Конкурс "Новогоднее Чудо!"

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение АСД » Пт дек 21, 2018 3:32

ОБЪЯВЛЯЕМ конкурс коротких видео или аудио рассказов для всех наших дорогих пользователей СВЕТЛИЦ.

"ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО" - каждый пользователь пускай расскажет про чудо-волшебство, которое случилось у него, благодаря какой-то Светлице.
Предварительный план построения видео (если Вы не хотите показывать себя на видео, то пришлите пожалуйста аудио файл):
*Представиться (можно псевдоним).
*Назвать город, по желанию род деятельности.
*Показать Светлицу, про которую Вы будете рассказывать
*Кратко описать обстоятельства, как узнали про Светлицы, почему решили приобрести.
*Рассказать про волшебное событие - удивительное совпадение, нежданная удача, точная и быстрая реализация мечты, просто сильная эмоция.
*Прощание
*Пожелание с Новым Годом всем пользователям (кто захочет)

Требования к видео:
1. Видео на 3-7 минут. Если видео про несколько разных изделий, то это разные видео.
2. Видео горизонтальное
3. Хороший звук (в тихом месте или с отдельным микрофоном, если шум)
4. Допускается динамичное видео - на ходу
5. Формат названия: Фамилия, Изделие, дата видеозаписи
Например, "Ivanov.SvetlitsaSuper.25.12.2018" или "Петров-Отрада-11.01.19"
6. Присылать видео на e.s.avdeev@gmail.com с пометкой в теме письма "Новогоднее Чудо". В письме с видео также желательно написать текст своего рассказа и также написать свои впечатления, которые не вошли в видео. Также написать свой почтовый адрес для отправки призов.
7. Сроки проведения конкурса 20 декабря 2018 - 15 января 2019
Итоги Конкурса будут подведены 10 февраля.
По итогам конкурса все участники получат призы.
Вариант призов:
Первые три приславшие получат дополнительный эксклюзивный приз "Светлица Перспектива".
Победители получат:
1 место: Светлица Блага Голд Аурум + Золотое Яблоко+Отрада108
2 место: Светлица Блага Голд + Ристбэнд Луч-Чистый+Cosmos
3 место: Светлица Блага Аурум + Эврика + Лад108

Первым десяти участникам после тройки победителей будет вручена Отрада Aurum.
Все остальные получат утешительные призы - Светлицы, на общую сумму стоимостью не менее 2000р.

С уважением, КОМАНДА ИМКС

rel
Благодарил (а): 222 раза
Контактная информация:

Сообщение rel » Чт дек 27, 2018 23:05

Вот чем неожиданно обернулось моё, несколько раз подряд - молчаливое, присутствие на Ваших вебинарах)) - получен новый пинок-упражнение)) Т.е. вызов принят, вдохновение поучаствовать тоже получено и я последние N дней только и занимался, что отзывом) Надеюсь, получился интересным и полезным)

Вообще, отмечу, что обычно я к таким конкурсам отношусь весьма негативно, по ряду причин:
1. Обычно продвигается какая-нибудь хрень, часто просто ненужная, а иногда и вредная..
2. Обычно от пользователя не требуется никак "просыпаться" - тупо (например) "размести на нас ссылку - и ты участник" =)
3. "Масса" спящих участников) используется "не равновесно" - желающих тысячи/миллионы, а призы копеечные и всего несколько, такое вот надурилово.. и ведь находятся эти желающие))

Здесь же - явная противоположность во всём, что весьма замечательно!
1. Продвигается технология - чудесна, полезная людям, рабочая - сам Бог велел поучаствовать)
2. Не просто надо ссылку разместить, но "творческость" свою проявить - а в моём случае это ещё и вызов, т.к. ролики (насыщенные контентом, "многослойные") я только собирался разбираться как монтрировать - а тут, разобрался экстренно, за пару дней - ну, впрочем, как обычно))
3. Больше всего уважуха за отношение к участникам - здесь явно перевес обратный) - желающих пока не очень видно, а призов (и столь мощных!..) - уже множество, и принцип "никто без подарка не останется" - весьма ответственный, щедрый - достойный! :ay

Так что, я в теме) Да что там - после непрерывного погружения в несколько суток - уже отправляю результат) Спешил-то я вообще до НГ успеть.. как и было услышано мной.. а тут продлили до 15го аж.. Ну что ж, пусть так. Мне этот "прессинг времени" и нужен был - в нём часто открываю я.. свои "резервы")

Сейчас пошлю свой результат на почту)
Прошу его пока не публиковать) т.е. лишь когда все соберёте, не раньше)

