Помогите сравнить Nova Pro 100 и InnerPulse...

Ответить
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Помогите сравнить Nova Pro 100 и InnerPulse...

Сообщение Феникс »

Приветствую Вас, господа Админы и Бывалые МДмашинисты!!!
Будьте так ласковы, помогите, залётному Фениксу, определиться, на чём для начала остановить свой выбор... :roll:
Почитал многие ветки, но нигде не нашёл сравнительного анализа между Nova Pro 100 и InnerPulse, да и вообще про Нову очень мало где упоминается... Что устарела машинка, или цена не соответствует???... Помогите разобраться, а то не хотелось бы промахнуться в выборе..., но очень, хотелось бы влиться в ваши ряды... :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Уважаемый Феникс!НоваПро в основном предназначена для профессионалов.Гипнотерапевтов и т.д.,либо для людей,кто хочет заниматься программами в паре (так как там выходы для двух наушников и двух очков,также выход для подключения микрофона),ну еще там 100 встроенных сессий.ИннерПульс для исследователей-одиночек;),а в остальном они почти полностью идентичны...Ну,конечно ИннерПульс меньше по размеру и легче,а встроенных сессий там 50+возможность закачки дополнительных 25 сессий.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Dimas, Спасибо!
Правильно ли я понял, что ИннерПульс есть более новая модель, и в неё входят ссессии, не вощедшие в Нову, да и по возможностям она понавороченнее???.... :roll:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ИннерПульс действительно более новая модель...сессии там тоже другие...но честно говоря по сути они мало чем отличаются друг от друга,так сказать для ассортименту,на любой самый изысканный вкус :wink: :lol: ...Все что необходимо для светозвуковой стимуляции есть в обеих машинках!
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Верно ли, что в Нове нет "Изменяемые сессии (improv)" и "Синусоидальный световой сигнал" ???...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ага,в нове такого нет.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Все уже давно сравнили...
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=27
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Андрей Кабанков, спасибо за краткость и вежливость.... :lol:
( Я бы, мог и послать... :wink: Да, что с меня взять, без майндмащины-то?.. :? )
А эту тему я уже нашёл и всё на ус намотал. Благодарствую... 8)
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»