Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

:)
Последний раз редактировалось Гуфест Пн май 08, 2017 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

эмоциональный центр не только своим менталом управляется ,но и наведенками разными ..а мы такие продвинутые все на свой счет принимаем и в себе копаться начинаем ..
В сновидении есть приёмы которые позволяют определять,нахождение в своей голове или в чей то чужой.Эмоциональный центр что то похожее,можно быть на чужой эмоции ,думая и принимая её за свою,научившись идентифицировать принадлежность (автора,владельца эмоции),можно подняться на ступень в развитии,главное понять для чего это надо,разобравшись однажды откуда ветер дует,можно работать избирательно.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн май 08, 2017 15:08, всего редактировалось 4 раза.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

rel
Гуфест, у нас видимо разные "волны" мышления - я вот испокон веку ваши писания читать не могу - какое-то нагромождение всего подряд, есть мнения-высказывания обо всём, но без какого-либо стержня ясности
У меня в космограмме ярко выражен Нептун, Плутон и Уран.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

rel писал(а):где это я писал/выражал кому-нибудь "я тебя ненавижу"?
братец раданов, может не надо на слово верить так сразу))

другими словами - цитату в студию! ))
мем попутал :?
Последний раз редактировалось раданов Пн май 08, 2017 17:58, всего редактировалось 1 раз.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Милая писал(а):Артефакт получился убойный, аж от монитора отбрасывает. В работе ещё не пробовали?
все описанные мной результаты проявились после впайки структур .зажигать не пробовал ,пока еще предыдущий опыт перевариваю )
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Гуфест писал(а):Про ответственность за рисунок это вы загнули или просто это не ваша работа выдаёте за свою.
ты видать про ответственность за информацию и не слышал .тебе сказали цифорки напиши ,ты написал и радуешься .чем больше цифорок и рисуночков тем интереснее ,ага ?
поверь на моем пути много разного опыта было ,не о всем хочется вспоминать ,про ответственность знаю непонаслышке людей хакал ,прописывал им срок жизни и нес за это ответственность .
так что не тебе за меня решать ,загнул или не загнул .есть люди пустые ,нагоняющие ореол и транслирующие инфу которую сами не понимают ,чтобы окружающим их интересно было слушать .я то зернышки от шелухи отделю ,в чем немогу поручиться за всех и каждого читающего эту ветку .если надо я информационный план на раз могу вскрыть ,чтобы сразу посмотреть что внутри .
я описал процесс и выложил фото для тех кто владеет исходниками .какие вопросы ?
источником и исходниками могу не делиться ,обвинения в самозванстве на меня мало действуют .
все есть в окружающем мире .ищи и обрящешь
Гуфест писал(а):Думаю всех натянуть одним кодом не получится.
а мне всех не надо ,а кого надо –могу натянуть
Гуфест писал(а):Национальные образования можно считать народы созданные,жрецами,колдунами и алхимиками,с головным офисом где то в Сирии.В национальных образованиях проживают различные рассы,несколько расс, лишённые идентификации ,так же гибриды.
каша -малаша .ты бы лучше разложил по полочкам то что имеется ,а потом бы новую инфу кушал .просто совет .Гуфест ,без обид .что вижу –о том пою ..это мое личное мнение которое я никому не навязываю .хочешь отвечай хочешь нет .но дальше наш диалог бесперспективен ,можешь свой монолог дальше вести ,а нашу дискуссию я закрываю в одностороннем порядке чтобы не засорять ветку .
я не один год общаюсь с разными учителями ,альтернативными физиками ,медиками и прочими .ни одного гуру среди них не нашел .
то что заслуживает твоего внимание м б не заслуживает моего .
в основном все подкидывают затравку -мозгожвачку ,которую неразборчивые кушают и считают заслуживающим внимания . глушат адептов непереваримым объемом информации ,чтобы отключить фильтры и критическое мышление и адепт стал всеядным и под соусом затравки скушал все что дают .
тебя где то уже оглушили или сам такой всеядный по природе .я не всеядный фильтр жесткий стоит в частности поэтому нечасто здесь отписываюсь .делюсь исключительно своим опытом .
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

а нашу дискуссию я закрываю в одностороннем порядке
Тебе виднее.Я просто хотел дополнительной информации,ну ты понял))без обид.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Джеймс »

раданов писал(а):карта алхимия уже неделю активничает
Тоже наблюдаю активность карты Алхимия в последнее время, особенно с утра. Сны стали сниться странные в последнее время: детство, дет.сад, школа... Немного разболелся, думал слягу, включил пакет Тело, Микрокосм и Интуицию на power, с утра не обнаружилось и следов недомогания, только бодрость и свежесть в голове. Сдвинулась деловая активность, появились новые заказчики. Заметил, что менять настройки хочется 4 раза в месяц.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Раданов
тебя где то уже оглушили или сам такой всеядный по природе
Раданов не нарывайся на ровном месте,совет тебе дельный.Будем считать,что это ваше.
людей хакал ,прописывал им срок жизни и нес за это ответственность .
Что то не заметно по тебе ,что понёс ответственность,обычно ответственность начинается когда этого не ждёшь.
Последний раз редактировалось Гуфест Пн май 08, 2017 20:33, всего редактировалось 4 раза.
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Джеймс »

