Кольца по Слиму, отзывы

ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

ФилиНН писал(а):Навестил гомеопата с его прибором
... еще раз, имея остальные забытые ранее "забытые" :) и "шишковидные" кольца. Все имеют общее положительное влияние и все "гасят" влияние магнита и вещи умершего. Дополнительно проверили(не помню уже, все ли кольца или только "сакральное"), что гасить можно не только закольцевав конкретную вредятину, но и положив кольцо себе на голову. Так что носить - рекомендуется.
А вот сакральное кольцо обратной навивки само может "подсаживать", т.е. в языке того прибора - "вредить". Но надо уточнять, похоже это зависит от конкретного состояния человека, в конкретный момент.

"Звякнули" еще разные куваки, но там надо разбираться тщательнЕе - с первого наскока результаты непонятные.
Так же как и с гармонайзером. Там многое зависело от того, каким ребром-"мослом" положить его на площадку даже не вставив центральный элемент.

Ленар нашел еще одно оч.интересное прикладное применение Кольца, но там дело пахнет патентом и потому пока ... :?
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Дал кольцо 144-е родственнице (78 лет) она одела на кольцо голову сразу почувствовала как голова стала более ясной и при ходьбе перестало качать, последнее время ей нужно постоянно за что-то придерживаться при ходьбе чтобы не упасть. На ночь прикрутила к спинке кровати в головах, спала очень хорошо. Утром встала опять качает, сняла кольцо с кровати и опять одела на голову и сразу голова пришла в норму. Сама она врач, очень удивилась работе кольца. Теперь хочет чтоб я и ее дочери кольцо сделал. До этого другой родственник приходил, он довольно сенситивный, попросил все три 144,177,188 причем 188 ему больше всего понравилось. А своей сестре отправил 144-е кольцо, так она никак не оценила(не почувствовала воздействия).
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Артфан »

Резеда писал(а):Какие Вы все молодцы.
Уважаемая Резеда, молодец это Вы, столько колец изготовили... Подскажите пожалуйста при применении колец на себя снимаете ли НООкулоны 1го и 2го уровня? Если не снимаете то как НОО и кольца взаимодействуют? По моим ощущениям Кольца гасят НОО, но я на себе не пробовал./ Рядом скотный микродвор - перехватываю запахи идущие от него в мою форточку. Кольцами.../
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте! Наверняка кто-нибудь сталкивался, с неприятными запахами и энергиями, идущими от соседей или от улицы. Кто-нибудь пробовал накрывать небольшие территории, кольцами используя карты Google? Например, печатаешь карту своего дома или района где проживаешь и кладешь Кольцо на эту распечатку. Может кто-нибудь уже делал так? Хочу убрать неприятные запахи и улучшить энергетику там, где я живу.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Влад Н. писал(а):Кто-нибудь пробовал накрывать небольшие территории, кольцами используя карты Google?
Доброго здравьечка, Влад
Насчёт распечаток карт Гугла - ничего сказать не могу. Но и в книгах и в видео интервью упоминается возможность дистанционной работы с кольцами, а так же работы по фото, как конктретного человкеа, так и местности или даже ситуации.
Так что идея абсолютно валидная, попробуйте - расскажите о результатах. Очень интересно!
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение сршошлщаа »

Интересно, можно сразу глобус взять. :?
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение сршошлщаа »

Покрыл пару колец лаком. https://yadi.sk/d/uqKryFa6u2xgi
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ФилиНН писал(а):"Звякнули" еще разные куваки, но там надо разбираться тщательнЕе - с первого наскока результаты непонятные.Так же как и с гармонайзером. Там многое зависело от того, каким ребром-"мослом" положить его на площадку даже не вставив центральный элемент.
По гармонайзеру..да , пробовали мы с ФилиННом их, интересный момент обнаружился. Остальное в тему перенесла по гармонайзеру.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт авг 09, 2016 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):По гармонайзеру..
Благодарю, Лилия
прочитал с интересом.
Я долго голову ломал как прально с гармонайзером поступить. То же направление Аку-Вак, вверх, вниз - как прально. Восходящий, низходящий поток... Я решил, сгрупировать подобные вопросы названием: ТЮНИНГ изделия. Здесь слишком много аспектов, как индивидуальных, мужчина/женщина, зодиакальность, фаза Луны, время года, магнитные бури, конкретное место, потагенка и т.д.
Учесть все эти факторы и "правильно" активировать девайс может только человек с видением, шаман то бешь. Рискну сравнить с иглоукалыванием. Игла стоит копейки, а вот терапевт - навес золота.
Я не готов продолжать разговор в данном направлении.
Свою скромную миссию я вижу в том, что бы дать возможность работы с девайсами, технологией в общем. Как конкретно это будет делаться в реальной "боевой" обстановке - это очень индивидуально и дать общие в смысле универсальные рекомендации не представляется возможным. :?
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Продолжение истории с моими родственниками. Приехала к моей родственнице ее дочь, кольцо ни в какую не хотела брать в руки. На следующий день у нее разболелась голова и моя родственница уговорила одеть кольцо на голову, через 5 минут боль прошла. Дочь очень удивилась.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Евген412
144? 1й размер?
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Евген412 »

Да, 144 Мгц, 1 мерка, проволока диаметр 2 мм.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

сршошлщаа писал(а):Покрыл пару колец лаком. https://yadi.sk/d/uqKryFa6u2xgi
хорошо получилось! респект!
это какой толщины проволока?
сршошлщаа
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 23:57

