Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Мне 67 лет и я накопил большой опыт развития способностей для практик мысленного целительства, воздействий на жизненные ситуации и биополя физического мира. Хочу им поделиться, обменяться аналитикой с другими целителями, ясновидящими и контактерами. Также я изобрел массу различных приборов, излучающих тонкие воздействий, которые активируют лекарства и создают многомерную ауру вокруг лечебных медицинских приборов. Легко тестирую по фото и без фото любые приборы тонких воздействий. Тестирую эзотерические способности людей.
Однако передать эти мои знания, ноу-хау и навыки могу только тем, кто обладает чувствительностью к биополям, присутствию "потусторонних" существ. Также я создал огромную аналитическую базу для развития способностей, как текстовую, так и фото, видео, музыку и звукотерапии.
Оценивать, фильтровать эзотерическую информацию можно, например, через ощущение руками биополя файлов в проводнике компа или на флешке, через изображения файла.
Есть люди, которые не могут лечить своей энергией, даже руками не могут, но могут вызывать небесную помощь. Более того команда "Прошу Бога отправить его помощников с их ангелами "в командировку" для исправления такой то ситуации..." помогает снимать агрессию, улучшать отношения в семье и с партнерами, помогает получать кредит, выигрывать судебный процесс и т.д.
Самое главное- команды работают только тогда, когда в теле есть разные реакции, интересные ощущения и они должны быть разными от разных команд.

ИНДИКАТОРЫ ЗДОРОВЬЯ И ВЕЗЕНИЯ
Вокруг физического тела у людей размещаются сферовидные проекции всех тонких тел, вплоть до атманического. Ощупываем фантом самой внешней оболочки, измеряем радиус от тела. У многих тут пробои. Мысленно восстанавливаем с помощью всех излучателей. Излучатели это чакры, эфирные "мышцы", ладони, кисти, сердце и чакра сердца, подошвы, глаза, из ушей, эпифиз, переносица, затылок, солнечное сплетение, крестец, копчик и др. И еще все тонкие тела.
Далее ощупываем фантом биополя физического тела как суммы биополей частей тела. Это не аура и не эфирное тело! Пробой или отсутствие биополя тела ведет к проникновению враждебных тонких существ, болезням, неудачам и катастрофам.
Далее ощупываем фантом биополя головы и его восстанавливаем. Радиус должен быть не менее 1 метра. В сеансе удавалось раскачать до 4 метров, что дает творческое вдохновение, интуицию, небесные каналы.
Важнее чакр восстанавливать все тонкие тела, начиная сверху. Вначале фантом «все каналы с Богом». Потом фантом «Оригинал Души, созданный Богом». Части Души спускаются вниз для воплощения в разные вселенные, но одна часть остается в исходном пространстве, очень высоко. В ней есть частицы вечной материи. Это «часть души наиболее близкой к Богу» и есть «Высшее Я», которое нами управляет, наряду с Богом. Как только оно слабо прощупывается, канал связи сужается, то небесная помощь сокращается и мы получаем проблем, и даже попадаем в плен скрытых враждебных существ, питающихся нашей энергией.
Ширина фантомы должна быть до размаха рук. Потом руки снова соединям, спрашиваем насколько больше фантом свыше 1 метра. Доходим до 2 метров, это размах рук и потом снова соединяем. Так измеряются фантомы. Для крупного бизнеса фантомы проектов должны быть шире комнаты, это 4метра.
Следующий фантом- «тело интеграции всех частей души, которые воплощены в разных вселенных». В каждой вселенной миллионы воплощений. Это тело как бы результирующее Я всех воплощений. Мы бывали же и героями, и святыми, и преступниками в разных жизнях. Что в итоге?
Следующие фантомы- атманическое тело, будхическое, каузальное, ментальное, астральное, эфирное.
Диагностика возможна только после удаления Мешка!
«Мешок» характеризуется тем, что при прощупывании руками фантомов чакр, тонких тел, руки не ощущают плотность, а резко падают вниз, в яму.
Улучшать фантомы интегральных биополей клеток, ядер клеток, ДНК, всех молекул тела, субатомных частиц, самых мелких частиц (кварков и т.д.). Что интересно- у этих частиц можно создавать биополя, которые объединяются в «реки», потоки. Они полуживые.
Проверять и улучшать фантомы всех систем организма. Главный фантом - «Все функции организма, включая работоспособность, качество сна, память и т.д.». Фантом «насколько мозг правильно управляет телом».
МЫСЛЕННЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ЧЕРЕЗ КОМАНДЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НЕБЕСНОЙ ПОМОЩИ
Открыл систему команд и обращений, которая привлекает помощь для лечения, очистки тонких тел, везения в финансах, улучшения отношений, снятия агресии, заряжения предметов и т.д.
Они вызывают самые разные интересные ощущения. Почти всегда приятные. Например, будут хрустеть сдвигаемые части, кости черепа, растягиваться части позвоночника, расширяться ребра грудной клетки.
Команда срабатывает тогда, когда вы ощутите реакцию в теле. Причем разные команды по разному.
Между ладонями ощупываем биополе каждой команды и ждем реакции в теле
Лежа или сидя руки поставить на локти.
Два вида работы руками. Ощупывание и автоматические движения рук, которые сами разводятся в стороны или вращаются или качаются.
Смотреть такие параметры струи излучений биоэнергии из чакр, эфирных мышц - давление, скорость, плотность, качество, диаметр, геометрия формы, расстояние.
Полный перечень команд занимает более 6 страниц при размере шрифта 12.

