Вопрос по машине.

Генераторы биоэнергии (оргона)
Ответить
Екатерина К.

Вопрос по машине.

Сообщение Екатерина К. » Ср май 29, 2019 21:47

Здравствуйте. Собираюсь в ближайшее время приобрести машину радионики. Вопрос изучила настолько, насколько смогла. Извините, если моё обращение к вам покажется некорректным, но я не могу нигде в сети найти инструкцию по применению. Положить пальцы, настроить все потенциометры, это понятно. Разместить одно на цель, другое на тренд, тоже ясно. Однако, что делать потом - не могу нигде прочитать. Обращаюсь к специалистам - к вам. Подскажите, пожалуйста, где можно прочесть инструкцию? Или, может быть, кто-то будет любезен потратить своё бесценное время и вкратце объяснить мне? Буду неизмеримо благодарна. Хочу получить в руки машину, имея багаж теоретических знаний, за который не будет стыдно перед машиной 😂
Не поняла, куда размещать тему, извините, если сделала это не там. Заранее благодарна за любой ответ.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Вопрос по машине.

Сообщение Андрей Кабанков » Ср май 29, 2019 21:57

Потом смотреть, что из этого вышло. Как складывается событийный ряд.
В зависимости от этого корректировать цель при необходимости. Находить свои приемы работы с прибором, которые эффективны для вас.
Это творческий процесс.
Инструкции, как к пылесосу или микроволновке нет.
Все случаи, цели , люди разные. Можно только говорить о рекомендациях по правильной постановке цели.

Екатерина К.

Вопрос по машине.

Сообщение Екатерина К. » Ср май 29, 2019 22:14

Большое спасибо. Я искала информацию хотя бы о том, в какой момент можно (если можно вообще) убрать пальцы с пластины и о том, сколько времени нужно эээ... скажем, держать машину работающей.

Андрей Кабанков
Автор сайта
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Вопрос по машине.

Сообщение Андрей Кабанков » Чт май 30, 2019 10:54

Пальцы на пластине находятся в момент постановки цели, когда вы крутите ручки и находите положение, в которых их оставить. Потом, вы их с пластины убираете и занимаетесь своими делами. Радионик остается включенным работать над вашей целью.
Держать работающим его можно постоянно, так как всегда найдутся цели, которых бы хотелось достичь, процессы, требующие оптимизации и гармонизации.

мэн

Вопрос по машине.

Сообщение мэн » Вс июн 23, 2019 3:05

Андрей Кабанков писал(а):
Чт май 30, 2019 10:54
Потом, вы их с пластины убираете и занимаетесь своими делами. Радионик остается включенным работать над вашей целью.
Держать работающим его можно постоянно,
У меня сложилось ощущение, что со временем интенсивность воздействия уменьшается, как будто какой-то сосуд наполняется, и вот уже цель и объект можно просто сложить в ящичек, т.к. дальнейшее удержаниев поле машины не имеет смысла. Держать на чём-то больше суток, с моей точки зрения, бесполезно, хотя я находил хорошее описание процесса, где рассматривали и длительную и повторно-кратковременную работу, но тоже не поняли что лучше.

Вообще, меня удивляет то, как мало в сети информации о подобных машинах. Я как-то привык к тому, что компьютер чищу от апгрейда к апгрейду: современная техника любит грязюку и пыли не боится. А как-то запустил грязный радионик - жахнуло так, что теперь средства для чистки стоят на рабочем столе рядом с машиной.

Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»