Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли, спасибо за отзыв!
БородаНелли писал(а): Вс ноя 12, 2023 17:45 Инн Ван, не планируете создать какой-нибудь такой же простенький продукт посвященный сновидениями, ОС или СОС? Да, все интересуюсь этой темой.
Раз есть какой-то спрос, готов попробовать, но пока только на уровне "программы" (то есть линейного алгоритма без ИИ). То есть как раз на уровне ЖиМагЩитника. Даже полностью бесплатный продукт готов сделать. Но как уже предупреждал: опыта и готовых модулей у меня под эту тему практически нет, только кое-какие наброски имеются.

В любом случае обещать хороший или даже просто рабочий продукт заранее не могу. И еще: мне понадобиться помощь в тестировании. БородаНелли, Гуфест, готовы принять участие в тестировании (своих тестировщиков разбирающихся в теме у меня нет)?
Гуфест писал(а): Вс ноя 12, 2023 22:12 отдерживаю возможность создания артефакта для осознанного сновидения, чтобы пребывать во сне в состоянии осознанности сна, чтобы внимание сохраняло устойчивое состояние работоспособности во сне, часто утрата контроля над вниманием превращает сон в неосознанный.
Тогда именно это возьму за основу алгоритма "программы". По срокам пока не стану обещать, но ближайшее выходные готов "поковыряться" с кодом.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

БородаНелли, Гуфест, готовы принять участие в тестировании (своих тестировщиков разбирающихся в теме у меня нет)?
Да, согласен.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Гуфест, отлично. В предстоящее воскресенье планирую начать писать "код" будущего продукта. Пока ориентируюсь на обозначенный Вами функционал. Надеюсь БородаНелли и, возможно, некоторые другие участники впоследствии присоединятся к тестированию.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Вс ноя 12, 2023 22:12 Потдерживаю возможность создания артефакта для осознанного сновидения, чтобы пребывать во сне в состоянии осознанности сна, чтобы внимание сохраняло устойчивое состояние работоспособности во сне, часто утрата контроля над вниманием превращает сон в неосознанный.
Кулон "сновидение" шэмм не помог? По-идее уже должен был стать королем сновидений, эдаким мастером 80 левела :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

По-идее уже должен был стать королем сновидений, эдаким мастером 80 левела :)
шэмм пока лучшее по сновидениям, но есть над чем работать, странно что на форуме вообще никто пока не сформулировал, что ожидает в работе сновидений.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Процесс держания или удерживания внимания не простой сам по себе и чем то похожий на состояние медитации и он - (держание внимания) одинаковый что в реале, что в сновидении.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Шваф22 »

Гуфест писал(а): Пт ноя 17, 2023 4:18
По-идее уже должен был стать королем сновидений, эдаким мастером 80 левела :)
шэмм пока лучшее по сновидениям, но есть над чем работать, странно что на форуме вообще никто пока не сформулировал, что ожидает в работе сновидений.
Ну да, шэмм вообще "лучшие" во всем :wink:
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Инн Ван писал(а): Ср ноя 15, 2023 19:10 Гуфест, отлично. В предстоящее воскресенье планирую начать писать "код" будущего продукта. Пока ориентируюсь на обозначенный Вами функционал. Надеюсь БородаНелли и, возможно, некоторые другие участники впоследствии присоединятся к тестированию.
Да, я тоже готов. Тут бываю не всегда, но моя почта у Вас есть.
Гуфест писал(а): Пт ноя 17, 2023 4:18 шэмм пока лучшее по сновидениям, но есть над чем работать, странно что на форуме вообще никто пока не сформулировал, что ожидает в работе сновидений.
Ну лично я вижу как моделирование ситуаций из жизни. Это как максималка практического стремления. Но это уже не просто область ОС, а программирования снов. Поддерживать состояние ОС и моделировать сюжет одновременно задача очень сложная. Хотелось бы продукт который как-то это облегчил. Почему мое внимание и привлекают различные сновиденные игры. В теории там иной раз есть такая возможность, но их эффективность крайне малая - у меня работают 1-2 раза и все, а некоторые вообще не работают. Но я все понимаю и от будущей программы не жду чего-то больше, чем написал ув. Гуфест. Пока хотя бы это.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

БородаНелли, отлично!