ПРИМЕРЫ КОМАНД
- Представим, что было, когда был только один Бог, больше ничего, когда не начал ничего создавать, и не хотел еще. Хочу ощутить биополе той предистории мироздания
- Хочу почувствовать телом и между ладонями биополе всего мироздания, включая другие вселенные, измерения, реальности, Бога, место создание Душ.
- Хочу ощутить, как Бог ощущает самого себя.
- Представляю, что возле ног стоит ангел-посланец Бога и прислонил руки к моим стопам для лечения, активации акупунктуры. Хочу чтобы жар пошел вверх до таза.
- Смотрю и прошу расширить интегральное биополе ДНК всех клеток моего тела.
- Конец истории мироздания, Вознесение Мироздание в тело Бога. Бог создал Бытие, время, пространство, миры и Души для каких-то Планов и Целей. Когда они будут выполнены, то мироздание и все в нем исчезнет за ненадобностью, растворившись в Боге где-то. Хочу ощутить телом биополе этой ситуации, Вознесение в Бога Всего. "Конец Света" такой.
- Просим убрать лишний прилипший "груз" на эфирном, астральном, каузальном телах, чтобы они стали легче, гибче и расширялись
- Прошу уничтожить всех отрицательных существ, которые являлись мне во сне с детства. Эта команда реально расширяет тонкие тела. Во сне нас преследуют реальные демонические астральные существа. Вспомните ваши самые страшные сны
- Хочу ощутить самое большое живое макро-существо, состоящее из целых вселенных
- Представить, кем буду Я через бесконечное время в будущем. Ощутить как я расту в течение бесконечного времени
- Представить, кем будет Бог через бесконечное время в будущем. Вернее, как он постоянно меняется, развивается.

КАК ОЩУТИТЬ БОГА? Для этого нужно медитировать, визуализировать различные команды в сопровождении определенной музыки, видео, видео роликов с музыкой и меняющими изображениями, просматривать фото знамений в небе, чудес и чудотворцев, видео чудесных исцелений (плейлист https://www.youtube.com/watch?v=KqJSroM ... z6&index=1 , мимику лучших певцов и актеров.
Например, плейлист лучшей японской музыки https://www.youtube.com/watch?v=iXZfrep ... _5&index=1
Дома рекомендую вешать фотоколлажи, панно красивых фото христианства, ислама, буддизма. См. вложение. А также явлений существ из высших миров и цивилизаций, космических кораблей. Это повышает ваши вибрации. Однако большинство таких фото - подделки. Проверяйте через фантомы и реакции в теле на вопрос. Также полезно вешать фото проверенных контактеров.
При просмотре каждой отдельной фотографии чудес или чудотворца, НЛО, реликвии, артефакта у вас должна быть особая реакция в теле и психике. Только это гарантирует развитие ваших эзотерических способностей!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ММ
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение ММ »

