Омоложение - практика и ещё раз практика

Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Чт июн 13, 2019 22:59 Это типа Вы мне угрожаете? Вы введите меня в курс дела, плиз. Может я не зная броду, своим здоровьем здесь рискую.
пройдя по ссылкам на "монографию" и ознакомившись с 3-5 стр начала и конца, вопросы исчезают сами собою)
Код писал(а): Пн июн 03, 2019 18:44 не хочу повторять то, что уже неоднократно излагал на других страницах. Если хотите, то несколько последних страниц Вам в помощь.

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОХОДОВ
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Чт июн 13, 2019 8:14 не могу войти в свой эккаунт с другого компьютера.
смените пароль) либо воспользуйтесь опцией "Забыли пароль?" , заходя с другого компа
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 Для оперирования следует изменить частотность работы клетки, мы с этого начинали, но курс постепенно изменился в силу того, что “объекты размыты”.
То, что касается меня, нет, не размыты, как раз наоборот, уже полгода идёт фокусировка. Хорошо понимаю, что нужно перейти в "другую среду", засыпаю каждый день с намерением изменения частотности и просыпаюсь с этим же, но... сознание не готово "вынырнуть" и глотнуть свежего воздуха. Нет, оно не боится, что тело не выдержит и задохнётся, нет, сложно принять новую модель, принять возможность такого изменения, фактически, принять возможность бессмертия. Хотя оно и так существует, но ... нужно время, чтобы сознание приняло это, чтобы телесное сознание раскрылось и начало работать в этом направлении. Конечно, с такими установками можно протоптаться на месте всю оставшуюся жизнь, возможно, лично для себя я начала эту тему слишком поздно, но как уж есть...
Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 В ноокулоне II я рекомендую программу медитация жизнь. Это поначалу может казаться непонятным, но если использовать программу, вы быстро поймете.
Моя любимая программа. Всё даже очень понятно. Программа помогает удерживать осознанность в каждый текущий момент времени, а не только в отведённые часы для медитации, быть в процессе. А это значит, помогает удерживать необходимую частотность постоянно, чётко отслеживать моменты, провоцирующие понижение частотности и не "вестись" на них. Избежать вибрационных "американских горок" - основная задача при повышении частотности на клеточном уровне.
Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 Вы можете сказать, что представляет собой процесс жизни в энергетическом плане?
Попробую, но могу ошибиться :) Да, не страшно, давно позволяю себе это.
Жизнь - это целостность, единство всего и со всем в постоянном процессе преобразования и самоосознавания.
Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 Можно подойти с другой стороны, а почему вообще человек стареет?
Аура писал(а): Пт июн 07, 2019 14:06 Вопрос в том, к чему мы стремимся – помедленнее гореть?
Нет, надо уравновесить процессы горения с процессами восстановления. Насколько сгорели, настолько и восстановились. Сколько приняли, столько и отдали. Предположу, что человек постепенно "сгорает", потому что обосабливается от своего духа, неиссякаемого источника, не "прокачивает" душу и его основные резервы остаются недоступными для разных тел, в том числе и для физического. Это не в плане идеальных образов, а именно в плане энергий. Сложно писать. Надеюсь, хоть кто-нибудь меня поймёт, но даже если никто не поймёт, оставлю этот текст как вешку моего понимания на данный момент.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила писал(а): Чт июн 13, 2019 8:04 Жизнь и так бесконечна в чреде реинкарнаций, а новая инкарнация - так это и есть их метод омоложения.
На сегодняшний день мы имеем два варианта :

1. переход (эволюционирование) через смерть с утратой памяти и предстоящей отработкой кармы в новом воплощении;
2. переход (эволюционирование) через повышение вибраций, в некоторых источниках это называют Вознесением, память при этом не только не утрачивается, наоборот, раскрывается; расширяется информационный доступ, развиваются сиддхи;

Первый путь ясен, как слеза, ибо проторен, второй - существует как гипотетическая возможность, но практически не проработан. Не проработан не потому, что невозможен, а потому, что не допускалась возможность такого варианта в народные массы. Пример Иисуса перекрывался (намеренно) страданиями распятия и божественной исключительностью, а даосские тайны бессмертных спрятаны за такими буквосочетаниями, что они уже в них сами, наверно, путаются.

