О светлицах

Светлицы повышают качество жизни за счет роста энергетики и восстановления целостности человека
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: О светлицах

Сообщение Маг.нет »

.
АСД писал(а):У каждого изделия есть сторона, на которой написано название, поэтому желательно, чтобы эти стороны были у всех карточек направлены одинаково. А к себе или от себя - не столь важно.
здесь



С уважением, Маг.нет
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

В группе вконтакте интересная информация, которой нет на этом форуме http://vk.com/club6239904 :)
Вебинар (семинар в интернете) Сергей Авдеев проведет - впервые - 9 апреля в 21 час.
Это нужно зайти буде на kirlian.ru, пройти по ссылке и можно будет смотреть, а также писать свои вопросы и получать на них ответы.
Про Мексику можно будет Сергея Диновича распросить как участника экспедиции...))
Выпущено новое изделие Лаборатории информационного конструирования ("Светлица 5-го поколения").
В Петербурге было проведено дополнительное исследование независимыми учеными - лабораторией Кирлиан ру, для чего были привлечены 28 человек. Результаты в обработке.

=========================================================================

Сделано и находится в доработке (появились новые идеи после Мексики) ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ изделие Лаборатории ЛИК, это про него была написана информация, что активируются неактивированные кодоны в ДНК человека, который им пользуется.
Интересно какие возможности будет давать активация неактивированных кодонов в ДНК человека ?

Очень интересно узнать результаты исследований 28 человек в Петербурге ! :)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

очень интересно!
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

http://video.yandex.ru/users/fioletyanka/view/4 Раскрытие себя в танце
http://smotri.com/video/view/?id=v72507608ba Для чего нужны продукты ЛИКа
http://smotri.com/video/view/?id=v8560620dcd Регулярно воспроизводимое чудо
http://smotri.com/video/view/?id=v725151e2df Светлица и вода
http://smotri.com/video/view/?id=v833543a9e2 Следующий шаг в развитии медицины
Идеология гармонизации
Светимость человека как показатель качества его жизни
Ролик на белорусском телевидении/Адеев С.Д
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Malvina »

У меня появилась своя примета при применении светлиц. Если происходит какое-либо отклонение от запланированного маршрута (проехала остановку, пошла в другую сторону), то можно уже и не ехать. Там будет закрыто, повиснет компьютер, не будет нужного человека или что-то в этом роде.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: О светлицах

Сообщение Любознательная »

Скажите пожалуйста,добрые люди,тут на форуме столько рассказывают о применении светлицы-блага,и так мало опыта и уроков по применению светлицы-супер( очень жаль, я купила СС недавно,в планах конечно и СБ, но на СБ пока не заработала,но очень хочу, поскольку реальных финансово-бытовых вопросов,порой не от меня зависящих море. Посоветуйте как быть: в мае устроилась на одну работу,отработала 2 месяца и нас отправили в бесплатный отпуск, работодатель наш при подписании договора на работы не пригласил юриста,документы подписывал сам (по дружбе) и пролетел, в результате все сотрудники с разными интервалами времени уволились, ни одному не было выплачено никаких денег, хотели подать на него в комиссию по труду и прокуратуру, юрист объяснил что при этом его счета арестуют и возможно мы тогда вообще ничего не получим, вот ждем по сей день,а он кормит нас "завтраками", фактически лишил нас всех хорошего отдыха и средств к существованию, очень хочу забрать свои деньги у него, как быть? СС мне не поможет в этом деле,нужно покупать СБ и с ней работать? подскажите,научите,поделитесь опытом. Очень нужно.Я не сижу на месте,нашла новую работу. купила браслет БЖ и диски, слушаю, стараюсь развиваться,очень хочу ММ и СБ, диски и ЗИ))) это все в планах и дальнейшая работа с собой и над собой, поскольку устала от этой скучной и затюканной жизни. Поэтому я тут на форуме, спрашиваю ваших советов! Спасибо всем кто напишет и расскажет!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

когда я приобретал СС - то еле еле нашкреб деньги на нее)))
прошел гдето год и я купил блага - а потом в течении года приобрел практически все изделия ЛИК ))) и практически не в напряг сейчас имею даже Блага Бриллиант
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О светлицах

Сообщение АндрейКо »

Уважаемый Сергей Динович!

