Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

У меня никакие изделия ничего не воруют,если воруют то люди,а кусок бумаги , пластика или дерева как может воровать? Там этот у кого умерли родственники подключал без ведома эти трансляции,а Аура предупреждала что так не нужно делать.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Кусок бумаги, пластика или дерева в виде изделия ведь оказывает воздействие? Если оказывает, то может как прибавлять энергию, так и воровать в пользу создателя.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Россомаха писал(а): Пт июн 16, 2023 11:29 Кусок бумаги, пластика или дерева в виде изделия ведь оказывает воздействие? Если оказывает, то может как прибавлять энергию, так и воровать в пользу создателя.
Изделия энергию не дают и не берут в них нет никакого заряда,они создают условия что бы человек мог набрать энергию из пространства или как то оперировать ей.Предметы которые заряжены негативно для вреда человеку называется колдовской подклад,тогда сразу обвини Михаила в колдовстве :shock:
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Россомаха »

Помимо традиционного колдовства есть и другие методы.
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Кто пробовал артефакты\трансляции от разработчика AURUM ?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт июн 16, 2023 15:03 Кто пробовал артефакты\трансляции от разработчика AURUM ?
Не слышал о таком и найти не могу, надо бы ссылку.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Пт июн 16, 2023 15:03 Кто пробовал артефакты\трансляции от разработчика AURUM ?
Я. Вполне норм, по мне.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати давно хотел написать, несмотря на пафосные высказывания авторов о возможности, которые можешь достичь с помощью их изделий, большинство пользователей получают очень малая доля результатов. Потому что используют изделия пассивно (просто не знают как использовать активно). И получают эффекты, вполне, по мне сопоставимые с совершенно бесплатного ЖитоМагРавника.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Пт июн 16, 2023 15:49
Шваф22 писал(а): Пт июн 16, 2023 15:03 Кто пробовал артефакты\трансляции от разработчика AURUM ?
Не слышал о таком и найти не могу, надо бы ссылку.
Я так понимаю, Светлицы серию Аурум.
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Пт июн 16, 2023 16:58 Я так понимаю, Светлицы серию Аурум.
Это вроде разные разработчики
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Я только попробовал демонстрационную зарядку своего изделия по фото. Небольшая подкачка энергией чувствуется
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт июн 16, 2023 17:19
Батон писал(а): Пт июн 16, 2023 15:49 Не слышал о таком и найти не могу, надо бы ссылку.
А где там трансляции? Это заряжаемые артефакты-талисманы,на них заряд есть когда он весь расходуется , то талисман превратится в обычную бижутерию,поэтому их подзаряжают.У меня есть подобные,эффект от них имеется.
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пт июн 16, 2023 18:41 А где там трансляции?
С левой стороны категории - услуги - подключение трансляций
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Кто знаком с Енохианской магией?
Несколько лет назад купил сигилу(недешевую), не дала обещанного эффекта. Написал разработчику об этом, дали сигилу - eradicate emotionale plague, а потом подключили трансляцию(по фото). Могу сказать, то что трансляции Михаила и другого разработчика представленного здесь(курят в сторонке). Это чисто мое мнение, мое переживание. У каждого будет свое.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Сб июн 17, 2023 16:24 Кто знаком с Енохианской магией?
Несколько лет назад купил сигилу(недешевую), не дала обещанного эффекта. Написал разработчику об этом, дали сигилу - eradicate emotionale plague, а потом подключили трансляцию(по фото). Могу сказать, то что трансляции Михаила и другого разработчика представленного здесь(курят в сторонке). Это чисто мое мнение, мое переживание. У каждого будет свое.
Я не знаю что там у тебя за сигилы,но в интернете нашел уже готовые и метод их самостоятельного изготовления,так что не понятно зачем это покупать.
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Пт июн 16, 2023 16:58 Светлицы серию Аурум.
Светлицы в виде нооканала пробовал?
Ты как-то давал ссылку(удалили), где можно заказать трансляции светлиц на свой предмет(по фото вроде), как тебе трансляции? Лучше чем физ.изделие?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Так себе. Работают, но, по мне, лучше физическое изделие.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт июн 23, 2023 11:34
Иван Славов писал(а): Пт июн 16, 2023 16:58 Светлицы серию Аурум.
Светлицы в виде нооканала пробовал?
Ты как-то давал ссылку(удалили), где можно заказать трансляции светлиц на свой предмет(по фото вроде), как тебе трансляции? Лучше чем физ.изделие?
А зачем тебе нужны все эти каналы и прочие изделия ? Какова цель их использования?
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс июн 25, 2023 9:27 А зачем тебе нужны все эти каналы и прочие изделия ? Какова цель их использования?
Улучшить качество жизни)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Вс июн 25, 2023 9:27 ]А зачем тебе нужны все эти каналы и прочие изделия ? Какова цель их использования?
Не понятно вопрос ко мне или к Швафу.
Если ко мне - буду предельно честным - не так и силён, на самом деле так себе (приходилось видеть кое-что и есть понятие куда идти). По этой ж причине и девайсы использую как инструменты для дальнейшего развития (но в дальносрочной перспективе это, по мне тупиковый путь, нужно самому).
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс июн 25, 2023 13:33
Батон писал(а): Вс июн 25, 2023 9:27 А зачем тебе нужны все эти каналы и прочие изделия ? Какова цель их использования?
Улучшить качество жизни)
В каком смысле улучшить,здоровье поправить,или просто нахлобучится и ходить как под кайфом,или там еще что,может магистром магии хочешь стать?
Шваф22
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс июн 25, 2023 16:40
Шваф22 писал(а): Вс июн 25, 2023 13:33
Батон писал(а): Вс июн 25, 2023 9:27 А зачем тебе нужны все эти каналы и прочие изделия ? Какова цель их использования?
Улучшить качество жизни)
В каком смысле улучшить,здоровье поправить,или просто нахлобучится и ходить как под кайфом,или там еще что,может магистром магии хочешь стать?
деньги
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пн июн 26, 2023 18:22деньги
Ну на форуме многократно упоминалось что нужно привлекать не абстрактно деньги а конкретно то на что они нужны,а иначе не работает,хотя я привлек деньги но не смог их все удержать.Так же нужно убирать ограничивающие убеждения и блокады,расширять денежный канал.Хотя по мне так это работает для творческих профессий и бизнеса,а вот если дворником работаешь на зарплате или безработный откуда там увеличение доходов может быть?Я несколько раз спрашивал про это у Ауры, но она удаляла мои сообщения,видимо нечего ответить.
Мастер 108
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Мастер 108 »

