Manifestation и Astro-Dynamic программы

Генераторы биоэнергии (оргона)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Интересно про мертвый оргон (DOR) ,сейчас это особенно актуально в свете решений правительства о повсеместном применении энергосберегающих ламп.
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Андрей Кабанков писал(а):Интересно про мертвый оргон (DOR) ,сейчас это особенно актуально в свете решений правительства о повсеместном применении энергосберегающих ламп.
Разверните, пожалуйста, свою мысль? что актуально?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

https://mindmachine.ru/catalog/shop/elektrosmog/
Теперь повсеместно будет генерится DOR ,в жилых помещениях в частности,в соответствии с решением правительства о переходе на энергосберегающие лампы.Актуально преобразование его в живой оргон. :)
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Так это клондайк, если доказать, что излучение ламп вредоносно и если доказать, что генераторы оргона нейтрализуют излучение! ;) Всего лишь 2 'Если'... какими исследованиями подкрепляются утверждения в этой статье?
Также открыт вопрос по поводу негативного влияния экранов телевизоров, трубок мобильников... есть ли подтвержденные опытами факты вредоносности?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Аураведа писал(а):излучение ламп вредоносно и если доказать, что генераторы оргона нейтрализуют излучение
ИМХО
тут нужны не оргоно-генераторы а то что называется "оргонитом" (оргонайт - orgonite)
вот к примеру: http://www.orgonite.info/ http://www.thebluesun.co.uk/orgonite.htm
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а): называется "оргонитом" (оргонайт - orgonite)
ИМХО - тема интересная
http://video.ariom.ru/t/orgonite.html
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Тема интересная, безусловно. Но после долгих раздумий, я пришел к такому выводу: А стоит ли оно того? В смысле, преобразование мертвого оргона в пульсирующий с помощью оргонита. Оргонит - материал искусственный, потому и патент на него имеется. Проблема в том, что в России (про другие страны не скажу) энергосберегающие лампы,отслужив положенный им срок, попадут на общую свалку. Туда же попадут отслужившие свое пластины оргонита или целиком оргон - генераторы. Электромагнитный мусор мы, возможно, и победим, но создадим мусор материальный.
Кстати, кто нибудь знает срок службы оргон-генератора? А способы его утилизации? Содержит ли оргонит или оргон-генератор остаточную радиацию как медная проволока, например?
Аураведа
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 14:41

Сообщение Аураведа »

Шалтай-Болтай Спасибо за ссылки!
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай, а разве оргонит может работать без оргон-генератора? По-моему, он выполняет только функции усилителя, передатчика и приемника, но никак не самодостаточен.
Оргонит запатентован, 20-летний срок действия патента еще не истек. А уже появились рецепты его приготовления в домашних условиях, тот ли оргонит они имеют в виду? Вряд ли - запатентовано даже название, а не только химсостав.
Как вариант возможно, что Вельц не успел запатентовать оргонит во всех странах его предполагаемой продажи. Но снова возникает вопрос: зачем в Сети выкладывать бесплатно то, что можно продать?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):Шалтай Балтай, а разве оргонит может работать без оргон-генератора?
ИМХО - оргонит - просто преобразователь/аакумулятор огрона. Генератор к нему - опционален.
Ванька-встанька писал(а):Оргонит запатентован, 20-летний срок действия патента еще не истек.
Не знаю
Патент видели?
Ванька-встанька писал(а):А уже появились рецепты его приготовления в домашних условиях, тот ли оргонит они имеют в виду?
В домашних условиях Вы можете готовить что угодно, вот использование в коммерчиских целях - это другое дело.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Шалтай Балтай писал(а):Патент видели?
При упоминании слова "оргонит" рядом стоит R в кружочке - Reserved.
Шалтай Балтай писал(а):В домашних условиях Вы можете готовить что угодно, вот использование в коммерчиских целях - это другое дело.
То есть патента нет, а коммерческое использование запрещено? Но вопрос был в другом: в результате смешивания получается оргонит,аналогичный Вельцевскому, или что-то другое?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Ванька-встанька писал(а):аналогичный Вельцевскому, или что-то другое?
А откуда Вы знаете что стоит у Вельца.
У Карла можно спросить как он порешал проблемму с ДОРом, но я думаю это будет отдельная тема.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

