Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Интегральная технология управления реальностью
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Джеймс »

Сакурааа писал(а): Ср фев 28, 2024 9:28Второе))
) Есть и третье. сознательное перемещение туда-сюда в зависимости от актуальности текущих обстоятельств (качели) :)
По видимому есть вероятность, что предлагаемые нейроструктуры есть своего рода формы фиксации фокуса внимания в своей голове, чтобы оно не металось бесцельно вместе с мыслями, по всему ментальному пространству, как неприкаянный призрак, неосознанно цепляясь за все воспринимаемое и невоспринимаемое во вне) То есть, вариант осознанности.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Джеймс писал(а): Ср фев 28, 2024 17:19 Есть и третье. сознательное перемещение туда-сюда в зависимости от актуальности текущих обстоятельств (качели
Сознательные перемещения тоже допустимы, и туда и сюда)) если этого требуют обстоятельства))
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Джеймс »

Сакурааа писал(а): Ср фев 28, 2024 17:50 Сознательные перемещения тоже допустимы, и туда и сюда)) если этого требуют обстоятельства))
Ого! ничегосебе!
Байес
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Байес »

Аура, а можно вас попросить дать форуму практики для работы с рунами и нейросетями? Как настраиваться на них? Как понять, на каком этапе освоения нейросети ты находишься? Как направлять энергии нейросети на задачу или ситуацию? Как выбирать нейросеть под задачу?

Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но ведь функционал тестировали люди с высоким уровнем развития, готовые для его освоения, и очень многое шло на интуиции. А хочется азбуку сознательно понять. Как сейчас говорят, получить "дорожную карту".
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вт фев 27, 2024 13:08 При отсутствии этих низших эмоций как Вы выразились в последствии Вы поймёте, что и не жили не чувствовали эту полноценную жизнь, но это может и не произойти, так как многие сливают энергию в обмен на покой и безмятежное спокойствие.
Нооканалы убирают эмоции которые беспокоят человека вместе с этим пропадает насыщенность, торжество победы и др.качественные эмоции присущие мужчине.
Изделия не имеют направленного действия, поэтому не могут ничего ни прибавлять, ни убирать. Механизм действия иной - это расширение картины мира, можно сказать, что все изменения были в человеке, просто были заблокированы по разным причинам. Управление программными пакетами происходит намерением, если у человека исчезли низшие эмоции, значит есть соответствующее намерение. Это первое. Второе, эмоции эмоциям рознь. Не человек так выразился, а есть соответствующая карта эмоций по частотам - погугглите. Низшие эмоции - это конкретный частотный спектр эмоций, которые тормозят развитие человека, обесточивают энергетически, разреживают и делают дыры в энергетическом теле человека. Эмоциональный центр, как и любой энергетический центр, можно и нужно развивать, повышая частотность и качество эмоций, развивая богатство эмоционального спектра, управляя эмоциями. Если эмоциональный центр не развит и не обладает способностью генерировать высокочастотные эмоции, то поначалу спокойный, гармоничный эмоциональный центр может ощущаться как опустошенность, так как привычка сжигать энергию в эмоциональном центре может быть длительная, многогодовая и иными способами человек просто не в состоянии ощущать вообще что-то. Мы это уже обсуждали в общих обсуждениях и при развитии дискуссии перенесу туда, так как к теме РКНС это имеет мало отношения, при использовании РКНС человек обычно уже понимает эту базу, разницу низших и высших эмоций и в состоянии понять, почему низшие эмоции нужно убирать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а): Ср фев 28, 2024 13:04 Доброго всем. Не писала об изменениях, хотела проверить, теперь абсолютно четко понятно - у меня улучшилось зрение. Раньше все расплывалось, читать не могла без очков. Сейчас зрение намного четче, могу читать без очков, очки сменила на более слабые.
Явные физические эффекты работы РКНС говорят о важном процессе интеграции высших и низших нейросетей.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Байес писал(а): Вс мар 31, 2024 10:50 Аура, а можно вас попросить дать форуму практики для работы с рунами и нейросетями? Как настраиваться на них? Как понять, на каком этапе освоения нейросети ты находишься? Как направлять энергии нейросети на задачу или ситуацию? Как выбирать нейросеть под задачу?

