Человек ... и его Личности...Вселенные

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
сплю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 16:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение сплю »

Господа модераторы, а что происходит? Не соизволите ли объяснится? :)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Логия, вы написали
всё это конечно догадки..и критичность я только приветствую!
а я и поверил, что вам критика параллельна и вы за истину ))) Всегда как-то так и получается... Что человек недооценивает свои возможности в плане выдерживания критики
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Откуда у вас родник, снабжающий город... С чего вы решили, что у вас из крана родниковая вода, не понима
во первых-это не город....
а во вторых=если не по вашему-так и не существует?ломает ваши доказательства своим существованием?
отсюда и пошло ваше раздражение...
мимоходом писал(а):Пока ваши аргументы звучат: "я слышала...", "читала...", "кто-то сказал..."
еще из наблюдений за собой, так же как и ваше...вы мне факты приводите откуда?из того же инета, научных статей....
я хоть одно сказала-докажите сами на своем примере?
чел дает инфу=я её сопоставляю со своей...не утверждаю...но беру на *карандаш....
мимоходом писал(а):Вы из тела выходили? Себя со стороны видели?
из тела не выходила, я еще Осы не прошла, т.к астральный мир меня не пускает....
со стороны себя видела, но во сне...это был просоночное состояние сна во сне и просыпание во сне, я видела как лежу, во что одета, как смотрю на себя....и вижу со стороны наблюдателя...вижу два образа людей ....один на свету, другой в тени, это реальные люди.....
мимоходом писал(а):которое сподвигло вас хватать весь интернет-мусор без критического осмысления
а с чего вы взяли что без?вы наполнены тем же мусором...только доказали его себе....
а мой *мусор постоянно меняется.....не позволяя консервироваться, чем замораживал бы дальнейшее развитие....
Верить =дело каждого личное....
может вы ждали рекламируемых и модных паранормальных способностей?тогда разочарую...в таком случае ищите и обрящете....
и да=вы напрасно думаете, что я ваши мысли скопировала.....
я вообще не считаю мысли принадлежащими кому то...подумал...отпустил дальше.....ты чью то додумываешь....твою так же додумывают=это все коллективное
Последний раз редактировалось Логия Чт дек 08, 2016 3:19, всего редактировалось 2 раза.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):а я и поверил, что вам критика параллельна и вы за истину )))
я за истину..только не за вашу Личную)))) :wink:
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Всегда как-то так и получается... Что человек недооценивает свои возможности в плане выдерживания критики
не стоит пытаться превзойти меня по Уму....разные опыты..разные категории пониманий....
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

песенка в тему
Ляпис Трубецкой - Я верю (Lyapis Trubetskoy - I Believe)

[youtube][/youtube]
Хорошо
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:54

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Хорошо »

Логия писал(а):не стоит пытаться превзойти меня по Уму....разные опыты..разные категории пониманий....
:lol:
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

Хорошо
я рада, что с утра у вас хорошее настроение)))
а вот мне уже порядком начинает надоедать ....такие ситуации, когда в разговоре со мной у оппонента заканчиваются аргументы....и начинается взвешивание моего мозга.....или заглядывание, а то ли там лежит.....?
и тогда ....возникает вопрос, -а не много ли бисера я приготовила.... 8)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Вот и дошли до программ... Которые дальше будут кусаться, огрызаться, негодовать, извиваться, зеркалить любое выражение и истину. Потому что фантазии в голове закреплены физиологически нервными связями. А поскольку именно они составляют психику человека, именно по ним бегает ток, именно они выдают реакцию - то они не могут отрицать сами себя, отвергать, сказать "хм, а реально фантазии какие-то, оторванные от земли".

