Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

По этой идее, вроде у Михаила есть артефакт Энергия. По такой логике, его пользователи не должны иметь "дребезг", но там все уже годами как, чистятся, обтекаются, огорожаются с негатива... Не факт.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Мне больше подход Моносова ближе - запитка\отладка серебряной нити и увеличение пропускной способности серебряной нити.
Если исходить из эзотерики, то серебряная нить в основном решает.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Ну, в браслетах Михаила такой модуль есть, для запитки и починки серебряной нити, также раньше мы занимались такими практиками туда (когда я вел болгарскую группу некоторые практики). Это...извини..., но заблуждение по моему пониманию сейчас. Даже по тот ж факт, что сам Моносов умер внезапно, хотя он раньше утверждал, что знает дату своей смерти (то есть его серебряная нить оборвалась не очень вовремя какбы).
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, если делаешь деконцентрацию качественно, нужно очень потом собирать себе в здесь и сейчас, хотя бы контрастным душем, либо сильным растиранием, встречал даже некоторые принимают острый перец с таких целей, чтобы не потерялся и та сама нить (это по сути твой прямой канал к творца, или Орла по Кастанеду), могла удерживать некоторые из тонких тел.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Кстати, встречал давно, а недавно вспомнил в связи с технологию домашнего изготовления твердого парфюма, для нанесения на теле, что в посвящениях наносили особые вещества и прикасались к определенных точек на теле, какбы (по моим пониманием) зафиксировать какую-то информацию в тонких и физическое тел.
Это, по идее, тоже должно зафиксировать тонких тел на серебряной нити (образно), чтобы всё с Творца, и к Творцу, по сути, шло чётко через всех планах, уменьшая искажений. Очень интересно пробовать, нужно сделать, скоро постараюсь найти эту информацию про этих точек опять (посмотрю если смогу перевести на русскому, выложу если смогу), сделать такого парфюма (конечно использовать коммерческие составки, не буду искать то что описано, это как рецепты Папьюса вроде, там "крылья летучих мышц, с молотым зубом акулы" :) ), пробовать.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Чт фев 08, 2024 22:48 По этой идее, вроде у Михаила есть артефакт Энергия. По такой логике, его пользователи не должны иметь "дребезг", но там все уже годами как, чистятся, обтекаются, огорожаются с негатива... Не факт.
Ну, я так думаю, чел купил абонемент в тренажёрку, стал ходить. Каждый день не получится посещать, т.к. нужно восстановление, как гормонов, так нервной системы и жизненных сил. Кто-то за день восстановится, кто-то за несколько дней. Так же и с изделиями шэмм, нужно восстановиться после них. Здесь даже одна мадам писала, что это как тренажер или типа того.
Насчет артефакта Энергия от Михаила, так её еще эту энергию нужно усвоить\переварить, на это тоже тратятся ЖС оператора. Да и зависит на сколько развиты тела и их плотность. У всех есть определенный предел того, сколько энергии может удерживать в своем теле оператор. Конечно, со временем можно увеличить объем.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Иван Славов писал(а): Чт фев 08, 2024 23:13 Даже по тот ж факт, что сам Моносов умер внезапно, хотя он раньше утверждал, что знает дату своей смерти (то есть его серебряная нить оборвалась не очень вовремя какбы).
Читал в группе вк, одна мадам (Лилия Афанасьева) писала (скорее всего бред), что ему перерезали. Правда щас ее писанины уже нет там, удалили.