Очень сильную энергию почувствовала от панно с Ангелами. Прямо прет что-то мощное :aa :o :o
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Новация. Никто не работает с Нижней частью Души. Работают с чакрами, тонкими телами. Однако нашим телом, мозгом, тонкими телами и линией судьбы (уроки жизни, карма, везение) управляет Нижняя Душа. Которая улетает во сне, после смерти, возвращается после обморока и тд. В ней есть вечная материя, более тонкая, чем тонкие тела. Это наше Я. У больных и неудачников фантом Души плохой, маленький, колючий. Нужно подкачивать Душу, ощущать ее активацию и стремиться ею воздействовать. Это самое ценное что у нас есть
Только она является проводником между нами и Небесными Каналами. Через нее получаем помощь и ежесекундное обновление программ управления телом и судьбой
Работаем с вечной материей внутри нижней части души. Раз душа бессмертна, раз в ней есть "полумертвая" частица Бога. Совсем другое излучение, чем биополе. Это ядро души, источник ее жизнедеятельности. Смотрим и улучшаем ее фантом. И тогда восстанавливаются все тонкие структуры. Учимся воздействовать им на других.
Улучшать фантомы 6ти функций Души. 1. управление организмом, мозгом, здоровьем. 2.мышлением 3.проводник небесной помощи. 4.управление сном. 5. управление уроками жизни, судьбой, кармой, везением 6. постоянная передача информации свыше, от высшего Я, Бога, других частей души из других вселенных. На подсознание, в будхическое тело, и ниже. У всех неудачников функции души нарушены, фантом слабый.
Душа прикреплена к телу через шишковидную железу и сердце "нитями".
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Батон »

Сергей Ивлев писал(а): Вс фев 04, 2024 5:08 Новация. Никто не работает с Нижней частью Души.
И как работать,есть метод?
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Я же описал. Руками смотреть фантомы души, ее функций, вечной материи и их улучшать. Давать команду своей душой действовать на душу другого человека. В результате все тонкие структуры улучшаются- проверять.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Тест у кого волшебные руки. возьмите кусочек глины влажной или муки или пластилина или смолы. долго катание между руками.мните. потом сделайте фигурку. цветочек или шестигранник. я проверю по фото наличие биополя. если оно более 1 метра то будет приносить удачу. носите в кармане.
Например в Алмате живет художница Лариса, делает картины с мозаикой камней. У тех, кто купил картины меняется жизнь, решаются хронические проблемы- продать квартиру, машину, вернуть долг с должников, выйти замуж... Вот пример ее картин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

усеченный конус слепил из пластилина который мял руками 7мин. потом держал на сердце и на лбу. излучает толстым концом биополе 2 метра.
Можно делать сувениры, амулеты, талисманы, аппликаторы из гипса и обожженной глины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Отзывы моей работы по поддержке бизнеса в одной московской айти-компании.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

