Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Приведу пример по К. Кастанеде. Суть вещей состоит в том, что я не вижу то, что о нем пишут другие, МНЕНИЕ, ОЦЕНКИ.Я вижу и понимаю то, что он реализовал в Мир, и успешно расту на этом.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Сакурааа писал(а): Вс янв 28, 2024 14:23 Приведу пример по К. Кастанеде. Суть вещей состоит в том, что я не вижу то, что о нем пишут другие, МНЕНИЕ, ОЦЕНКИ.Я вижу и понимаю то, что он реализовал в Мир, и успешно расту на этом.
Это скорее называется независимое мнение,а суть вещей это когда пытаются впарить ерунду какую-нибудь , а человек понимает что это ерунда.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вс янв 28, 2024 15:03 суть вещей это когда пытаются впарить ерунду какую-нибудь
Подскажите, с какой РКНС вы сейчас работаете?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

ЛанаМайнд писал(а): Чт янв 25, 2024 11:48 Доброго всем. Еще одно важное наблюдение для себя. Да, вербализировать это очень сложно, возможно примитивно - потому что проживание и понимание процессов в проживании самом, и описывании их - абсолютно разные вещи.
Итак, анализ я - до, как Игрок собственной жизни. Мало кто задумывается - что все вокруг "наиграно" именно им самим, весь бардак,безденежье, болезни и прочие войнухи в голове. И все это поддерживать в рабочем состоянии - трудно. В один момент, как тумблер в голове - чем больше я усложняюсь, через структуризацию в мозге через РКНС - тем легче жить!))). Как мешок с камнями сбрасываешь с себя, это совсем другое качество проживания. Сейчас Игра более легкая, структурная, понятная КАК жить так, чтобы без войнух, тяжести и вирта. Все намного проще дается, в понимании этих процессов, которые ранее были недоступны для меня. Да, конечно внешне, в физическом мире это проявится намного позже, но главное, что это произошло внутри. Я - после как Игрок - это очень ново в понимании, да и просто кайфово. Кто в теме- понял, для остальных это пока пустой звук, пока не прожито. Режим РеалитиМейкер, сеть Айеман.
Ощущение Игрока на самом деле проявляет повышение свободы вариантности. Когда матрица мозга состоит из линейных, дуальных структур, то человек по сути и не обладает свободой выбора - у него есть только реакции по типу "хорошо-плохо", "согласен - не согласен" и пр., и о работе мозга не идет речи, на этом уровне мысли и мыслями то назвать нельзя. Свобода выбора появляется хотя бы при 3D структурах, например "хорошо-плохо-никак", "согласен - не согласен - нейтрален". Нейтральная позиция позволяет использовать мозг по назначению. Без наличия как минимум трех степеней свободы говорить о работе мозге и тем более построении персональной реальности не приходится. Притом нейтральная позиция должна проявляться не только на ментальном уровне (хитрый мозг на уровне вербального мышления может подменять нейтральную позицию словом "нейтральность", и тогда человек начинает себя убеждать, что он нейтрален, тогда как это не так), но и на уровне всего тела и состояния - как состояние покоя, остановка ВД. Состояние Игрока говорит о свободе выбора, то есть как минимум 3D структурах. Интересный момент, что многие думают, что обладают свободой, свободой выбора, тогда как реально ее нет, т.к. мозгу и выбрать не из чего. Человек выбирает не из внешних материальных предметов - выпить с утра чай или кофе, купить фольксваген или порш, выбор должен существовать на уровне матрицы мозга, тогда это свобода. Обилие выбора материальных предметов создает только иллюзию выбора.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Константинъ писал(а): Чт янв 25, 2024 20:36 Здравствуйте.

Отваливаются низкочастотные связи.
Бесятся прямо.

Структурируются окружающие меня и запущенные мной процессы.

Работаю над восприятием и телом.