[spoiler] Лилия Афанасьева, 1 месяц назад
Профи
Уход Бориса Моисеевича. Просто прошла по его следу (как по приёмнику, подкручивая ручку, ловя и сонастраиваясь с волной белого шума). Лёг спать и провалился в карму в астрале. И долетел до самого её конца. До самого низа, через всю трубу. Это было очень глубоко и непонятно. Он не рассчитывал, что так нырнёт в неё. Когда он начал подниматься со дна, то обрёл всех союзников. И собрал свою личность, как единую структуру. Вылез из кармы, оказался очень большим. Он отел вернуться через астрал, но не получилось... Он повернулся, а там закрыта дорога черной завесой. Соответственно он встал рядом со своей кармой такой весь большой. Посмотрел на Землю и попробовал пойти другим путём, который знал, но ему опять не дали это сделать. Он не смог. К нему обратился Ангел и сказал, что всё, ты больше не вернешься в тело. Ты больше не войдёшь. Он начал дергаться: отчего и почему… Напрягся. Попытался еще войти каким-то методом. Опять не получилось.Потом вновь возник Ангел и сказал: *поздравляю тебя, ты призрак((( Он ухмыльнулся, ответив что-то из серии: **ну ладно… и с 13 аркана быстро улетел в 4. Решил, что с него сейчас он зайдёт оттуда в тело. Тут он попровал сделать это через кармических партнёров и учеников, как-то дать сигнал, послать его ученикам, а ему говорят** у тебя нет кармических партнёров. ты ни до кого не достучишься. Помощников не получишь. Он повертелся, покрутился, а ему берут и отрезают все кармические связи. Никого не остается, ни одного, кто бы мог помочь. Тогда он начал искать ещё один путь про купца (помните, он рассказывал). Одержать ментал живого и жить в нём. Но ему говорят, что нет. Это не реально. Он хотел войти через своих союзников, но с удивлением обнаружил, что они ему не подчиняются. Они ему сообщают: ** теперь ты такой же, как и мы. Со всех сторон полная остановка. Тогда ему говорят: «»»ну всё, ты все перепробовал бесполезно, ты уже в тело не вернешься. Поднимайся на новую позицию. Не переживай, ты будешь в варианте такого растворенного ментала. Ты как Боги и твоя частица есть в каждом из твоих учеников.К нему сейчас никого не пустят. Он находится очень высоко и сказали, если есть ученики достаточно высокие, то они могут к тебе пройти. Он не может спуститься, так как ему обрезали все пути. ВЧЕРАШНЯЯ НОЧЬ***В астрале образовалась большая дыра, потому что все туда лезут. Кто захочет с ним «пообщаться» может уйти и не вернуться. Я закрыла эту дыру, поставив закон, что у каждого свой путь, так что осторожно. Бориса Моисеевича сдвинула больше в ментал.Еще 1 фишка** Сейчас в астрале его нет. Он увлечён 4 арканном. Изучает его воотчую. Но в астрале могут быть косящие под него. И не известно, кто будет под этой маской.Далее добавили, что он не просто был в 4. Он оттуда всем поставил защиту жизни, чтобы люди не попали в смерть в астрале, так что спите спокойно.
[/spoiler]
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт фев 09, 2024 5:58
Иван Славов писал(а): Чт фев 08, 2024 23:13 Даже по тот ж факт, что сам Моносов умер внезапно, хотя он раньше утверждал, что знает дату своей смерти (то есть его серебряная нить оборвалась не очень вовремя какбы).
Читал в группе вк, одна мадам (Лилия Афанасьева) писала (скорее всего бред), что ему перерезали. Правда щас ее писанины уже нет там, удалили.