Логия, я видел это десятки раз и изучал в диалогах многократно. Но вы конечно не поверите мне, ведь ваша Вера настоящая и подлинная ))) Давайте посмотрим в чем она выражается:
можно ещё предположить, что некогда микромир был макро...и произошла смена....
очень интересное верование. Не основанное ни на чем, даже фантастические фильмы такие трудно вспомнить, не то, чтобы как-то представить в реальности...
"после просмотра ролика про реинкарнации....перестала так думать..."
здесь поймали очередную программу независимо от того есть реинкарнации или нет их. Если бы САМИ пришли к этой идее - это была бы настройка. А так просто вирус, вы не осознаете его, приняли на веру, а сделав так - отключили критическое мышление и возможность изучать. То есть вы верующая, а не изучающая (это неплохо, главное чтобы вы сами понимали)
"на этом и построена идея Телегонии/всё имеет и оставляет свой след/"
еще одна фантазия, которую мы не рассмотрели. Не в том фантазия, что не существует некоторого "полевого" невербального обмена. А в том, как вы это представляете... А представляете это вы никак, просто скопировали и придумали как это.
Тот самый ключик, открывающий что то новое в тебе может быть ..прозвучать где и когда угодно....это как щелчок гипнотизёра=Проснись!...условный код, побуждающий к действию.....


как вы полагаете, кто вам показал ключик - это тот, у кого заканчиваются аргументы и кто вообще неправ?
ещё сверхспособности/третий глаз, телепортация, телепатия,ясновидение, яснознание=причем все эти способности заложены в каждом, их нужно только развивать


у вас самой их нет, но вы верите что они есть и что они не объясняются физиологией? На чем основано данное убеждение, если у вас нет этого?
есть общественное Сознание/Эгрегоры


это голая фантазия на пустом месте. Просто скопировали чужую программу... Этимологию слова эгрегор рассмотрели раньше. Причем то, что вы просто копируете в общую кучу без осмысления - сами не понимаете. Но в самом конце комментария можете почитать откуда и что вы скопировали и как часто это делаете.
могу подкинуть сайтик....
причем там оч хорошо все объясняется с примерами....но координально-противоположное


Это одно из самых занятных ваших верований. Что Луны нет.
принципы материализации мыслей к примеру....
Святая/живая вода
эффект Плацебо...
вроде и есть оно, но не в том гротескном виде, как вы почему-то себе представляете в виде чуда... Материализация происходит через действие. Живая вода стоит в каждом магазине на полках и не портится. Плацебо - то, что существует и интересный инструмент психики по изменению себя.
Итигэлов к примеру вообще тело поддерживает каким то образом.....
верования в нетленную мумию... А почему не в Ильича? Все таки свой, отечественный.
та же вода..родниковая...из под крана портится.....
тут собственно обсуждать особенно нечего даже... Ввиду непонимания химии и микробиологии. Портится и все. При каких условиях неважно. Но при этом родниковая...
из тела не выходила, я еще Осы не прошла, т.к астральный мир меня не пускает....
То есть в астрал вы не ходили, но уверен что он есть ))) Что сон - это не астрал, а вот зато другие куда-то в астрал ходят, который не сон. Ничего странного не находите?
а с чего вы взяли что без?вы наполнены тем же мусором...только доказали его себе....
от мусора как раз избавился по большей части - мусором является любое чужое мнение о том, что не освоено на своем собственном опыте. Сейчас вот вам помогаю мусор выкидывать
и исходник копирования пожалуйста)))

- я нашла доказательства в контактах у Белимова...
- вот, нашла О Вселенной
- ищу, потому что интересно видение.....оно необычное....по крайней мере для меня, хотя я и касалась философии адвайты...
- один мой друг написал притчу об этом
- ищу описание Вселенной в этом повествовании
- 24 демона Билли Миллигана / 4-я серия. 2011
- Блуждающие души Яна Стивенсона: Переселение душ
- /кажется у Майкла Ньтона/ было описано,
- Реймонд Моуди исследовал эту тему.

