Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Жанночка, не торопись, скоро начнется :wink:
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Жанночка писал(а):АураКорвин Я всё это сделала, у меня Корсар + Интуиция в режиме повер, ношу уже 2 недели. И вот жду, прислушиваюсь- ну пока ничего, не дребезга, не перегруза. Я не чувствительная? или не всем подходит?
Добрый день, все индивидуально, дребезг и перегруз это не обязательное условие работы с ноокулонами, тем более что у Вас их всего два, два можно и не сопрягать , а коли сопрягли то это как раз и предохраняет от этих моментов, Может быть так же что они очень гармонично вписались в Ваше интегральное поле и вы достаточно текучи или же происходит накопление , переход количества в качество и нужно просто наблюдать себя отслеживать изменения, так как они обязательно есть или будут, но еще раз дребезг и перегруз необязательны, это не критерий работы ноокулонов а одно из побочных временных сопутствующих явлений, проходящих при соответствующих изменениях интегрального поля оператора.
Последний раз редактировалось Корвин Чт авг 20, 2015 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

По поводу маркировки кулонов у кого их много как вариант: наносишь маркером на обратной стороне кулона соответствующую метку после чего заклеиваешь прозрачным скотчем прилипает хорошо маркировка не стирается кулон не окисляется
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Последнее время появилась какая то тяга к молчанию не хочется говорить и все, не говорить не писать не спрашивать вопрос созревает в голове как то нагнетается и получается ответ(не всегда конечно но так что это уже отслеживается) , уже не как отклик а более конкретно так как чаще его озвучивает тот к кому он и обращен. Пример в ветке форума Акция Кросби спрашивает какой кулон подарить человеку от алкоголя вспомнил что Ахим писал что подарил свой тестовый корсар родственнику любителю алкоголя, хотел даже написать Ахиму спросить, а тут Ахим в своем посте в ветке тестовых изделий о нем и упомянул
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение НВП »

Где то в какой то ветке прочитал, а вот сейчас с ходу не найду, что будут тестироваться Кулоны 2 уровня. Может мне еще и рано второй уровень :) Но очень хочеться как раз посмотреть в сравнении. А как попасть в группу тестирующих? :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

НВП, в основном для тестирования ноокулонов II уровня приглашаются принимавшие участие в тестировании I уровня, но по определенным причинам были сделаны исключения... это уже в индивидуальном порядке решается, в личке
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Жанночка »

Аура
Я тоже хочу тестировать ноокулон II уровня. У меня Корсар + Интуиция.
НВП
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 22:49

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение НВП »

Аура писал(а):в основном для тестирования ноокулонов II уровня приглашаются принимавшие участие в тестировании I уровня
а когда 1 уровень тестировали НВП еще не родился :) но у меня молодой пытливый ум. Я к вам в личку постучусь :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

Как я понимаю-воспринимаю второй уровень ГЭИП поможет мне лучше понять, что такое......... примерно..... 'остановленный-застывший крик', или 'холодный огонь', или....... 'жидкий камень' примерно...
Или ..... уф... 'усыпленные кусочки греха'...
Т.е., на самом деле, вполне абстрактные, с точки зрения первого уровня, понятия...
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

Ахим, а вы участвуете в тесте? Выборочно предложили тестирование.... Расскажите тогда чего дали :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

Ира писал(а):Ахим, а вы участвуете в тесте?
Через пару-тройку дней пойду забрать посылка с ноокулон2 в почтовое отделение.
Пока еще ноокулон2 идет ко мне ощущаются некие 'вещи' с "времени" и "жизни-смерти" /как абстрактно-практические понятия/. Мне будет очень интересно заниматься в этом направлении.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Ахим писал(а):Как я понимаю-воспринимаю второй уровень ГЭИП поможет мне лучше понять.... вполне абстрактные, с точки зрения первого уровня, понятия...
Можно и так сказать, восприятие у всех индивидуальное. Разные уровни ГЭИП - это разные матрицы законов. Надо понимать, что интегральное поле ГЭИП до какой-то степени условное понятие. Как и любая структурная составляющая, ИП ГЭИП можно рассмотреть с позиции различий или с позиции формирования единого. Это как грани кристалла или измерения - вид совсем другой, но нужен он не для определения различий, а для объединения восприятий, то есть формирования объемного видения = восприятия программного уровня. Можно даже будет отследить программную составляющую, хотя на другом уровне будут совсем другие качества и названия, но единый процесс, определяемый системой Баланс+. То есть чтобы подходить к восприятию уровней не абстрактно, а практически, надо разобраться с этой функцией.
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейСу »

