Ноокулон «Рог изобилия»

Интегральная технология управления реальностью
Арам

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Арам » Пт авг 23, 2019 12:27

Аура писал(а):
Чт авг 22, 2019 22:45
Арам писал(а):
Чт авг 22, 2019 20:22
Толку от ноокулона нет.
Да вернуть то не проблема :) Здесь главное не реагировать и понять, что как прибор ноокулон содержит набор универсальных программ, программ Мира можно сказать, расширяющих Ваше воздействие на Мир. Просто одни этим ресурсом пользуются, другие имеют трудности, вопрос в том, какие трудности у Вас. Поэтому вопрос для данного сообщения стандартный, какие задачи ставились перед покупкой девайса, и как с кулоном работали? Другими словами, грубо говоря, человек взял в руки определенный прибор, имеющий определенный функционал...молоток, например. И повесил его на стену, например :) И говорит, что молоток не работает...думаю, аналогия понятна. Понятно, что дело не в молотке, а в его использовании. Ноокулон, как прибор, также имеет определенный функционал.
Вы видео видели?
Удалось связаться с автором. Он сказал, что при ношении ощущалась какая-то привязка или инь структура. Он обратился к колдуну (или шаману), тот посоветовал сжечь кулоны и очистил сознание от зомбирующей программы, заставляющей подключать новые программы и тратить деньги на новые кулоны. После ритуала он про этот форум забыл.
youtube.com/watch?v=tWU4ptfz7Us

Мне ещё не хватало, чтобы молоток начал управлять сознанием.
Я не верю в Ваше миссионерство и познание программ Мира.

Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Гуфест » Пт авг 23, 2019 14:48

Многие операторы этого ноокулона отмечали независимость от денег, не в том плане что заработали требуемую сумму, а стали свободны морально от стяжательста, существует такая вирт программа, это вот если будет или получу какую то вещь дорогую или модную то стану счаслив, а можно быть счастливым просто без всяких условий выставляемые человеком, это короткий путь. Получать удавольствие от проделанной работы или занятий, материальное благо это дополнительный ресурс, которое проявится в последствии.

Вольный Каменщик
Благодарил (а): 6 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Вольный Каменщик » Сб авг 24, 2019 12:51

Аура писал(а):
Чт авг 22, 2019 22:45
Арам писал(а):
Чт авг 22, 2019 20:22
Толку от ноокулона нет.
Да вернуть то не проблема
Рог Изобилия я попросил попробовать у близкого родственника. Он отдал со словами: бери насовсем, не жалко, эта хрень всё равно не работает. :)
Я юзал этот кулон больше полгода - ноль результатов. :) При этом и я, и тот мой родственник, отлично замечаем действие других изделий с этого сайта, и по ощущениям, и по событиям. :)
Я предлагал ему оставить тут отзыв, он отказался, объяснив тем, что Аура просто скажет типа: Вы ленивый неуч, который не хочет научится пользоваться ноокулоном. :) Посмотрите-ка, ведь все остальные какие чудесные успехи делают, даже научились подмечать странные номера автомобилей. :)
И на фоне всеобщего ликования от использования технологии шэмм, никто этот отзыв не заметит. :)
Я тоже не знаю, могу ли оставлять отзыв, ведь я не покупатель кулона. :) У меня просто вопрос, как его вернуть, если это не проблема. :) Пожалуйста, опишите алгоритм возврата, если кулон покупался через инет-магазин ММ, и доставлялся почтой в другой город. :)

Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Аура » Пн сен 09, 2019 18:20