Батон писал(а): Вт июн 27, 2023 8:45 а вот если дворником работаешь на зарплате или безработный откуда там увеличение доходов может быть?
Правильно. Потому что один из принципов Алхимии гласит: чтобы делать золото нужно УЖЕ иметь [хоть] немного золота или есть народный вариант этого правила: были бы кости, а мясо нарастёт... Если "костей" нет, то и"мясу", то бишь деньгам нарастать не на чем, потому они и не привлекаются...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Мастер 108 писал(а): Вт июн 27, 2023 10:08
Батон писал(а): Вт июн 27, 2023 8:45 а вот если дворником работаешь на зарплате или безработный откуда там увеличение доходов может быть?
Правильно. Потому что один из принципов Алхимии гласит: чтобы делать золото нужно УЖЕ иметь [хоть] немного золота или есть народный вариант этого правила: были бы кости, а мясо нарастёт... Если "костей" нет, то и"мясу", то бишь деньгам нарастать не на чем, потому они и не привлекаются...
Возможно такие утверждения можно давать и для 'больная' для многих тема про "способностей" и "видение". И, скорее всего не будут ошибочные эти утверждения.
На самом деле, как писал Андрей Патрушев: "Всё достигается упражнениями". Я бы добавил, осознанными и вполне целенаправленными упражнениями, а не любимый многим "автомат", то бишь "погружение в сон и самозаблуждение".
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»