УНАБ и ТИСЭЙЗ.
В процессе вырезания рун в мозге и взращивания РКНС было замечено, что низкочастотки представляют собой хаотичную энергию, которую можно использовать в своих интересах. Хаос - это чистая энергия, если ее не оценивать и не противопоставляться ей. Хаос питает и им можно питаться, точнее, запитывать процессами РКНС. Хаос - мощная энергия (вы написали - бесятся...активно выделяют энергию), она может быть разрушительная, а может нести креативные и адаптационные возможности. Нейросеть предствляет собой по сути мозговую структуру, которой можно структурировать окружающие энергии, но для этого структура должна обладать определенными параметрами. При правильно выстроенной структуре окружающие хаотичные энергии можно захватывать и включать в работу структуры, тогда они будут служить ей. Но если структура еще не построена (а здесь себя обманывать не стоит, процесс перестройки биохимии мозга - процесс длительный) или выстроена не правильно, то хаос может разрушить имеющуюся структуру. Несмотря на это я рекомендую поэкспериментировать и повзаимодействовать с низкочастотками, т.к. это необходимый шаг интеграции высших нейросетей в низшие, а это в свою очередь необходимый шаг построения персональной реальности. Включать хаотичных людей в свои процессы нужно аккуратно, мягко...играя. Включать не включая, взаимодействовать не взаимодействуя, иногда через третью точку. Строить свой мир так, что они оказываются включенными на уровне построенных условий. Условия это и есть ваша структура для них, но условия нужно еще придумать, реализовать, это и есть хорошая мозговая задача для РКНС.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Аура »

Сакурааа писал(а): Сб янв 27, 2024 15:13 Есть только поток, который ведёт, в котором все правильно и в достатке.Всё есть.
Благодарю, что вербализируете ..пытаетесь вербализировать такие вещи, глубокие состояния. Во всех изделиях присутствует элемент потоковости, но в РКНС он иного плана. Потоковость РКНС связана с целостностью, которая следствие выстраивания нейронных связей между отделами мозга. Структурность мозга, как состояние, как эффекты и как возможности сложно описывать словами, понятно тому, кто имеет подобный опыт. Переживание потоковости, целостности делает проживание значимым, наполненным. Слаженно работающий мозг без внутренних противоречий эффективен в своей гармоничности. Есть разные уровни потока, от телесного до непрерывности и текучести сознания, которое дают в том числе осевые характеристики, с РКНС можно испытать глубину разных граней потоковости: увязывается прошлое с настоящим и будущим, разум с сердцем, логика с интуицией, простое с трудным, хочу и надо, доступное и невозможное...а с Радэйлой процесс только начинается :)
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Джеймс »

АндрейСу писал(а): Вт янв 16, 2024 23:03 вдруг осознал по каким причинам я вообще поставил эти цели,
Наблюдал нечто подобное достаточно ярко. Но почему-то не придал этому значения.
Аватара пользователя
Сакурааа
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 22:35

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Сакурааа »

Доброго времени) Объёмное раскрытие творческого потока, идеи приходят одна за другой, ощущение, что это связано с прошлым Небом,как воспоминание чего-то очень важного. В процессе их реализации в Мир, происходит обучение, развитие,поиск информации, тренирует терпение, усидчивость, точность, анализ. Нет спешки, вернее полное ее отсутствие, потоковое состояние.
РАДЕЙЛА. Режимы : Архитектор, РеалитиМейкер.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Доброго. Еще интересные моменты, хочу поделится. Стали осознаваться вредные привычки, то от чего нужно избавиться, так как это уже не актуально и вредно. Осуждение, критика, еще несколько моментов, как то теряешь к этому интерес. Становиться все равно, абсолютно все равно, что и как с кем происходит, или не происходит. Так вот, когда это стала отслеживать, поразилась насколько глубоко эти автоматизмы внутри, живем как во сне, спим глубоко. Еще - техника питания хаосом в других людях - просто шикарная техника. Работаю с людьми, агрессия, низкочастотка, желание помотать нервы - все это идет мне во благо, это даже физически ощущаешь - как они этим фонтанируют, а я просто это забираю и пускаю на решение своих задач))). При чем - все очень экологично, это не я суюсь к таким, а они ко мне. Пришли - отлично). Много еще можно написать, но надо мне для себя четко понять кое-какие моменты, потом добавлю. Самое главное - что я на верном пути - пошли отклики от Мира.
Жук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 12:58
Откуда: Красноярск

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Жук »

Доброго пространства! РКНС УНАБ. В первый день сразу после подключения ощущалась какая-то пустота в голове. Смотрю в одну точку и туплю. Немного штормило, совсем чуток, почти не ощутимо. Далее появилось ощущение как-будто голову накачали гелием и она взлетает как воздушный шар потянув за собой все тело. Длилось это не очень долго. По времени не могу сказать. На следующий день вечером (заканчивались первые сутки после подключения) началось состояние очень сильной раздражительности. Это была жесть. Я готов был "разорвать" любого. Шла провокация от ребенка и далее от супруги. Словесно отхватили оба. Далее, что бы не усугублять ушел в комнату и закрылся. Буквально через час отпустило. Через пару часов лег спать. На следующий день все норм. Состояние отличное, на событийке тоже все спокойно. Провокаций нет. Пока что как-то так)
Джеймс
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 14:10