Честно...) не понимаю как серьезно на такие сообщения отвечать :) Колдуны...или шаманы :roll: Я сейчас может опять жестко и опять кого-то обижу и вызову бурю реагирования...хотя для многих непонятно то ли колдунов, то ли шаманов...прореагировать тоже полезно, хотя бы выплеснуть, но хотелось бы чтобы для такого выплескивания использовались другие темы, а не тематические, где люди ищут инфу и отзывы по оперированию. Сейчас каждый второй отъехавший или приехавший или недоехавший - это "колдун или шаман" и сам наверняка не понимает, кто он и зачем он жжет дерево... Может, лучше бы не жег, не выделял энергию, но выделять энергию это их предназначение.
Я понимаю, что для этого есть определенная платформа, как в виде виртуальных программ, так и как выражение - большое количество передач и даже каналов, где культивируется вариабельное болтание в неопределенной системе координат и случайные, нативные действия, вызванные случайными методами. Вообще надо уже признать, что экстрасенсорика сейчас опопсела и обременяет правое полушарие случайными ощущениями, картинками и голосами, возникшими вследствие своих "внутренних демонов" или "демонов" внешних. Все это питает значимость индивидуума, который вроде "видит то, что другие не видят", что не делает его видящим, или "чувствует то, что не чувствуют другие", что не делает его экстрасенсом. Самое интересное, что на основе питания собственной значимости возникают разные системы, школы, видосы и прочие продукты информационного хаоса. В информационном пространстве сейчас действуют законы рынка - спрос рождает предложение. Таких людей питают те, кто им верит, слушает, следует, и ими же они и ограничены. А питает эту систему понятийное поле терминов вроде "шаман", "энергии", "структура", "привязка"...человек услышал знакомый термин и реагирует. А разбираться в терминах, что такое, например, "cтруктура", лень. Сегодня так легко многие люди оперируют такими терминами, как энергия или структура. А у некоторых людей, чтобы осознать, понять на собственном опыте эти понятия, уходит полжизни. Но сейчас ритмы стали быстрые, проще оперировать непонимаемыми терминами и привлекать внимание и энергию, чем разбираться в них полжизни. Полжизни - это ж долго :) У нас сейчас время видимости. Думать и разбираться долго, реагировать быстро.
Но чтобы не получилось печально и негативно, про работу с кулоном.
Гуфест писал(а):
Пт авг 23, 2019 14:48
Многие операторы этого ноокулона отмечали независимость от денег, не в том плане что заработали требуемую сумму, а стали свободны морально от стяжательста, существует такая вирт программа, это вот если будет или получу какую то вещь дорогую или модную то стану счаслив, а можно быть счастливым просто без всяких условий выставляемые человеком, это короткий путь. Получать удавольствие от проделанной работы или занятий, материальное благо это дополнительный ресурс, которое проявится в последствии.
Программный пакет Рога Изобилия действительно направлен в первую очередь на управление, контроль денежного потока, а управление деньгами означает независимость от него. Либо человек управляет своей энергией (деньгами), либо внешние энергии управляют им. Ведь весь вопрос потока в том, что на входе и на выходе, то есть в конкретном ключе как вы зарабатываете деньги, какие усилия и энергию на это тратите, и как тратите потом деньги. Фишка в том, что денежный поток по своим законам ничем почти не отличается от любого другого потока энергии, кроме ауры, которая создана вокруг него. Деньги - это определенный обменный договор между человеком и пространством, и если есть желание наладить отношения с деньгами, то нужно наладить отношения с пространством, на что в основном и направлен пакет Рога Изобилия.
Основная проблема оперирования пакетом - это волнительное отношение к деньгами, и по этой причине часто первым шагом к оперированию является чисто психологическая независимость от денег, как от виртуальной формации, а деньги, даже если это бумажки у человека на руках, являются на программном уровне виртуальным объектом. Я помню один мудрый, развитый и обеспеченный человек...решил подарить 1 миллион рублей. Безвозмездно. Тому, кто обоснует, что эти деньги ему нужны, действительно нужны с (не люблю это слово :)) духовной точки зрения. Это было очень наглядно, потому что в силу обстоятельств у задействованных в эксперименте людей не было времени напридумывать "духовные" обоснования, вопрос был задан в лоб, но серьезно. Миллион не был передан никому, и не потому что человек оказался жадным. Эксперимент нагляден тем, что таким примерно образом с нами поступает и ГЭИП, ну а точнее текущее пространство. Ресурс денег формально безграничен, также как и безграничен энергетический ресурс, но человеку постоянно не хватает энергии в силу наличия блоков. То же самое с деньгами, в силу наличия неосознанных желаний, продиктованных программными установками, мало кто задается вопросом "Чем пространству станет лучше от полученных мною денег".
Ведь многие на своем пути целеполагания понимают, что деньги это средства для достижения чего-то другого (власти, признания) и здесь стоит вначале разобраться, какая внутренняя мотивация заставляет искать признания или власти. Человек может потратить много денег на бесполезный гаджет, брэнд на одежде или обуви, вредную переработанную еду, еду в ресторане, вредные привычки, а потом горевать, что не хватает денег на путешествия или курсы саморазвития. Вначале разбираемся что на входе и что на выходе. Человек зависим не от денег, а от эмоций, которые связаны с их тратой, и соотнесения их с энергией, которую он тратит на их приобретение. Поэтому еще раз, программный пакет Рог Изобилия - это мощный развивающий ресурс, который работает тогда, когда человек готов развиваться, а не ждет халявы.

