Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Интегральная технология управления реальностью
сосед сверху

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение сосед сверху » Ср авг 30, 2017 13:27

Россомаха я не могу расписать только про тело, потому что оно у меня было с облаками. причем вначале были облака, а через месяц где-то тело. когда надел тело стало легче - меньше голова стала болеть, больше "мужчиной" чтоли стал :) (не знаю как еще сказать), ну и общий тонус (было дело ночь практически не спал, а все равно бодрячком).

Россомаха
Благодарил (а): 1 раз

Резонансы - настройки на источники Энергии

Сообщение Россомаха » Ср авг 30, 2017 13:58

сосед сверху писал(а):когда надел тело стало легче - меньше голова стала болеть, больше "мужчиной" чтоли стал :) (не знаю как еще сказать), ну и общий тонус (было дело ночь практически не спал, а все равно бодрячком).
Так получается, что эффект от Тела положительный.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Андрей Кабанков » Пт ноя 09, 2018 0:34

Сообщения о тестировании резонансов отделены в новую тему viewtopic.php?f=35&t=6796
Далее о резонансах, пожалуйста, пишите в ней.

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ
Благодарил (а): 220 раз

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ » Вс дек 09, 2018 0:14

Лаймпроф писал(а):2. В этом году планируется к разработке или выпуску ноокулон 3-го уровня (ноокулон III)?
Да, уже с прошлого года идут разработки. Сейчас основное условие выпуска кулона III уровня как изделия даже не столько в завершении наработок, сколько обеспечении скажем так безопасного их использования. Программы III это реально сильные инструменты, с помощью которых неотцентрированное сознание такого может наворотить… а сфера действия программ для многих людей в каком-то смысле чудесна, а к творению чудес не рекомендуется подходить с позиции обывателя.

Уважаемая Аура, как обстоят дела с кулоном III уровня в настоящий момент? Скоро ли он появится в продаже ? И когда можно будет прочитать хотя бы анонс по его программам и свойствам?

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»