Приобрел пару СС 5-го поколения (синие).
Сканирование рукой показало, а потом поднесение к светодиодной лампочке(5Вт) на просвет подтвердило наличие 2-х структур. Если разместить отверстием сверху, то нижняя структура по моим ощущениям теплее :)
Предолагаю, что терминатор сверху, а светлица снизу.
Очень интересует, так и есть?

P.S. - идет работа во сне - по теме как договариваться с людьми (прошел квест...) . иногда ладони греются как сковородки.

23:30 - заболело-чешется место старой травмы (скользящий удар головы - 23 года назад!!!)
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

АндрейКо писал(а):Уважаемый Сергей Динович!

Приобрел пару СС 5-го поколения (синие).
Сканирование рукой показало, а потом поднесение к светодиодной лампочке(5Вт) на просвет подтвердило наличие 2-х структур. Если разместить отверстием сверху, то нижняя структура по моим ощущениям теплее :)
Предолагаю, что терминатор сверху, а светлица снизу.
Очень интересует, так и есть?

P.S. - идет работа во сне - по теме как договариваться с людьми (прошел квест...) . иногда ладони греются как сковородки.

23:30 - заболело-чешется место старой травмы (скользящий удар головы - 23 года назад!!!)
Если на СС есть значок BLAGA, то это уже 7 поколение.

Структуры обе одинаковые.

Для более успешной работы во сне рекомендую еще применить повязку ОЧЕ-ВИДНО.
Алега
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 17:22
Откуда: Запорожская обл.

Re: О светлицах

Сообщение Алега »

АСД писал(а):Структуры обе одинаковые.
Так это значит можно пополам разрезать и дать ещё кому-то из семьи?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О светлицах

Сообщение АндрейКо »

АСД писал(а):Если на СС есть значок BLAGA, то это уже 7 поколение.
Можно узнать, чем отличается Светлица-Супер 7 поколения от 5,4... ? (про 6 еще не слышал, поиск по 7 поколению СС ничего не дал)

Еще интересно - постоянно ощущение тепла от СС идет.
Последний раз редактировалось АндрейКо Вс дек 22, 2013 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Ростислав »

АндрейКо писал(а):Можно узнать, чем отличается Светлица-Супер 7 поколения от 5,4... ?
Да кстати очень интересно
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

Присоединяюсь к просьбе рассказать об отличиях СС 4 поколения от 5 поколения и 7 поколения
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

http://www.***/index.php ... 9-12-09-04
Попробуй тут спросить
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

Акела,
Зачем ? Светлицу покупал здесь, причем 2 раза , сначала 3 поколения , потом 4-го . :) Спрашиваю на сайте продавца ;-) Зачем там ? Там сайт сырой....Взяли шаблон, чуть чуть его подредактировали. И это сайт ??? Без поддержки, без форума, над ним чуть поработали и забросили. Так что там тем более ответа не дождаться.

P.S. Я конечно извиняюсь за прямоту. Может быть здесь критика не принимается ? И на меня накинутся , но все же )))
Акела
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 12:44

Re: О светлицах

Сообщение Акела »

Инфоконструктор сайт разрабочика, если не Сам, то в теме кто нибудь откликнится. Ну если осень нано, кидай разработчику мысля по менталу, а вось откликнится :wiz
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О светлицах

Сообщение АндрейКо »

Главное - Светлицы-Супер работают! (на правой ноге осталась одна малюсенькая паппилома... - кстати, выходит на левой все три сошли - как сошла третья (или первая?) - даже не видел :cry: bi :o )

OffTopic: Предполагаю (из-за отсутствия информации), что если на обратной стороне CC написано BLAGA - значит в 7 поколении элементы благи есть :) только в долларах или фунтах?