Гуфест писал(а):с головным офисом где то в Сирии
Получается, что война в Сирии - борьба за "пульт управления"? :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Там уже всё разкерачили.Жрецов тех уже нет в живых по возврасту и как работает система и как её корректировать ,знаний нет,и они уже не актуальны из за новых временных технологий.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

rel не тебе лично просто в тему ))батюшка то дело говорит и с юморком ))

[youtube][/youtube]
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

rela в рай прочите?вот так сразу? его туда не пустят.Ангелы ему предъявят за саентиста)).
Даже на жертву не сгодится,шибко умный.))
Последний раз редактировалось Гуфест Пн май 08, 2017 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение rel »

раданов, мерси, послушаем намедне..
батюшков не слухаю давно, но по братской наводке заценим..

Гуфест, да чего "там" делать, пока там не вся туса? ;)
(Большой Привет, низкий поклон и Гранд-Релспект
всем Бодхисаттвам махаянского буддизма! )))

и почему обязательно "туда"?
имхо, рай там, где люди меж собой договорились

пс. кстати не знаю результатов ваших тестов (на "райскость" этой локи)
но зацените, как со словом 'идиот' я угадал)
1. Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
2. Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

ИДИот-сель))
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Ранее с картой алхимии было похожее,что вокруг борьба,а вы вот тем временем в блаженстве пребываете,это побочка от привязки к чему то актуальному как казалось на тот момент.Личное дело каждого на чём внимание зафиксировать,как то личных проработках или сыграть в виртуальной игре обыграв её и получить причитающийся ждекпот .Есть и 3,4,5 и так далее до бесконечности вариантных линий.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

rel писал(а):батюшков не слухаю давно, но по братской наводке заценим..
аналогично ..посмотрел по наводке
Сильван
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 1:10

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Сильван »

Подскажите, где почитать про историю создания ШЭММ и кто автор? :wiz
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Милая »

Сильван
Посмотрите здесь viewtopic.php?f=35&t=5686, эту тему почитайте сначала, и ещё вот эту viewtopic.php?f=35&t=5782

Ознакомьтесь с Психоэнергетическим практикумом viewtopic.php?f=35&t=5782 в клубе саморазвития, там же есть его обсуждение viewtopic.php?f=55&t=5852

Все темы в этом разделе с вопросами и ответами Ауры будут полезны, а ещё темы из раздела по БРМ. Очень много :wiz , но фишка в том, чтобы разбираться, применять, наблюдать, увязывать и формировать своё видение - это, конечно, в целом.

Конкретно по истории только вот по первой ссылке, насколько я помню. Это всё.

Ещё можно кое-что "выудить" из описаний ноокулонов 1 и 2, структуризатора пространства, глюкофона.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

раданов писал(а):когда уже был готов файл на печать неожиданно захотелось повернуть карту обратной стороной и все сложилось .совместил и ..матрицы алхимии ложатся точно в узлы структур !особенно видно на 3ей .совпадение ..? ))
Все совпадения неслучайны :) Можно назвать эксперимент “игры с замыканием”. По сути вы создали управляемого “джинна”, который будет подчищать все незавершенные процессы на I уровне. В работе такой артефакт достаточно жесткий, так как числовые матрицы Алхимии работают на всех уровнях, а, например, на ментальном уровне наши “мысли-скакуны” такого понаделать могут... Вобщем, создали тренажер для совершенства. Главное – сохранять подвижность и не попасть в “день сурка”…
раданов писал(а):Аура, 3-4-8 это закрытие процесса ?
Активная фаза, активные действия, волевые усилия, идти против течения и вброд, устранение препятствий. Не самая “легкая” фаза. Завершение было, видимо, вашим намерением, которое должно пройти активную фазу.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Аура »