КАК СОЗДАВАТЬ БИОПОЛЯ ВОКРУГ ПРЕДМЕТОВ.
Крутим руками между ладоней свечку 3-5 минут с командой. передаем энергии бога для чего то (лечение, везение, улучшение всех сторон жизни, приток клиентов)... получаем биополе не менее 2метра. до 4м. Потом с пением, молитвами зажигаем и капать на картон с наклоном чтобы слой тоньше был. Чем больше площадь тем шире биополе. Кладите на картон свою (или клиента) фотографию. изображение вызываемого Святого, фото чудес через Бога, банковскую карту, паспорт, свои ювелирные украшения и тд. для лечения на тело класть. Потом проверять, вызывают ли активированные предметы приятные ощущения, если их положить на теле, прежде всего банковская карта, удостоверение...
Пока фото лежит на воске, вы получите круглосуточное дистанционное лечение и расширение тонких тел для везения.
Берете тазик и кладете в него предметы, включая кошелек, финансовые и юридические документы, кремы, пахучие масла, ароматические индийские угольные палочки сакральных растений. Медленно вращаете в вертикальной плоскости, как стрелку циферблата часов. В любом направлении. С пением гласных звуков, или мантр, молитв. Если получится биополе 4 метра, то меняется вкус и запах, а вода, растительные масла на вкус мягкие делаются! После отстоя несколько часов ещё сильнее.
Можно большую кастрюлю с содержимым или ведро поставить на колени сидя и крутить в разные стороны. Тоже получается большое биополе. Оно стреляет также вверх. Команда- прошу Бога, его посланников и ангелов передать через мое тело биоэнергию в содержание кастрюли....
Далее, тяжелые предметы (компьютер, микроволновка, гиря) активируются небольшим вращением, покачиванием. Но при этом у вас должна быть реакция в теле.
Телефон, комп важны тем, что у вас там деловые контакты, диалоги с близкими, и его позитивное биополе даст вам удачу.
Активацию усиливают мои функциональные картины с фото религиозных чудес, святых, целителей, сакральных мест, с изображениями сакральной геометрии, фракталами.
Делаете что то вроде алтаря с этими картинами. Для каждого близкого вам человека делаете воск на картоне с отдельной свечки.
Самый интересный эффект от активации телефона, модема, электроплиток, аккумуляторов и фонарей, лазеров, алкоголя, пива, заквасок, теста с дрожжами, сигарет, психотропных препаратов, настоя валерьяны, настоев магических, ритуальных, шаманских растений.
Выбираете эфирные масла, их смеси, после активации приоткрываете пробку, ставите рядом с горячей лампой. После активации масла легче
испаряются и сразу бьют в мозг. После чего будет много интересных сновидений!
Для очистки помещений испарять настои полыни, можжевельника, гармалы, мухоморов. В идеале через ультразвуковые распылители.
Активировать аптечный йод кручением рук, пением, молитвами, мантрами, капнуть свечой на пузырек, до 5м биополе и крестики на больные места, намазать.
Для освящения, активации предметов, свечки, лекарств, пищи... желательно пение или полупение молитв, мантр, сур корана. Для этого через фантом расширяем биополе голосовых связок не менее чем на 2 метра примерно. "Пусть Бог и его посланники передают свою энергию, небесную помощь через мой голос"

"Волшебные руки" делают полотно на удачу. наливаете а бутылочку из-под колы компот или чай или фитораствор. особенно адраспана. одна треть воздух. потом катание между рук минут 5 или 10. пока биополе не станет более метра. держите на теле.у головы.сердца. биополе еще вырастет. также активирую голосовые связки т пением еще увеличите. потом мочите хорошо картон. он высохнет останутся частицы зелени. и вечно картон будет излучать биополе. вешаете на стену. под матрас для сна кладите
и тд
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт мар 01, 2024 2:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Виртуальная абсолютная Пустота (ВАП)= Что было бы, если бы никогда ничего не было, даже Бога. И не могло быть. Пытаемся почувствовать биополе ВАП между руками, а также испускать через чакры и другие излучатели. Представляем лучи направленного биополя ВАП. Они очень интересно лечат и заряжают предметы, особенно биоактивные (драгметаллы, биогумус, мёд, спирулина…). Материальная абсолютная пустота (МАП)- это там, где нет материи, силовых полей, пространства и времени. Это в каком то высшем пространственном измерении есть Проход туда. Там сколько угодно управляемой энергии. Пора исследовать что там. Также в измененном состоянии сознания можно попасть. Например, при длительной остановке всех мыслей. Возможно создать приборы, чтобы туда попасть. Биополе и лучи МАП более плотные и реальные. Близкое понятие - я открыл что есть бесконечно малые частицы (БМЧ), из которых состоит материя. Это понятие противоречивые - они есть и в то же время их нет. Подобное корню квадратному из минус единицы в математике. Они находятся на стыке выхода в различные неизвестные пространственные измерения. Хорошо лечить через БМЧ веществ больныз органов тела. Еще близкое понятие - мировой эфир, который обнаружил Никола Тесла
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

