Солнечный ветер

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):ОК! С цветами разобрались :) ПЕРЕРЫВ ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ? Спасибо
Перерыв является неотъемлемой частью стимуляции.:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лисичка75 писал(а):ведь корневая чакра - всегда была красной - чакра принимает изначальную, земную энергию - энергию «красной кундалини. Далее оранжева, далее желтая и т.д объясните, пожалуйста
Почитайте, пожалуйста классику - "Чакры" Ледбидтера, например.
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

еще вопрос! а каждая композиция со второй по 10 является только лишь диагностической, т.е. тольк, чтобы понять все ли впорядке с данной чакрой или нет, а гормонизирующей является только 11? или все композиции несут эффект стимуляции и гормонизации. я например коневую чаку вообще не вижу (в цвете) и не чувствую. с чем это может быть связано? и что делатЬ, чтобы она зажила вновь и хорошо функционировала? А то я в детстве со всей дури упала на лед на копичи и у меня долго он болел. Я думаю, что на ней блок, но как разблокировать ее не знаю?
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

а у Ледмитера их 7, а у Вас 9, как это?
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

а так же у него и написано что корневая чакра имеет красный цвет, а не зеленый, как у Вас в инструкции. Поясните, пожалуйста. Может я что-то не понимаю
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

сорри! я прочитала внимательно первую страницу форума и уяснила Ваши объяснения.

еще вопрос! а каждая композиция со второй по 10 является только лишь диагностической, т.е. тольк, чтобы понять все ли впорядке с данной чакрой или нет, а гормонизирующей является только 11? или все композиции несут эффект стимуляции и гормонизации. я например коневую чаку вообще не вижу (в цвете) и не чувствую. с чем это может быть связано? и что делатЬ, чтобы она зажила вновь и хорошо функционировала? А то я в детстве со всей дури упала на лед на копичи и у меня долго он болел. Я думаю, что на ней блок, но как разблокировать ее не знаю?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лисичка75 писал(а):еще вопрос! а каждая композиция со второй по 10 является только лишь диагностической, т.е. тольк, чтобы понять все ли впорядке с данной чакрой или нет, а гормонизирующей является только 11? или все композиции несут эффект стимуляции и гормонизации. я например коневую чаку вообще не вижу (в цвете) и не чувствую. с чем это может быть связано? и что делатЬ, чтобы она зажила вновь и хорошо функционировала? А то я в детстве со всей дури упала на лед на копичи и у меня долго он болел. Я думаю, что на ней блок, но как разблокировать ее не знаю?
Пожалуйста, прочитайте еще раз внимательно инструкцию.
Все остальное достигается упражнениями.:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Лисичка75 писал(а):а так же у него и написано что корневая чакра имеет красный цвет, а не зеленый, как у Вас в инструкции. Поясните, пожалуйста. Может я что-то не понимаю
Я не знаю, кто такой Ледмитер, но у Ледбидтера (соратника Блаватской) в его классическом труде "Чакры" корневая чакра даже близко не ассоциируется с красным цветом.:)
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

Сообщение Лисичка75 »

Я опечаталась пишется Ч. Ледбитер. цитата из его труда "Первая чакра — Основная или Корневая (илл. I). Она расположена в области копчика. В ней Первичная сила излучается в виде четырех спиц, поэтому колебания упорядочиваются таким образом, что возникает эффект разделения силы на квадранты, окрашенные попеременно в красный и оранжевый цвета, со впадинами между ними, поэтому чакра имеет вид креста. В связи с этим крест часто символизирует данную чакру. Иногда рисуют огненный крест, как символ Змеиного огня свойственного этому центру. Если эта чакра хоть немного активна, она имеет огненный красно-оранжевый цвет, тесно связанный с типом жизненной энергии, поступающей в нее из селезеночной чакры. Следует конечно отметить, что подобная связь цвета и жизненности наблюдается в любой чакре. " Я разве не права?
Аватара пользователя
Варя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 20:52
Откуда: israel

Сообщение Варя »

Ой-вей! Чакры - светятся! :ap
Ласточка

Сообщение Ласточка »

Я нашла еще один более красивый вариант медитации балансировки и активации чакр с использованием звука тибетских чаш. Очень хороший эффект. Не пожалеете. Зайдите сайт Дао Любви и там в поиске набрать фразу "Активация чакр" и найдете этот диск
Лисичка1602