Можно рассматривать омоложение как качественное проживание до момента смерти физического тела, но это будет следование первому варианту. Второй вариант предполагает не только омоложение, но и отказ от смерти. Может, я что-то упустила и есть варианты ещё ?
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

А впереди двадцать восьмая неделя нашего омолаживающего марафона. Что было важного на прошлой неделе? Обнуление. Обнуление по процессам, по пониманиям, по ощущениям.

На предстоящей неделе не планирую ничего. Совсем. Не тороплюсь выходить из обнуления, пусть пройдут необходимые проработки.

В саду очень красиво цветут разные виды шиповников, и я созерцаю их цветы вместо сакуры. Появились первые ягоды жимолости, и оформляется намерение в сезон пожить пару-тройку недель на ягодах, овощах, фруктах не сыроедения ради, а для очищения тела. Окружение радует приятием и поддержкой. Работаем дальше...

Всем хорошей недели!
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Активация ДНК ?!?
улыбнуло многочисленные комменты под треком, как со знаком +, так и -



Асель Муратова
2 года назад
Слушаю вторую неделю, окружающие замечают за мной изменение внешности в лучшую сторону и, говорят, что я свечусь изнутри. Многие говорят, что выгляжу моложе и красивее. Люди на улице разглядывают и улыбаются

Denys Bortnyi
Год назад
Слушаю эту музыку уже 8 лет,и уже нету надежды на какую то активацию...но сделано тонко
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

ДенЛаден писал(а): Сб мар 31, 2018 20:20 Я вот хотел спросить у Андрея Вадимовича. Что Вы думаете по поводу активации ДНК Крайона?тут что это за штуковина такая?
Андрей Патрушев писал(а): Сб мар 31, 2018 21:33 На мой взгляд, - лабуда, но, как говорится, - "блажен, кто верует"....
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Аура »

Далила писал(а): Пт июн 07, 2019 22:27 Аура, который раз задаю вопрос, который, скорее всего, как всегда , останется без ответа. Вам уже известен таковой опыт? Кому-то уже что-то такое удавалось в результате действий, которые Вы рекомендуете? Или мы первопроходцы?
Я вижу все вопросы. На Ваш вопрос был ответ, уже кажется несколько месяцев назад. Другое дело, что человек не всегда хочет слышать ответ, а хочет видеть ожидаемый ответ, который уже сложился в его голове, подтверждающий собственные выводы, и не найдя оного, считает, что ответа не было. То есть, другими словами, информация проходит мимо фильтров восприятия. Другое дело, что если вывод/ответ уже есть, тогда зачем задавать вопрос. Интересный момент на самом деле.
Николай Б
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 14:47

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Николай Б »

Хорошая тема .Присоединяюсь. Интересует в этом направлении препарат Арктика плюс,техники типа йоги и цигун, технические устройства типа катушки мишина,и ритуальная гимнастика Око возрождения.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Николай Б, отлично ! Пробуйте на себе то, что Вам интересно и делитесь впечатлениями в теме. Это, на мой взгляд, лучший способ объединить разный опыт по процессам омоложения. Если что-то резонирует, то не просто так. :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Двадцать восьмая неделя закончилась, впереди двадцать девятая. Конечно, хотелось бы написать хоть что-то по существу темы, но нечего. Совсем. Обнуление ещё в процессе, голова пуста, ни мыслей, ни желаний. Чтобы совсем не потеряться, бегаю утром на реку, сонастраиваюсь с природой, нагружаю тело физически. И никуда не тороплюсь. Раньше стала бы себя подгонять, заставлять что-то делать, сейчас нет. Пусть процессы идут своим чередом и качественно. А что будет потом, посмотрим. :) Работаем дальше...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Пт июн 14, 2019 22:53
Далила писал(а): Чт июн 13, 2019 8:14 не могу войти в свой эккаунт с другого компьютера.
смените пароль) либо воспользуйтесь опцией "Забыли пароль?" , заходя с другого компа
Спасибо, Арнелла! Но мне таки удалось войти через другой ресурс.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Николай Б писал(а): Пт июн 21, 2019 5:52 Хорошая тема .Присоединяюсь. Интересует в этом направлении препарат Арктика плюс,техники типа йоги и цигун, технические устройства типа катушки мишина,и ритуальная гимнастика Око возрождения.
Очень рекомендую гимнастику Норбекова (любую), ибо практикую это сама. Результаты конкретные. Но, если честно, больше на оздоровление.