АНАЛИТИКА ЛУЧШЕГО ОПЫТА РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ
"Ко мне обратилась девушка, которой нужно было решить некоторые вопросы с финансами, почти все источники её дополнительного заработка стали неактивными и перестали приносить прибыль. Я захотела сделать свечу с заговорами и травами с использованием кристаллов и камней, усиливающих денежную энергию. И снова, уже на первом этапе воск взял на себя негатив. Делая свечу, уже даже читая заговор, почувствовалось, что что-то мешает, будто препятствует. Хотя незадолго до этого я делала подобную свечу, но другому человеку. Свеча была залита в форму и утром я её вынула. Оказалось, что она треснула прямо посередине, свеча переломилась напополам. Такое бывает, но редко. Конечно, стало понятно, что нужно делать новую, и что воск, в очередной раз, взял большую порцию негатива. Пришлось растопить воск от этой свечи и сделать отливку на воду. И результаты просто ошарашили (даже меня). На отливке было чётко видно, что на денежном канале была фигура сущности, которая присосалась к нему и, ясное дело, что забирала денежную энергию. Пришлось утилизировать этот воск в Землю с заговором на очистку и защиту. Через пару дней девушка сообщила, что у неё заработали все источники доходов. Однако, она еще на тот момент не получила свои свечи, но воск уже сработал".
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

АКТИВАЦИЯ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА Сидя расставил ноги и правой руку облокотился на правое бедро, держу руками электрочайник и его дно со шнуром. Вращаю сразу в двух плоскостях – в вертикальной и горизонтальной. Одновременно пою звуки «ууу» с вибрацией вытянутыми в трубочку губами, какую нибудь полумелодию. Команда «Прошу Бога и его посланников передать тонкую энергию через мою тело в чайник, создать большое биополе вокруг него, чтобы оно активировало воду, растворы во время подогрева, чтобы вода стала лечебной и расширяло небесные каналы человека. Когда сделал минимум 2 метра за 3 минуты, подогрел до 50гр примерно, отлил в банку и проверил, что вода дала биополе аж 5 метров!
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

Создал много видеофайлов чудотворцев и божественных явлений в темах христианства, ислама, буддизма. Они помогают лечению и активируют предметы, бактерии, семена, лекарства, пищу, алкоголь, психоделики, очищают помещения за счет видео, фото и звуков с компьютера или планшета . Но нужна моя помощь по телефону по активации компьютера, звуковых колонок и экрана. Вскоре будут видеоколлажи, наложение звуков природы, музинструментов, колоколов, неслышимых лечебных частот звука, фракталов и др.
Пример https://www.youtube.com/watch?v=u6OfGsY ... tvq0XCigaE Чудеса исцелений
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

