Новинка! Светлица Mental GENIUM

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Светлица Mental GENIUM

Сообщение Ольга К »

Новинка!

Светлица - Mental GENIUM. Активация мозга и ментальных структур

Светлица предназначена для:

Усиления структуры сознания и разумности
Ментального конструирования реальности
Активации ментальных способностей
Усиливает Ментальную мощь

- Для тех, чей основной инструмент — МЕНТАЛ

- Для тех, кто любит думать и анализировать

- Для тех, кто создаёт миры реальные и виртуальные

- Для тех, кто расширяет свой спектр творчества

Структура MENTAL позволяет максимально быстро собрать воедино разрозненные части нашего сознания, что включает синергию единой работы подсознания, сознания, Высшего Я и множества наших ролевых субличностей. Приходя к единству и интеграции уровней нашего сознания, мы можем целостно формировать своё настоящее и будущее.

Слои сознания. Интеграция

Вы замечали, как иногда сознание перескакивает от одних мыслей к другим? Как Вы размышляли о чем—то приятном, и вдруг внезапно какая—то случайная мысль заставляет Вас тревожиться, или грустить? Как вдруг внезапно становится сложно сконцентрировать внимание, и какая—то навязчивая мысль захватывает весь разум, отвлекая от чего—то, происходящего в данный момент? Многие в такие мгновения могут подумать, что это какие—то внешние силы повлияли на ход мыслей. Однако так бывает не всегда. Довольно часто подобным образом Ваш разум действует самостоятельно. Такие переходы происходят, когда Ваш "ментальный луч" перескакивает с одного уровня сознания на другой. В разных слоях сознания могут идти разные процессы, на одних — радостные и созидательные, на других — деструктивные и печальные. Все они важны, потому что благодаря созидательным процессам Вы можете создавать новые идеи и формировать свою реальность. А процессы разрушения нужны, чтобы удалить из сознания уже устаревшую информацию, ненужную, или защитить Вас от опасности и оградить от вредных решений.

Устройство MENTAL помогает структурировать луч активного внимания, направляя его на Ваши цели и задачи осознанно, а не хаотично, как он двигается по умолчанию. Так Вы сможете целенаправленно переключать процессы в сознании за счёт интеграции всех уровней в единое целое.

MENTAL поможет, когда необходимо и интегрировать все слои сознания и надсознания и соединиться с собой. Только тогда рождается истинный творческий потенциал. Сознание расширяется до границ Высшего самоосознания, что даёт возможность многомерно воспринять все вектора своей жизни, и выбрать наиболее оптимальную траекторию действий.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»