Ещё рекомендую (ибо попробовала на себе) метод Фукуцудзи. В ютубе все подробнейшим образом.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Аура писал(а): Вт июн 18, 2019 21:10 информация проходит мимо фильтров восприятия.
Она видимо вообще мимо меня проходит. Я человек простой. Задала конкретный вопрос. Который предполагает очень простой ответ. "Да" или "нет". Возможно и был какой-то набор словосочетаний, в котором я не уловила корреляции с моим вопросом. Уж не обессудьте. Впрочем, наш любезный Код, вполне членораздельно мне ответил: Нет, никто этого не делал и мы первопроходцы. Вернее первопроходец у нас только один - Милая! Вот и вся недолга. Спасибо вам, бесконечно милый Код с Вашим отдельным от всего остального мира представлением о ДНК!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Тридцатая неделя "на пороге", что она принесёт? Какие понимания, какие прозрения? Было опасение, что в связи с обнулением, зависну в неопределённости на оставшиеся полгода нашего эксперимента и под этим предлогом "съеду" с темы омоложения. Но, кажется, обошлось. Снова идёт информация по телу, причинам старения, возможностям омоложения. Я, конечно, делюсь, чем могу, но есть моменты очень личные, можно сделать вывод, что некоторые процессы глубоко индивидуальные и должны рассматриваться применительно к конкретному человеку.

Так, в процессе внутренней работы, выяснила, что моё сознание было "включено" на сужение фильтров восприятия / ограниченность и, как следствие, разрушение в 17 лет. Отследила этот момент очень чётко, в пределах 2-х, 3-х месяцев. Интересно, что на тот момент у моих сверстников сознание уже было "загнано" в рамки. Я искренне удивлялась, что они ничего не видят, а они уже реально не видели. Но до этого были попытки "активации" разрушительного паттерна в 14 и в 12 лет. А первопричина заложена ещё до моего рождения, в чреве матери. А далее - по роду. И это не что-то особенное, возможно, это данность нашего существования, возможно, нечто инородное. Но душа не несёт в себе изначально информации разрушения. И это важно.

Сейчас потихоньку меняю питание, перехожу постепенно на зелень, ягоды, травяные чаи, а практики на природе - наше всё. Пока только рассматриваю возможности сознательного энергетического питания.

Всем хорошей недели !
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

Далила писал(а): Сб июн 08, 2019 14:06 Ну на самом деле есть лабораторно измеряемые маркеры старения. По крайней мере то, что можно потрогать ручками.
давайте потрогаем) какие рабочие, доступные простым смертным?)
из собственного опыта:
мое самолюбование в зеркале и беспроблемную жизнь разрушило одно-единственное взвешивание на даренных био весах) +12 лет к фактическому возрасту....ШОК! а они (весы) продолжали капать на мозги
1) вы ложитесь поздно спать. Это ускоряет процесс старения. старайтесь ложиться до 22.00
2)общее обезвоживание организма...
3)дефицит белка в организме ...
4)ваш ИМТ (индекс массы тела - норма 25) превышает норму, % жира в организме также превышает норму...