[spoiler] Лилия Афанасьева, 1 месяц назад
Профи
Уход Бориса Моисеевича. Просто прошла по его следу (как по приёмнику, подкручивая ручку, ловя и сонастраиваясь с волной белого шума). Лёг спать и провалился в карму в астрале. И долетел до самого её конца. До самого низа, через всю трубу. Это было очень глубоко и непонятно. Он не рассчитывал, что так нырнёт в неё. Когда он начал подниматься со дна, то обрёл всех союзников. И собрал свою личность, как единую структуру. Вылез из кармы, оказался очень большим. Он отел вернуться через астрал, но не получилось... Он повернулся, а там закрыта дорога черной завесой. Соответственно он встал рядом со своей кармой такой весь большой. Посмотрел на Землю и попробовал пойти другим путём, который знал, но ему опять не дали это сделать. Он не смог. К нему обратился Ангел и сказал, что всё, ты больше не вернешься в тело. Ты больше не войдёшь. Он начал дергаться: отчего и почему… Напрягся. Попытался еще войти каким-то методом. Опять не получилось.Потом вновь возник Ангел и сказал: *поздравляю тебя, ты призрак((( Он ухмыльнулся, ответив что-то из серии: **ну ладно… и с 13 аркана быстро улетел в 4. Решил, что с него сейчас он зайдёт оттуда в тело. Тут он попровал сделать это через кармических партнёров и учеников, как-то дать сигнал, послать его ученикам, а ему говорят** у тебя нет кармических партнёров. ты ни до кого не достучишься. Помощников не получишь. Он повертелся, покрутился, а ему берут и отрезают все кармические связи. Никого не остается, ни одного, кто бы мог помочь. Тогда он начал искать ещё один путь про купца (помните, он рассказывал). Одержать ментал живого и жить в нём. Но ему говорят, что нет. Это не реально. Он хотел войти через своих союзников, но с удивлением обнаружил, что они ему не подчиняются. Они ему сообщают: ** теперь ты такой же, как и мы. Со всех сторон полная остановка. Тогда ему говорят: «»»ну всё, ты все перепробовал бесполезно, ты уже в тело не вернешься. Поднимайся на новую позицию. Не переживай, ты будешь в варианте такого растворенного ментала. Ты как Боги и твоя частица есть в каждом из твоих учеников.К нему сейчас никого не пустят. Он находится очень высоко и сказали, если есть ученики достаточно высокие, то они могут к тебе пройти. Он не может спуститься, так как ему обрезали все пути. ВЧЕРАШНЯЯ НОЧЬ***В астрале образовалась большая дыра, потому что все туда лезут. Кто захочет с ним «пообщаться» может уйти и не вернуться. Я закрыла эту дыру, поставив закон, что у каждого свой путь, так что осторожно. Бориса Моисеевича сдвинула больше в ментал.Еще 1 фишка** Сейчас в астрале его нет. Он увлечён 4 арканном. Изучает его воотчую. Но в астрале могут быть косящие под него. И не известно, кто будет под этой маской.Далее добавили, что он не просто был в 4. Он оттуда всем поставил защиту жизни, чтобы люди не попали в смерть в астрале, так что спите спокойно.
[/spoiler]
Как это провалился в карму? Карма это закон равновесия,все в мире уравновешивается.Как в закон можно провалится,это все равно что в закон всемирного тяготения провалится.Потом союзников можно и живым собрать,волшебный гребень в помощь.Человек сколько должен прожить столько и проживет,даже если его убьют раньше срока то он в тонких телах будет жить,а тут его раньше срока назад не пустили.На мой взгляд эта писанина бред полный.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Батон писал(а): Пт фев 09, 2024 9:39 Потом союзников можно и живым собрать,волшебный гребень в помощь.
Проверял? Есть кто-то кто сделал это?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт фев 09, 2024 5:49 Ну, я так думаю, чел купил абонемент в тренажёрку, стал ходить. Каждый день не получится посещать, т.к. нужно восстановление, как гормонов, так нервной системы и жизненных сил. Кто-то за день восстановится, кто-то за несколько дней. Так же и с изделиями шэмм, нужно восстановиться после них. Здесь даже одна мадам писала, что это как тренажер или типа того.
Ну я не заметил что бы что то тренировалось,меня отбрасывает назад в развитии,т.е. это деградация.Кто сказал что заложенное в изделиях ШЭММ хорошо для всех? Вот видео есть на ютубе,там сжигают ноокулоны и написано что это троянская программа,я вот больше к этой точке зрения склоняюсь.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Иван Славов писал(а): Пт фев 09, 2024 9:45