Прошу прощения, если задаю глупые вопросы, но ведь функционал тестировали люди с высоким уровнем развития, готовые для его освоения, и очень многое шло на интуиции. А хочется азбуку сознательно понять. Как сейчас говорят, получить "дорожную карту".
Исходить нужно из того, какую РКНС использует человек в данный момент и какие ставит задачи. РКНС слишком обширный и глобальный инструмент, чтобы расписать работу с ним в виде пошаговой формулы, я могу только обозначить некоторые ключевые этапы. Правильнее задавать вопросы по конкретным этапам, ощущениям, ситуациям, рассказать про и сразу про РКНС невозможно. Путь - он под ногами. Вы находитесь в своем процессе, имеете определенные инструменты, получаете опыт, сталкиваетесь с трудностями, я могу проявить, ответить на то, что вокруг вас.
Изначально настройка идет на объем руны, ее пространство, уход от гадательно-предсказательного восприятия руны - для этого можно использовать формулу восприятия рун, вращение руны, объем. Второй этап - ощущения энергии рун увязываются друг с другом, или создаются рунические усилия. При погружении, концентрации на этой работе происходит приживание нейросети. Еще ни один человек не смог описать критерии и ощущения приживания нейросети словами, но когда это произойдет, вы точно не перепутаете. Далее, начиная с Айеман, нужно выстраивать интеграцию высших и низших нейросетей -про интеграцию РКНС и важность процесса писала несколько раз, подробную практику и информацию дам ниже. При условии интеграции направление энергии нейросети на задачу или ситуацию происходит само, без усилия, даже без ментального усилия, так как собственно при помощи РКНС строятся задачи и ситуации. Задачи и ситуации возникают в следствии формировании картины мира, изделие является инструментом. РКНС после интеграции перестает быть инструментом вообще, это способ формирования самой картины мира. Как только в картине мира возникает задача, в ней же мгновенно возникает и решение. Это опять же сложно описать словами, но в отчетах некоторых пользователей можно это прочитать.
По выбору нейросети, правильнее говорить про уровень задачи, а не задачу как конечный таск. Каждая нейросеть представляет матрицу мозга, создание определенных оптимальных электрохимических паттернов мозга. По сути каждая нейросеть - это способ оптимизации восприятия и обработки информации мозгом. Нельзя очертить конечный круг задач восприятия и обработки информации, это задача построения картины мира, а затем и создание личного мира. Конечный таск - это что-то конкретное, что пользователь хотел бы видеть в картине мира, а не способ ее формирования. Поэтому оптимальным и самым гармоничным является последовательное движение по нейросетям. Если этот путь кажется слишком длинным, сложным, дорогим, хочется точечно использовать одну мозговую матрицу под задачу, то честно говоря подойдет любая, потому что в итоге вас все равно выведет на нужные компоненты, пользователи как-то творчески-интуитивно выходят на нужную нейросеть.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Интеграция РКНС, теория и практика.

Мозг человека функционирует в пространстве, получает оттуда информацию и энергию, поэтому качество пространства, особенно его информационная и энергетическая составляющие, оказывают на мозг сильное влияние. Работая с руническими квантовыми нейросетями нужно понимать, что эта работа происходит не в пустой среде, а в определенном пространстве, которое влияет на него. Информационный поток из окружающего мира проходит через наш мозг, преломляется, в зависимости от существующей структуры нейронных связей, операционной системы мозга. По типу своей организации и сложности структуры различают низшие и высшие мозговые схемы.
Для начала определим, чем высшие нейросети отличаются от низших.

Низшие схемы характеризует отсутствие сознательной деятельности и присущей ей сложной обработки информации, низшие мозговые схемы служат шаблонами для примитивной (линейной) и хаотичной обработки поступающих в мозг сигналов и образования примитивных биохимических реакций на внешние раздражители, которые в свою очередь формируют стойкую зависимость от этих раздражителей. Сложную обработку информации, характеризующую высшие нейросети, осуществляет геометрия нейросети – взаимосвязанные электрохимические паттерны, способные резонировать с гиперпространственными аспектами. Восприятие же нашего пространства через органы восприятия является настройкой мозговых паттернов на геометрию пространства. Структурированные, геометрически выверенные паттерны высших нейросетей имеют возможность структурировать окружающее пространство, то есть влиять, управлять им. Низшие нейросети по типу обработки сигналов имеют слабое влияние на пространство и слабую силу ЭМ волн, испускаемых головным мозгом и всей нервной системой. То есть пространство “не слышит” низшие нейросети, тогда как высшие нейросети являются значительным настроечным фактором. Высшие и низшие нейросети отличаются и на клеточном уровне, для создания высших нейросетей требуется увязать 3 типа нейронов, притом сначала требуется их создание, тогда как в низших нейросетях присутствует обычно 1 тип нейронов.