P.S. А насчёт "молчаливости" участия в Светличных Играх - это от того, что камеру давно отдал я Доче, покупал хорошую, а потом как-то оказалась без дела.. новую теперь опять брать не хочется.. в общем, решил я, что и просто послушать-посмотреть полезно/интересно будет. Ну так и есть) Желаю Вам расширения аудитории (в чём уже, можно сказать, поучаствовал, подготовив свой отзыв ;) ) - и разных новых идей для игр, новых наглядных вдохновляющих экспериментов и т.п. bi

rel
Контактная информация:

Сообщение rel » Вс дек 30, 2018 10:34

Надеюсь, что моё письмо дошло :wink:

Андрей Кабанков
Автор сайта
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков » Вс дек 30, 2018 11:02

АСД, нужно уточнить для участников конкурса, это Новогодние Подарки или отзывы будут использованы в дальнейшем в рекламных целях в публичном доступе.

Сноходец

Сообщение Сноходец » Пн дек 31, 2018 13:09

я без конкурса,с вашего позволения.
Просто как есть.мой Б.Ж.2.2 отправился ко мне 27.12.18 года .Светлица 28.12.18 г. Светлица второй день на мне висит.И я второй день я с ужасом наблюдаю положение с нашим 1-ым Сортировка.. Сортировка......Ощущение что как будто дорогой друг на Н.Г. не успевает ...

Гродно
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Гродно » Пн дек 31, 2018 14:40

Поздравляю всех пользователей Светлиц и участников форума с Новым 2019 Годом!

Солнечных дней увеличив число,
Вместе за чудом нам время пришло
Ехать стремглав, чтобы цели достичь.
Только б не стало похожим на кич
Лучшее, что может жизнь принести.
И взявшись за руки, нам по пути
Целую вечность в гармонии душ.
А что до тел – сами справимся уж…

Сколько света в одночасье
Вдруг сулит судьба тебе!
Есть ещё запасы счастья
Там, где проблески в судьбе.
Легче вместе жить, бороться
И искать себя, искать…
Центром мира пусть зовётся,
А не чудом благодать!

Сноходец

Сообщение Сноходец » Пн дек 31, 2018 22:54

Так и не приехал (

rel
Контактная информация:

Сообщение rel » Вт янв 01, 2019 4:25

Сноходец, да Вы не спешите так - глубокий вдох.. руки вверх - небольшая задержечка.. - и опускаем по сторонам.. с плавным выдохом и расслабленьем, с улыбкой ;) - и так несколько раз.. :? Результаты работы Девайсов и после приезда ещё могут долго идти-приходить, но это не значит, что они будут не своевременны.. :) "Торопления" создают возмущения (сгустки энергий/стоячие волны/"комок проводов") и получается ещё дольше.. по опыту так, вроде)

Сноходец

Сообщение Сноходец » Пн янв 07, 2019 17:44

Спасибо за слова добрые ) Да я понимаю что всё своевременно происходит,да вот только критическая жизненная ситуация не располагает к спокойному внутреннему состоянию.И вот ещё информация..в друзьях у меня целитель есть..6 лет назад после трёх инсультов с того света меня вытащил.Позавчера работал сомной по фото и сказал,что вокруг меня какой то пузырь образовался ))

ЕСА
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ЕСА » Сб янв 12, 2019 19:29

Здравствуйте, дорогие форумчане и конкурсанты!

Поздравляем всех с Наступившим Новым Годом! :aa
С приближающимся Старым Новым Годом!

Ваши Видео Отзывы о Новогоднем Чуде будут появляться на нашем канале, в плейлисте "Новогоднее чудо, Кокурс".
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... TeZDv-Zxkr
Смотрите, ставьте лайки, делитесь друг с другом и пишите, какие Видео понравятся Вам больше всего. :D

rel
Контактная информация:

Сообщение rel » Чт янв 17, 2019 14:37

Внимание! Отзываю свой ролик, требую в срочном порядке удалить его из плейлиста и со своего канала. А также удалить со всех своих носителей, чтобы не было соблазна показать кому-нибудь. Чего не советую делать.

В ближайшее время буду снимать опровержение. Хотя это будет не быстро, т.к. намечено целое "расследование". Вероятно, про все "богадельни", в которые я умудрился вляпаться.

В конкурсе более не участвую, несмотря на все шансы в нём "победить" - спасибо, не надо. "Светлицу" в ближайшее время порежу и сожгу. Так же, скорее всего, поступлю и со всеми другими "артефактами", приобретёнными здесь.

Прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение. Сам в нём находился. Хотя у меня всегда была параллельная версия Плацебо - эту способность и буду теперь развивать.) Как всегда итак принадлежащую мне. Возвращаю себе ключи от себя. Благодарю за опыт.