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение сршошлщаа »

Шалтай Балтай писал(а):
сршошлщаа писал(а):Покрыл пару колец лаком. https://yadi.sk/d/uqKryFa6u2xgi
хорошо получилось! респект!
это какой толщины проволока?
Спасибо.
2мм. 188 Мгц. 1/2 | 366.5
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Сегодня спал с:
Шалтай Балтай писал(а):Кадуций-2 Петля, Сакральная Седьмая Мерка
Употел, и крутить и крепить
Когда закончил крепить (петля смотрела в мою сторону) обратил внимание, что ощущение такое, будто всю дорогу дышал чистым кислородом (я знаю что такое дышать чистым кислородом) :roll:
Изображение
Проснулся, вроде выспался, но можно ещё мин пятнадцать поваляцца
глянул на часы, оказалось спал только полтора часа. :shock:
понятно
ПАДЪЁМ! НЕ СПАТЬ! БОРОТЬСЯ СО СНОМ! :lol: техника безопасности - прежде всего.
Петлю - снимаем, убираем подальше.
Пошёл делами заниматься.... :)
Это всё в неактивированном состоянии.
Вообще-то честно, были у меня идеи поваять Кадуций-3, или даже 4. Хм... отложим... и так хватает. 8)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):Кадуций-
первый мерки-3.5 сечением-4 замотал для гормонайзера-1, но "косичковый"...
Не чревато?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

ФилиНН писал(а):сечением-4
жесть :roll:
ФилиНН писал(а):но "косичковый"...
блеск bi
ФилиНН писал(а):Не чревато?
"я разрешаю" (с) :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):что ощущение такое, будто всю дорогу дышал чистым кислородом
Тут мне отписались, что в реальном времени от петли(попроще) озоном тянет.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение ФилиНН »

Шалтай Балтай писал(а):ФилиНН писал(а):
сечением-4
жесть :roll:
Так это не диаметр(ВВГ2*4)... :oops: ещё :lol:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

А гармонайзер является универсальным улучшателем погоды :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

АндрейКо писал(а):А гармонайзер является универсальным улучшателем погоды :)
я так понял, что это - утверждение. :wiz
Хм, спорить не буду :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):Проснулся, вроде выспался, но можно ещё мин пятнадцать поваляцца
глянул на часы, оказалось спал только полтора часа. :shock:
понятно
повторил опыт. Таже фегня: через полтора часа - просыпаешься. На этот раз посмотрел на часы - не удивился :)
Петля седьмой мерки - хорошя вещь. Сделаю пару на продажу. :wiz
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение АндрейКо »

По гаймонайзеру - действует очень благоприятно.

Но если находится в активированном состоянии лучше на хотя бы на первых парах его по комнате не перемещать. (на пару часов в сон тянуло, светился как лампочка и часть родственников звонила спрашивала что происходит).

Работает гармонайзер по ощущениям тоже интересно : сначала изнутри всплывает пузырек на поверхность (изнутри меня), а потом он срывается и улетает предположительно к гармонайзеру. (при удалении на метр-полтора перестаю эти объекты ощущать)
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Нездешний »

Добрый день!
С Вашего разрешения несколько вопросов. Аку-Вак и петля - не совсем понятен аку-вак, если например Вы говорите, что петля сразу убирает - и дает +, а аку-вак надо еще переворачивать. Также вопрос а сколько по времени надо держать или по ощущениям? На какую площадь хватит по Вашей оценки кольца 1 1/2 (1,5) и как лучше расположить, если использовать забытую и сакральную? Спасибо
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Кольца по Слиму, отзывы

Сообщение Малика »

Пора уже отзыв написать, никак со временем не соберусь:
1.Уже пошел второй месяц, что я живу без головных болей. Обычно за месяц я выпивала полторы-две упаковки "Экседрина" (в упак.20 таблеток), с 15 июля по 15 августа я выпила всего одну таблетку экседрина, да и то- для профилактики, побоялась, что резкий температурный перепад спровоцирует приступ мигрени.
2.Смягчились симптомы аллергии, уже не на всё идет аллергия. Но выводы пока делать рано. Буду наблюдать.
3.Весь месяц я веду необычайно активный для меня образ жизни. Даже дачными заготовками занималась, этим я никогда в жизни не занималась.. устаю конечно, но делаю...
4.Лето для меня (особенно жаркое, как в этом году)- это вычеркнутые из моей жизни два или три месяца.. В этом году, несмотря на то, что в июль-август самый пик жары - я как огурчик. Раньше никак понять не могла, как люди на этой жаре что-то ещё могут делать, а тут сама на жаркой кухне кренделя выписываю :shock:
5.Два дня назад по рекомендации Пчелы наконец-то положила куваку к стопам на ночь..ойй... что было... не буду описывать, пробуйте, узнаете.. Поняла одно, чтобы всё вытянулось, надо ставить девайс к стопам каждую ночь, а потом периодически ставить для профилактики. Могу только посоветовать тем, кто очень чувствителен- не паникуйте и не убирайте аку-вак от стоп, переждите, хоть ощущения и идут на физическом уровне, но часа через 3-4 ощущений становится меньше. Под утро не забывайте поставить куваку наполняющей стороной. По моим ощущениям, от этого варианта наибольший результат. Как только будет возможность, то попробую ставить к каждой ступне по куваке. Посмотрю что будет.
С огромной благодарностью ко Всем.. Изображение
Ответить

Вернуться в «Кольца Слима»