Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
Количество упоротых дебилов - в современном городском социуме - это нечто…

Примерно такких же, как былые визгливые, но тупые маршировальники на болотах…

Или таких, как нынешние визглявцы эуропопкиного курса или уже эуропопкиной принадлежности…

https://ifc.livejournal.com/1426549.html

«… К вопросу об обучении составлению мировоззренческой мозаики.

На фоне идущих в Этой Стране президентских выборов мордорские ватники без устали травят задержанных мамкиных оппозиционэров, рассказывающих сатрапам Режыма умопомрачительные истории подвида:

"Мне, значит, позвонили, представились службой безопасности банка, и сказали, что чтобы списать все долги, надо бутылку с зелёнкой вылить в урну для голосования".

Ты как суду будешь доказывать, что поверила в то, во что не может поверить даже умственно отсталый подросток?

"Алё, это из банка, хотите сниженную ставку по кредиту? Отрежьте себе левую ногу лобзиком, стопудово ставка процентов на пять снизится".

Да-да, все банки ровно так и работают, точно.

Добавление "раскаиваюсь и больше такого не повторится" с гарантией говорит о том,
что существует сговор,
что она прекрасно знала что делает,
что её проинструктировали, соврав "вот такое потом скажешь и отделаешься максимум штрафом, а то и лёгким испугом".

Идиоты идут на преступление,
- выдумав себе, что додуманная фаза инициации преступления и извинение в финале = ничего не будет.

Ведь меня просто обманули и использовали, и я извинилась, а значит я просто девочка и просто хочу быть счастливой.

Нет такого специального предварительного рассказа, который меняет состав деяния.

Если человек по факту заложил взрывчатку, угнал машину или взломал сейф, то добавление стартовой байки "Ко мне во сне прилетела фея и сказала, что если я это сделаю, то стану Человеком-пауком, всю жизнь мечтал, вот и решился" ничего не меняет.

Неизлечимые, сцка.

Терминальная фаза инфантилизма - "если перед мамой очень-очень сильно поплакать и сказать что это не я, это меня обманули, а значит и как бы действие делал не я, то она конечно простит, хотя может и знает, что я обманываю, но простит же".

Видео по ссылке весьма доставляет, но всё же меньше, чем другая эпичная история, которой поделился со мной на днях камрад bodhishatva.

Её рассказал известный отечественный карикатурист Подвицкий.

Собственно, вот:

"Хотели получить его смелость":
Трое подростков отравились, съев земли с могилы Навального*.

"По предварительным данным, трое подростков 15, 16 и 18 лет съели по две пригоршни земли с могилы оппозиционера Алексея Навального*.
Свои действия они объяснили желанием "получить силу и смелость" своего кумира.
Подростков доставили в медицинское учреждение с острым пищевым отравлением, на данный момент их жизням ничего не угрожает", - пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Следователи начали проводить доследственную проверку.

Что тут хотелось бы.

Произошедшее с мамкиными землеедами вроде как не имеет отношения к выборам, однако имеет прямое отношение к инфантилизму, упомянутому в первой из приведённых цитат, принадлежащей перу товарища Карманова.

Ибо любой инфантил - придерживается дикарских принципов магического мышления…»…»

Ну да - магыгы и вальщёбники рьюлять - но рьюлять почему-то всегда исключительно в канавы…

Мыыыууу напялим кружевные труселя и пожрём трухлявых костей из склепов хитлерка с геббельсучонком и бандерри - и вот тада…

ДБ (с).
.

.
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
А вот опять на арене западлого цырка кровавых уродов - его уже почти бывший главный фюрреря=клоун - Жопезный Баррель малекул швабодки в райssких ssадиках…

Апплодирують фсе… :wiz

Особенно тщательно аппладирують - генетические, с дрэвне-шумэрских времен - членики ОПГ=натки…

Ооопппггг… апп…

https://news.mail.ru/politics/60672779/

«… «Отсутствие единства обошлось нам очень дорого в арабском мире, а также во многих странах Африки, Латинской Америки и Азии.
Разница в нашей реакции на войны на Украине и в Палестине была широко использована российской пропагандой», — написал Жопезный Баррель.

По его словам, в случае с фашизирующейся Украиной фашисто=ЕSS действовал «решительно, поскольку было единство между ssтранами рейхо=ЕSS» (и да, болгарчики тоже - в едином жопезном порыве...)

При этом в конфликте в Газе, где уже погибли десятки тысяч человек, в основном, женщины и дети, иудо=ЕSS не шмоооогггг остановить боевые действия, справиться с гуманитарной катастрофой, содействовать освобождению заложников, несмотря на тесные отношения с фашисто=Ызраилёмь и финансирование палестинцев.

