Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Я то просто развлекаюсь так, а если бы Бэйн был реально умный то не обращал бы на всяких идиотов внимание.А то начинаются всякие угрозы,намеки.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

"высокочастотка", "йерархия", однако :oops: горазды люди всякое накидают и пойдут потом в Ашане накупить лапшу на месяц вперёд. Очень продвинуто.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Ну все Шваф22 хана,тебя Бэйн раскусил.Собирается какие-то вихри наложить.Он пишет что в сообщении у него код какой-то и значит всем хана.
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Сб май 11, 2024 11:00 Ну все Шваф22 хана,тебя Бэйн раскусил.Собирается какие-то вихри наложить.Он пишет что в сообщении у него код какой-то и значит всем хана.
обычный балабол
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Пытается пиарить изделия и заодно самого себя. Почему то здесь, а не на форум Михаила или в их группы. Даже не забавно, просто жалко смотреть.
Однако есть ещё один момент, что практически все изделия завязаны на своего создателя. Ни у Михаила, ни у Ауры есть кто-то из помощников, кто сможет продолжить уже без их поддержку и советов, их "путь", предлагаемым здесь с изделиям. У помощников не хватает многое, как мне кажется. Всё зависит от самых производителей, в первой очереди, а так как их тут нет, практически, имеем и та жалкая ситуация.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Бэйн (форум - форумом, а мы реальные люди, давай, если хочешь, покажи свое лицо, и вообще кто ты есть в реальной жизни, кстати это и к Батону, Шваффу и Росомахой, прошу прощения если не так корректно, но все ж) если что, приходи здесь, возможно тебе будет намного полезнее и интереснее чем цитированием в ответе твоих постов Бисо Михаила и некоторых форумчан.
p.s. кидаться на людей здесь представленых, разными приёмами, как-то неучтиво. Просьба пересмотреть свое поведение, у нас всех здесь, вроде бы, хотя бы элементарное понимание, некоторых вещей. Конечно, вряд ли кто-то здесь, захочет "отомщать", это вообще нереально по мне. Но, учтивость в таких вещей может быть Всем в пользу.
p.p.s. вот вспышки солнца некоторым оказывают заметное влияние, возможно прием магния поможет хоть как-то. Мне вот интересно как с Вашими снами?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Оказывается Бэйн читает мою тему и опять написал чушь в неуважительной манере,а потом удивляется что к нему пристают.Так не нужно угрожать,принижать достоинство других людей и будет все в порядке. И кстати я тоже имею изделия Михаила и поэтому пишу в его теме,также у меня куча пробников и самоделок.А вот у Бэйна нет скорей всего светлицы перспектива а он влез и имел наглость меня поправлять и советовать.
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс май 12, 2024 9:47 Оказывается Бэйн читает мою тему
твой фанат)))
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

мля там такой суровый фантазер.
у него и клипот и коды с вихрями
определиться не может :lol:
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Вс май 12, 2024 9:47 читает мою тему
Мне кажется, большинство её читает.
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

когда использовал кулон и флеш-артефакт словил такой эффект - в бодром состояние(работал) спонтанно получилось разделить сознание. какая-то часть осталась здесь, выполняла "работу". другая переместилась в прошлое, проигрывалось одно интересное событие. ощущения эмоции были настолько реалистичными, что когда "вернулся", не сразу понял, где реальность. по отдельности такого эффекта не было.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Вс май 12, 2024 19:53 кулон и флеш-артефакт
Какие изделия?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Вс май 12, 2024 18:54 мля там такой суровый фантазер.
у него и клипот и коды с вихрями
определиться не может :lol:
Там еще стихийные духи земли и гномы.Оказывается он даже сказочными гномами управляет :shock:
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Вс май 12, 2024 20:17
Шваф22 писал(а): Вс май 12, 2024 19:53 кулон и флеш-артефакт
Какие изделия?
кулон тот же. а насчет флеш, если интересно, через личку, здесь не буду
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Вс май 12, 2024 22:24
Шваф22 писал(а): Вс май 12, 2024 18:54 мля там такой суровый фантазер.
у него и клипот и коды с вихрями
определиться не может :lol:
Там еще стихийные духи земли и гномы.Оказывается он даже сказочными гномами управляет :shock:
ага, повелитель гномов)
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

вчера гномы от бейна приходили, еле выгнал :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Ср май 15, 2024 20:44 вчера гномы от бейна приходили, еле выгнал :)
Вышли парочку - троечку для моей коллекции:) Ну, пожалуйста :evil:
Обещаю буду воспитывать только в традиций точечного и грамотного управления мировыми процессами, и поддерживаний уважительных связей с правящих аристократов Клипота.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Бэйн это злодей из комиксов,такой ник только тролль может выбрать.Он наверное тексты с чатом gpt пишет.Вот мне Алиса от яндекса написала:БЖ 2.6 от QuantumMagic — это мощный инструмент для активации подсознания и развития сознания. Он помогает улучшить влияние на мир, нормализовать здоровье и стабилизировать энергетику. Однако стоит учесть, что для освоения этой версии браслета требуется минимум месяц.

