Инструкции и как обращаться с м/машинами.

Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сперанца,тот провод с множеством дырочек на конце нужен только для скачивания сессий с компьютора,а тот проводок с двумя штыречками как раз и предназначен для прослушивания любимой музыки с машинкой.Воткните один штыречек в свою машинку в дырочку с надписью EXT над ней,а другой штыречек в ноут,в дырочку,в которую вставляются наушники,возможно она находиттся в районе дисковода.Ставите сессию на машинке,включаете музыку на компе и наслаждаетесь. :D
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Dimas
:roll:

эх, нет у нас смайлика, посылающего воздушный поцелуй.


И все же, я хочу и сессии Патрушева скачать. КАК?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сперанца писал(а):Dimas
:roll:

эх, нет у нас смайлика, посылающего воздушный поцелуй.


И все же, я хочу и сессии Патрушева скачать. КАК?
:)
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Сперанца писал(а):Dimas
:roll:

эх, нет у нас смайлика, посылающего воздушный поцелуй.


И все же, я хочу и сессии Патрушева скачать. КАК?
Привет, Сперанца. Я вот думаю, что должен быть переходник(разветвитель), Надо в магазине спросить, там консультанты должны подсказать. Я вот тоже, кстати, хочу ноутбук купить. Какие у него преимущества по сравнению со стационарным, с Вашей точки зрения?
Спрашивала у мужчин, мужчины отвечают - лучше - и все тут.
Как Ваши отношения с тренажером Фролова, не купили еще? Я еще нет, но думаю все же заказать через фирму "Лотос". А как же - оно нам надо, Сперанца! Позанимаемся с тренажером- омолодимся, остройнимся, а от майнд-машины будем умными, с вправленными мозгами. И будут все они в штабеля при виде нас укладываться! :) Ну, а если кто не укладется - пусть на себя и пеняет - сам виноват!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: :lol: :D Согласен испытать на себе Вашу способность валить в штабеля! :wink: Вам же нужно на ком-то потренироваться!? :D :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Как Ваши отношения с тренажером Фролова, не купили еще? Я еще нет, но думаю все же заказать через фирму "Лотос". А как же - оно нам надо, Сперанца! Позанимаемся с тренажером- омолодимся, остройнимся, а от майнд-машины будем умными, с вправленными мозгами. И будут все они в штабеля при виде нас укладываться! Smile Ну, а если кто не укладется - пусть на себя и пеняет - сам виноват!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Все эти тренажеры и машинки будут давать посредственный эффект при высокой степени обезвоживания организма, либо потребуется много времени ради достижения результатов. Вспомните как вы выпивали по поллитра воды после "Проводника". Желаете "омолодимся, остройнимся," - тогда подготовьте основу: наполните свое тело водой.
Желаете спать по 6 часов в день и отлично высыпатся - пейте воду.
Желаете иметь розовый цвет кожи - пейте воду.
Желаете сбросить лишний вес - пейте воду.
Желаете всегда быть в приподнятом настроении - пейте воду.

Тогда при чем тут майнд-машинки и какие они дают результаты, спросите вы, если только прием одной воды дает такие результаты?! Мне трудно ответить - у меня сейчас пора отдыха от машинок. Но что я успел заметить по себе, все состояния от майнд-машинок наступают быстрее. При этом ощущения состояний и тела полнее и глубже. Словно проводимость всех состояний у тела увеличилась. И еще, если вдруг по какой-то причине что-то (туалет, кошка) перебило это состояние, то возвращение к этому состоянию происходит очень быстро. То есть все тело очень быстро настраивается на нужную волну, а не только мозг поначалу. Какие-то 5-6 минут и ты в состоянии расслабления.
Как это физиологически объяснить - может Андрей расскажет. Мне кажется, волны создающиеся машинкой, меняют структуру воды в мозгу (мозг - это 85% воды). А дальше идет уже каскадная реакция всего тела на эти волны, потому что тело очень хорошо гидратированно.
И мне стало ясно, почему у одних людей с машинкой получается почти моментально, а у других это может тянуться некоторое время.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Марина Ник

:) Привет
Надо в магазине спросить
Возьму проводок от майндмашины и прогуляюсь в компьютерный магазин:)
Какие у него преимущества по сравнению со стационарным, с Вашей точки зрения?
Для меня - мало занимает места (квартира небольшая), можно лазить в интернете и завтракать (стоит на кухонном столе) и можно перенести в комнату (посмотреть лежа скаченный фильм), беру на дачу. При этом батарея быстро разряжается, да и сдохла быстро. Поэтому только через розетку.

НО.. слабовата видеокарта, не все современные игрушки можно себе позволить. А я квесты люблю:)
не купили еще?
Нет. Так как все же не хочется покупать что-то, потратить на это что-то 6 месяцев и не получить результата. ВОт и думаю, может все же заказать в Лотосе :)
Ну переплачу 400 руб, зато куплю весч:)
А с другой стороны я страдаю тем, что люблю покупать более дорогие предметы, с кучей функций, которыми потом не всеми пользуюсь.
И будут все они в штабеля при виде нас укладываться!
:D
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Pavel
Я вот мало пью воды. Да.
Нет у меня жажды как-то.
Буду себя заставлять.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Нет у меня жажды как-то."

http://watercure.narod.ru/nadoznat.html

Потеря 4% воды от массы ВЫКЛЮЧАЕТ механизм жажды, то есть человек не хочет пить. Восполнить водный дефицит в таком состоянии можно только принудительно.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

-Новорожденный ребенок на 90% состоит из воды.

вот почему они так часто писают.
- Человек, который умирает на 55% состоит из воды.
вот почему они совсем не писают:)


Буде пить!!!! Но я так понимаю, что ту не конкретно воду, а жидкость.
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Буде пить!!!! Но я так понимаю, что ту не конкретно воду, а жидкость.