ММ
Благодарил (а): 186 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение ММ » Вт сен 10, 2019 0:39

"Поэтому еще раз, программный пакет Рог Изобилия - это мощный развивающий ресурс, который работает тогда, когда человек готов развиваться, а не ждет халявы." -----
Ну и чего добились те, кто активно развивается? И не ждет при этом халявы? Пусть напишут о своих успехах и достижениях. Может уже топ менеджерами стали? Или в журнал Форбс пробились. А мы почитаем и возможно тоже прикупим пару кулонов. А то все ля ля и бла бла, который уж год процветает на этом форуме. Лишь бы впарить клиентам непонятно что и получить прибыль. Еще и возмущаются почему некоторые клиенты недовольны товаром и требуют обратно денег. :oops:

кросби
Благодарил (а): 56 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение кросби » Вт сен 10, 2019 10:56

ММ, Добрый день!Я не буду вступать в дискуссию,просто несколько строк о своем личном опыте.Думаю я не один на форуме со страхом остаться без средств к существованию,потерять возможность жить той жизнью к которой привык.Лично у меня этот страх был ярко выражен и мягко говоря причинял массу беспокойств.После некоторого времени ношения кулона,я ощутил резкое снижение тревожности по этому поводу.Я считаю,одно это-полностью оправдывает покупку девайса.Сколько человек заплатит(например колдуну)за предложение избавить его от страха лишения материальных благ?А у кулона,это одна из многих функций.
Если говорить о материальных пополнениях,которые случились у меня после одевания кулона-то я их уже описывал выше.
Не в топ,не выше должность не хочу,по причине того,что вышестоящая должность,при прибавке денег,сожрет все мое свободное время.По этому эта часть ресурса девайса остается невостребованной.Что бы ее активировать нужно начать либо пробиваться наверх,либо рассылать резюме.
А вот ситуацию,когда пользователь вдруг,без личных усилий,как в кино,просыпается ТОП менеджером-я бы даже врагу не пожелал.Ведь нам часто кажется,что они свои деньги получают не за что.
Т.е. мне самое главное,что кулон делает с моими внутренними ощущениями,но если полезть в топ менеджеры-я думаю тут кулон бы развернулся в полную силу,но проверять это-у меня нет никакого желания.
Майнить криптовалюту-кулон точно не будет.

Амакер
Благодарил (а): 10 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Амакер » Вт сен 10, 2019 12:33