Батон писал(а): Пт фев 09, 2024 9:39 Потом союзников можно и живым собрать,волшебный гребень в помощь.
Проверял? Есть кто-то кто сделал это?
Я использовал волшебный гребень и стало гораздо лучше,не знаю объединил или нет но взял под контроль точно.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Понятие как союзник это заблуждение, по мне вовсе. И вредное очень.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пт фев 09, 2024 9:39 Как это провалился в карму?
Да она скорее всего пыталась пиариться на его смерти. В майле свой бред писала, потом в яндекс дзен и еще где-то. Типа она психолог сексолог и ля-ля-ля, свои услуги там предлагает за опр плату и ватсап.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Россомаха писал(а): Пн янв 15, 2024 13:04
раданов писал(а): Пн янв 15, 2024 12:25 да конечно на очном семинаре
И как она? Можешь описать? Молодо выглядит?
Кста, она есть в инстаграм майндмашин
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Ну чего её смотреть то? Нормально выглядящая девушка. Впрочем, по мне, несмотря на выражение лица, типа гармония эмоций инь-янь. А если написать побольше свои восприятия (конечно это полная шизофрения, вообще верить этому не надо :? ), АК скакнет как ужаленный защищать, потому что вроде не буду использовать слова "НАТО", "нацизм" и так далее (я, лично, сколько лет уже не заходил в темах этой тролихой, но понятно что до сих пор несёт тоже самое, судя по выступы в посторонних тем, типа лижет ж АК, какбы помогает "умиротворять инакодумающих", как нас здесь, а это тоже не шизофрения ли на самом деле, либо платят все таки? И не отражает ли, в самый раз, плачевное состояние форума, хотя для некоторых можно розовые очки мешают видеть , что здесь на форуме приветствуется молчаливым согласием. Где ушло достойнство?), а "масивность", "древность души" и так далее, в не положительным ключем, поэтому и использую слово девушка. Ну, проехали. :ay
А так, да, приятнее когда общаешься с людьми, которые хотя бы фото с 20 летней давности загрузили. А то:
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Посмотрел видео с Кольцовым, и пропало желание покупать его изделия)
По-идее должен выглядеть моложе, не должно быть седых волос, да и похож на колобка с лишним весом. Не чувствуется в нем силы, мужественности, мужского стержня. Почему-то создателям подобных чудо изделий самим особо не помогли их изделия. Это больше всего настораживает и отталкивает от покупки.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пн фев 12, 2024 11:39 Посмотрел видео с Кольцовым, и пропало желание покупать его изделия)
По-идее должен выглядеть моложе, не должно быть седых волос, да и похож на колобка с лишним весом. Не чувствуется в нем силы, мужественности, мужского стержня. Почему-то создателям подобных чудо изделий самим особо не помогли их изделия. Это больше всего настораживает и отталкивает от покупки.
Так может ему и так хорошо,зачем ему снижать вес? Он что девочка,судя по биографии ему больше 70 лет,для этого возраста он нормально выглядит.
Шваф22
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пн фев 12, 2024 12:17
Шваф22 писал(а): Пн фев 12, 2024 11:39 Посмотрел видео с Кольцовым, и пропало желание покупать его изделия)
По-идее должен выглядеть моложе, не должно быть седых волос, да и похож на колобка с лишним весом. Не чувствуется в нем силы, мужественности, мужского стержня. Почему-то создателям подобных чудо изделий самим особо не помогли их изделия. Это больше всего настораживает и отталкивает от покупки.
Так может ему и так хорошо,зачем ему снижать вес? Он что девочка,судя по биографии ему больше 70 лет,для этого возраста он нормально выглядит.
ну ok, хорошо) пусть будет так
но хотя бы быть более энергичным
если взглянуть на тёток-представителей-менеджеров. выглядят неважно.
я всё пытаюсь сравнить с соседом, которому уже 80 лет, а он всё бодрячком. ведет активный образ жизни-рыбалка зимняя\летняя, ягоды\грибы собирает. ваще старается дома не сидеть. хотя побухивает и курит с его слов с 15 лет. выглядит моложе всех этих создателей чудо девайсов. наверное генетика решает в первую очередь.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Так понятное дело,у кого здоровья полно тот не будет кфс покупать и другие подобные изделия.А когда нет врачей нормальных то ищут альтернативные способы лечения.Мне лично кфс сильно помогли.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Иван Славов »