Блондинка - она и в Африке блондинка.
Вот с жидкости блондинки и путают одно с другим.
Но стоит только блондинке перейти на воду - она превращается в само очарование.
А серьезно. Девушка нахваталась вершков и начинает дискредитировать идею своим незнанием. Это как мои сотрудники об майнд-машинках "Эта машинка для зомбирования", "От нее с ума можно сойти", "Она опасна для здоровья", "И за такую чушь ты заплатил 300 долларов", "Меня жаба душит от такой цены". Что с них взять кроме анализов.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel писал(а):>Буде пить!!!! Но я так понимаю, что ту не конкретно воду, а жидкость.

Блондинка - она и в Африке блондинка.
Вот с жидкости блондинки и путают одно с другим.
Но стоит только блондинке перейти на воду - она превращается в само очарование.
А серьезно. Девушка нахваталась вершков и начинает дискредитировать идею своим незнанием. Это как мои сотрудники об майнд-машинках "Эта машинка для зомбирования", "От нее с ума можно сойти", "Она опасна для здоровья", "И за такую чушь ты заплатил 300 долларов", "Меня жаба душит от такой цены". Что с них взять кроме анализов.
Нежнее,Pavel,нежнее...!можно ведь и нормально обьяснить все,без сарказма...многие люди действительно не знают,почему надо пить именно воду,а не любую жидкость.
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Dimas писал(а):Согласен испытать на себе Вашу способность валить в штабеля! Вам же нужно на ком-то потренироваться!?
_________________
:) :) О! О! Димас, но до этого ведь нам еще далеко! Еще тренажером не пользовались, М-машину только осваиваем, даже воду с другой жидкостью путаем! Так что пока мы в статусе блондинок, даже пробовать не будем. А будем постепенно стремиться к совершенствованию :wink:
Марина Ник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 13:12

Сообщение Марина Ник »

Сперанца писал(а):Для меня - мало занимает места (квартира небольшая), можно лазить в интернете и завтракать (стоит на кухонном столе) и можно перенести в комнату (посмотреть лежа скаченный фильм), беру на дачу. При этом батарея быстро разряжается, да и сдохла быстро. Поэтому только через розетку.

НО.. слабовата видеокарта, не все современные игрушки можно себе позволить. А я квесты люблю
Ну воот, Сперанца, наконец-то нормальный, развернутый ответ. А то все мужчины как-то ... мало мне аргументов приводили. Лучше ноутбук и все тут, говорят. Ну, а раз можно его ставить на кухонный стол, а еще на диван, то тогда конечно! Решено- он мне надо.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Dimas
Dimas писал(а):Нежнее,Pavel,нежнее...!можно ведь и нормально обьяснить все,без сарказма
ага, спасибо. :roll:

Марина Ник
Марина Ник писал(а):Решено- он мне надо.
В следующий раз буду брать нормальный компьютер:)
Словентий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 23:33
Откуда: Санкт-Петербург

Где эта страница?

Сообщение Словентий »

Видел где-то сообщение Андрея Патрушева с недостающей страницей инструкции к Иннерпульсу. А теперь не могу найти. Поможем коллеге?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Словентий
Тоже не могу найти почему то...Вышлите мне в личку свой e-mail,я Вам отошлю.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Наталия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 21:46

Сообщение Наталия »

bc Подскажите пожалуйста, можно ли для InnerPulse использовать адаптер на котором написано
INPUT: 50/60 Hz 0.2A Max;
OUTPUT: DC 9 V===1A?

Вообще-то все работает нормально, только слышен посторонний шум, которого нет при работе с батарейками.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Нет.Адаптер должен быть на 6 вольт,у вас на 9.
Машинка скоро сгорит.
В любом супермаркете продаются универсальные адаптеры (100-200 р).На универсальном адаптере ставьте 6 вольт,плюс внутри.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Андрей Кабанков писал(а):Нет.Адаптер должен быть на 6 вольт,у вас на 9.
Машинка скоро сгорит.
В любом супермаркете продаются универсальные адаптеры (100-200 р).На универсальном адаптере ставьте 6 вольт,плюс внутри.
Чтобы не слышать посторонний шум адаптер должен быть обязательно СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Сообщение львёнок »

Андрей Кабанков писал(а):Нет.Адаптер должен быть на 6 вольт,у вас на 9.
Машинка скоро сгорит.

Андрей, а для машинки Nova Pro 100 нужен адаптер на 9 или 6 вольт 8) ?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

львёнок
На 9 вольт.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Натолкнулся на необъяснимое поведение ММ..
Запустил "проводник" ( который без аудиостроба).. запустил ММ сессия L03.
наверное минут через 25 провалился в полусон..
когда снова очухался - прошло минту наверное 80.. - "проводник" работает, звук от машинки - работает.. а вот очки - не светят.
добавил уровень - безрезультатно.
остановил машинку, запустил снова.. результат следующий:
очки моргая постепенно угасают.. секунд так за 30-40..
Дослушал проводник.
Выключил ММ.. включил ММ.. - прикол исчез.
Батарейки вставлял - нулевые..
на экране ММ точки ( сигнал о севших батарейках) отсутствовали в обоих случаях глюка.
Интересно .. что бы это могло быть? (Очки - колор трек)

P.S. по плану следующий сеанс "проводника" - завтра.. посмотрим как покажет себя ММ.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Евгений Кош
Хм..странно проводник длится всего 72 минуты(официальная версия),эта сессия, если не изменяет память-51 минуту...По идее,когда кончилась бы сессия,через 10 минут машинка должна автоматически отключится,и Вы тогда не смогли бы вообще ничего слышать.
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»