rel писал(а):я о том, что "раем" невозможно назвать мир, в котором большая часть людей рядом с тобой - страдает..
мир, который полон лжи и предательства..
Гуфест писал(а): Ранее с картой алхимии было похожее,что вокруг борьба,а вы вот тем временем в блаженстве пребываете,это побочка от привязки к чему то актуальному как казалось на тот момент.
Все это определенные частотные настройки, которые дают разные состояния, и нельзя сказать, что какая-то "лучше" или "хуже". "Лучше", когда ручка настройки в руках оператора. Заодно проанонсирую нашу новую разработку, с помощью которой можно разобраться со своими состояниями и удерживать нужные. Скажем так, новое изделие представляет собой шкалу некоторых нужных для разных ситуаций состояний, настраиваясь на которые сознание более успешно решает текущие задачи и вовремя позволяет вынырнуть из омута непонимаемых или некотролируемых состояний, или просто несоответсвующих текущим задачам. Некоторые мудрые люди говорят, что проблему нельзя решить на том уровне сознания, на котором она была создана, или просто подчас мы копаем глубже и глубже, но не в той области, где решение находится, а для перенастройки нам нужен "маячок". Новое изделие представляет собой набор из таких полезных маячков, каждый из которых является самостоятельным инструментом, плюс один пользовательский картридж с возможностью записи состояний, вместе они складываются в пользовательскую карту, позволяющую "ориентироваться на местности" и менять области действия. Плюс один важный картридж в новом изделии - защитный.
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

На теме состояний хочу остановиться, это тема дня для меня, причем каждодневного. И анонсированный прибор выше, наверное, будет мне полезен. Они настолько разнообразные, что не перестаю удивляться. Две крайние точки привлекают на себя больше всего внимания, так уж получается. И возможно даже они, как будто, противоположные. Взгляд со стороны. Одна из них наивная такая, добрая открытая, готова последнее отдать, рисовать любит, т.е. я люблю, вдруг стал), печенюшки печет, а как с людьми общается, иногда без слов, люди смотрят и Здравствуйте забывают сказать, у них глаза светятся. Не у всех и не всегда правда, но есть такой вот феномен. Объясните кто знает, зачем и почему так. Хотя кто знает, заметил, не слишком торопится объяснять. Опять двояко можно понять. В словах, говорят, правду сложно передать. Есть ведь такое мнение, что читать надо между строк, а слушать между слов, что вроде как там истина. Хочешь верь, хочешь проверь. Расплакаться может, еще и в неподходящем месте порой, это вообще отдельная история. Чувство сопереживания, единения, много разных интересных историй на этой почве возникает. Музыканта такого, Янни, для себя открыл, тащится под нее, особенно там момент такой есть, где девочка на скрипке играет, а мальчик на саксофоне, играют вместе, по очереди, одна начинает другой продолжает, так красиво, гармонично, ритм. И мир говорит: До до, все так.. И есть другая точка, потемки называется, не так все позитивно, тучи нахмурились, тело болит, в голове кавардак. Всегда думал, что это прерогатива женщин в основном, накручивают себе много всего, смеялся даже иногда над ними по доброму, успокаивал, оказывается я тоже так умею, да так, что выбраться потом не получается быстро, причем понимаю это, вижу не то что петь и рисовать в такие моменты, вообще делать ничего не хочется. Подозрения, непонимания. Свои сообщения бредом кажутся, рассматриваю их совсем под другим углом. Критика, анализ. Мрачно. И мир говорит: До До так и есть.. Как будто циклы идут какие-то вверх, вниз, вверх, вниз. А мыслями их усиливать можно и маятник в одном положении подольше задержать. Глоток свежего воздуха и опять вверх пошел. Сообщения свои перечитываешь, много нового находишь. Где-то просьба, где-то вопрос, на который находишь потом ответ и понимаешь, что вот он, и в теле чувствуется поток, где-то комментарии, в котором понимаешь, что кто-то достучаться до тебя хочет, стучится, пытаясь обратить на себя внимание, и так радуется, если это удается, рассуждения, делюсь. Пользуясь случаем хочу порекомендовать всем делать записи, вести дневник личных наблюдений себя, откроете много нового, это очень полезная весч, много раз говорилось, но мы же все такие ленивые. Находишь ответы в них, а иногда вопросы на которые потом в процессе находишь уже ответы, в жизни, в общении, какой-то левый бродяга порой фразу выкинет, сам не понимая зачем, а она в тему приходится, мозайка сложилась, пазл готов, Америка открыта, благодарность ему. Не знаю, Лон, на счет вредно и конспектировать. Мне интересно как у вас дела с татухой обстоят, надумали или нет. Будет желание - расскажите. Раданов спасибо за видео, с юморком, действительно. Мало пишете, мало пишите! Читайте, жалко что-ли :)
Gorius08
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 13:54

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение Gorius08 »

Очень интересное состояние периодами возникает, как другой мир, это реально измененное состояние сознания. Звуки слышаться по другому, объемные, живые, изображение маленько меняется. Ощущения совсем другие, приятное состояние томления. Дышать приятно. Весь мир живой. Ухватил :)
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Аура писал(а):Обычные люди могут выступать как реализаторы интересов той или иной группы, как куклы-марионетки, без понимания мотивов действий.
как сильно в этом случае могут повредить обычные люди -марионетки ?и как отличить интересы какой группы представляют обычные люди ?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Re: Архитектура ГЭИП. Система изделий ШЭММ.

Сообщение раданов »

Gorius08
[youtube][/youtube]
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»