а еще Томас Генри Гексли, Экзюпери, другие философы и их мысли - но не ваши

вы не думаете, вы только ищете и воспроизводите как граммофон... И обижаетесь на то, что это сейчас произносится. И начнется отрицание, отторжение, противостояние, озлобленность, гордыня, переход на личности и прочие программы полезут друг за дружкой. Потому что одну из них затронули, надо навалять обидчику. Например так:

- я за истину..только не за вашу Личную
- не стоит пытаться превзойти меня по Уму....разные опыты..разные категории пониманий....
- возникает вопрос, -а не много ли бисера я приготовила
Последний раз редактировалось мимоходом Чт дек 08, 2016 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

спасибо, я все прочла))) :lol:
надо ли мне говорить о ваших программах?думаю не стоит
боюсь далее вы потребуете доказать, что вода прозрачная)))
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Всего лишь советую включить критическое мышление и пытаться понять как устроено и что от чего происходит, а не принимать на веру, собирая многочисленные фантазии.

Человек устроен так, что какие входящие данные получил - те и скопировал в свою нейросеть, если не подвергал их критике и осмыслению. И эти входящие данные и есть программы, которые сам по себе потом себя и защищают. Чем больше поглощаете всякого эзотерического - тем больше цепляете. Такая особенность мозга - что независимо от того чему он научился - защищает это как истину, независимо от качества данных. Потому что он и есть сумма входящих данных, если просто шло копирование.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом
я приму ваш совет к сведению.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Человек устроен так, что какие входящие данные получил - те и скопировал в свою нейросеть, если не подвергал их критике и осмыслению.
кстати, это полностью животный, эволюционный механизм развития через подражание. Если одна обезьяна рвет банан - вторая тоже рвет, ведь первая не может ошибаться. Подражание - залог социализации, передачи коллективного опыта, хороший механизм самообучения. Но не имеющий самопроверки в виде "а вдруг социум что-то не то делает".

Работать этот механизм может как угодно, например "все воруют, значит это норма, значит и я буду". Или "все покупают техномагию, значит работает, значит и я буду". Или "есть тайное альтернативное знание, известное избранным, остальные заблуждаются, а я буду с теми, кто верует, что Луны нет" - это тоже подражание и социализация, только с меньшинством.

В общем, особенность мозга такая, а не чья-то вина. Другое дело, что некоторые люди поняли эту особенность и намеренно манипулируют остальными.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):от мусора как раз избавился по большей части - мусором является любое чужое мнение в то, что не освоено на своем собственном опыте. Сейчас вот вам помогаю мусор выкидывать
Большая пушистая гусеница
Лес кишел жизнью, и под листвой, устилавшей землю, большая пушистая гусеница обращалась к группе своих соплеменников-последователей. В общине гусениц менялось немногое. Обязанностью большой пушистой гусеницы было следить за тем, чтобы в общине уважали и поддерживали старые обычаи. Ведь они были священными.

— Говорят, — произнесла большая пушистая гусеница в перерыве между пережёвыванием очередных порций неизменного листа, — что существует дух леса, который всем гусеницам дарует что-то новое и чудесное. — Чавк-чавк. — Я решила встретиться с этим духом, а потом рассказать вам, чего от нас ждут.
— Где ты найдёшь этого духа? — спросил один из последователей.

— Он явится мне, — сказала пушистая гусеница, вы же знаете, что мы не можем ползать далеко. За рощей нет пищи. А без пищи никак нельзя. — Чавк-чавк.

Итак, когда последователи разошлись, она громко позвала лесного духа, и вскоре великий дух бесшумно спустился к ней. Дух леса был прекрасен, но она не могла его толком увидеть, так как, насколько известно, гусеница так и не покинула своё уютное обиталище из листьев.

— Я не вижу твоего лица, — сказала большая гусеница.

— Поднимись чуть выше, — мягко ответил лесной дух. — Я здесь, и ты можешь увидеть меня.

Но гусеница не сдвинулась с места. В конце концов, она была дома, а дух леса был здесь гостем.