Теперь поняв или хотя бы уловив различия на уровне настройки, давайте определим, для чего нам вообще требуется интеграция высших нейросетей в низшие – не проще ли операционную систему мозга полностью выстроить на высших нейросетях? На самом деле это возможно, но прекращает физическое существование, так как пока человек обладает физическим 3х мерным телом, питается, дышит, ему требуются нейросети низших порядков хотя бы для обеспечения жизнедеятельности тела, не говоря о социальных взаимодействиях. И в определенный момент времени практикующие выстраивание матрицы мозга на высших нейросетях сталкиваются с разделением, с противопоставлением социальных матриц высшим матрицам мозга, которое может привести к дуальному противопоставлению. Выражается это как необходимость переключения режима мозга с высших на низшие, и тогда социальная деятельность в нашем мире, кажется, отвлекает внимание и отбирает время от практики выстраивания РКНС. На самом деле это не так и в этот момент требуется подключение нейросети Айеман, с которой начинаются условия интеграции высших нейросетей в низшие.

Практика интеграции высших нейросетей в низшие затрагивает упомянутые выше состояния мозга. Действительно, есть режим включения высших мозговых матриц и режим низших нейросетей. Для интеграции и снижения разделения и сопротивления высших и низших нейросетей мы должны найти и развить третье, промежуточное, переключающее состояние – это базовая интеграционная задача. Сначала промежуточное состояние моделируется. Для этого можно представить шкалу, где состояние активных РКНС – одна крайняя точка, низших нейросетей – другая. Можно несколько раз переключить мозг между ними, ощутить разницу состояний. Потом условно образованную шкалу мы делим пополам и находим в середине балансную среднюю нулевую точку, где состояние будет средним между состояниями проживания высших и низших нейросетей. После нахождения среднего, балансного промежуточного состояния мы понемногу учимся переливать, играть с состояниями – из высшего в промежуточное, из низшего в промежуточное, и наконец, из высшего в промежуточное и затем в низшее. Чем более плавный и естественный будет переход между состояниями, тем лучше для интеграции. Это движение, движение состояний и движение в состояниях, плавное и непрерывное, без скачков и противопоставлений. Постепенно три состояния начнут сливаться, объединяться в единую структуру, где по сути присутствуют сразу три состояния, это – критерий интеграции.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Доброго времени.
Похоже, что сегодня пережил опыт пребывания в шаманском мире и контакт с шаманом.
Это было не во сне, наяву, в "тонком" состоянии.
Вижу параллельное пространство, наблюдаю, заметил некое движение, заметил шамана и ещё нескольких с ним.
Понял, что шаман сам изъявил желание, чтобы я его заметил.
Он мне показался и сразу же растворился.
Но я его уже не упускал из виду.
Было чувство некоей игры в погоню или охоту, но без какого-то напора, страсти или других эмоций.
Будто целью этой игры, этого взаимодействия была сама связь и её поддержание.
Только феномен внимания и осознавания.
Оставался с ним на связи и начался процесс осознания этой связи.
Осознал, что этот шаман и есть я.
Меня это не удивило и не шокировало.
Больше заинтересовало событие само по себе, даже не событие, а эта связь, её установление.
Приятно.
Нас будто тянуло друг к другу, как связью через образующийся между двумя зеркалами портал.
Для себя принял это как отражения процесса интеграции.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Продолжаю наблюдать за изменениями и ощущениями.
Сначала даже не думал придавать этому много внимания и размышления.
Будто это само собой разумеющееся мероприятие.
Хотя со мной это произошло впервые.
Но эта связь так глубинна и интересна.
Дальше подключил сознательное усилие и расписал опыт для налаживания связи коры и подкорки.
И понял, что это может быть ценно и поделился.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ОльгаВВ »