Всем доброго дня! Тоже опишу свой личный опыт. Никого не призываю покупать или не покупать изделия шемм. Все люди взрослые и каждый решает сам.
Я уже писал свой отзыв в другом разделе. Сейчас использую четыре ноокулона - Рог изобилия, Мастер, Корсар, Интуиция, по итоговым эффектам доволен работой всех кулонов. Подумываю о Броне и Сновидение, так как после Интуиции стали сниться яркие, реалистичные сны, несколько раз были вещие сны и хочется погрузиться в тему сновидений глубже. Разные кулоны по-разному себя проявляют во времени, иногда один кулон чувствуется явно, другие как будто "засыпают", видимо это связано с актуальностью программ. Мастер ношу почти постоянно, потому что я Мастер :) Кузнечного дела.
Рог изобилия покупал с конкретными целями: мне нужны были деньги для расширения своей небольшой мастерской, на мне висел основательный кредит, а знакомый, которому в хорошие времена одолжил существенную сумму денег не возвращал долг. Ситуация была критичная, я паниковал, все мысли были только о том, где найти необходимую сумму денег. В этот период я был в состоянии постоянного стресса. Сразу после пробуждения утром накатывали негативные мысли, что нужно будет закрывать мастерскую и что я буду после этого делать. Как у кросби, первым шагом после покупки Рога изобилия было спокойное отношение к деньгами и ситуации в целом. Для кого-то возможно это не покажется большим достижением, денег до сих пор не было. Первой изменения почувствовал не я, а жена, наши отношения были напряженными из-за моего стресса. Она сказала "волшебство". После ее слов я осознал, что чувство беспокойства ушло, а внутри появилась глубокая уверенность, что все будет хорошо. Чувство граничило со знанием, когда берешь кусок металла в руки, понимаю что из него получится и вижу конечный результат. Аналогично с моей ситуацией я видел, что все будет хорошо. Поэтому когда позвонили из банка и пересчитали % по кредиту, когда друг неожиданно вернул долг в полном объеме, я не был удивлен, потому что именно так и видел ситуацию. ММ, нет, я не пробился в список Форбс и не стал топ-менеджером, потому что мне это не нужно.
Сейчас моя мастерская продолжает работать и развивается, хотя многие коллеги по кузнечному делу были вынуждены закрыться из-за кризиса. Я не уверен, что это точно связано с работой кулона, мне кажется вероятно, но это не важно. Для меня важно, что реализуется моя мечта, пусть скромная: отношения с женой хорошие, я реализую свои навыки и силы в деле, которое мне нравится. Каждый день вместе мы делаем маленький шаг вперед. Но если бы попасть в список Форбс было моей мечтой, если бы мы вдвоем хотели этого в глубине души, если бы это сделало нас счастливыми, не сомневаюсь, я был бы в списке Форбс :)
Всем хорошего дня, больше позитива и веры в себя!

Акбопе

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Акбопе » Вт сен 10, 2019 22:42

Приветствую Аура и всех других,я новичок.Вопрос что значит обьедить в группу ноокулоны или программы? Образно,или нужно делать какие то действия?

ММ
Благодарил (а): 186 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение ММ » Чт сен 12, 2019 0:19

Ладно Амакер. Уговорили. Так и быть. Возьму кулон Облако. У меня был 4 года назад Мастер, ничего особенного с ним я не заметила. Потом кулон загадочным образом исчез. :? До сих пор ищу.

Амакер

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Амакер » Чт сен 12, 2019 17:04

ММ писал(а):Ладно Амакер. Уговорили.
Амакер писал(а):Никого не призываю покупать или не покупать изделия шемм. Все люди взрослые и каждый решает сам.
ММ писал(а):У меня был 4 года назад Мастер, ничего особенного с ним я не заметила. Потом кулон загадочным образом исчез. :? До сих пор ищу.
Если не секрет, в какой области вы стремитесь к Мастерству?

Аура
Разработчик

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Аура » Пт сен 13, 2019 17:00

Акбопе писал(а):
Вт сен 10, 2019 22:42
Приветствую Аура и всех других,я новичок.Вопрос что значит обьедить в группу ноокулоны или программы? Образно,или нужно делать какие то действия?
Объединение ноокулонов в группу осуществляется через личный кабинет. Объединение в группу необходимо для удобства при использовании нескольких изделий сразу, чтобы не носить все физические изделия.

Акбопе

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Акбопе » Пт сен 13, 2019 17:09

Благодарю Аура,проще карту взять тогда,Проще было б один экстрасенсорный ноокулон-и к нему со временем докупать,соединять другие программы из этой серии?! Чтобы зря ноокулоны не лежали.Использовать как в ноокулонах 2 и 1..докупая программы.

