Ноокулон "Микрокосм"

Интегральная технология управления реальностью
ДмитрийРус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 20:04

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ДмитрийРус »

Хочу дать небольшой отзыв о воздействии на меня нооканала "Микрокосм".
Канал использовался как индивидуально на всех параметрах от авто до Power и выкл, так и в комбинации с "Броня" и "Интуиция".
Комбинации были такие: Интуиция и Микрокосм работают параллельно каждый в своей группе, они же работают в одной группе;
Интуиция и Броня работают параллельно каждый в своей группе, они же работают в одной группе; все три кулона работают параллельно каждый в своей группе, они же работают в одной группе.

Самый "отвратительный" канал для меня. Видимо, мне ещё работать и работать над собой. Видимо, при вкл канала вылезают все мои плохие эмоции. чувства, мысли и т.п.
Начал использовать позднее всех из трех. Порядок использования был Интуиция почти 2 года на режиме Medium, потом купил сразу Броню и Микрокосм.
Отключив Интуицию, включил Броню на Medium. Ощущения были супер, такой чистоты разума очень давно не ощущал. Подробнее в теме о Броне.
Недели 2 гонял её. Потом отключил и включил Микрокосм.
При первом включении думал, что он поможет мне освоить некоторый материал, поможет быстрее его интегрировать в меня, но увы. Да, я поглощал этот материал, но тут открылась другая сторона канала.
Родственники как с цепи сорвались. Все сразу, даже старенькая бабушка под 90, вспомнили, что я у них оказывается есть, и что я оказывается должен оказать им помощь. Я вначале не понял, с чего так-то?
Всем уделил внимание. Но одним разом это не ограничилось. Этот "треш" продолжался больше 2 недель, я не мог найти время на себя. Потом начал перебирать, с чего всё началось, вспомнил, что вкл канал "Микрокосм".
Когда вспомнил, выключил его совсем, запустив на Power "Броню", чтобы хоть немного охладить всё это.
Реально помогло, начали спрашивать, когда мне удобно, начали слушать ответы.
Спустя неделю снизил "Броню" на Medium. Немного грузит мозг, тяжеловато, но нормально.
Потом загнал все три канала в одну группу. И о чудо, утром в тот день, когда меня хотят нагрузить, я знаю, что это будет ещё до звонка. Освобождаю время. Начали приходить какие-то "уведомления" в образах и ощущениях.
Сейчас запущены Интуиция и Броня, в разных группах. Микрокосм отключил. Реально самый тяжелый канал.

С ним пришло ещё одно ощущение. Я начал как-будто слышать чувства и отношение других людей ко мне. С Интуицией было иногда такое, но чтобы постоянно.
Такое ощущение, что я чувствую что-то внутри в районе солнечного сплетения, но это чувство возникает только, когда я рядом с кем-то. Когда отхожу на значительное расстояние - оно пропадает. Начал задаваться вопросом - а это точно мои чувства.
Бывает такое, что я чувствую жгучее нежелание, отвращение от того, чтобы что-то сделать, и чувствую, что меня чуть-ли не выворачивает наизнанку от этого. Вначале принимал это за своё отношение, но потом сумел разобраться, что это не моё, а человека, который рядом.

Ладно, это с моей стороны такое, но как другие люди чувствуют, что выключают один канал и включаю другой? Как они смогли почувствовать, что включил Микрокосм?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

ДмитрийРус писал(а): Пн авг 28, 2023 22:35 Ладно, это с моей стороны такое, но как другие люди чувствуют, что выключают один канал и включаю другой? Как они смогли почувствовать, что включил Микрокосм?
Человек встроен в окружающее пространство множеством прямых-обратных связей на всех уровнях, как информационных, так и энергетических и физических. Окружающее пространство влияет на нас, мы влияем на пространство, хоть и не замечает это. Во внутреннем круге ИП эти связи особенно плотные и зачастую низкочастотные, такой, взаимный добровольный вампиринг :) Когда человек хотя бы немного начинает эти каналы пытаться изменить и перестроить (а это зачастую необходимо для восстановления энергетики, которая дербанится низкочастоткой, для сосредоточения и концентрации, из которой эти связи нас постоянно выдергивают и многое другое), окружающее пространство может реагировать явно и резко (всю жизнь кормил, а тут вдруг перестал). В моменты перестроек и сильной реакции внешнего мира, я рекомендую занимать созерцательную позицию, позицию приятия, позицию без реакций и негатива.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение ЛанаМайнд »