Константинъ писал(а): Чт апр 18, 2024 21:33 Доброго времени.
Похоже, что сегодня пережил опыт пребывания в шаманском мире и контакт с шаманом.
Это было не во сне, наяву, в "тонком" состоянии.
Вижу параллельное пространство, наблюдаю, заметил некое движение, заметил шамана и ещё нескольких с ним.
Понял, что шаман сам изъявил желание, чтобы я его заметил.
Он мне показался и сразу же растворился.
Но я его уже не упускал из виду.
Было чувство некоей игры в погоню или охоту, но без какого-то напора, страсти или других эмоций.
Будто целью этой игры, этого взаимодействия была сама связь и её поддержание.
Только феномен внимания и осознавания.
Оставался с ним на связи и начался процесс осознания этой связи.
Осознал, что этот шаман и есть я.
Меня это не удивило и не шокировало.
Больше заинтересовало событие само по себе, даже не событие, а эта связь, её установление.
Приятно.
Нас будто тянуло друг к другу, как связью через образующийся между двумя зеркалами портал.
Для себя принял это как отражения процесса интеграции.
Доброго! Спасибо, что поделились шикарным опытом! После подключения нооканалов Медардо Дава начала изучать тему шаманов, трансовые техники, перемещения в другие миры...после нооканалов Медардо были яркие инсайты, чувствовался контакт с Высшими Силами. Чувствую, что меня ведут. Но попадания в шаманский мир никогда не было. А так хочется :) Расскажите, как попали туда? Сколько у вас в пользовании нооканал РКНС? Какие задачи ставили перед высшей нейросетью?
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

Доброго!
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Расскажите, как попали туда?
Спонтанно.
Рассматривал свою жизнь, её текущее состояние, как перепросмотр, только не прошлого, а текущей конфигурации и структуры, и "замедитировал".
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Сколько у вас в пользовании нооканал РКНС?
94 дня
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Какие задачи ставили перед высшей нейросетью?
Приведение тела в сбалансированное состояние и раскрытие восприятия.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ОльгаВВ »

Константинъ писал(а): Пн апр 22, 2024 17:32 Доброго!
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Расскажите, как попали туда?
Спонтанно.
Рассматривал свою жизнь, её текущее состояние, как перепросмотр, только не прошлого, а текущей конфигурации и структуры, и "замедитировал".
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Сколько у вас в пользовании нооканал РКНС?
94 дня
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Какие задачи ставили перед высшей нейросетью?
Приведение тела в сбалансированное состояние и раскрытие восприятия.
Спасибо! У вас сейчас включенный только ркнс или другие изделия? Если да, можете перечислить какие?
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

ОльгаВВ писал(а): Пт апр 26, 2024 14:21 У вас сейчас включенный только ркнс или другие изделия? Если да, можете перечислить какие?
У меня есть 8 физических изделий технологии ШЭММ и включено 26 нооканалов.
Мой конкретный набор не так важен, потому что изделий и нооканалов у меня больше, чем сформированных намерений и объема внимания для оперирования в нескольких сферах.
Работаю с изделиями и нооканалами поочерёдно под конкретные задачи.
Сейчас моя работа сосредоточена на РКНС.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Чувствую, что меня ведут. Но попадания в шаманский мир никогда не было. А так хочется
Одного желания мало,не шаман выбирает свой путь,а духи выбирают кому быть шаманом. Вот тут про шаманскую болезнь https://o-buddizme.ru/obraz-zhizni/shamanskaya-bolezn
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ОльгаВВ »

Батон писал(а): Пт апр 26, 2024 18:13
ОльгаВВ писал(а): Вс апр 21, 2024 15:18 Чувствую, что меня ведут. Но попадания в шаманский мир никогда не было. А так хочется
Одного желания мало,не шаман выбирает свой путь,а духи выбирают кому быть шаманом. Вот тут про шаманскую болезнь https://o-buddizme.ru/obraz-zhizni/shamanskaya-bolezn
Мы обсуждаем другую вещь. У меня нет намерения становиться становиться профессиональным шаманом, насколько я поняла опыт Константина и его озвученные намерения, он меня если что поправит, у него тоже. Мне интересно шаманское видение мира, его программы и возможности, вы можете почитать мой опыт с ритуалом и нооканалами Медардо Дава здесь
viewtopic.php?t=7209&start=50
Но попадания в другое пространство шаманского мира у меня не было, поэтому опыт Константина и возможности РКНС по перемещению в другие пространства мне интересны.
Константинъ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 9:57

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Константинъ »

ОльгаВВ писал(а): Сб апр 27, 2024 17:02 У меня нет намерения становиться становиться профессиональным шаманом, насколько я поняла опыт Константина и его озвученные намерения, он меня если что поправит, у него тоже.
Верно, у меня не было намерения становиться шаманом.
Хотя, тему шаманства изучаю по книгам, знаком с тремя шаманами в жизни и, в принципе, открыт ко встрече с любым мастером, в том числе и шаманом, к восприятию мудрости которого я готов :)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»