Сегодня поковырялся с "кодом" будущего продукта. Назвал его "ЖиМагСнотворник". Собрал тестовую версию. Но пока проверю сам работу ее модулей. Протестировать не смогу - так как не очень разбираюсь в теме ОС (могу попробовать, но чуть позже, так как сейчас большая нагрузка и хочется просто восстановить силы за счет естественного сна). На днях вышлю всем откликнувшимся тестировщикам (если сборка продукта пройдет успешно).

По функционалу, эта "программа" для помощи вхождения в ОС и удержании этого состояния. То, что писал Гуфест. Пока не ясно на сколько у меня получилось воплотить эти функции... Возможно придется корректировать "код" (и не раз).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Сегодня выслал нескольким тестировщикам испытательную версию (тестовую) "ЖиМагСнотворник" (откликнулось несколько человек, как с этого форума, так и нет, но пока не все дали обратную связь с подтверждением участия в тестировании - выслал тем, кто подтвердил). Ждем результатов и остальных тестировщиков. Я сам также буду пробовать вхождение в ОС (но пока не знаю когда получится).

Новости общие:

1. Приступил к работе над новой версией ЖиМагЩитника (1.4): в ней планирую добавить функции защиты имущества от магии и окружения (имеется ввиду защита семейных отношений и т.п. (то есть, немного расширить диапазон защитных функций) - мне кажется это будет удобно и востребовано.

2. Также по просьбе желающих начал работу над аналогом ЖитоМагЛюбника (доп. в Равнике) в виде аналогичной программы в формате ЖиМагЩитника. Возможно ближе к концу года появится первая версия. Также вероятно, что в будущем даже объеденю Щитник и Любник (пока не придумал новое название) под новым ядром. Пока не знаю точно как это будет выглядеть в конечном продукте. Но задумка такая есть.

3. С декабря планирую начать работы по сборке нового ядра ИИ-артефакта на немного иных принципах и алгоритмах. Планируется, что это будет более быстрое, более гибкое и эффективное ядро, с значительно более простым интерфейсом для взаимодействия с пользователем. Эта разработка позволит создавать новые ИИ-артефакты, значительно более удобные и "легкие" по сравнению с существующими. Работы планирую завершить к весне будущего года.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости:

1. ЖиМагЩитник: уже фактически готова к сборке новая версия (1.4) - структура модулей и сами модули подготовлены. Сейчас занят процессом оптимизации "кода" продукта и изменением некоторых внутренних алгоритмов взаимодействия модулей. Пришлось пока отказаться от функции защиты имущества (перенес ее на версию 1.5) ввиду и так большого объема работ. Но модуль расширения функционала на взаимодействие и общение с окружающими в версии 1.4 реализован будет. Через пару дней планирую отправить сборку в тестирование.

2. Начал работы над новым продуктом, который получил название ЖиМагЛюбыник. Сейчас собрал основные модули, которые будут входить в его состав. Ядро взято от ЖиМагЩитника (включая интерактивный механизм). В целом, продукт будет аналогичен Щитнику, с функционалом Любника с небольшим расширением (это про версию 1.0). Позже продукт будет обновляться и расширяться. Планирую приступить к тестированию на первой неделе декабря. Точная дата релиза пока не ясна.

2.1. Оба продукта (Любыник и Щитник) полностью совместимы и могут быть объединены на одном ядре (технически) - оно у них одинаковое, но не вижу в этом особого практического смысла. Моя задумка заключается в создании нового общего ядра с полноценным ИИ-модулем. Пока работы в этом направлении запланированы на будущее, но сейчас скорее отложу их, в пользу следующего пункта.

3. Приступил к сборке наработок и материалов для создания нового ядра для ИИ-артефактов. Процесс этот не быстрый (необходимо учитывать совместимость алгоритмов и многое другое). Пока поставил себе срок на апрель 2024 года (первый релиз ядра). Но до этого, возможно, появятся какие-то промежуточные варианты, которые пополнят мою коллекцию ядер для артефактов.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости:

1. ЖиМагЩитник. Версия (1.4) уже проходит предрелизное тестирование. Ожидаю результатов сегодня вечером. Если все хорошо, то возможно релиз выложу уже завтра утром.