— Нет, спасибо, — сказала пушистая гусеница. — Сейчас не могу. Расскажи мне об удивительном чуде, которое, как я слышала, может произойти только с гусеницами — не с муравьями или сороконожками, а только с гусеницами.

— Это правда, — сказал лесной дух. — Вы заслужили удивительный дар. И если ты решишь, что он тебе нужен, я о нём расскажу.

— Каким образом мы его заслужили, — спросила большая пушистая гусеница, доедая третий с начала разговора лист. — Я не помню, чтобы мы о чём-то договаривались.

— Вы заслужили это тем, что всю свою жизнь неустанно стремитесь сохранить священные обычаи леса, — ответил лесной дух.

— Ещё бы! — воскликнула гусеница, — Я делаю это день за днём. Знаешь, я руковожу группой. Поэтому ты говоришь со мной, а не с кем-нибудь ещё. — Услышав это замечание, лесной дух улыбнулся, но гусеница не видела его лица, поскольку не захотела покидать лист, на котором сидела. — Я издавна и до сих пор поддерживала священные устои леса, — сказала гусеница. — А что я получу?

— Это удивительный дар, — ответил лесной дух. — Теперь ты можешь своими силами превратиться в прекрасное крылатое существо и полететь! Твои крылья будут удивительной расцветки, а твоё умение летать будет удивлять всех, кто тебя увидит. Ты сможешь летать по всему лесу, куда пожелаешь. Ты повсюду сможешь находить пищу и встретишься с другими прекрасными крылатыми существами. Всё это может произойти с тобой прямо сейчас, если только ты пожелаешь.

— Летающие гусеницы! — в задумчивости протянула наша героиня. — Это невероятно! Если это правда, то покажи мне этих летающих гусениц. Я хочу посмотреть на них.

— Это просто, — ответил лесной дух. — Поднимись повыше и осмотрись. Они повсюду. Они порхают с ветки на ветку, они проводят свою чудесную жизнь в лучах солнца, ни в чём не испытывая недостатка.

— В лучах солнца! — воскликнула гусеница. — Если ты и в самом деле лесной дух, то должен знать, что солнце слишком горячо для нас, гусениц. Мы можем просто испечься. Оно губительно для наших волосков. Нам нужно оставаться в тени — нет ничего хуже гусеницы с испорченными волосками.

— Когда ты преобразишься в крылатое существо, то солнце сделает тебя ещё красивее, — мягко и терпеливо сказал дух. — Весь твой образ жизни совершенно изменится, и ты уже не будешь жить по-старому, как гусеница, ползая в лесу по земле, ты будешь порхать, как те крылатые существа.

Гусеница какое-то время молчала.

— Ты хочешь, чтобы я покинула своё уютное ложе здесь и поползла за доказательством наверх, к солнцу?

— Если ты хочешь убедиться сама, то именно так тебе и придётся сделать, — терпеливо ответил дух.

— Нет, — сказала гусеница, — я не могу, понимаешь, мне нужно есть. Я не могу подниматься Бог весть куда для того, чтобы поглазеть неизвестно на что, когда у меня здесь полно работы. Это же очень опасно! Да и к тому же, если бы ты действительно был духом леса, ты бы знал, что гусеницы смотрят вниз, а не вверх. Великий дух Земли даровал нам глаза для того, чтобы мы смотрели вниз и могли находить себе пропитание, — об этом знает каждая гусеница. То, о чём ты просишь, вовсе не подобает гусеницам, — с растущим подозрением в голосе сказала пушистая гусеница. — Мы не очень-то заглядываемся наверх. — На мгновение она умолкла. — А каким же образом мы превратимся в эти крылатые штуковины?

Тогда дух леса стал объяснять, как протекает процесс преображения. Он рассказал, что гусеница целиком должна отдаться этим переменам, ибо, начав, нельзя будет всё вернуть вспять. Он поведал, как гусеницы пользуются особенностями своей биологии, когда, будучи в коконе, превращаются в крылатых существ. Он сказал, что превращение потребует своего рода жертвы. Какое-то время им придётся побыть в темноте и безмолвии кокона до тех пор, пока всё не будет готово к тому, чтобы они смогли покинуть его уже прекрасным существом с разноцветными крыльями. Гусеница слушала молча, не перебивая, если не считать постоянного чавканья.

