Простуда и майндмашина

Ответить
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Простуда и майндмашина

Сообщение Евгений Кош »

Вот, не уберегся.. года 2 как не болел простудой.. а тут коллега рядом сидящий 2 дня чихал и сегодня уже не появился на работе, говорит свалился с температурой.. похоже и меня "зацепил"...
Насморк, сильное жжение в носу, температура 37.5 (все началось вчера вечером.. тоесть срок заболевания еще маленький).. все признаки ОРВИ..
Вот думаю, какие сессия майндмашинки , или диски Андрея, .. что может помочь настроить организм на быстрое выздоровление?
Форумяне, что посоветуете?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

"Исцеление по волшебной реке" на ночь по две чайной ложки (без горки) и шерстяные носки!!! :D :wink:
Последний раз редактировалось Dimas Чт июл 19, 2007 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Лилка

Сообщение Лилка »

"Исцеление" однозначно.

месяц назад было дел. Днем на работе почувствовала, что заболеваю конкретно. Домой пришла, стало еще хуже. Горло ужасно болело, про насморк вообще молчу (спать не могла даже).. ну и общее состояние не ахти.
Слушала Исцеление:
1.вечером
2.утром след.дня
3.днем (на работу не смонла дойти)
4.вечером.
5.утром (еще следующего дня)
(днем уже на работе была)
6.вечер. (для профилактики)...

И просто абсолютно выздоровела за почти пару дней... очень быстро сам процесс выздоровления шел!!!! НА банальное полоскание горла или еще какие виды лечения никто НЕ отменял!!!
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

лилия писал(а): НА банальное полоскание горла или еще какие виды лечения никто НЕ отменял!!!
это само собой.. ( в этом плане я убеждений не менял).. :)
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

лилия писал(а):"Исцеление" однозначно.

месяц назад было дел. Днем на работе почувствовала, что заболеваю конкретно. Домой пришла, стало еще хуже. Горло ужасно болело, про насморк вообще молчу (спать не могла даже).. ну и общее состояние не ахти.
Слушала Исцеление:
У меня пару-тройку месяцев назад тоже простудное что-то вылезло, решил прослушать Исцеление - субъективно на следующее утро почувствовал себя еще хуже, поэтому решил в след раз Проводника поставить с аффирмациями про здоровье (не помню точно какие, но что-то в общем плане) и о чудо буквально на след день на ногах как агурец.
Не знаю может и Исцеление сработало, но все-таки больше предрасположен к Проводнику
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я сегодня заболел!!! :cry: Жутко горло болит,слабость...Видать кондиционером продуло...ничего не слушал вчера,сил не было..Сижу на работе,горло дерет..сопли и все дела...Пойду щас горячего попью..Извените что не очень в тему,диск я пока не слушал,но надо ж поплакаться кому-нить... :)
Буду погибать молодым.... :lol:
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Буду погибать молодым.... Laughing

сначала следует прожить лет 100-120, а потом можно и молодым погибнуть. :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да..Я планирую минимум до 150 в радости и силе находиться!!!!Детей там зачинать лет эдак в 135 :shock:
Не..Я серьезно!Мы стареем только тогда,когда сами себе это позволяем!!!
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

лилия писал(а):"Исцеление" однозначно.

месяц назад было дел. Днем на работе почувствовала, что заболеваю конкретно. Домой пришла, стало еще хуже. Горло ужасно болело, про насморк вообще молчу (спать не могла даже).. ну и общее состояние не ахти.
Слушала Исцеление:
1.вечером
2.утром след.дня
3.днем (на работу не смонла дойти)
4.вечером.
5.утром (еще следующего дня)
(днем уже на работе была)
6.вечер. (для профилактики)...

И просто абсолютно выздоровела за почти пару дней... очень быстро сам процесс выздоровления шел!!!! НА банальное полоскание горла или еще какие виды лечения никто НЕ отменял!!!
Извините меня за хамство оскорбить никого не хочу.
Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс или поза Йогов Лев.
У меня никогда горло более 1 дня не болит да и то меньше.
:oops:
Лилка

Сообщение Лилка »

champ0
извиняю
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

"Извините меня за хамство оскорбить никого не хочу.
Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс или поза Йогов Лев.
У меня никогда горло более 1 дня не болит да и то меньше.
Embarassed"

А что тут извинятся. Ведь всем известно, что слияние очень великолепно помогает почти от всех болезней. Главное, чтобы с любимым человеком и в любви. :wink:
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

