НОВИНКА! Энергомодулятор Sky Energy

Радиоэлектронные устройства для эзотерических применений
СлаваМ
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение СлаваМ » Пн сен 23, 2019 18:57

Да. Ждём.

Самуил
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Самуил » Вс сен 29, 2019 22:20

Приобрел 2 пластины несколько дней назад. Использовал как описано в инструкции, но ничего не почувствовал. Может я что-то делаю не так?

Зозерхат
Разработчик
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Зозерхат » Пн сен 30, 2019 2:46

Не факт, что сразу эффект будет и что он будет именно настолько явно выраженным. Я, например, не обращаю внимание на то, чувствую или нет какой-то предмет. Точнее, стараюсь не акцентироваться на каких-то необычных ощущениях.
Мой сын воспринимает пластины как обычные предметы или (в лучшем случае) - как амулеты. Однако он заметил, что когда он пластину носит при себе, контрольные в школе ему писать легче и он меньше после них устаёт. Также ему больше везёт при "прогулках" с металлоискателем, если он берёт с собой пластину. Я заметил, что когда ношу пластину при себе, то народ на меня как-то подозрительно внимательно смотрит. При этом я даже могу не помнить, что пластина при мне находится случайно и только потом сопоставляю эти факты.

Так что... восприятие сугубо индивидуально. Но пластина работает независимо от того, ощущает человек её воздействие на уровне субъективного восприятия или нет. Иногда необходимо почаще и повнимательнее смотреть не на свои ощущения, а на окружающую обстановку и прислушиваться к мыслям, которые как бы невзначай и случайно приходят в голову в различных ситуациях. И брать их во внимание. Буквально.

Пик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Пик » Чт окт 31, 2019 14:28

Сегодня получил свой энергомодулятор. Первые впечатления за первый день использования.

Энергомодулятор внешне приятен, при помещении на ладонь левой руки, чувствуется легкая тяжесть и некая основательность.

Идет наполнение энергией.

Обработал воду в трехлитровой стекляной банке. Обрабатывал 3х3 минуты с перерывами так же по три минуты. При приеме воды небольшими дозами, почти сразу ощущается заполнение черепной коробки энергией. То есть, вода однозначно заряжается энергией и эта энергия при приеме воды, идет вверх. И я считаю это прямым подтверждением сказанного в описании энергомодулятора. Энергомодулятор является генератором правого торсионного поля. Что меня, как ярого сторонника использования правого торсионного поля, очень сильно устраивает. Причем, вода мне кажется вкус почти не изменила (я пользуюсь водой из родника), а вот ее наполнение энергией и передача этой энергии употребляющему, это конечно очень хорошо!

Двадцать минут обрабатывал мед. В стекляной плошке, объемом примерно 0,5 литра. Мед липовый, превосходного качества, урожай этого сезона. Приобретался у пасечника, не в магазине. Мед очень вкусный, поэтому сам вкус если и изменился, то я этого не почувствовал. Но при этом, он стал мягче при употреблении. Если раньше воздействие на вкусовые рецепторы было ярко выраженным, то теперь теперь как то все мягче и приятнее все воспринимается.

Очень-очень достойное и полезное изделие!

Да, забыл. Очень хорошо сделана упаковка. Добавляет некоторое уважение к фирме.

СлаваМ
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение СлаваМ » Чт окт 31, 2019 19:16

Фирма веников не вяжет :)

Шура
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Шура » Вс ноя 10, 2019 14:49

А когда появятся другие карты? Все жду, хочется по работе с нижними чакрами.

Владимир Ст
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Владимир Ст » Вс ноя 10, 2019 15:05

Видимо нижние чакры - это вообще отрыв башки, поэтому так долго и с нетерпением ждем) Ночью снились трубы на низком тембре и бубны, это было нечто!

Ответить

Вернуться в «Эзотерическая радиоэлектроника»