— Насколько я понимаю, — наконец довольно грубо сказала гусеница, — ты хочешь, чтобы мы легли и добровольно отдали себя во власть какой-то биологической штуковине, о которой никогда не слышали. Мы должны позволить ей спеленать нас и месяцами держать в темноте?

— Да, — ответил дух леса, наперёд зная, к чему клонит гусеница.

— А ты, великий лесной дух, не можешь сделать этого за нас? Мы должны будем проделывать всё это сами? Я думала, мы заслужили это!

— Да, вы заслужили это, — спокойно сказал дух, — и вы также обладаете силой, достаточной для того, чтобы преобразиться в новой энергии леса. Даже сейчас, когда ты сидишь на своём листике, твоё тело готово ко всему этому.

— А как же быть с днями, когда пища будет падать прямо с небес, воды расступятся, а стены городов падут и всем прочим в том же духе? Я же не дура. Хоть я большая и пушистая, но я тоже ведь не первый день живу на свете. Дух Земли всегда делает главную работу, а всё, что требуется от нас, — следовать указаниям. Кроме того, ведь если мы всё сделали, как ты просишь, то мы бы умерли от голода! Каждая гусеница знает, что есть нужно постоянно, чавк-чавк, чтобы выжить. Твоё чудо кажется мне подозрительным.

Гусеница подумала немного и, повернувшись в поисках очередного листа, сказала лесному духу: «Ступай». Дух леса тихонько исчез, а она всё ворчала про себя: «Летающие гусеницы! Что за чушь, чавк-чавк».

На следующий день гусеница издала воззвание и созвала свою паству. Воцарилась тишина, толпа со вниманием слушала то, что повествовал им о будущем их пушистый пастырь.

— Дух леса — это злой дух! — заявила гусеница своим последователям. — Он хочет хитростью заманить нас в очень тёмное место, где мы наверняка все погибнем. Он хочет, чтобы мы поверили в то, что наши собственные тела каким-то образом могут превратить нас в летающих гусениц, и всё, что для этого нужно, — на несколько месяцев перестать есть! — За этими словами последовал взрыв хохота.

— Здравый смысл и история говорят нам, каким образом всегда действовал великий дух Земли, — продолжала гусеница. — Ни один добрый дух никогда не заключит вас в тёмное место. Ни один добрый дух не скажет, чтобы такие вещи, которые подвластны только Богу, делали мы сами! Это проделки злого лесного духа. — Преисполнившись важности, гусеница добавила: — Я повстречалась со злым духом, но распознала, кто он на самом деле!

После этих слов другие гусеницы одобрительно зашумели, взвалили большую на свои маленькие пушистые спинки и с ликованием стали кружить, прославляя за то, что спасла их от верной погибели.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Про себя притчу рассказали то ))) Не умея попадать "туда", а только прочитав об этом в миллионе книг ))) И рассказывая об этом другим гусеницам что кто-то где-то когда-то попадал и рассказал
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

ну конечно про себя....
про кого ж ещё)))
Логия писал(а):— Здравый смысл и история говорят нам, каким образом всегда действовал великий дух Земли,............ — Преисполнившись важности, гусеница добавила: — Я повстречалась со злым духом, но распознала, кто он на самом деле!
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

В общем, хотелось как раз обсудить "там" с позиции и восприятия и философии, ногами не отрываясь от земли, а глазами заглядывая за облака. Но пришлось обсуждать типичный набор фантазий среднестатистического эзотерика... Интересно, найдется ли кто-то без фантазий. О злых и добрых духах, гусеницах, астралах, порталах, прошлых жизнях и прочем...