ДмитрийРус писал(а): Пн авг 28, 2023 22:35 Микрокосм отключил. Реально самый тяжелый канал.
Он скорее не тяжелый, он работает как психотерапия), для того, чтобы понять что нами рулит, это нужно увидеть и осознать. И да - это очень неприятно - увидеть что ты никакой не белый и правильный ,а просто набор определенных алгоритмов и виртуальных программ. Это именно из-за таких моментов, люди сливаются допустим с терапии ( говорю из практического опыта). Поэтому и захотелось отключить Микрокосм,поэтому он и тяжел. Все изменения, перестроечные процессы в ИП происходят через дискомфорт и "выбаливание" и в конечном счете, меняется качество жизни, на самом деле - удивительный ноокулон, начинала с него, и именно с него и пошли те самые изменения, много можно о нем рассказать, целый этап в жизни с ним прошла. И да, он "чистит" окружение, то что раньше связывало с другими людьми по интересам - начинаешь понимать со временем что выросла из этого, и люди эти просто играют в игры, в которые мне играть уже не хочется, потому что игры эти полный вирт)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Виталий Куклин »

ЛанаМайнд писал(а): Вс окт 08, 2023 15:08
ДмитрийРус писал(а): Пн авг 28, 2023 22:35 Микрокосм отключил. Реально самый тяжелый канал.
Он скорее не тяжелый, он работает как психотерапия), для того, чтобы понять что нами рулит, это нужно увидеть и осознать. И да - это очень неприятно - увидеть что ты никакой не белый и правильный ,а просто набор определенных алгоритмов и виртуальных программ. Это именно из-за таких моментов, люди сливаются допустим с терапии ( говорю из практического опыта). Поэтому и захотелось отключить Микрокосм,поэтому он и тяжел. Все изменения, перестроечные процессы в ИП происходят через дискомфорт и "выбаливание" и в конечном счете, меняется качество жизни, на самом деле - удивительный ноокулон, начинала с него, и именно с него и пошли те самые изменения, много можно о нем рассказать, целый этап в жизни с ним прошла. И да, он "чистит" окружение, то что раньше связывало с другими людьми по интересам - начинаешь понимать со временем что выросла из этого, и люди эти просто играют в игры, в которые мне играть уже не хочется, потому что игры эти полный вирт)
Немножко и в этой теме напишу. По поводу "психотерапии"... В теме эссенций написал, о том, что в результате последовательного применения эссенций (и не только их), наметились и произошли сильные изменения в жизни. Не все изменения человек может "переварить" самостоятельно, и как следствие я решил обратиться к психотерапевту, для жителей РФ, как я понял доступно 3 бесплатных сеанса по полису ОМС.

И вы знаете я не пожалел... Доктор мне помог.
Во первых мне кажется я нашел своего мастера, с которым можно поработать дальше,
во вторых мне помогло в тех вопросах с которыми я обратился... (мы не все победили, но наметились позитивные сдвиги)

Но здесь интересный момент, это из опыта предыдущих практик, я думаю, что наличие у меня изделий ШЕММ сильно помогло в этой работе. НА данный момент у меня включено в нооканалах "Микрокосм" уровень средний, "Облака" то же средний, и несколько других
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Ноокулон "Микрокосм"

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Сб фев 24, 2024 3:28 Немножко и в этой теме напишу. По поводу "психотерапии"... В теме эссенций написал, о том, что в результате последовательного применения эссенций (и не только их), наметились и произошли сильные изменения в жизни. Не все изменения человек может "переварить" самостоятельно, и как следствие я решил обратиться к психотерапевту, для жителей РФ, как я понял доступно 3 бесплатных сеанса по полису ОМС.

И вы знаете я не пожалел... Доктор мне помог.
Во первых мне кажется я нашел своего мастера, с которым можно поработать дальше,
во вторых мне помогло в тех вопросах с которыми я обратился... (мы не все победили, но наметились позитивные сдвиги)

Но здесь интересный момент, это из опыта предыдущих практик, я думаю, что наличие у меня изделий ШЕММ сильно помогло в этой работе. НА данный момент у меня включено в нооканалах "Микрокосм" уровень средний, "Облака" то же средний, и несколько других
В соседней теме РКНС недавно упоминала, что есть два одних из самых эффективных и рекомендуемых направлений с изделиями ШЭММ - это психотерапия и психоэнергетические практики, только основанные на телесных, особенно даосских направлениях, без воображения. Микрокосм - это база, потому что разбираться в виртуалках методами психотерапии настолько долго, что затруднительно разобраться за одну человеческую жизнь, а второе, что психотерапевты зачастую накладывают собственные виртуалки, т.к. см. п. 1 - методами исключительно психотерапии разбираться в виртуалках слишком долго для обычного человека, не обладающего редкими и удачными навыками по Прошлому Небу.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»