...я всю свою сознательную жизнь пыталась набрать вес) и когда набралося и я любовалась своими формами --писец подкрался неожиданно :roll: и как с этим жить?) увеличила физнагрузки, белковую пищу, воду и жидкости - за месяц минус 5 критических лишних лет)
cтала приглашать друзей и знакомых на взвешивание - результаты неутешительные! только 20-25 летние более- менее)
но еще одно потрясение:
бодренькая старушка 80 лет, бездетная, эгоистка до мозга костей, TV нет, почитывает книжки, гуляет в парке, "вся больная" и надоевшая изрядно врачам - показатели возраста на 67 лет. Внешне так и смотрится -- на 80 лет.


"Биомаркеры старения – это данные (показатели) отражающие функциональное состояние органов и систем человека связанные с процессом старения. Примеры биомаркеров старения: индекс массы тела, длина теломер, С-реактивный белок, гликированный гемоглобин, эпигенетические маркеры метилирования ДНК и т.д"
https://www.kompravda.eu/daily/26413/3287568/
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Арнелла »

и еще один показательный пример:
коллеге ( где-то 29-32 лет) друг оплатил 11-дневный курс то ли похудения, то ли омоложения в Юрмале.
при поступлении отобрали авоську с продуктами всю и безвозвратно) и 11 дней ни крошки не дали)
услуги: вода неограниченно всех разливов, утром и вечером осмотр врача, консультации диетолога, ежедневно клизма, бассейн с морской водою, массаж общий, массаж лица и локальный (по желанию), прогулки в сосновом лесу, медитации у моря, дневной сон обязателен и ночной с 22.00
по возвращении: фигурка -статуэтка ( нигде ни складочки!), личико с кулачок, окрыленная, одухотворенная...
вскоре подвернулась "горящая" турпутевка в Германию, там познакомилась и вышла замуж)

P.S. стоит принять ко вниманию таблицы продуктов по группе крови) как бы имеют научное и медицинское обоснование
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Арнелла писал(а): Пт июл 05, 2019 13:13 друг оплатил 11-дневный курс то ли похудения, то ли омоложения в Юрмале.
Это где такое? Я знаю только типа центр диетологии, куда ложатся на лечебное голодание. Меня, кстати, не взяли, сказали низкий феритин. Но там на голоде здоровых больше 5ти дней не держат. Надо типа онко заболеть, тогда можно и больше.
Арнелла писал(а): Пт июл 05, 2019 13:13 P.S. стоит принять ко вниманию таблицы продуктов по группе крови) как бы имеют научное и медицинское обоснование
Не стоит. Научно не подтверждается.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Стало быть докладываю о результатах. Пью чай трифала уже 2 месяца. Также делаю из него маски на лицо 2-3 раза в неделю. Впрочем, чаем это гадостное пойло можно назвать с большой натяжкой. О том, какой он на вкус лучше не знать. Это очень надо хотеть помолодеть, чтобы это .овно потреблять практически каждое утро.
Стало быть сегодня встречаю коллегу с прошлого рабочего места, с которой не виделась с прошлого ноября. Она говорит, что я похорошела и выгляжу очень свеженькой. По глазам видела, что не врет.
Вот такой вот результат. Продолжаю пить это молодильное .овно. Ну и другие вещи делать не забываю.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Далила, а как внутреннее самоощущение, изменилось что-нибудь ? Что не нравится вкус, это не страшно, хорошо бы научиться считывать информационную составляющую продуктов питания, растений и пр. Я тоже пока не умею, учусь :)

И знаете, не важно, первопроходцы мы в этой теме или нет, для себя лично всё равно первопроходцы. 8)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Закончилась тридцатая неделя, впереди тридцать первая. А мы празднуем Ивана Купалу, наполняемся энергиями земли, воды, огня, воздуха, растений и беспрерывно медитируем на жизнь :D


Изображение

Такое состояние делает день бесконечно длинным, кажется, что какое-то событие было пару дней назад, а не сегодня утром. Как в детстве, да :)

Я продолжаю разбираться с питанием. Вот здесь viewtopic.php?f=50&t=5621&start=100 Аура даёт рекомендации по подготовке к переходу на кристаллическое питание. Этим рекомендациям пока и следую. Изучаю тему кристаллических эссенций, выбираю что-нибудь для себя. Никогда раньше не пользовалась ими, решилась уже, подправлю питание и попробую.