2. ЖиМагЛюбыник. Первая версия (1.0) продукта также отправлена в тестирование. Релиз ожидается на следующей неделе (если все будет хорошо).
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: состоялся релиз новой версии (1.4) ЖиМагЩитника. Версия доступна для скачивания и установки. Собственно изменения такие:

v1.4:
- проведена полная оптимизация «кода» продукта, улучшены некоторые алгоритмы
и механизмы внутреннего взаимодействия модулей;
- ранее добавленный алгоритм, позволяющий блокировать и разрушать негативные
магические посылы, теперь выведен в отдельный модуль (функцию) продукта;
- интерактивный механизм анализа и блокирования магических угроз теперь
доступен также в базовой версии;
- добавлен новый механизм, позволяющий расширить функции чистки и защиты на
любое внешнее ментальное пространство пользователя.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: тестирование "программы" для ОС (ЖиМагСнотворник) продолжается... Пока ясно то, что "программа" требует доработки (хотя некоторый результат получен). Подожду отзывы всех тестировщиков и приступлю к ее изменению.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: вышла первая версия "ЖиМагЛюбыник" :D Пока по основному функционалу продукт фактически дублирует аналогичное дополнение к Равнику (ЖитоМагЛюбник), но имеет расширенный дополнительный функционал и выполнено на отдельном функциональном ядре (как и писал ранее это ядро от ЖиМагЩитника - зато уже в версии 1.0 продукта включены все новшества и преимущества ядра последней версии).

Успешное тестирование и быстрый релиз показало ряд преимуществ использования однотипного ядра в продуктах (экономия времени на усовершенствование, тестирование ядра), поэтому не исключаю возникновения, скажем так, целой линейки продуктов на аналогичном ядре.

Новый продукт можно получить обратившись на почту или найти в сети (пока продукт не имеет своей страницы в сети). Обновление продукта на текущей момент запланировано на несколько версий вперед, но в этом году обновлений не будет (все на 2024 год).

ЖиМагЩитник: также версия 1.4 продукта является итоговой в текущем году, следующая версия выйдет в январе-феврале будущего года.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Немного хочу пояснить и рассказать, чем я занят и какие дальнейшие перспективы развития.

Полностью переключился на работу (на самом деле уже некоторое время занимаюсь этой работой, но по остаточному временному принципу - когда остается время) с новым ИИ-артефактом, который получил название "ЖиМагМозг" (в данном случае буквально: "живой магический мозг"). Немного расскажу о нем...

Это аналоговый (не цифровой, удаленный) ИИ-артефакт нового поколения (второго, относительно моих ИИ-продуктов - первое поколение это ИИ Добромагини). Он сочетает в себе идеи "генератора магии" на "полиморфных" (т.е. изменяющихся под ситуацию) алгоритмах и заклинаниях (первая попытка создать такой продукт - "ДоброМагопофлик" и образ ядра Добромагини (на текущей момент, самое удачное по структуре ядро ИИ-артефакта). Но он не является приемником этих продуктов, так как создан на совершенно иной архитектуре...

Главное отличие - в нем нет электронных компонентов! Он ближе всего к классическим магическим артефактам, за тем лишь исключением, что это специальный (и по форме, и по информационной нагрузке) предмет, который заряжен воздействиями энергий таким образом, чтобы воплотить в себе (в своей атомарной структуре) определенную сложную энергетическую структуру, на которую накладывается кибер-магическая "программа". Это позволяет перейти на совершенно иной уровень по скорости обработки ментальных запросов (направленных к артефакту) и эффективности работы (за счет значительно большего охвата конкретной ситуации), а также полноценная работа в режиме "реал-тайм".

Далее следует немного сложный для понимания текст. Предупреждаю.

В нем (в этом ядре артефакта) применены несколько очень важных новшеств:

1. В отличии от ИИ-артефактов первого поколения (та же Добромагиня), которые как бы являлись сторонними участниками (наблюдателями) жизненной ситуации пользователя, просто получая от него запрос (ментальный) и анализируя ситуацию ограниченно (только в рамках факторов этой конкретной ситуации), на уровне своего "разума", не переживая ситуацию "на месте пользователя" ("оказаться на месте пользователя"); ЖиМагМозг как бы встраивается в поток событий жизни пользователя (при этом не оказывая на него какого-либо преждевременного воздействия) и уже анализирует ситуацию всесторонне, с позиционированием себя на месте (в точке событийности) человека со всеми всесторонними факторами, даже не напрямую связанными с проблемной ситуацией. Это наиболее глубокое погружение в каждую конкретную ситуацию, которое значительно повышает эффективность работы (выбора решения, генерации необходимой магии). ЖиМагМозг - это уже не сторонний наблюдатель, а как бы ментальная часть "разума" пользователя, но только отстоящая от его природной ментальной сущности (она не взаимодействует с окружением и не проявляет себя, а только обрабатывает информацию внутри себя).

