закачал новые сессии для инерпульса, что дальше?

Установка и обсуждение
Ответить
Павел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 23:16
Откуда: Краснодарский край

закачал новые сессии для инерпульса, что дальше?

Сообщение Павел »

Согласно руководства, закачал новые сессии А. Патрушева. Но не знаю, как их увидеть на приборе. Ничего нового на дисплее не появилоь. Куда их определил инерпульс? Как их маркировать, если это делается вручную. :roll: .
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Сессии будут под буквами U1,U2,U3.
Павел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 23:16
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Павел »

Альбус спасибо за быстрый ответ. Пролистал всё, но U не нашёл.
Инструкции выполнял точно. Программа захватила прибор, высветила сколько сессий можно закачать.
Что же сделать? :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кнопкой select листаете категории сессий, пока не найдете "U" (это маленький такой значок, меньше цифры). Если не найдете, можно повторить процедуру закачки.
Еще рекомендую всем начинающим сессию i2 (improve)- это чисто альфа сесиия, причем каждый раз с новой структурой.
Иннерпульс поступает с изначальной установкой синусоидальных сигналов для очков (для глубоких медитаций это очень хорошо), но если переключить его на цифровые сигналы (см. инструкцию), то сессии будут гораздо более интересными и стимулирующими творческое воображение (это идеальное сочетание для альфа-сессий).
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Иннерпульс поступает с изначальной установкой синусоидальных сигналов для очков (для глубоких медитаций это очень хорошо), но если переключить его на цифровые сигналы (см. инструкцию), то сессии будут гораздо более интересными и стимулирующими творческое воображение (это идеальное сочетание для альфа-сессий)."

Я правильно понял: следует с oSS sine переключить на odC square?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):"Иннерпульс поступает с изначальной установкой синусоидальных сигналов для очков (для глубоких медитаций это очень хорошо), но если переключить его на цифровые сигналы (см. инструкцию), то сессии будут гораздо более интересными и стимулирующими творческое воображение (это идеальное сочетание для альфа-сессий)."

Я правильно понял: следует с oSS sine переключить на odC square?
Совершенно верно.
Ерлан
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 17:29

Сообщение Ерлан »

я не смог найти в инструкции - как переключить в иннерпульсе синусоидальные сигналы на цифровые? объясните пожалуйста более подробно по шагам.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>я не смог найти в инструкции - как переключить в иннерпульсе синусоидальные сигналы на цифровые? объясните пожалуйста более подробно по шагам.

читать английскую инструкцию

я внятно понял, что для подтверждения odC square требуется нажать PLAY? просто согласно первому блину перенажимал кучу кнопок пока дошел до этой опции, может что-то я попортил из сессий?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ну ни фига себе,сколько ньюансов...я и не знал об этих режимах ничего..Срочно пробывать!!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Кнопкой SELECT выбрать PPr, нажать PLAY; кнопкой SELECT выбрать oPL, нажать PLAY; кнопкой SELECT выбрать oFc, кнопками UP, DOWN выбрать odC; нажать три раза PLAY (чтобы выйти из всех меню).

Заодно можно сделать повеселей сессию i2 (и все остальные improve). Для этого можно не нажимать кнопку PLAY после предыдущих установок, а кнопкой SELECT выбрать подменю icS, где кнопкой DOWN выбрать значение «15». Если Вы решили это сделать с «0», то войдите в меню oPL, как написано выше.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

У меня на Иннерпульсе кнопками UP, DOWN выбрать PPr, нажать PLAY; кнопкой SELECT выбрать oPL, нажать PLAY;кнопкой SELECT выбрать oFc, кнопками UP, DOWN выбрать odC; нажать три раза PLAY (чтобы выйти из всех меню)

Кстати, каждый раз при входе в oPL программа переходит на стандарт oFc. Да и "нажать три раза PLAY (чтобы выйти из всех меню)" ставит функцию PPr в разряд любимых (при включении Иннерпульса всегда начинается с нее) :idea:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Да-да: кнопками UP, DOWN, а не SELECT выбрать PPr, нажать PLAY - так точнее.

Можно еще раз выйти в PPr и поставить там любимую сессию и нажать два раза PLAY. Можно для выхода из oPL нажать один раз PLAY, затем выключить и включить машину.
Наталия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 21:46

Сообщение Наталия »

Несколько раз сами собой исчезали все закачанные сессии, при этом на дисплее при включении появлялись буквы Fni. Как этого можно избежать? А то уже замучилась закачивать :cry:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а я вот тоже не врублюсь а где описание встроенных сессий Андрея Патрушева... а то я закачала 8 сессий на работе в иннерпульс... потом несколько раз слушала... там три палки 2 вертикальных одна горизонтальная внизу и идет 01, 02, 03.... так до восьми причем сегодня выясняется что я оказывается уже неделю конкретно путала утреннюю и вечернюю сессию... т.е. по незнанию вечернюю включала утром и наоборот... а остальные C01 d01 E01 E05 F01 ЧТО ЭТО ЗА СЕССИИ ГДЕ К НИМ ОПИСАНИЕ И К ЧЕМУ ОНИ ВАЩЕ ВЕДУТ??? где увидеть реально описание на эти сессии??? Е это я так догадываюсь на повышение энергии??? С это сон??? чеце таке d сессии???
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

может это я туплю конкретно но хотелось бы разобраться... вчера стала смотреть даже где какие частоты выползают...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):а я вот тоже не врублюсь а где описание встроенных сессий Андрея Патрушева... а то я закачала 8 сессий на работе в иннерпульс... потом несколько раз слушала... там три палки 2 вертикальных одна горизонтальная внизу и идет 01, 02, 03.... так до восьми причем сегодня выясняется что я оказывается уже неделю конкретно путала утреннюю и вечернюю сессию... т.е. по незнанию вечернюю включала утром и наоборот... а остальные C01 d01 E01 E05 F01 ЧТО ЭТО ЗА СЕССИИ ГДЕ К НИМ ОПИСАНИЕ И К ЧЕМУ ОНИ ВАЩЕ ВЕДУТ??? где увидеть реально описание на эти сессии??? Е это я так догадываюсь на повышение энергии??? С это сон??? чеце таке d сессии???
Если загрузить сессию в редактор, то по кнопке "view" можно найти "session deskription" и там откроется описание. В библиотеке есть справа кнопка "Show Session", при нажатии на которую открывается сессия и внизу можно увидеть окошечко с описанием.
То, что Вы скачали, похоже, ко мне не имеет отношения. :?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Если не трудно Андрей, не могли бы создать странице FAQ по этим нюансам. Чё-то ну очень интересно, но нифига не понятно.
Что дают эти odC oFc и как с выбранными сессиями сделать их. Ваще можно запустаться в нажатиях.
Стас24
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 21:21

Сообщение Стас24 »

В Lslib при подключении InterPlus программа не показывает сессии, которые я установил прежде (их 4). Я не могу проверить что я устоновил или их удалить. Могу только устанавливать ещё 21 сессию.
Как мне увидить что я установил или удалить прежде установленные в Lslib?
Ответить

Вернуться в «Сессии»