Новинка! ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)

Ответить
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)

Сообщение Ольга К »

ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)

ПК-Э3 (ПК на базе Энергии)

Диаметр 25 мм

ПК.... одно из самых многообразных изделий и трансляций, в том плане, что выпускалось в разное время в куче разнообразных исполнений, по мере трансформации технологии и появления новых возможностей сделать изделие мощнее. Существует как минимум в 2х типах трансляций - более новой и более старой, новая мощнее, старая мягче, могут дополнять друг друга.

Ныне существует в виде 2х типов самоделок. Кроме этого принцип построения ПК дается на 1-й семинарской теме, как понимание процесса и практика (не требующая изделия или самоделки, поскольку это функция сознания и наша базовая возможность, изделие или трансляция просто сильно усиливают проявленность этого феномена, как для тех, кто слушал 1ю семинарскую, так и для всех остальных. Долгое время именно использование ПК (в виде трансляций) является своего рода "пропуском" в несколько иной уровень доступа в трансляционной технологии - странную штуку с нестандартным содержимым именуемую "трансляционный клуб". Почему?

Просто долгое использование ПК благотворно меняет человека наводя мостики к его глубинной сути, которая обычно не полно раскрыта в текущей личности. Что же такое это за ПК? причины наименования пропущу ? это по сути техническое нечто, что первое пришло в голову почему-то, много лет назад, когда была сделана 1я трансляция ПК. Конечно те, кто слушал 1ю семинарскую тему знают, что ПК это по сути информационно-энергетический портал между личным миром человека (читай всем багажом его опыта во многих воплощениях и не только) и этим миром, портал имеющий конкретную заданную локацию: либо двигающийся вместе с человеком по миру, либо по конкретной задаче привязанный к конкретной "полезной" точке (место сна/место работы/зона операторского внимания-влияния и т.д). Многие годы я акцентировал внимание на энергетической компоненте ПК - это поток более плотной, чем в этом мире и нескончаемой энергии вашего личного творчества если так можно сказать, поток делающий проявленность вас в этом мире выше.

На семинарах мы учимся разным полезным техникам связанным с ПК, но сейчас, как и на посвященном ПК недавнем вебинаре, я хочу акцентировать внимание на аспекте информации и творчества. В этом мире пока мало, можно сказать катастрофически недостаточно проявлена креативная компонента наших сознаний, в силу особенностей текущего социума и цивилизации. ПК дает не только энергию, но и налаживает дополнительные мостики к нашим глубинным архивам - к тому что есть мы на самом деле, к внутреннему опыту, информации и навыкам. Там настолько больше, чем мы можем себе представить и быстро освоить, что по сути это процесс на годы и жизни, и чем ранее он начат, тем эффективнее для нас. ПК это еще и стимулятор нахождения путей, решений, иных подходов, поскольку опять же - не только энергия, но и опыт, информация, мостик к гораздо более широкому восприятию.

В каком-то роде по этой самой причине это даже такой информационный антидепрессант методом изменения точки взгляда. Именно по этому ПК - неизменно присутствует в нашей линейке самоделок, изделий и трансляций. Как я и сказал на вебинаре - сейчас стала более важна как раз информационная компонента ПК, которую я ранее даже не особо отмечал на семинарах. Впрочем само использование ПК не требует каких-то дополнительных знаний, это просто (или на самом деле сложно) программа, которая напоминает нашему подсознанию что "мостик" к себе целому в конкретной точке можно и нужно держать открытым. Размер портала при стационарном нахождении изделия или самоделки ПК задается ментальной командой или оставляется "по умолчанию". При ношении с собой - это ваш кокон и несколько шире - зависит от личных свойств каждого и постоянно в развитии....

В некотором роде ПК - это как бы наш эффект присутствия в зоне где он есть и эффект такого внимания во 2м внимании. Буферная зона, она же портал в ЛМ (личный мир) дает как бы зону наблюдения нашего бессознательного за точкой мира где буфер находится. Очень полезное свойство. ПК выпускался в виде накладок на браслеты, в виде карточек, был в свое время усилен пандорой и т.д., на этот раз обновленная версия содержит ту же самую программу, но усиленную новой ПК-трансляцией, т/е содержит в себе сразу 2 компоненты дополняющие друг друга. Изделие выпущено в виде стекла аналогичного кулонным (25мм - размер маленького кулона) и не является кулоном. По целому ряду причин мы не стали его клеить на кулонное донышко.

Основная причина - буфер/портал штука 2х сторонняя а типичная сборка изделия в кулон больше "полупроводник". Таким образом в продажу поступают именно стекла ПК, пока в единственном размере 25мм. По сравнению с наиболее мощными более ранними ПК - накладками на браслет и пандорный ПК-базовый, новое изделие, как и положено при обновлении более мощное, чем самый мощный его прошлый аналог ПК+пандора базовый (карточка, снятая с продаж в прошлом году в ожидании выхода новинки). Новый ПК не просто существенно мощнее - он дает на мой взгляд и по ощущениям первых пользователей существенно более детальный как раз в информационном плане "коннект" а также более густое и позволяющее оператору лучшую работу пространство вокруг буфера.

Несмотря на данные существенные улучшения мы решили снизить стоимость изделия, поскольку оно является на сегодня потенциально востребованным как базовый БЖ или маленькая Матрешка - т/е изделием по сути важным для собственной починки и вписывания себя адекватно и гармонично в процессы перестройки мира в новую его конфигурацию. Этому также способствовал и технически обусловленный выбор форм-фактора выпуска (маленькое стекло - больше изделий за цикл производства без необходимости ручной работы по вклейке).

ПК хорошо располагать в зоне предполагаемой работы, которая всегда имеет некоторый объем буфера, и поэтому легко и удобно положить в кошелек/карман/под матрас ребенку, вшить в одежду или закинуть под/на шкаф и т.д... Буфер естественно может быть развернут как по умолчанию так и расширен/сжат/изменен в форме и размерах ментально. ПК хорошо также использовать например для создания правильного вашего "феншуя" в зонах переговоров/продаж и т.д.

Для особо хитрых можно привязать ПК к интернет рекламе или документам отправленным партнерам (впрочем это естественно можно сделать не только с ПК а фактически с любым изделием, но ПК будет фонить лично Вами в вашей глубинной и потому более мощной и гармоничной ипостаси. Ну только осознавайте что не стоит использовать мелочно или криво - а то сами же себе историй на проработку создадите.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»