Чтобы такой человек умел одновременно входить в измененку, при этом в одной руке был острый скальпель логики, в другой бритва Оккама, в голове база данных о фактах и всё это не находилось в противоречии с измененным восприятием... И обсуждал свой собственный опыт, вместо типичных шаблонных фантазий, встреченный многократно.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом
как только сами начнете соответствовать такому оппоненту= так сразу и обрящите)))
я вам искренне этого желаю)))
я о своих ожиданиях ..скромно промолчу..... :) :?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Логия, а чем вы увидели мое несоответствие, расскажите. Можно с цитатами разобрать (я ведь не поленился)
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Ну и давайте хоть одну программу додавим (самую несущественную) хотя она всячески будет игнорировать этот вопрос. Итак, в каждом магазине стоит непортящаяся вода. Она святая крещенская?
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):(я ведь не поленился)
премного благодарна)))
только мне не лень, а просто нет желания что то вам доказывать...
а когда интереса нет....его искусственно не вызовешь...увы
может ....когда нибудь.... :?
мимоходом писал(а):Она святая крещенская?
столовая, питьевая!.и прозрачная!!!можете проверить сами, не вздумайте мне верить.....а то с моим то...эзотерическим мусором миллионных книг я могу и не такое выкинуть)))) :lol:

[youtube][/youtube] :wink:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

только мне не лень, а просто нет желания что то вам доказывать...
а когда интереса нет....его искусственно не вызовешь...увы
Это не интереса нет, а аргументов... Так и сопротивляются программы в виде "вы неправы, но почему - мне неинтересно вам говорить". На самом деле человеку сказать-то нечего...
столовая, питьевая!.и прозрачная!!!можете проверить сами, не вздумайте мне верить....
ну вода же из магазина не портится? Значит живая. Откуда же она взята и почему не портится... А если она не портится - может есть и другая вода, которая не портится? Может потому что в закрытой емкости и обеззаражена или изначально имеет pH, некомфортный для микроорганизмов? Или в бутылку воды добавляют крупинку перманганата калия? Или насыщают ионами серебра?

Почему вы думаете, что один день в году внезапно вся вода на планете становится святой? Скоро крещение - наберите в этот день воду из стоячего пруда и выпейте, не подвергая кипячению... Как минимум будет сильное расстройство пищеварительной системы, как максимум - кишечная палочка и инфекционка, а возможно и летальный исход.
Последний раз редактировалось мимоходом Чт дек 08, 2016 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Логия, а чем вы увидели мое несоответствие, расскажите.
хотя вы тут особо и не причем)))
все дело в моей привычке возводить понравившихся людей на пьедестал, а потом ожидать и требовать от них соответствия этому пьедесталу!а они то не такие....и совсем не причем...они такие, какие есть.... :cry: :?
идеализация налицо)))
Логия
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 14:19

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение Логия »

мимоходом писал(а):Это не интереса нет, а аргументов...
о...я вас уверяю...я могу найти любой аргумент ....и спорить до посинения....но..если мне все таки докажут-я с легкостью могу поменять мнение и согласиться с доводами....а пока что это единичные случаи)))
мимоходом писал(а):Или в бутылку воды добавляют крупинку перманганата калия? Или насыщают ионами серебра?
благославляют святым словом)))не иначе... :wink: :lol:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Человек ... и его Личности...Вселенные

Сообщение мимоходом »

Вроде где-то мы с вами обсуждали, что нельзя отказываться от какого-либо из полюсов (один из которых материальность/прагматичность, а второй мечта/фантазия) и вы согласились. Дальше писали, что у вас разновекторное мышление, я вам на слово и поверил. Но почему-то вектор материальности, прагматичности и закрепления в реальности оказался по факту отсутствующим... Тот самый "дух земли" в притче о гусенице. Как говорят эзотерики - "заземление"
благославляют святым словом)))не иначе...
это вы сейчас посмеялись над своим убеждением, правильно понял?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»