not affect it since the sweep is at least 2000 Hertz above the first organism’s audio frequency. A little wander in the carrier frequency is actually a good thing.
This sweep could be run for 2, 4, 6, or even 8 hours or longer. If you are limited in time then you could shorten the sweep range. This sweep can be broken up according to the amount of time you have. It is possible to do the 8 hour sweep at night with the instrument right next to your bed. Then you could sleep without wasting any of your day time hours.

По поводу еще раз рентгена или ультрафиолета - эти частоты расположены рядом
Изображение

С уважением.
Аватара пользователя
сергей п
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 23:54
Откуда: ПБ ПЛ ,,Иван Вахрамеев,, (Алтайский край)

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение сергей п »

АлександрРоссия писал(а):олегмир, спорить не буду. Согласен и без рентгена можно несущую подобрать. Хотя доктор увидел вирус рака под микроскопом в рентгеновском диапазоне. Т.е. - эта болезнь вызывается тем, что не видно не только невооруженным взглядом (без микроскопа), но и не видна в оптическом диапазоне человеческого глаза.
Да, вот представьте себе, такой мелкий клоп а как больно кусается !! Вообще-то оптический диапазон отражения (ультрафиолет) и частота МОР - это совсем разные диапазоны. Если вирусы видны в ультрафиолете это не значит, что частота разрушения микроорганизмов будет тоже в этом диапазоне. Частоты МОР все находятся в радиодиапазоне. Вообще по частотам все уже разжевано, читайте форум.

И еще - что вы привязались к машине №5, она пока не по зубам, сделайте что попроще.
Удачи !!
олегмир
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 21:26

Re: Машины доктора Райфа

Сообщение олегмир »

АлександрРоссия писал(а):Насколько понимаю, речь идет о не многополосной системе воздействия, но изменяемой.
Вопрос о звуковой частоте - она здесь каким образом используется?
И вопрос о смысле использования частоты Райфа умноженной на 2?
еще раз даю ссылку где все разжевано по этому вопросу!!!! даже с переводчиком гугл все понятно даже мне... а я в этих делах вообще тупой...http://www.rifevideos.com/dr_rifes_true ... ncies.html

частота Райфа умноженная на 2 ,это всего лишь более высшая гармоника. Райф сам признавал,что некоторые частоты в его таблице являются более низкими субгармониками от основной частоты . посмотрите внимательно по ссылке. там есть и графики ,которые показывают как звуковая частота применяется для получения боковых частот и гармоник. и как раз в данном случае речь идет именно о многополосной системе воздействия... для того что бы ударить сразу по нескольким гармоникам...
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»