Шваф22 писал(а): Пн фев 12, 2024 12:47 выглядит моложе всех этих создателей чудо девайсов.
Кстати, да. Сколько ни встречала жизнь с таких создателей девайсов все вообще не очень поддержанные физически. Вот, таких, которые кроме девайсы и практики регулярно делают, чуть лучше. Примерно Аура, она, как писала ещё и боевыми исскуствами занимается, в чем то похожа на Норбеков (кстати, он вроде никакие девайсы не создавал, только книги), который даже сейчас выглядит вполне прилично (ну сколько там ему лет уже, а посмотрел - 66).

Недавно занимались с одним человеком сильными для него практиками (в основном визуализация), пожаловался на сердце (не занимается физическими упражнениями, тело не храм).

Ещё сильно выраженные яньские практИки - прямо толстые, хотя и очень гибкие и сильные.

Посмотрел изза любопытства как выглядит этот Кольцов. Не удивительно, что сколько не хвалили мне раньше его девайсы, никогда не потянуло. По мне он довольно таки манипурный (если выразится по моносовскую классификацию), поправьте если по вашему по другому воспринимаете. А так - как сказал Батон, раз его девайсы помогают - ладно. Но кому помогают? И как долго?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

Иван Славов писал(а): Вт фев 13, 2024 1:33 А так - как сказал Батон, раз его девайсы помогают - ладно. Но кому помогают? И как долго?
КФС это инструменты,а работает ими сам человек.Я очистил подсознание от всякого дерьма,избавился от панических атак,скачков давления и пр. Как выглядит Кольцов мне вообще плевать,главное что мне помогло.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Пн фев 12, 2024 14:10 Так понятное дело,у кого здоровья полно тот не будет кфс покупать и другие подобные изделия.А когда нет врачей нормальных то ищут альтернативные способы лечения.Мне лично кфс сильно помогли.
С чем помогли?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Вт фев 13, 2024 13:18
Батон писал(а): Пн фев 12, 2024 14:10 Так понятное дело,у кого здоровья полно тот не будет кфс покупать и другие подобные изделия.А когда нет врачей нормальных то ищут альтернативные способы лечения.Мне лично кфс сильно помогли.
С чем помогли?
Выше написано с чем.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение СлаваМ »

Батон писал(а): Вт фев 13, 2024 13:56
СлаваМ писал(а): Вт фев 13, 2024 13:18
Батон писал(а): Пн фев 12, 2024 14:10 Так понятное дело,у кого здоровья полно тот не будет кфс покупать и другие подобные изделия.А когда нет врачей нормальных то ищут альтернативные способы лечения.Мне лично кфс сильно помогли.
С чем помогли?
Выше написано с чем.
там есть "и прочее", я думал, может ещё от чего-то.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Независимое обсуждение изделий ШЕММ и не только.

Сообщение Батон »

СлаваМ писал(а): Вт фев 13, 2024 21:39 там есть "и прочее", я думал, может ещё от чего-то.
1и2 кфс базовые ими я заряжаю воду и пью когда прилипнет зараза типа гриппа и пр. раньше болел неделю и потом еще неделю слабость была,а сейчас 3-4 дня и слабости нет,и вообще редко болею 1 раз в 1-3 года. 5 и 11 кфс помогают с пищеварением. Вряд ли кто то может написать про ноокулоны тоже самое,даже наоборот пишут что энергии не хватает.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»