А вот на счет воды кое что слышал фильм документальный видел,на сайт указанный обязательно схожу.
И купил 1 кг., шунгита в аптеке воду буду настаивать и пить,и пить. :?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

champ0 писал(а): Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс ....
в этом случае высока вероятность усугубления инфекции как горла (от партнера), так и мочеполовых органов от инфекции горла (неизвестно на сколько она будет агрессивна, можно так и прикончить мочеполовую).
уж лучше тогда поза Льва :)
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Евгений Кош писал(а):
champ0 писал(а): Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс ....
в этом случае высока вероятность усугубления инфекции как горла (от партнера), так и мочеполовых органов от инфекции горла (неизвестно на сколько она будет агрессивна, можно так и прикончить мочеполовую).
уж лучше тогда поза Льва :)
Наверно ты прав.
Но кто боится углубления инфекции мозет пользоваться презервативами,а лучше тогда использовать Йоговскую позу Льва.
Очень хороший эффект от этой позы.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

champ0 писал(а):
Евгений Кош писал(а):
champ0 писал(а): Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс ....
в этом случае высока вероятность усугубления инфекции как горла (от партнера), так и мочеполовых органов от инфекции горла (неизвестно на сколько она будет агрессивна, можно так и прикончить мочеполовую).
уж лучше тогда поза Льва :)
Наверно ты прав.
Но кто боится углубления инфекции мозет пользоваться презервативами,а лучше тогда использовать Йоговскую позу Льва.
Очень хороший эффект от этой позы.
Спасибо за столь ценную информацию! Обязательно возьму на вооружение..., вот только одного не понял, - майнд машину на какое место надевать надо?!!.... :? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

champ0 писал(а):
лилия писал(а):"Исцеление" однозначно.

месяц назад было дел. Днем на работе почувствовала, что заболеваю конкретно. Домой пришла, стало еще хуже. Горло ужасно болело, про насморк вообще молчу (спать не могла даже).. ну и общее состояние не ахти.
Слушала Исцеление:
1.вечером
2.утром след.дня
3.днем (на работу не смонла дойти)
4.вечером.
5.утром (еще следующего дня)
(днем уже на работе была)
6.вечер. (для профилактики)...

И просто абсолютно выздоровела за почти пару дней... очень быстро сам процесс выздоровления шел!!!! НА банальное полоскание горла или еще какие виды лечения никто НЕ отменял!!!
Извините меня за хамство оскорбить никого не хочу.
Но когда у меня или жены болеет горло,нас с ней спасает только оральный секс или поза Йогов Лев.
У меня никогда горло более 1 дня не болит да и то меньше.
:oops:
Хм..можно попробовать ОС (оральный секс,далее сокращение автора :wink: ) с диском "Исцеление" и очками...Потом поотдельности...И посмотреть,что луше,ОС или диск с машинкой :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А я вот провалялся все выходные в постели...Послушал один раз "Исцеление" днем,полегчало (я во время прослушивания заснул,проснулся когда эти мухи стрекотать начали)..Чувствовал себя замечательнейше,было жарко...Пошел под прохладный душ,потом отжался полтинничек,покушал...Сил до фига было...Но тут наступил вечер и мне стало совсем хреново...И сейчас чего-то не очень..На ночь опять послушаю,только без обливаний и отжиманий..Наверно погорячился я слишком...Сижу опять в соплях и кашле весь...Может ОС (смотри пост выше) поможет :lol: :lol: Только вот давайте определимся,чтобы у МЕНЯ горло прошло,кто кому должен делать ОС??? :lol: :lol: :lol: :wink: А то мало ли...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Dimas писал(а):А я вот провалялся все выходные в постели...Послушал один раз "Исцеление" днем,полегчало (я во время прослушивания заснул,проснулся когда эти мухи стрекотать начали)..Чувствовал себя замечательнейше,было жарко...Пошел под прохладный душ,потом отжался полтинничек,покушал...Сил до фига было...Но тут наступил вечер и мне стало совсем хреново...И сейчас чего-то не очень..На ночь опять послушаю,только без обливаний и отжиманий..Наверно погорячился я слишком...Сижу опять в соплях и кашле весь..
Вечером "Исцеление"( после прослушивания уходила заложенность носа).
витамины+Полиоскидоний(иммуномодулирующее)+мазь виферон в нос+теплое питье + утром утреннюю альфу Андрея + днем был в состоянии легкого транса + смотрел хорошие фильмы + читал книгу..
Сейчас состояние - хорошее.. остался небольшой насморк (видать организм вычищает из носа остатки после инфекции)..
Могу сказать, что по ощущениям - после прослушивания альф и медитирования - становится легче.. однозначно.

P.S. забыл добавить.. еще в течении дня раза 3 по 5-6 минут.. изображал позу Льва.. конечно не всегда садясь на колени, но язык вытягивал с усердием :)
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Dimas писал(а):А я вот провалялся все выходные в постели...Послушал один раз "Исцеление" днем,полегчало (я во время прослушивания заснул,проснулся когда эти мухи стрекотать начали)..Чувствовал себя замечательнейше,было жарко...Пошел под прохладный душ,потом отжался полтинничек,покушал...Сил до фига было...Но тут наступил вечер и мне стало совсем хреново...И сейчас чего-то не очень..На ночь опять послушаю,только без обливаний и отжиманий..Наверно погорячился я слишком...Сижу опять в соплях и кашле весь...Может ОС (смотри пост выше) поможет :lol: :lol: Только вот давайте определимся,чтобы у МЕНЯ горло прошло,кто кому должен делать ОС??? :lol: :lol: :lol: :wink: А то мало ли...
Хм, странный вопрос...
" Спасение утопающих, - дело РУК самих утопающих!!!".... :lol: :lol: :lol:
Дерзайте...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Нет..ТАК сам себя спасать не буду!!! :lol: :lol: :wink:
Ответить

Вернуться в «О майнд машинах»