ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мои, мне ,(и на посты из других тем).

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
ЕвгенийР

Re: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ мои, мне ,(и на посты из других тем).

Сообщение ЕвгенийР » Вт ноя 06, 2018 20:15

ЛИЛИЯ-Р, совсем нет. Я к тому, что прежде чем учить других, как оздоравливаться, неплохо было-бы оздоровиться сначала самому.
Но это соображение никто никогда не берёт в расчёт.
Лилия, в мире врачи живут в среднем на 15 лет меньше, чем остальная локальная популяция. Причём тут Фарминдустрия, если её жрецы с неё никаких преимуществ не имеют? В точности наоборот - из-за легкодоступности препаратов быстрее остальных разваливают себе саморегуляцию.
Лилия, доступ ведь можно иметь не только к лекарствам. К шаманскому бубну, к примеру, тоже. Но не умея прыгать ПРАВИЛЬНО, можно травануться даже бубном.

ЛИЛИЯ-Р
Благодарил (а): 478 раз

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Чт ноя 08, 2018 13:39

В связи с тем , что бегло прочитавши ,написала сообщение, то его и удалила. Пардон.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт ноя 08, 2018 15:02, всего редактировалось 1 раз.

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Чт ноя 08, 2018 13:47

ЕвгенийР писал(а):Лилия, в мире врачи живут в среднем на 15 лет меньше, чем остальная локальная популяция.
Потому что не лекари они, а врачи, а врачей не учат энергетически себя защищать, не хватать инфовирусы(сопли, слезы пациентов), ну и наконец сами вирусы . И если человек сердечный сильно, то сочувствуя пациенту , сам попадает под инфовирус. Здоровые только врачи-лекари , которые делают свое дело в энергозащищенном состоянии, не эмоционируют, не сопереживают с пациентом, а трезво и профессионально делают свое дело. Кто это понимает, тот живет, сколько ему положено.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт ноя 08, 2018 15:03, всего редактировалось 1 раз.

ЕвгенийР

Сообщение ЕвгенийР » Чт ноя 08, 2018 14:07

ЛИЛИЯ-Р, о врачах у вас слишком оптимистическое мнение.
Практически ситуация такова, что подавляющее их число вообще не знает даже азов профессии. Поэтому по окончании институтов принципиально ничем не интересуются, кроме минимизации собственных трудозатрат и максимизации при этом гонораров.
Себя лечить тоже само-собой не в состоянии, не говоря уже о пациентах. Максимум - предложат из 10 наименований выбрать по-желанию то, что больше приглянётся, выпишут его и спровадят с глаз долой.
При такой ситуации общественность мечется по различным народным целителям или мутным экстрасенсам, которые окончательно добивают их уже разваленное лечением в поликлиниках здоровье. Целители и экстрасенсы тоже само-собой все не отличаются здоровьем.
Я написал, что Норбеков давно всем известен в динамике уже более 20 лет. Но если посмотреть на него самого просто без розовых очков, то делается абсолютно ясно, что, кроме отработки навыков делать чииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз........................................, предложить ему сейчас особенно нечего.
При том, что в своих книгах он писал про то, что учился у очень необычных и продвинутых по способностям суфиев.
Однако, фактически к себе эти знания он применить не в состоянии. В такой ситуации - что он может предложить остальным?
Последний раз редактировалось ЕвгенийР Чт ноя 08, 2018 15:28, всего редактировалось 3 раза.

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Чт ноя 08, 2018 14:30

:?
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Чт ноя 08, 2018 15:04, всего редактировалось 1 раз.

ЕвгенийР

Сообщение ЕвгенийР » Чт ноя 08, 2018 14:38

ЛИЛИЯ-Р, только после Вашего персонального одобрения. :oops:
Ну что-ж, раз одобряете - то буду развлекаться и разоблачать.
ЛИЛИЯ-Р, а давайте это делать вместе? Так заметно веселее будет.
А то скукотища какая-то.

Вячеслав.
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Вячеслав. » Ср фев 13, 2019 23:45

Поймал себя на мысли,что когда наступают праздники (чувствуешь некое томление от бездействия) а в обычное время :) ждешь таких сладеньких рассказов от пользователей к примеру

ЛИЛИЯ-Р

Сообщение ЛИЛИЯ-Р » Пт фев 15, 2019 1:36

Вячеслав., что бы на праздники не сучно было))) ЕвгенийР, ну вот вам и развлечение))). Как и говорила ранее:"Цирк ряженых!" ))) Ну вот bi

Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»