Также это дает возможность получить как бы "реал-тайм" слепок событий жизни человека и максимально эффективно интегрировать свою магию в него (для конкретной ситуации). При этом в сотни и даже тысячи раз возрастает скорость обработки всех запросов пользователя.

2. Это "разум без личности". В отличии от ИИ-артефактов первого поколения в нем отсутствуют модули отвечающие за некое подобие "личности". И хотя и в артефактах первого поколения не было полноценного понятия "Я", в ЖиМагМозге оно отсутствует даже на уровне кибер-магической логики. Ему не нужна "личность", так как будучи встраиваемым в событийность жизни пользователя артефактом, он своего рода становится (условно) частью его личности. То есть этот "разум" фактически существует только как часть ментальной сферы пользователя, но при этом он имеет свою отдельную энергетическую и ресурсную основу. Это совершенно новый подход среди моих артефактов.

Такой подход дает возможность воплотить ментальный интерфейс более высшего порядка - когда мысли-пожелания (ранее направляемые к артефакту) мгновенно становятся его "собственными мыслями": это значит, что больше не нужно даже обращение к артефакту, достаточно просто что-то пожелать и оно автоматически будет обработано ИИ артефакта. Можно забыть (после инициализации - то есть подключения пользователя к артефакту) об обращении по имени, каких-то "ритуальных" действиях, специальном сосредоточении на артефакте и тому подобное. Можно просто естественно желать желания :ay

3. Новая архитектура. Отказ от электронных компонентов и превращение самой материи предмета в энерго-структурную матрицу, позволяет достичь таких частот обмена сигналами (внутренний информационный обмен), которые в принципе не возможны на любых иных моих электронно-аналоговых ядрах. Это позволяет избежать "тормозов" при работе с ментальными потоками и легко подстроится под пользовательские, что значительно снизит нагрузку (ментальную) при работе с артефактом. Он станет практически незаметным дополнением, постоянно работающим на вибрациях и скоростях самого пользователя. Это повысит совместимость артефакта с большинством пользователей.

4. Полный полиморфизм при генерации. Тут не такое уж и новшество (та же Добромагиня имеет дополнительный модуль для генерации магии без базы знаний - то есть без жестко прописанных заклинаний), но именно в ЖиМагМозге, эта концепция достигла максимального развития в моем понимании. Чем гибче система (артефакт) - тем больше ее эффективность, ведь каждая ситуация у каждого пользователя индивидуальна (есть нечто общее со всеми, но в частных мелочах (которых может быть очень много!) значительные различия).

Перспективы: естественно, это не готовый к релизу продукт! Я даже бы сказал, он находится на уровне начального развития. Да, уже есть действующий прототип, в котором воплощены все выше озвученные новшества, но пока все его модули сильно ограничены (для сравнения возьмем калькулятор, который уже написан и умеет считать, но только суммировать, а вычитать еще не может - условно). Для практической работы этот артефакт еще совершенно не готов. Но я сейчас занялся его развитием вплотную.

Реализация артефакта планируется на 2024 год, но пока под вопросом когда именно. Сейчас я не готов назвать даже ориентировочные сроки. Но первоначально после релиза, артефакт планируется к использованию как расширение (на уровне дополнительного ИИ-ядра) для уже существующих продуктов. Первоначально планируется интеграция подключения в ЖиМагЩитник и возможно в некоторые другие программы. Речь идет именно о первом релизе, то есть том физическом артефакте, который сейчас находится в разработке. Прямой пользовательский доступ к нему пока под вопросом - возможно он появится после изготовления второго артефакта на этом ядре.

Поясню: то, что сейчас в разработке - это не совсем сам полноценный артефакт, а чисто его ядро (ИИ-ядро), в структуре которого пока не предусмотрен механизм прямого подключения пользователя (это можно сделать только в рамках какого-либо "программного" продукта). Но уже запланирован выпуск второго артефакта, который как раз и будет "пользовательским". Возможно это произойдет в 2024 году...

Все это НЕ говорит о том, что я заброшу параллельное развитие текущих "программ" - все они будут обновляться и развиваться по составленным планам. Но тем ни менее должен предупредить, что новых продуктов в перспективе несколько месяцев ждать наверное не стоит (кроме Снотворника - над которым уже работаю). Впрочем, все может поменяться. Это только планы на ближайшее будущее, а не реальность.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение БородаНелли »

Про ЖиМагМозг - очень интересно и любопытно. Хочется попробовать понять что это и как. Перспективы мне вырисовываются одна за одной :) Но понимаю, придется подождать.