ЛЕЧЕНИЯ И АКТИВАЦИЯ, ОСВЯЩЕНИЕ ПРЕДМЕТОВ И ПОМЕЩЕНИЙ ЧЕРЕЗ ВИДЕО И АУДИО ФАЙЛЫ С ЯВЛЕНИЯМИ ЧУДЕС
В основе лежит явление информационного переноса, подобно иконам в христианстве. Это явление объясняет, почему работают молитвы и ритуалы, а также магия, наговоры на предметы (где в безнравственных целях вызывают злых духов и переносят их энергию, биополя на предметы, фотографии).
Активация любых предметов и веществ в течение 5-7 минут чтением молитв или мантр(буддизм) приводит к появлению биополей от 4 метров и более. При условии если биополе голосовых связок расширено не менее 3м.
В итоге улучшается вкус и запах напитков, пряностей, молотого перца, порошка кофе, масла, майонеза. Крем для кожи начинает пощипывать, кожа блестеть. Приоткрыть крышку пузырька эфирного масла, направить свет лампы, по всей комнате пойдет аромат, это усиливает сновидения. Пиво и вино снимает усталость в малой дозировке. Действие зависит от команд, настройки. "Просим Бога, его посланников, провести небесную энергию через мое тело и голос в данные предметы для....". На удачу создавать биополя вокруг банковских карт, кошельков, финансовых документов, паспорта и т.д. При этом активированные предметы класть на тело для проверки, должны быть интересные ощущения. Для сохранности автомашины активировать водительские права, фото и т.д
Видеофайлы чудотворцев и божественных явлений значительно помогают лечению, снимают порчу, атаки и активируют предметы с компьютера или планшета . Но нужна моя помощь по телефону по активации компьютера, звуковых колонок и экрана. Это видеоколлажи, наложение звуков природы, неслышимых лечебных частот звука и др.
Все ролики до 70 мгб в Телеграм, а большие даю по ссылкам. Нюанс - команда "Мысленно вызываю ангелов и высших существ, которые на роликах". Звуковой динамик находится на задней стороне телефона, этой стороной к телу приставлять
ЛЕЧЕНИЕ ТЕЛЕФОНОМ.
Вначале активировать телефон вашим голосом молитвы или любым пением онлайн, потом переслать ролики и он их пусть включит, накладывает телефон на тело. Можно передать звук роликов в микрофон, не высылая длинных роликов. Но тогда видео не будет работать.
Кладите на больное место телефон и ставьте мои ролики (они более 3мин в телеграм).. Нажмите на громкую связь. Сверху можете кастрюлю для отражения и фрактализации звука. Я положил на больную спину, и сразу давай чесаться позвоночник! Потом спина стала растягиваться сама в стороны
Аналогично лежа на макушку головы положил и через 2 мин голова начала чесаться. Звук лучше всего проводят кости - череп, коленки, рёбра, локти, позвоночник, тазовые кости...

ВОЗДЕЙСТВИЕ ВИДЕО ЧУДЕС НА ФОТОГРАФИИ. Ставим свое фото у экрана активированного компа или телефона, включаем мои ролики и идем в другую комнату. Ставьте цель воздействия и вызывайте Небесную помощь через существ на видео. Появляются сильные ощущения. Также можно улучшать биополя зданий, автомобилей, станков, садов… через фото.
Высылаю ознакомительные варианты роликов
https://cloud.mail.ru/public/eUqM/B57dG ... /vUqezu9eX
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РОЛИКОВ
У вас есть телеграм на компьютере или на телефоне? Я делаю ролики, которые переносят биополя лучших чудесных явлений с экрана и звука на предметы, пищу, лекарства, помещения и человека. Для этого сфотографируйте свой телефон в зеркало, фото мне вышлите. Или в онлайне на созвоне активирую телефон, чтобы он имел биополе не менее 4 метра.
Рекомендую открывать ролики в компе на простейшем встроенном проигрывателе MPC-CH. Вид-Видеокадр-Растянуть до размеров окна. Воспроизведение-Повтор-Бесконечно. Плейлист. Настройки – отображать проигрыватель поверх остальных окон.
Отключите громкость звука для повторов.
Во время работы с компьютером держите маленький экран плейера с роликами в одном из углов. Вставьте все ролики с отключенным звуком в один плейлист плейера (Файл-Открыть папку. Где ваши ролики). Рядом открывайте уменьшенное изображение- панно с набором фото для воздействий. В том числе фото вашей кровати, места работы, холодильника с продуктами.
После скачивания роликов в Телеграм расхода трафика Интернета не будет при воспроизведении