Гуфест
Благодарил (а): 125 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Гуфест » Сб сен 14, 2019 16:57

Каменщик,что предлогаешь в замен ноокулонам?Например.

Аура
Разработчик

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Аура » Вс сен 15, 2019 22:39

То, что не по теме, то есть не касается оперирования кулонами, было удалено.
Было замечено два вопроса по теме
ММ писал(а):может это далеко не случайность что кулоны исчезают?
Кто-то что-то теряет, а кто-то что-то находит. Это случается часто. Человек может потерять или найти мобильный телефон или золотую цепочку. Мир находится в постоянном движении и там постоянно что-то происходит: ураган, падение курса рубля, выход в свет нового блокбастера :) Связывать все с работой кулона было бы слишком :)
Вольный Каменщик писал(а):Ведь никто никогда не узнает какие программы зашиты в nfc-метку

Метка - это носитель, чисто техническое устройство. Программный пакет Рога Изобилия включает в себя программы, которые есть в описании.

Попрошу постараться уважать труд модератора.

Аура
Разработчик

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Аура » Вс сен 15, 2019 22:42

Акбопе писал(а):
Пт сен 13, 2019 17:09
Благодарю Аура,проще карту взять тогда,Проще было б один экстрасенсорный ноокулон-и к нему со временем докупать,соединять другие программы из этой серии?! Чтобы зря ноокулоны не лежали.Использовать как в ноокулонах 2 и 1..докупая программы.
Карта Алхимия Экстрасенсорная может быть использована как совокупность отдельных программных пакетов, но на самом деле суть серии карта Алхимия шире - это большая возможность миксования программ из разных пакетов.

Вольный Каменщик

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Вольный Каменщик » Пн сен 16, 2019 12:58

Аура, если Вы отвечаете на мой пост, то зачем же его удалять, и вырывать одну фразу из контекста. :) Это очень не красиво. :)
Вольный Каменщик писал(а):
Вс сен 15, 2019 17:16
Арам писал(а):
Сб сен 14, 2019 1:47
Возможно не всех эта "технология" может долго удерживать. Кто-то быстро слетает. И скорее всего стоит что-то типа фильтра. Не всех можно "доить" безопасно. Кто-то и отбрыкнуться может, причем сильно.
Аура, тут 'Арам' даже не предполагал, а утверждал, что ноокулон это эгрегориальный доильный аппарат. :) Тот факт, что Вы тщательно удаляете и прячете его посты, наводит мысли на подозрения. :) Вы вообще не допускаете ту вероятность, о которой он говорит? :) Такое не возможно? :) Почему? :) Ведь никто никогда не узнает какие программы зашиты в nfc-метку на чипе Ntag213. :)

Циклончик
Благодарил (а): 1 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Циклончик » Пн сен 16, 2019 21:00

По описанию - классная штучка) а вот отзывы противоречивые) ну за каменщика - понятно) челу очень кушать хочется) приходится упорно тянуть))))) что не тема, то концерт) зал, в моем лице, аплодируют стоя) и форум достойный, а вампиренышей держат) жуть.

Приборчик очень интересный, но не понятно как именно работает. Можно для "чайников" объяснить?) :o

Вольный Каменщик

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Вольный Каменщик » Пн сен 16, 2019 23:07

Циклончик писал(а):
Пн сен 16, 2019 21:00
что не тема, то концерт) зал, в моем лице, аплодируют стоя)
Да! :) Верно. :) Чёто я залип на этих форумах. :) :) Пора и делами заняться. :) Удачи в поисках. :)

Циклончик
Благодарил (а): 1 раз

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Циклончик » Пн сен 16, 2019 23:35

Вольный Каменщик писал(а):
Пн сен 16, 2019 23:07
Циклончик писал(а):
Пн сен 16, 2019 21:00
что не тема, то концерт) зал, в моем лице, аплодируют стоя)
Да! :) Верно. :) Чёто я залип на этих форумах. :) :) Пора и делами заняться. :) Удачи в поисках. :)
Благодарю! И хорошей охоты)

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»