UpDate: с другой стороны, информационная бесплатная поддержка не гарантировалась при покупке (это как говорится добрая воля разработчика...)

PSS - у ребенка за 2 недели непостоянного ношения СС улучшились показатели крови, например СОЭ (с какой скоростью эритроциты откидывают копыта) снизился с 6 до 3. (для статистической достоверности надо результат повторять)
Аватара пользователя
Дэн.Мэн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 16:25
Откуда: г.Вологда

Re: О светлицах

Сообщение Дэн.Мэн »

Вообще вещь полезная. Помогает даже при сильных болях в животе и успокаивает. Не зря ведь некоторые знаменитости оставляют о ней такие похвальные комментарии.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Ростислав писал(а):
АндрейКо писал(а):Можно узнать, чем отличается Светлица-Супер 7 поколения от 5,4... ?
Да кстати очень интересно
Работа по совершенствованию структур изделий в ИМКС идет постоянно. Переход от 3 поколения к четвертому произошел в то время, когда мы перешли от круглых СС к карточкам. Пятое поколение и шестое не обозначались в связи с отсутствием принципиальных качественных изменений. В этих изделиях планомерно повышались мерностные характеристики и шло тестирование полученных результатов. Переход к 7 поколению был отмечен появлением значка BLAGA на карточках СС. Это знак некоммерческой научно-исследовательской организации BLAGA из Вильнюса, которая является нашим партнером. Мы не объявляли о переходе, так как хотели убедиться, что поставленная задача в целом реализована.
Подробности в новой теме про Светлицу Супер 7 поколения.
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Артур888 писал(а):Там сайт сырой....
Артур888 писал(а):Я конечно извиняюсь за прямоту. Может быть здесь критика не принимается ? И на меня накинутся , но все же )))
Вы правы. Сайт сырой. К сожаления никак не найдем надежных партнеров среди программистов, которые смогли бы квалифицированно сопровождать сайт. Обычно все так и заканчивается, заполнением шаблона.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: О светлицах

Сообщение АндрейКо »

АСД писал(а): Это знак некоммерческой научно-исследовательской организации BLAGA из Вильнюса, которая является нашим партнером.
Успешного продвижения в Европе!

Подарил СС жене на Новый год - отмечает снижение уровня стресса.(одно это уже отлично!)

P.S. - Простите за элементы провоцирования :?
АСД
Разработчик
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 23:05
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение АСД »

Алега писал(а):
АСД писал(а):Структуры обе одинаковые.
Так это значит можно пополам разрезать и дать ещё кому-то из семьи?
Представьте вилку электрическую, которую в розетку вставляют. Там есть две одинаковые части. Но никому не приходит в голову их разделить и использовать по отдельности.
Аватара пользователя
Просто_идущий
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 11:31
Откуда: Казахстан, Астана

Re:

Сообщение Просто_идущий »

Андрей Патрушев писал(а):
Роман28 писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):А вот и отчет (написанный в свое время для АСД. Без добавлений и купюр) по воздействию светлицы на воду:
http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/report.htm
Здравствуйте!

Уважаемый Андрей, а могли бы Вы аналогичным образом протестировать не раз упомянутые в этой ветке модули Р. Г. Шакаева?
Книжка с описанием и модулями: http://www.koob.ru/remizova_babushkina_ ... ievna/rb_1.
Здравствуйте!
Да, я собираюсь протестировать все доступные мне эниомодуляторы...
Спасибо за ссылку!
Андрей, Здравствуйте!
Тестировали?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: О светлицах

Сообщение Андрей Патрушев »

Просто_идущий
Нет. :? Так и не собрался. :oops: То шеф занят, то я. :o
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: О светлицах

Сообщение Артур888 »

Подскажите пожалуйста какой стороной к себе нужно носить СС 4 поколения исполненную в таком варианте Изображение (только написано не светлица супер, а SVETLITSA SUPER). Уже больше года она у меня , а я не знаю какой стороной к себе носить )
Ответить

Вернуться в «Светлицы»