Аура, подскажите, пожалуйста, как понять, что уже пора начинать работу с кулоном 2 уровня?
Мне кажется, что помимо тестирования кулонов можно провести тестирование операторов)
У меня кулон Мастер. Судя по описанию, он для моих целей подходит лучше всего.
Нужно ли теперь покупать еще 6 кулонов и начинать их носить? Если да, то какие? Сколько по времени их носить? Или уже можно начинать работу со 2 уровенем?
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Доктор М »

АндрейСу писал(а):У меня кулон Мастер.
А вы не можете поподробнее о Мастере. я вот о нем думаю, но хотелось бы какой то личной оценки. Спасибо, если сможете оставить отзыв)))
Ира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 14:43

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Ира »

Хочу потестить Облако 2-го уровня)
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение АндрейСу »

Доктор М писал(а):
АндрейСу писал(а):У меня кулон Мастер.
А вы не можете поподробнее о Мастере. я вот о нем думаю, но хотелось бы какой то личной оценки. Спасибо, если сможете оставить отзыв)))
Мне сложно написать о каких-то конкретных изменениях, т.к. сложно понять благодаря чему они происходили. Каких либо именно событий, что-то изменивших в жизни, наверное не произошло.
Я думаю, что немного лучше стал понимать некоторые процессы в плане поступления и обработки информации, улучшилось понимание как достигается "мастерство" в различных аспектах деятельности. Иногда даже удается заметить, что в каком-то направлении перешел на новый уровень "мастерства". При этом, скажу честно, для себя я так и не определился какое выбрать направление дальнейшего развития.
Но только действительно ли это влияние кулона или чего-нибудь еще - чтения данного формуа (особенно сообщений Ауры), чтение различных книг, выполнение заданий из энергетического практикума определить сложно.
Единственный заметный эффект - если я сплю в кулоне, то сны снятся более жесткие, иногда даже ближе к жестоким, если без кулона (даже если он просто лежит рядом) - то обычные хорошие сны. Не знаю почему так происходит, но много раз проверял и все время одинаковый эффект.
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение нева »

АндрейСу писал(а): улучшилось понимание как достигается "мастерство" в различных аспектах деятельности.
Величайший самурай и Великий Мастер меча.. Миямото Мусасси..прямо так и сказал: " - Постигая искусство профессий плотника или земледельца или строителя, больше всего боюсь, что мне помогут..на этом пути . и тем самым лишат возможности полноценного развития.."
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение раданов »

Аура писал(а):То есть при качественном освоении БРМов, то есть не просто получении откликов, а если удается достигнуть стабильных результатов, оператор осваивает 2+ уровень сразу, если ни 3+. Но удается это не всем, ноокулон в этом ключе более последовательный и простой инструмент.
если есть брм ноокулон будет лишним?
Аура писал(а):и это тоже возможно с позиции Воина, Мудреца или Жреца.

это тоже программы такие?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Иван Славов »

