Омоложение - практика и ещё раз практика

Арнелла
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Арнелла » Сб июн 15, 2019 0:48

Далила писал(а):
Пт июн 14, 2019 0:59
Это типа Вы мне угрожаете? Вы введите меня в курс дела, плиз. Может я не зная броду, своим здоровьем здесь рискую.
пройдя по ссылкам на "монографию" и ознакомившись с 3-5 стр начала и конца, вопросы исчезают сами собою)
Код писал(а):
Пн июн 03, 2019 20:44
не хочу повторять то, что уже неоднократно излагал на других страницах. Если хотите, то несколько последних страниц Вам в помощь.

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОХОДОВ

Арнелла

Сообщение Арнелла » Сб июн 15, 2019 0:53

Далила писал(а):
Чт июн 13, 2019 10:14
не могу войти в свой эккаунт с другого компьютера.
смените пароль) либо воспользуйтесь опцией "Забыли пароль?" , заходя с другого компа

Милая
Благодарил (а): 237 раз

Сообщение Милая » Вс июн 16, 2019 16:23

Аура писал(а):
Пт июн 07, 2019 16:06
Для оперирования следует изменить частотность работы клетки, мы с этого начинали, но курс постепенно изменился в силу того, что “объекты размыты”.
То, что касается меня, нет, не размыты, как раз наоборот, уже полгода идёт фокусировка. Хорошо понимаю, что нужно перейти в "другую среду", засыпаю каждый день с намерением изменения частотности и просыпаюсь с этим же, но... сознание не готово "вынырнуть" и глотнуть свежего воздуха. Нет, оно не боится, что тело не выдержит и задохнётся, нет, сложно принять новую модель, принять возможность такого изменения, фактически, принять возможность бессмертия. Хотя оно и так существует, но ... нужно время, чтобы сознание приняло это, чтобы телесное сознание раскрылось и начало работать в этом направлении. Конечно, с такими установками можно протоптаться на месте всю оставшуюся жизнь, возможно, лично для себя я начала эту тему слишком поздно, но как уж есть...
Аура писал(а):
В ноокулоне II я рекомендую программу медитация жизнь. Это поначалу может казаться непонятным, но если использовать программу, вы быстро поймете.
Моя любимая программа. Всё даже очень понятно. Программа помогает удерживать осознанность в каждый текущий момент времени, а не только в отведённые часы для медитации, быть в процессе. А это значит, помогает удерживать необходимую частотность постоянно, чётко отслеживать моменты, провоцирующие понижение частотности и не "вестись" на них. Избежать вибрационных "американских горок" - основная задача при повышении частотности на клеточном уровне.
Аура писал(а):
Вы можете сказать, что представляет собой процесс жизни в энергетическом плане?
Попробую, но могу ошибиться :) Да, не страшно, давно позволяю себе это.
Жизнь - это целостность, единство всего и со всем в постоянном процессе преобразования и самоосознавания.
Аура писал(а):
Можно подойти с другой стороны, а почему вообще человек стареет?
Аура писал(а):
Вопрос в том, к чему мы стремимся – помедленнее гореть?
Нет, надо уравновесить процессы горения с процессами восстановления. Насколько сгорели, настолько и восстановились. Сколько приняли, столько и отдали. Предположу, что человек постепенно "сгорает", потому что обосабливается от своего духа, неиссякаемого источника, не "прокачивает" душу и его основные резервы остаются недоступными для разных тел, в том числе и для физического. Это не в плане идеальных образов, а именно в плане энергий. Сложно писать. Надеюсь, хоть кто-нибудь меня поймёт, но даже если никто не поймёт, оставлю этот текст как вешку моего понимания на данный момент.

Милая

Сообщение Милая » Вс июн 16, 2019 16:53

Далила писал(а):
Чт июн 13, 2019 10:04
Жизнь и так бесконечна в чреде реинкарнаций, а новая инкарнация - так это и есть их метод омоложения.
На сегодняшний день мы имеем два варианта :

1. переход (эволюционирование) через смерть с утратой памяти и предстоящей отработкой кармы в новом воплощении;
2. переход (эволюционирование) через повышение вибраций, в некоторых источниках это называют Вознесением, память при этом не только не утрачивается, наоборот, раскрывается; расширяется информационный доступ, развиваются сиддхи;

Первый путь ясен, как слеза, ибо проторен, второй - существует как гипотетическая возможность, но практически не проработан. Не проработан не потому, что невозможен, а потому, что не допускалась возможность такого варианта в народные массы. Пример Иисуса перекрывался (намеренно) страданиями распятия и божественной исключительностью, а даосские тайны бессмертных спрятаны за такими буквосочетаниями, что они уже в них сами, наверно, путаются.

Можно рассматривать омоложение как качественное проживание до момента смерти физического тела, но это будет следование первому варианту. Второй вариант предполагает не только омоложение, но и отказ от смерти. Может, я что-то упустила и есть варианты ещё ?

Милая

Сообщение Милая » Вс июн 16, 2019 17:11

А впереди двадцать восьмая неделя нашего омолаживающего марафона. Что было важного на прошлой неделе? Обнуление. Обнуление по процессам, по пониманиям, по ощущениям.

На предстоящей неделе не планирую ничего. Совсем. Не тороплюсь выходить из обнуления, пусть пройдут необходимые проработки.

В саду очень красиво цветут разные виды шиповников, и я созерцаю их цветы вместо сакуры. Появились первые ягоды жимолости, и оформляется намерение в сезон пожить пару-тройку недель на ягодах, овощах, фруктах не сыроедения ради, а для очищения тела. Окружение радует приятием и поддержкой. Работаем дальше...

Всем хорошей недели!

Арнелла

Сообщение Арнелла » Вт июн 18, 2019 15:39

Активация ДНК ?!?
улыбнуло многочисленные комменты под треком, как со знаком +, так и -

Асель Муратова
2 года назад
Слушаю вторую неделю, окружающие замечают за мной изменение внешности в лучшую сторону и, говорят, что я свечусь изнутри. Многие говорят, что выгляжу моложе и красивее. Люди на улице разглядывают и улыбаются

Denys Bortnyi
Год назад
Слушаю эту музыку уже 8 лет,и уже нету надежды на какую то активацию...но сделано тонко

Арнелла

Сообщение Арнелла » Вт июн 18, 2019 15:55

ДенЛаден писал(а):
Сб мар 31, 2018 22:20
Я вот хотел спросить у Андрея Вадимовича. Что Вы думаете по поводу активации ДНК Крайона?тут что это за штуковина такая?
Андрей Патрушев писал(а):
Сб мар 31, 2018 23:33
На мой взгляд, - лабуда, но, как говорится, - "блажен, кто верует"....

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Аура » Вт июн 18, 2019 23:10

Далила писал(а):
Сб июн 08, 2019 0:27
Аура, который раз задаю вопрос, который, скорее всего, как всегда , останется без ответа. Вам уже известен таковой опыт? Кому-то уже что-то такое удавалось в результате действий, которые Вы рекомендуете? Или мы первопроходцы?
Я вижу все вопросы. На Ваш вопрос был ответ, уже кажется несколько месяцев назад. Другое дело, что человек не всегда хочет слышать ответ, а хочет видеть ожидаемый ответ, который уже сложился в его голове, подтверждающий собственные выводы, и не найдя оного, считает, что ответа не было. То есть, другими словами, информация проходит мимо фильтров восприятия. Другое дело, что если вывод/ответ уже есть, тогда зачем задавать вопрос. Интересный момент на самом деле.

Ответить

Вернуться в «Клуб Саморазвития»