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Джеймс »

Жук писал(а): Пт фев 09, 2024 7:55 началось состояние очень сильной раздражительности.
Можно сказать, что раздражительность, это ценный подарок. Мы просто незнаем, что с ней делать. По большому счёту раздражительность это избыток потенциала "энергии" в верхней части тела(грудь, голова). Вообще в основном все люди предпочитают, что-бы было много энергии. Раздражительность, можно сказать, это и есть много энергии, просто она не распределена равномерно, а локализована где-то в верхней части тела. Вот-бы если научиться равномерно распределять энергию, или опускать её из верхней части тела в нижнюю( живот, ноги, паховая область), то чисто физиологически 90% серотонина(гормона счастья) вырабатывается в животе, после чего и попадает в кровь и нервную систему, и когда излишний потенциал из верхней части тела попадает в нижнюю, то человек начинает чувствовать, что жутко счастлив, и безмерно самодостаточен и спокоен. Но автоматически это редко происходит по причине "блока" в области диафрагмы. То есть диафрагма не находится в расслабленном состоянии, а хронически зажата с детства, поэтому равномерное распределение "энергии" находится под вопросом. А точнее, излишек её ищет выхода посредствам выплеска эмоций.
Жук писал(а): Пт фев 09, 2024 7:55 ощущение как-будто голову накачали гелием и она взлетает как воздушный шар потянув за собой все тело.
Это был период получения "энергии" из вне.
Жук писал(а): Пт фев 09, 2024 7:55 Я готов был "разорвать" любого.
По всей видимости подключив ркнс, энергии из вне Вы получили немало )
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Можно сказать, что раздражительность, это ценный подарок
100% чистая энергия.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Проявилось энерговозмущение в виде эмоции, оператор не отработал сам её это не загнал эмоции по телу куда то там для счастья или не произвёл трансцедентальный перенос эмоции или просто забил на это дело, а доверился на технологию которая усмирит, только вопрос кто после пользует персональный маркер(эмоцию) и энергию? вопрос к разработчику шемм у Вас связь двухсторониЯ.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Руны всегда снимут оплату за услуги это как автомат с атракциона, система умеет распознавать интересующию её оплату, вопрос, кто платить будет шэмм или оператор, за выполненные желания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Раздражение происходит от того что в сознании блок,который не дает воспринимать что либо как есть.Нужно понять в чем причина и принять ситуацию тогда раздражение исчезнет.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

.Нужно понять в чем причина и принять ситуацию тогда раздражение исчезнет.
как вариант...
но тогда вопрос, а зачем ты в этом мире?если нет тебя и твоего проявления в нём или ём.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Вс фев 11, 2024 13:09
.Нужно понять в чем причина и принять ситуацию тогда раздражение исчезнет.
как вариант...
но тогда вопрос, а зачем ты в этом мире?если нет тебя и твоего проявления в нём или ём.
Что это за набор букв,не понял вопроса.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Батон писал(а): Вс фев 11, 2024 11:29 Раздражение происходит от того что в сознании блок,который не дает воспринимать что либо как есть.Нужно понять в чем причина и принять ситуацию тогда раздражение исчезнет.
Абсолютно с вами согласна. Непроработанные блоки, непринятые теневые стороны личности - все это тригерит. Тут работать надо психотерапией, с личностью.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Что это за набор букв,не понял вопроса
это про...
как бы нет эмоций, то и души почти нет или частично, душа работает по навязанному плану "Б", у многих душа не хочет выполнять план "А" это прочувствовать и наполниться всем спектром эмоций, поэтому выбирают путь полегче это Б, попроще под прикрытием психоанализа, фармакологии, девайса, молитвы и тд...
Батон, Карнеги тебе в помощь😅
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