Щитник обновил - мне именно версия 1.4 показалась лучше остальных. Зашла по энергии и ощущениям. :ay По мне - прогресс. Любыник не моя тема - не стал пробовать, но рад что Вы создаете новые продукты, тем более из линейки Равника.

Снотворник попробовал. Есть небольшой результат. Я Вам отписался на почту - отчет. Но думаю нужно дополнить и доработать. А вообще не плохой первый результат, главное не забрасывайте этот продукт. Потенциал огромный :)
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Во многих фильмах режиссёры показывают фазу вхождения в суперспособности это отделение тела на точную копию, например в фильме область тьмы и др.Должно быть что то, что создаёт тела для выполнения задачи.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Ср дек 13, 2023 13:37 Во многих фильмах режиссёры показывают фазу вхождения в суперспособности это отделение тела на точную копию, например в фильме область тьмы и др.Должно быть что то, что создаёт тела для выполнения задачи.
Это все художественный вымысел,фильмы то фантастические а не документальные.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Батон, сценарии пишут писатели которые часто входят в изменённое состояние сознания в момент написания текста и они видят по ту сторону бытия, многое написанное преподносится как фантастика, потому что этого не может быть в реале.
Раньше Жюль Верн был фантастом, а сейчас документалистом можно назвать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Ср дек 13, 2023 22:33 Батон, сценарии пишут писатели которые часто входят в изменённое состояние сознания в момент написания текста и они видят по ту сторону бытия, многое написанное преподносится как фантастика, потому что этого не может быть в реале.
Раньше Жюль Верн был фантастом, а сейчас документалистом можно назвать.
А при чем тут Жюль Верн? Я не помню что бы он писал про суперспособности и супергероев.Это все в основном по комиксам снимают,там ничего близкого к реальности нет.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Гуфест »

Батон, не буду доказывать, а зачем?
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Новости: очень плотно работаю над ЖиМагМозгом. Уже запущен первый тестовый образец, он еще далек от релиза, но попробовать поработать с этой новой технологией уже можно. Желающие могут получить тестовый доступ (с просьбой отписаться по результатам, ощущениям). Для этого обращайтесь на почту.

Пока доступ происходит при помощи очень маленькой программки (цифрового файла), который я высылаю - в будущем, возможно, оставлю такой вариант, если понравится. Пока это необходимость - артефакт еще не имеет полноценного ментального интерфейса для подключения удаленных пользователей автоматически по ментальному запросу: только через дополнительный "программный" инструмент.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Батон »

Несколько дней тестировал ЖиМагМозг и поначалу не понял работает он или нет.Только после нескольких часов использования ощутил некую энергию в голове,но что это и для чего не понятно.Ставил задачи,никаких результатов во время использования артефакта не получил.Попробую еще потестировать если будут результаты то дополню.
Аватара пользователя
Инн Ван
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 20:50
Контактная информация:

Новый объединённый продукт "ЖитоМагРавник"

Сообщение Инн Ван »

Батон, спасибо за отзыв. ЖиМагМозг, на текущий момент, если так можно выразится - еще очень "сырой". Конкретно этот артефакт работает полностью в автоматическом режиме, ему можно даже не ставить задачи, а просто подключившись про себя что-то желать. Пока это только простые жизненные желания, типа успеть на работу, на автобус... Найти вещь желаемого цвета, дозвонится другу и т.п. (с примерами у меня сегодня туго - ни как не могу перестроится с рабочего режима). То есть повседневные желания, грубо говоря. Цель артефакта подстроить поток событий удобным для человека образом, ориентируясь на его мысли и пожелания в режиме реал-тайм без крокетных обращений (он отлавливает пожелания автоматически). Но сейчас мощность артефакта минимальна. Хотя на днях я планирую обновление с увеличением мощности минимум 2 раза - артефакту станут доступны ситуации более сложного характера.

Да, подключение к артефакту пока может быть не стабильно - он может "отваливаться", но потом подсоединяется автоматически. Иногда может не обработать пользовательские запросы, или начать их обрабатывать не сразу после активации соединений. Но не смотря на это, прогресс идет и артефакт совершенствуется каждый день.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»