ПЕРЕЧЕНЬ МОИХ АВТОРСКИХ ВИДЕОРОЛИКОВ С ЛЕЧЕБНЫМИ БИОПОЛЯМИ
-Реальные ангелы, небесные явления высших сил, непривязанные к каким-либо религиям. Подбор документальных видео и фото. По возможности улучшаю качество съёмки. Все фото делаю в движении кадра, или расширяющиеся – так больше эффект. Подделки, фейки легко распознаю по биополям руками или реакцией моего тела.
- Явления и чудеса, реликвии Иисуса. Больше всего в небе. Рельефы на древесине, стекле. Самовосстановление икон, фресок на стенах храмов. Волшебное копьё Лонги́на. Кровь Иисуса.
- Явления и чудеса Девы Марии. Она рекордсмен по числу публичных чудес.
-Чудеса исцелений за минуты в христианстве (вне традиционных церквей, евангелисты, без ритуалов). Массовые сеансы-служения с аудиториями до миллиона человек на природе и стадионах. В основном через обращения к Богу и к Иисусу.
- Святые места христианства. Могилы святых с чудесами. Мироточение.
- Явления и чудеса ислама. Святые места паломничества. Реликвии Пророка.
- Сакральные места Казахстана. Могилы святых, аулие, на которых есть чудеса исцелений.
- Пение реальных ангелов и звуки космических объектов с хорошими биополями.
- Аномальные явления и места силы с позитивными биополями, артефакты, реликвии. Гора Кайлас. Гора Шаста. Пермская аномальная зона на Урале.
- Космические макрообъекты с ценными биополями. Оказывается, что схематическое изображение объектов с сильными биополя, зарисовки фото и видео, даже хорошее текстовое описание тоже даёт биополе с экрана, хоть и ослабленное. 7 минут- демоверсия. Скопления галактик, солнечная система, черные и белые дыры, кротовые норы, реликтовые излучения 13,7 миллиардов лет назад. Пустоты. Аномальные объекты, где больше всего нарушаются известные законы физики.
- Высшие дружественные цивилизации (НЛО, шары, космические корабли, технические объекты, плазмоиды в виде свечений, шаровых молний). Очень много летательных аппаратов сделаны в секретных космических программах США по внеземным технологиям, они летают в солнечной системе –такие не нужны, у них нет позитивного биополя.
- Лучшие контактеры, медиумы и представители курирующих Землю цивилизаций. Дружественные инопланетяне, разумные существа, в том числе в облике земных людей). Бывшие участники секретных космических программ стран, отобранные как наиболее способные для контактов. Елена Данаан (французский археолог) и её муж ТорХан, представитель Галактической Федерации Миров. Майкл Салла. Руслан Романов с женой (Москва). ISMAEL PEREZ. Кори Гуд.
- Фрактальные узоры с сжатой гигабайтной позитивной информацией в точках, фрактальные явления природы, движущиеся лечебные фракталы, одухотворяющие фотоколлажи и панно в движении
- Явления и чудеса, реликвии, святые места буддизма и индуизма. Гора Кайлас.Шамбала.
- Феноменальные люди с необычным ДНК. Дети индиго.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Моя методика исцеления, повышения удачи и любых мысленных воздействий

Сообщение Сергей Ивлев »

МНОЭТАЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ВИДЕОМОНТАЖ САКРАЛЬНЫХ РОЛИКОВ И МУЗЫКИ
Открываю новый жанр лечебной одухотворяющей видео-музыки! На лучшие мелодии с высшими вибрациями накладываю самые красивые видео редких божественных явлений с сильными лечебными биополями. Пробуждают Дух человека.. Первая мелодия на полторы минуты японская Koibitoyo, в исполнение лучшего гитариста Японии. Это инструментальный фрагмент.
Все кадры - это реальные чудеса в небе, фото и видео. Солнце на Пасху в начале ролика. Замедленная съемка вращения звёздного неба, нашей галактики Млечный Путь. Вращение соседней спиральной галактики Андромеды- обители множества высших цивилизаций. В самом конце ролика- Центр расширения вселенной, секретное фото от НАСА «космического города» инопланетян длиной несколько миллиардов км. Предпоследний кадр – самая таинственная точка космоса Великий аттрактор. Она притягивает к себе Млечный Путь и другие галактики в нашем сверхскоплении, которые движутся к нему. Скачайте для распространения моего проекта. Это не последняя версия
«Послание Небес. Дева Мария». Полторы минуты. https://cloud.mail.ru/public/fVu8/RV8EjdNTQ
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»