Кроме Мудреца, я бы дополнил и Волхва, но это возможно только индивидуальная интерпретация...
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Волхв это Жрец
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Я сейчас выдам одну информацию, потому что время такое особенное пришло, как к ней относиться, каждый решает сам. Можно согласиться или не согласиться, прореагировать или нет и в любом случае это будет правильно для каждого.
Из нашей планеты достаточно давно уже сделали полигон-электростанцию. Если не концлагерь. Нас лишили перерождения. То, что говорят буддисты про перерождение душ, уже давно не относится ко многим живущим ныне на нашей планете, потому что чтобы было перерождение души, нужно чтобы было, чему перерождаться. Если нечему - то та изначальная энергия, которая дана была при рождении, так же и отбирается, сливаясь в едином “энергобульоне”. Этот энергобульон видящие воспринимают как серую массу (его еще хорошо Кастанеда в своих книгах описал). На этом все перерождение и закончилось. Суть в том, что эта изначальная энергия (не привязываясь к терминам условно можно назвать ее Душа) требует соответствующей плотности, чтобы не быть растворенной в серой массе после смерти, и это не так уж и сложно сделать, если понять один раз как, но этому никто не учит. А учат наоборот как разжижать с выделением энергии, то есть как стать Совершенной Батарейкой. С этой целью информационное пространство Земли наполняется виртуальными программами, цель которых одна – не дать человеку за свой недолгий отрезок жизни понять что к чему, стимулировать максимальный выброс в околоземное пространство энергии в течении жизни. Делается это очень просто, я еще раз приведу аналогию для тех, кто все предыдущие посты не читает… на программном уровне воспринимаемая нами реальность является не более чем иллюзия, картинка на мониторе, пиксели - это аналог пространства, то есть пространства не существует самого по себе, это тоже всего лишь программа, светящиеся или потухшие пиксели – это то, что мы воспринимаем как физическую реальность. Персонаж, который передвигается по монитору, это тоже передвижение светящихся пикселей – наше физическое тело, существование которого тоже определяется работой соответствующей программы. И есть Программист, условно соотнесем с сознанием человека, или встроенные программы управления. От параметров настройки этой программы (шаблонов мышления и фильтров восприятия) зависит и то, что происходит на экране монитора.
"Энергобульон"... :) мне напомнило книгу Кэнфилда "Куриный бульон для души". :) Можно, конечно, было бы на это сообщение Ауры не реагировать вообще, но в рамках тестирования ноокулона считаю это нужным.

По - моему скромному мнению, часть сообщения Ауры, процитированная выше - провокация, своеобразный тест на приверженность форумчан виртуальным программам, их восприимчивости к ним. Объясню, почему так считаю. Вчера вечером при луне раскачивала "большую лодку" из психоэнергетического практикума в модельных сапожках и мини юбке. К чему это я? Ощущения от процесса раскачивания - великолепные, кто делал - знает :) В процессе пришло озарение, что, тот кто считает свод стопы предназначенным для амортизации при движении, далёк от энергетических практик. Свод стопы - это своеобразный резонатор, приёмник энергии Земли. Эти ощущения - они реальны, они существуют и они волнуют и наполняют меня, а информация об "энергобульоне" не задевает меня вообще никак, мне не жарко и не холодно, что какой-нибудь Чикатило сварит из меня бульон после моей смерти. Если ему это по-кайфу, пусть наслаждается :? :)
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Корвин »

Думается пост Ауры не совсем об этом, энергия земли первоначально для других целей менее для раздумий а более соответствует вами описанному наряду. т е для размышления о нем нужно перейти на другой этаж можно сравнить понимание из разных чакр. А вообще классный прогон юбка туфли чикатило энергия земли хорошо торкнуло
Последний раз редактировалось Корвин Пт окт 23, 2015 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ОльгаВВ »

Милая писал(а):По - моему скромному мнению, часть сообщения Ауры, процитированная выше - провокация, своеобразный тест на приверженность форумчан виртуальным программам, их восприимчивости к ним.
Предположу что это от того, что все сообщения Ауры многоуровневые и "волшебные" :) Посты это обращение ко всем и каждому, информация в них для каждого своя и на нескольких уровнях одновременно. Как картины Сальвадора Дали, один увидит собаку, другой пейзаж, третий вазу и все это верно одновременно. Когда есть время перечитываю одни и те же посты несколько раз и каждый раз вижу другой скрытый смысл, под ним - еще информационный слой ....прям сообщения-матрешки :) Каждый раз удивляюсь, как я раньше этого не замечала? От этого поста у меня ощущение немного пугающее и окрыляющее одновременно, как будто в нем скрыли тайну и мне ее предстоит разгадать :)
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Доктор М »

Ахим писал(а): 'остановленный-застывший крик', или 'холодный огонь', или....... 'жидкий камень' примерно...
Или ..... уф... 'усыпленные кусочки греха'...
Как поэтично)))
Доктор М
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 18:44

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Доктор М »

АндрейСу писал(а):Единственный заметный эффект - если я сплю в кулоне, то сны снятся более жесткие, иногда даже ближе к жестоким, если без кулона (даже если он просто лежит рядом) - то обычные хорошие сны. Не знаю почему так происходит, но много раз проверял и все время одинаковый эффект
Хм, мне как то и не приходило в голову спасть в кулоне, ну просто мне он мешается)) я сплю в бандане - отлично! Сны яркие и позитивные. интересно, опробую кулоны по ночам...
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»