Всем прозрения!
Отвечать на вопросы не буду пока.
Все подробности позже.
Последний раз редактировалось rel Чт янв 17, 2019 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Александр Н.
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Александр Н. » Чт янв 17, 2019 15:01

rel
Прям заинтриговали!
Опровержение чего?
Что случилось-то?)

Логик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Логик » Чт янв 17, 2019 17:34

rel писал(а):
Чт янв 17, 2019 14:37
Хотя у меня всегда была параллельная версия Плацебо
ааа, понятно... знакомая песня. ЕЕ тут многие пели. Надоело слушать.
Еще есть классные слова: "совпадение", "случайность", "самовнушение"

ЕСА

Сообщение ЕСА » Чт янв 17, 2019 17:59

rel писал(а):
Внимание! Отзываю свой ролик, требую в срочном порядке удалить его ...
Уважаемый, rel, по Вашей просьбе Ваш конкурсный видео отзыв был удалён.
Если Вы передумаете и снова захотите поучаствовать в конкурсе, а также получить гарантированные призы, Вы можете снова отправить видео. Будем благодарны, если Вы расскажете подробнее о причинах отказа в участии.
С уважением, команда ИМКС.

ЕСА

Сообщение ЕСА » Чт янв 17, 2019 18:05

Уважаемые форумчане!

Дорогие участники конкурса и все-все-все!
Напоминаем, что конкурс Новогоднее Чудо продлён до 30 января! :D
Все, кто хочет получить призы и посоревноваться в творческом самовыражении, отправляйте свои отзывы на почту e.s.avdeev@gmail.com
На конкурс также принимаются аудио отзывы. bc

С уважением, команда ИМКС.

АСД
Разработчик
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение АСД » Чт янв 17, 2019 18:31

Белояръ Чайка писал(а):
Чт янв 17, 2019 15:59
Я так с карточкой Лидер сделал, которая заставляла посреди ночи что то доделывать.
Светлицы никого ничего не засталяют делать. Они лишь способствуют открытию Ваших внутренних потребностей, уменьшая влияние помех и упорядочивая структуры времени жизни. Заставляло Вас доделывать Ваше внутреннее качество, проявится которому помогла карточка Лидер.

Ростислав
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Ростислав » Чт янв 17, 2019 19:19

rel писал(а):
Внимание! Отзываю свой ролик, требую в срочном порядке удалить его из плейлиста и со своего канала. А также удалить со всех своих носителей, чтобы не было соблазна показать кому-нибудь. Чего не советую делать.

В ближайшее время буду снимать опровержение. Хотя это будет не быстро, т.к. намечено целое "расследование". Вероятно, про все "богадельни", в которые я умудрился вляпаться.

В конкурсе более не участвую, несмотря на все шансы в нём "победить" - спасибо, не надо. "Светлицу" в ближайшее время порежу и сожгу. Так же, скорее всего, поступлю и со всеми другими "артефактами", приобретёнными здесь.

Прошу прощения у всех, кого ввёл в заблуждение. Сам в нём находился. Хотя у меня всегда была параллельная версия Плацебо - эту способность и буду теперь развивать.) Как всегда итак принадлежащую мне. Возвращаю себе ключи от себя. Благодарю за опыт.

Всем прозрения!
Отвечать на вопросы не буду пока.
Все подробности позже.
да вот чувака торкнуло :lol: :shock:

Акела
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Акела » Пт янв 18, 2019 22:59

АСД писал(а):
Чт янв 17, 2019 18:31
Белояръ Чайка писал(а):
Чт янв 17, 2019 15:59
Я так с карточкой Лидер сделал, которая заставляла посреди ночи что то доделывать.
Светлицы никого ничего не засталяют делать. Они лишь способствуют открытию Ваших внутренних потребностей, уменьшая влияние помех и упорядочивая структуры времени жизни. Заставляло Вас доделывать Ваше внутреннее качество, проявится которому помогла карточка Лидер.
Лучший способ избавиться от "программы", реализовать её, если конечно она, не циклична. :?

ЕСА

Сообщение ЕСА » Вс янв 20, 2019 18:35

Друзья!

Новые видео-отзывы для конкурса на нашем канале:
Александр о Лидере, Благе и Супер. Как стать ещё успешнее.

Алексей о невероятно успешной покупке недвижимости со Светлицей Блага:

Константин о Потенциале Любви и Светлице Блага, встрече Второй Половинки, чудесных совпадениях при подготовке к Свадьбе и ускоренном исполнении желаний при использовании Светлиц.

Смотрите, голосуйте, вдохновляйтесь! :wiz
Конкурс продолжается, присылайте свои отзывы на почту e.s.avdeev@gmail.com.

С уважением, команда ИМКС

Ответить

Вернуться в «Светлицы»