. Тут работать надо психотерапией, с личностью
А как же девайсы? :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Вс фев 11, 2024 16:04
Что это за набор букв,не понял вопроса
это про...
как бы нет эмоций, то и души почти нет или частично, душа работает по навязанному плану "Б", у многих душа не хочет выполнять план "А" это прочувствовать и наполниться всем спектром эмоций, поэтому выбирают путь полегче это Б, попроще под прикрытием психоанализа, фармакологии, девайса, молитвы и тд...
Батон, Карнеги тебе в помощь😅
Эмоции это астральное тело и с душой никак не связано,их кстати нужно держать под контролем.Что такое душа я не могу сказать,это суть человека.Есть поговорка умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.И еще одна: Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.
Аватара пользователя
ЛанаМайнд
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 19:41

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение ЛанаМайнд »

Гуфест писал(а): Вс фев 11, 2024 16:56
. Тут работать надо психотерапией, с личностью
А как же девайсы? :)
Не вижу никаких противоречий использовать девайсы в процессе терапевтирования. Более того, за несколько лет работы с людьми, методом анализа и наблюдений - есть о чем поговорить в пользу людей, которые использовали девайсы, и которые не использовали их. Я лично работала с этими двумя группами. На форуме есть несколько человек, которым я рекомендовала девайсы, в процессе работы. Так что я это прожила, и вижу. Везде нужен здравый смысл, и синергия методов.
Теперь об эмоциях - есть такое понятие, когда человек в процессе каких-то сложных, стрессовых, порой невыносимых обстоятельств в своей жизни - "отключает" эмоции. Это называется - ангедония, и в основном человек становится неспособен испытывать радость и счастье. Полной ангедонии - когда все эмоции постепенно отключаются и затухают - это только если труп. Хотя есть такие и при жизни - но это уже не люди, и возможно никогда ими не были, по причине отсутствии души и человеческих качеств. А вот причина излишних эмоций - и все, что с ними связано - это я хорошо увидела, когда работала с неизлечимыми больными в паллиативном отделении. Те, кто их подавляет, не умеет грамотно ими "пользоваться" и направлять в нужное русло - в основном пациенты таких вот отделений. Поэтому и существует такое понятие - эмоциональный интеллект, который нужно развивать, а не жить, колотясь в страстях. У меня были возможности посмотреть жизнь со всех ракурсов, поверьте. И сравнить, в том числе когда я сама проходила терапию, чтобы работать с другими людьми (личная супервизия).
Итог: работа с девайсами и психотерапия дают очень хороший результат, и изменение качества жизни в лучшую сторону. Страсти, ненужный слив в негативные эмоции - уходит. Люди испытывают эмоции, но более осознанно, понимая какие программы, алгоритмы, установки и выводы ими рулят, и умеют с этим работать, вытаскивать себя из эмоциональных качелей. С эмоциями нужно работать, чтобы не разрушать себя, потому что раковые опухоли - это в основном - психосоматика. Есть еще причины конечно, особенно когда болеют детки и подростки - но они намного более редкие.
И давайте не будем забывать, что все мы разные - и не будем переносить свой опыт проживания на других.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »

Эмоции это астральное тело и с душой никак не связано,их кстати нужно держать под контролем.
информация из общего доступа, а значит это должно быть сомнительным, не существует единого понимания мироздания.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Батон »

Гуфест писал(а): Вс фев 11, 2024 22:00
Эмоции это астральное тело и с душой никак не связано,их кстати нужно держать под контролем.
информация из общего доступа, а значит это должно быть сомнительным, не существует единого понимания мироздания.
Так много всего общедоступного правильное.Меньше нужно увлекаться конспирологией,как правило самое простое объяснение является правильным.Думаю тут не следует флудить,заходи в мою тему в Беседке.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Нейроновинка! РКНС (Рунические Квантовые Нейронные Сети).

Сообщение Гуфест »


И давайте не будем забывать, что все мы разные - и не будем переносить свой опыт проживания на других.
ЛАНАМАЙНД, а кто Вас спросит?, что будим или не будим? Вам дадут только выбрать и это всегда было уже чьим то.
Опыт это персональная наработанная сила, навык, умение и тд..., на который было потрачено время,время это интервал жизни человека, для получения опыта человек взамен отдал частицу времени своей жизни и это дорогая цена, когда человек делится опытом он обесценивает свои усилия и заслуги, тем самым откатывается развитии.
Так вот я не из этих если чо, стараюсь предоставить возможность людям пройти свой персональный опыт, чтобы сравнить с чем было по прошествии многих лет, меня даже как то устраивает когда другие не внимают моим советам делают по своему, бывает сам учусь и узнаю у других, что можно и по другому было сделать что то.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс фев 11, 2024 23:13, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»