Многие пользователи отмечают, что первые дни использования БЖ 2.6 могут сопровождаться странными событиями, такими как аварии или встречи с необычными людьми. Это связано с адаптацией подсознания к новым возможностям браслета.

Важно помнить, что БЖ не принимают решения за человека, а лишь активируют его внутренние ресурсы. Со временем пользователь обретает навыки самостоятельного управления энергиями и алгоритмами модулей.
Это я просил отзыв,но можно задать другие параметры.
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Ср май 15, 2024 20:45
Шваф22 писал(а): Ср май 15, 2024 20:44 вчера гномы от бейна приходили, еле выгнал :)
Вышли парочку - троечку для моей коллекции:) Ну, пожалуйста :evil:
Обещаю буду воспитывать только в традиций точечного и грамотного управления мировыми процессами, и поддерживаний уважительных связей с правящих аристократов Клипота.
так это не ко мне, а к бэйну)
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

у кого есть браслет\кулон 2.6? как вам?
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Я раз обратился к нему здесь, конечно, нечего оффтопить на порядочные темы Михаила (конечно не вопрос, если придётся, но пока какбы нет что-выдающегося и заслуживающее внимание, ну кроме очевидной поддержки наркотой, на примерах грибы, травки, ибогу... которой какбы шаманы и всякие специалисты поддерживают, а на самом деле это отбирает львиную долю личной силы - вот и имеем то что имеем - ни маги, ни видящие, ни творцы, а фантазёры, которые горазды написать, но не показать на своем примере и научить этим ещё, хотя бы, тысячи), но пока нет ответной реакцией в этой теме. Накручивает себя в основных темах, но реально ноль полный, прям как в описании Батона - ИИ, что вообще не магия и не уровень, это просто очередная машина, если и так есть в случае этого парня (деда?, провокация :o ) на самом деле.
Мы тебе в обиду не дадим, Бэ, покажи твоё истинное лицо. :o
Последний раз редактировалось Иван Славов Чт май 16, 2024 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Чт май 16, 2024 18:41 у кого есть браслет\кулон 2.6? как вам?
Я меня всякое есть. Ну конкретнее если спросишь, будет конкретного ответа. А так, по мне, я уже какбы перешёл этот этап. Почему? Ну, впервые, нужно понимать как глубокоуважаемый Михаил делает свои изделия - записывает состояния и из этого ресурса (запись) делает как физизделия, так и трансляции. То есть, какбы не крути, всё крутые когда-то изделия завязаны на их создателя (несмотря на всяких высказываний). Бывают групповые изделия-пробы пера, которые тоже смотрели, типа он показывал как это делается и другие люди делали. И? Где все эффекты?
Я считаю себя сильнее (уже), раньше не было так, всегда этого говорил и упомянал, что именно изделия Михаила и некоторые его практики, подтолкнули меня идти по того пути, по которого сейчас иду. С новых самоделок у меня есть 2.7, 2.2 (либо 2.4 не помню уже, но новое), ту Пандору,... Интересно пробовать нового Вершителя 4.0 в самоделок (я заказываю принтированными лазером металлическими карточками на Али), но пока не делал, так как не и интересное (я сам научился делать многое, кстати изделия многоуважаемой Ауры научили меня тоже некоторым вещам, даже считаю, круче Михайловских). Почему не продолжаю использовать это, а пока трогаю из-за давнего любопытства? Потому что, пока считаю, это вовсе не магический уровень. Это, на уровень, как высказался Батон выше, Алекса написать для тебя отзыв, а реально ты ничего не почувствуешь, просто некий ИИ (машина) сказала тебе так и ты зеркалишь. Считаю, что и большинство отзывов имеют такую суть, на самом деле. А реально, ну всё (почти) идут в церковь, спиваются (либо курят гэнджу богов

, либо сосут их грибы или другие "растения силы"
Но это не уровень, по мне. Там только, выдающихся в своей слабости участники, угрожают какбы законов РФ (какая магия, блин).
Последний раз редактировалось Иван Славов Чт май 16, 2024 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Шваф22
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Это как взять двух чуваков с разной генетикой. у первого есть природные данные для занятия бодибилдингом, у второго нет.
Так второй употребляя АС не сможет приблизиться к тому результату, который есть у первого.
Тоже самое можно отнести и к оператору, у которого нет предрасположенности каких-то там задатков к эзотерике\магии. Хоть обвешайся артефактами Ауры и Михаила, результат будет почти нулевой. или временный эффект\глюк.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Ну, я опять повторюсь, когда-то именно благодаря самоделок Михаила я и пробудился (так сказать). То есть, это полезное было, лично для меня. Также с некоторые изделия Ауры. Это, пример, когда говорят, что "изделия вернут ваши былые способности" (утрированно). Но, ещё и написанно неоднократно, что это и какбы тренажёры и улучшители. Вот где ж все эти натренированные люди?
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»