Всем хорошей недели !
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

Милая писал(а): Вс июл 07, 2019 20:29 Далила, а как внутреннее самоощущение, изменилось что-нибудь ?
Внутренне не почувствовала пока. Но вот цикл наладился конкретно. Инфу с продуктов считывать не умею. Тут я полный профан. В отличие от многих продвинутых на этом форуме. О парящем в заоблачных высях Коде я вообще молчу.
Милая писал(а): Вс июл 07, 2019 20:29 И знаете, не важно, первопроходцы мы в этой теме или нет, для себя лично всё равно первопроходцы. 8)

Если что-то такое у кого-то раньше получалось - это один расклад. А если нет - то, возможно, наш первопроход идет в никуда. Код вроде знает тайну, но она велика есть. Но , похоже, что он нас похерил.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Тридцать вторая неделя. Последнее время я только считаю недели :) Перестройка физического тела не такой быстрый процесс, как хотелось бы. Чем глубже погружаюсь в него, тем больше вижу задач, которые нужно решить, а когда начинала, всё казалось более или менее нормально. Стартовые позиции у всех, конечно, разные, но в самом начале нужно решить все проблемы со здоровьем, с физическими и душевными травмами, хроническими болезнями, иначе сил и энергии на повышение вибраций просто не хватит.
Ещё зимой мне казалось, что всё, тело уже готово, но только сейчас я реально ощущаю на волне солнца, перемены питания, купания и полноценного отдыха, как медленно восстанавливается тело. Работаем дальше...

Изображение

Изображение


Всем хорошей недели!
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Милая »

Арнелла писал(а): Пт июл 05, 2019 13:13 и еще один показательный пример:
коллеге ( где-то 29-32 лет) друг оплатил 11-дневный курс то ли похудения, то ли омоложения в Юрмале.
при поступлении отобрали авоську с продуктами всю и безвозвратно) и 11 дней ни крошки не дали)
услуги: вода неограниченно всех разливов, утром и вечером осмотр врача, консультации диетолога, ежедневно клизма, бассейн с морской водою, массаж общий, массаж лица и локальный (по желанию), прогулки в сосновом лесу, медитации у моря, дневной сон обязателен и ночной с 22.00
по возвращении: фигурка -статуэтка ( нигде ни складочки!), личико с кулачок, окрыленная, одухотворенная...
Это реально работающая схема. Проходила сама через нечто подобное. Тело преображается очень быстро. Эффект держится 4-5 месяцев, потом нужно повторить, т.е. каждые полгода нужно в идеале находить 2-3 недели и некоторое количество денег на поддержание физического тела.

Не обязательно ехать в Юрмалу, такой экспресс-курс можно организовать на базе любого санатория, выбрать несколько видов массажа, 2 раза в день тренажёрный зал плюс утренняя пробежка, водные процедуры, грязи и физиотерапия с нагрузкой в 2-2,5 раза больше, чем порекомендуют врачи санатория. Я отдельно договаривалась с медперсоналом за дополнительную плату. День фактически выстраивается так, что с 7-ми утра и до 11 вечера занимаешься только телом. Эффект потрясающий. Мечтаю повторить такой опыт, но пока не получается.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Омоложение - практика и ещё раз практика

Сообщение Далила »

В Москве в центре Норбекова работает молодая женщина. На вид ей можно дать от 25 до 35 лет. Она мне сообщила, что ей больше (я не возымела наглости уточнять сколько именно). Она практикует регулярные лечебные голодания. Они доказанно дают омолаживающий и оздоравливающий эффект.
Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»