Сообщение Лисичка1602 »

а точнее зайдите на:
http://www.daolubvi.ws/music/2542-meditacii-chakry.html
Лисичка75
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 20:31

еще один вариант медитации балансировки и активации чакр

Сообщение Лисичка75 »

Сорри! это была! просто я забыла пароль.
Я нашла еще один более красивый вариант медитации балансировки и активации чакр с использованием звука тибетских чаш. Очень хороший эффект. Не пожалеете. Зайдите сайт Дао Любви и там в поиске набрать фразу "Активация чакр" и найдете этот диск
а точнее зайдите на:
http://www.daolubvi.ws/music/2542-meditacii-chakry.html
Гость

Сообщение Гость »

интересно узнать какие у кого возникают ощущения после прослушивания солнечного ветра в пятый или десятый раз,что видете и что чувствуете?
Гость

Сообщение Гость »

уважаемые слушатели северного ветра. напишите. интересно какие возникают у вас ощущения или видения после прослушивания этого диска в пятый и более раз?
Гость

Сообщение Гость »

уважаемые слушатели солнечного ветра поделитесь информацией .какие у кого возникают ощущени или видения после прослушивания это диска в пятый раз и более.открылось ли у вас видение?
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Anonymous писал(а):уважаемые слушатели солнечного ветра поделитесь информацией .какие у кого возникают ощущени или видения после прослушивания это диска в пятый раз и более.открылось ли у вас видение?
После 5-го прослушивания заболело горло + голова + температура 38,5 целый день пришлось пока завязать :) Подозреваю идет настройка (очистка) горловой чакры т как когда то имел место хронический тонзилит а как писал Ледбитер в своих "Чакрах" духовный рост без физического здоровья не возможен :oops: Теперь вот лечусь :) И думаю после оного результаты не заставят себя долго ждать :wink:
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Никак не пойму почему все постятся в другом разделе где тоже написано Солнечный ветер там что только ММ? вроде о дисках там тоже говорится
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Вт сен 23, 2008 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

уважаемые слушатели солнечного ветра поделитесь информацией .какие у кого возникают ощущени или видения после прослушивания это диска в пятый раз и более.открылось ли у вас видение или только один человек слушает этот диск
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Да подскажите пожалуйста какой цвет выставить в очках колор трек для более эффективной работы Спасибо
Палладия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 0:16

Сообщение Палладия »

Димас писал(а):К примеру в книге Д. Максин. Древо духа. Ю. Соломин. Знаки творца [Ю. Соломин, Д. Максин] описывется строение энергетической системы человека, и там показана 7 чакровая система. Эта книга является инструментом саморазвития с помощью знаков творца, которые там даются. Т
.

Эти книги только начало. Есть и продолжения.
Вообще-то у Соломина - 11 чакровая система, причем у разных тел (эфирного, пранического и т.д.) вид чакр разный. Где спираль-цветок, где как морковка-карандаш. ПОдробнее в книге Лобанова Ю.Е. "Лучевое внимание". Примерно 1/3 часть этой книги можно было найти на сайте bezmolvie.ru. Рекомендую не только ознакимиться с описанием чакр и чакровых тел, а так же с типами внимания и особенно с подключениями -кажется раздел 3.2 или 3.3 (последний на этом сайте)
Аватара пользователя
Вик_
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 15:05
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение Вик_ »

Здравствуйте! Вопрос к Андрею. Скажите пожалуйста какой цвет предпочтительнее при работе с диском ''Солнечный ветер'' через ММ? Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вик_ писал(а):Здравствуйте! Вопрос к Андрею. Скажите пожалуйста какой цвет предпочтительнее при работе с диском ''Солнечный ветер'' через ММ? Спасибо.
Здравствуйте!
Однозначно белый.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Едуард писал(а):Мда, когда усталый и невыспанный прослушиваешь "СВ" отрубаешься сразу :roll: , теперь возникает Вопрос к Андрею: "СВ" также как и "Проводник" действует подсознательно?
Извините, я поёрничаю... :?
А когда Вы дышите, воздух на Вас действует подсознательно? 8)
Гость

Сообщение Гость »

Палладия
А что, есть продолжение "Лучевого внимания", кроме того, что выложено на "безмолвии" - там 3 главы?
Ответить

Вернуться в «Диски и программы Андрея Патрушева»