Мистерия

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Мистерия

Сообщение .Ксения. »

В субботу, 4 ноября в 21:00 по Москве состоится Женская Мистерия, адаптированная для мужчин, желающих исследовать, прикоснуться к разным граням и заглянуть и погрузиться в сокровенные глубины женской природы, чтобы, возможно, исцелить какие-то аспекты себя, связанные со взаимодействием с женщинами и женскими энергиями и проявлениями мира, подружить своего Анимуса с Анимой, а также в целом лучше почувствовать и понять женскую природу Бытия.

Мистерия специально адаптирована для мужчин, поэтому принимать участие имеет смысл только мужчинам :)

Условия участия те же, цена та же.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Мистерия

Сообщение .Ксения. »

Завтра в 21:00 по Москве состоится мистерия для мужчин, которую можно назвать "Встреча с Женским Началом" (см. описание выше).
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Мистерия

Сообщение .Ксения. »

Отзывы на прошедшую мистерию:

Благодарю за красивое таинство. Я или точнее тот кто вернулся еще пребывает в процесс. Надеюсь у него найдутся слова что нибудь описать... В конце у меня будто "выключило" личность и все её заморочки и заставило только чувствовать поток. Я бы сказал, что у меня много чего разгрузилось. Теперь буду опознавать новую версию меня.

Есть ощущение, что довольно нагрузочно, и нужно какое-то время, чтобы распаковалась информация, мощные вибрации, вполне физически проявленные - очень интересно) Для меня это совершенно новые файлы в библиотеке образов. Если бы не ежевечерние монологи сэра Макса (из книги "Макс Фрай"), было бы непросто отпустить поводья и попробовать почувствовать это)

Благодарю за мистерию. В этот раз как-то отличалось от прошлых, тем, что нигде не заснулось или не сместилось в состояние, когда ничего не помнится. Все процессы были насыщенны образами и интересные ощущения до сих пор что-то кружит объёмно. Взаимодействие с лошадью было как в Аватаре. В эпизоде с появлением девушки одну было сложно выбрать, она была всеми кого знал... В момент таинства около озера за окнами начался салют :) вплелось в процесс) В идругом эпизоде в лесу динамичные картинки были, всё безостановочно меняло формы довольно содержательно. Белая волчица очень импульсно, потом переплетения, вихри. Интересная структура цветка из воды и огня, геометрия такая для восприятия другой мерности. В библиотеке такое вращение и сразу обмены пошли, восполнения, передача. А потом кружение в конце с той, лицо которой не хотел разглядеть и оно было слегка прикрыто, образование единого круга. Наблюдется состояние уплотнения, собранности и уверенности.

Это было невероятно,волшебно. Все это путешествие было насыщенное яркими образами. На укоренении очень мощно прочувствовал ноги и сексуальный центр. При встрече с лошадьми и скачке я просто соедилися с ней,стал одним целым, это вероятное невероятное ощущение единения. Белая волчица - мягкая огненная нежность. Библитека многомерное многоэтажное пространство, обмен опытом с женщиной - чувство единения. Самый яркий момент- встреча с Единой женщиной, чувственные ощущения просто зашкаливают, меня как будто приподняло и растворило мурашечной вибрацией и сейчас вспоминая текут слезы и мурашки гуляют по телу. Описывая свои ощущения,я чувствую, что до сих пор идёт энергоинформационное усвоение прошедшей мистерии. Благодарю от всей души за незабываемое целительное путешествие!

Мистерия огонь. Я, как уже обычно, начал сдвигаться в исс за несколько часов до самой мистерии, не знаю как это получается, но мне определенно нравится эта капелька хаоса..) Детали оставлю для "невидимого чата" :) За каждым образом стоит гигантский объем всего, вот в текущем моменте все еще приятно шелестят разворачивающиеся пески (телефон исправил «пласты») информации...

Вчерашняя мистерия для меня тоже была очень яркой. Получилось очень четкое прорабатывание эмоций. Были и слезы - в части, где побывали в деревяном доме в лесу. В начале, когда связывались с энергией земли были сильные вибрации по всему телу. В библиотеке удалось задать вопрос и получить ответ. Многое конечно остаётся на подсознательном уровне. Еще за день до мистерии началась синхроничность - тема правильного взаимодействия мужского и женского мелькала в чатах и слушал подкаст на той же тематике.

На подсознанке очень мощная работа шла, нагрузочно было. Отслеживал реакции, активно включался в самые необходимые моменты, которые проработки требовали. И это не я решал какие именно это были моменты на проработку, они меня сами включали)

Мне очень понравилась новая Мистерия. Очень яркие и красочные впечатления, которых прежде не испытывал. Даже описать словами сложно, это надо прочувствовать) и музыка и текст очень хорошо подобраны, очень глубокое наполнение. Еще бы хотел повторить.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»