Жопезный Баррельчик также утверждает, что «российская пропаганда»,
- борьбу с которой он сделал одним из приоритетов своей работы на посту главы евродипломатии,
- имела успех из-за существующего недовольства «остального мира» действиями фашисто=райssкого Брюssеля…»

То есть - это не он и его подельнички - кровавые и лицемерные фашисто=твари - это какбэ оно… само… из-за российской пропаганды типа…

Ыыыыыыыыыыыыыы…. :wiz :wiz :wiz

Так-то райssкие жопезные ssадочки - они такие борцунятные за фсё харошее против фсего плаховааааа…

Но вот Россия - она… она… ыыыыыыыыыы… :wiz :wiz :wiz

Жопезность - она такая ыстинно эуропэйчато=жопезная….
Аватара пользователя
У-Луна
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 15:29

Про псикологию деффективных манагеров и снежиночек…

Сообщение У-Луна »

.
И вот да, жопезная баррельчатость - это вид психического расстройства…
Один из видов - или, возможно, расстройство одинаковое, просто названий у него много…

https://t.me/ossinoe/14136

«… О, я нашла книгу, которую стоит перевести и издать ЭКСМО.

Даже странно, что они этого до сих пор не сделали.

Ведь она издана аж 2006 году.
И ее можно продать потенциально миллионным тиражом.

Почему же не издали?

Лайл Росситер
"Либеральное сознание: психологические причины политического безумия"

Описание книги (утащила из паблика вконтакте):

Психиатр с 35-летним стажем Лайл Росситер\Lyle Rossiter ещё в 2006 году опубликовал провокационную книгу
"Либеральный Ум: Психологические Причины Политического Безумия"\Liberal Mind: The Psychological Causes of Political Madness.

Росситер декларирует, что носители либеральной идеологии страдают особым видом психического расстройства.

(особым, кто бы сомневался - у райssких жопезникоff расстройства тоже особо-райssкие…)

По оценке Росситера, современные американские либералы
- игнорируют основные принципы свободы
- и ведут себя как дети, которые хотят, чтобы власти заботились о них от колыбели до могилы.

По его мнению, либералы исповедуют теорию виктимизации:
мир заселяют не люди, а слабые, постоянно обманываемые, притесняемые и эксплуатируемые "меньшинства", которые не несут ни малейшей ответственности за свои проблемы.

По мнению либералов, каждый человек является представителем того или иного "меньшинства".

(Наше примечание: под "меньшинствами" у либералов подразумеваются как гомосексуалисты и трансвеститы, так и обитатели американских трущоб, среди которых - бомжи, гастарбайтеры и профессиональные "безработные"; некоторые американские либералы в число меньшинств включают и "трудящихся" - т.е. наёмных работников предпринимателей).

Как считает Росситер, либералы всегда предлагают рассчитывать не на себя, а на власти.

Согласно их логике, чиновники должны быть няньками для взрослых людей.

К числу любимых тезисов либералов также относится призыв перераспределения общественного богатства в пользу "меньшинств" и "безработных".

Росситер отмечает, что ни один социолог не может не учитывать таких факторов, как свободная воля, добровольное сотрудничество и моральная ответственность - однако либералы их игнорируют.

Либералы также не принимают в расчет особенностей каждой личности - например, ее талантливости и работоспособности.

По мнению Росситера, это проявление психологического недуга:
- либералы защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами.

Следует уточнить, что в книге речь идет об американских либералах…»

Речь идёт об ОПГ=натке, которая тоже заболела особым видом социально-психического расстройства…

Членики ОПГ=натуськи воображают самих себя жертвульками из райssкой оранжерейки - и очень хочуть, чтобы другие суверенные страны НЕ ПУГАААААЛИИИИИ членикоff=ОПГ=натки…
Патаму шта членики ОПГ=натки «… не несут ни малейшей ответственности за свои проблемы...»

Публичная МАСКА ЖЕРТВЫ, которая приросла к реальной МОРДЕ УБИЙЦЫ - это действительно особый вид психического расстройства…

Криминальные структуры и просто бандиты, которые сами хочут и любят убивать и грабить - но не хочут, не хочут, чтобы их отлавливали, судили и приговаривали К ОТВЕТСТВЕННОСТИ за содеянное…

:wiz :wiz :wiz

Жопезный Баррель - самая наглядная иллюстрация…

И да - лечиться жопезники не хочут, они хочут ВЛАСТИ над врачами и санитарами…

Бывает…

Бывает, что «либеральный уууммммм» - это просто больная на весь череп психика… :wiz

.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»