А все таки прибор будет нужен "...Вскоре ученый осознал, что пульсирующая оргонная энергия (которую генерирует оргонный генератор – или вращающаяся планета) трансформирует мертвый оргон (DOR) обратно в оргонную энергию..." Хотя бы для того, что заставить оргон пульсировать. А вообще, чтобы оргонит начал работать, необходимо вращающееся ЭМП - поскольку земного ЭМП в случае с повышенным DOR-образованием будет не хватать, скорее всего
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Шалтай Балтай
Сссылки на английские сайты а как прочитать? Картинки красивые про оргонит а вот с английским к сожалению глухо. Так об чем речь? Может есть где это на русском языке? Очень хочется почитать что там пишут
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Сссылки на английские сайты а как прочитать?
да...
ну что тут сказать, "россия - впереди планеты всей"
попробуйте погуглить на "оргонит" - может что и всплывет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

как совместить работу программы и RAD? спасибо за помощь.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=41956#41956
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

http://www.mindmachine.ru/radionics/man ... manual.pdf

Описание программы,пока на английском,переведем скоро.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Я собираюсь задать Карлу след вопросы:
  • Есть ли доп. шаблоны для Манифеста?
  • Есть мануал, который объясняет как самому правильно делать шаблоны?
  • Отношение к арктуранским кодам и сакральной геометрии вообще ()
  • Можно ли вместо линка на СД использовать другую пару картинок, свое фото к примеру.
Поскольку только 2 человека проявили интерес с броадкасту, то пока об этом говорить нет смысла.

Если есть вопросы - пишите сюда, я переправлю все Карлу.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Предлагаю еще 2: 1)Чем объективно можно измерить мощность оргона(или силу - я не знаю единиц измерения)на выходе прибора?; 2)Как он определяет, что прибор А выделяет оргона больше/меньше в Х раз, чем прибор В (условно, конечно - но суть вопроса ясна, я думаю)? Вопросы могут показаться глупыми, но ответы будет интересно не только мне, я думаю. Спасибо!
АК
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 21:11

Сообщение АК »

Ванька-встанька писал(а):Предлагаю еще 2: 1)Чем объективно можно измерить мощность оргона(или силу - я не знаю единиц измерения)на выходе прибора?; 2)Как он определяет, что прибор А выделяет оргона больше/меньше в Х раз, чем прибор В (условно, конечно - но суть вопроса ясна, я думаю)? Вопросы могут показаться глупыми, но ответы будет интересно не только мне, я думаю. Спасибо!
Мда... было бы любопытно узнать... Я немножко покопался в интернете, но ничего особо не нашел за исключением некоего Bovis Biometer...

http://www.xtrememind.com/Ultraradx.htm
VERIFIED TO EMIT FORCE ENERGY: Thorough testing ascertains that the RAD-X emits commendable quantities of chi energy. At least 120,000 bovis units detected, plus copious amounts of Gold, Ultraviolet, Infrared, Blue and negative green energy! To be life sustaining, an energy. source must emit at least 7,000 bovis units plus three of the subtle energies aforementioned.
Однако, поскольку этот самый Bovis Biometer "работает"
(насколько я понял) только в контакте с оператором (как рамка у лозоходца), то говорить об объективности подобных измерений довольно проблематично.

http://answers.google.com/answers/threadview?id=28671
http://en.wikipedia.org/wiki/Bovis_scale

Вероятно заключение о мощности делается на основе конструктивных особенностей этих генераторов (типа, чем больше там каких-то элементов, тем мощнее) + субъeктивные ощущения.
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

У меня возникло еще 4 вопроса. Касаются они усилителей PBT 2400 и PBT 2400HD:
3)какой принцип лежит в их способности усиливать количество вырабатываемого оргона в несколько раз?
4)какой принцип лежит в основе взаимодействия передающей и принимающей сторон в трансфер-паре и почему они подлежат замене только в паре (например, в случае утери одной из них)?
5)на чем основано деление усилителей на обычные и усилители серии HD: по материалу, из которого они изготовлены, по массе израсходованоого на это материала или на чем-то еще?
6)если прикрепить на каждый из оргон-генераторов такого прибора, как например ATG 12, по усилителю серии PBT 2400 HD, даст ли это прирост мощности? И если даст, то во сколько раз?
Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Перевод руководства пользователя для программы
http://www.mindmachine.ru/radionics/man ... rogram.doc
Ванька-встанька
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 19:56

Сообщение Ванька-встанька »

Кто-нибудь еще читал описание Astro Dynamic Manifestation Program? Какие будут мнения? :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Шалтай Балтай писал(а):Если есть вопросы - пишите сюда, я переправлю все Карлу.
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=42307#42307
Ванька-встанька писал(а):У меня возникло еще 4 вопроса. Касаются они усилителей PBT 2400 и PBT 2400HD:
Да, про Павер бустер - это интересно.
Не успел пока спросить.... позже
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Manifestation™ Programs русские шрифты понимает?
Ответить

Вернуться в «Радионик приборы Карла Вельца»