Как превратить стресс в тренировку

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Ответить
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Как превратить стресс в тренировку

Сообщение АСД »

Светлица Супер Genium

Как превратить стресс в тренировку?

С чем боремся?
О разрушительном влиянии стресса на организм написаны тысячи статей и научных отчетов. Ведь хронический стресс может негативно повлиять на физическое здоровье, психическое благополучие и общее качество жизни. Это может привести к различным проблемам со здоровьем и даже приводит к преждевременному старению. Со стрессом идет постоянная борьба, которая не приводит к успеху. Так как количество антидепрессантов и различных антистрессовых препаратов с каждым годом продается все больше, в этой борьбе человечество проигрывает.
Но с чем же мы боремся? Стресс — это всего лишь реакция организма на влияние внешних факторов на организм. Получается, что борьба идет с самим организмом.

В чем же суть стресса?
Меня, как ученого, к.т.н., эта тема заинтересовала лет 30 назад. Я познакомился с работами профессоров из Ростова на Дону Гаркави Л.Х. и Квакиной Е.Б. Они исследовали влияние различных факторов на организм и сделали неожиданное открытие. Они обнаружили, что кроме известной реакции стресса есть еще как минимум три стандартных реакции живых существ. Они их назвали реакция тренировки и реакции активации двух типов. В этих состояниях организм не только не разрушается, но и начинает улучшать свои показатели.
В это время я начал проводить исследования в области Теории Физических Структур (ТФС), появилось желание создать устройство, которое бы помогало уменьшать стресс от влияния любого фактора. Изучение особенностей реакции стресса показало, что фактически реакция стресса является чрезмерной реакцией, включающей слишком большие ресурсы организма без особой необходимости. Сильный эмоциональный отклик приводит к установлению дополнительной обратной связи через память, что продолжает поддерживать реакцию стресса даже после прекращения действия стрессового фактора.

Как же стресс обратить на пользу?
Мы нашли интересное решение, затрагивающее структуру времени. Время в ТФС является структурой, проявляющей в реальности те или иные процессы и явления. Это своеобразный драйвер, программа, которая отвечает за любое состояние организма. Мы создали структуру, которая упорядочивает естественные структуры времени. Получился своеобразный структурный фильтр (системный адаптер времени), который мы назвали СветЛица Супер (СС). Он никак не влияет на устойчивые структуры, но ликвидирует неустойчивые, патогенные.

И вот вам результат
Исследования Светлицы Супер по методике Гаркави-Квакиной в из лаборатории на лабораторных животных показало удивительный результат. Антистрессовый потенциал опытных животных на третью неделю эксперимента оказался в 26 раз выше, чем в контроле. Причем выяснилось, что этими устройствами невозможно навредить, так все параметры живых объектов начинают двигаться к норме. То есть влияние стрессовых факторов приводило к улучшению состояния опытных животных, их тренировке и активации.
Люди реагируют на Светлицы повышением спокойствия, снижением уровня агрессии и налаживанием взаимопонимания. В качестве примера один из отзывов из Канады: Я хочу поделиться историей ветерана армии, которая, я думаю, вам понравится. Он пришел ко мне, чтобы я немного помог ему справиться со стрессом и мышечным напряжением, но он пережил войну и получил много психических травм. Я рассказываю ему про твои карты и он покупает Супер. Он сказал, что перепробовал все, и ничто не помогало его психическому состоянию и уровню энергии, он всегда уставал. Теперь он очень привязался к карте и испытал положительные моменты, например, больше энергии и меньше умственного напряжения, нося карту в течение 2 недель. Теперь он без сомнения верит, что все это от карт Супер. Даже его мать замечает в нем положительные изменения. Его западный психолог качает головой и говорит, что его обманули и что пластиковая карта ничего не может сделать. Хаха! Тем не менее, он испытывает то же, что и большинство других людей, носящих карту.
Ответить

Вернуться в «Светлицы»