Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Альтернатива Альтернативе рознь.
Нужно нечто более "качественное" по своей структуре.
Если здесь есть смысл вообще это делать.

К примеру, понятно (на интуитивном уровне) что золото имеет выигрыш перед "мочалками",
а вот канифоль перед эпоксидкой?
373Алекс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 18:41

Сообщение 373Алекс »

Михаил_ писал(а):Я конечно не спец. по светлицам. Но насколько я понял пояснения АСД и ссылки на литературу, Светлицы несут в себе принципы, а потому являются высокочастотным объектом. SP, являясь фабрикой "животного магнетизма", является низкочастотным продуктом, запитывающим сначала нижние чакры. Таким образом, напрямую они по частотам лежат в разных областях. Со светлицей взаимодействует сам человек. Если у него SP есть, то энергии в теле прибыло и ее дошло и до верхних "этажей".
Тогда светлицы будут действительно сильнее работать, поскольку "наверху" энергии привалило.
Чтобы наглядно показать частотную разницу, достаточно вспомнить описанные в ветке про радионики эффекты с слегка завышенной тягой к противоположному полу (радионики, SP) и вспомнить, что от светлиц, насколько я понимаю, ничего подобного не наблюдается.
средневолновый приемник никак не будет ловить телепрограммы в дециметровом диапазоне.
Не все измеряется в простых понятиях "структуральная связь" и "информационный перенос", все реально сложнее.
Вы уважаемый Михаил не спец по Светлицам только по тому, что поленились аккуратно разобрать одну. Иначе Вы бы писали на эту тему гораздо лаконичней и четче. По сути, как не странно, Светлица есть фото элементов составляющих в т.ч. SP. Принцип работы основан на том что фото элементов (в случае Светлицы 4-х) несут такое же информационное воздействие, как и сами элементы.

P.S. Ссылку на Rodin Coil дал Шалтай Болтай еще на 1-ой странице этой темы.
Гость

Сообщение Гость »

Rodin Coil: Infinite Energy Device
Гость

Сообщение Гость »

как намотать
:ay
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Интересная катушка. Никогда, прежде, таких не встречал. Надо будет делать, однако есть некоторые сложности и они связаны с размером катушки и размещением ее в оргонитную среду. Для кристалла нормальных размеров, катушка получится достаточно большой.
Остается неясным вопрос о диаметре провода. Либо лучше толстая жила, либо, наоборот тонкая, либо пофик. Михаил советовал использовать максимально толстый одножильный провод, но это для мебиуса, а как на счет катушки Родина? И ещё, Михаил, скажите пожалуйста, толщина провода, влияет на "трансляцию", скажем аффирмации, либо это завязано, только с индукцией и возбуждением оргонита?

Кстати, если получиться сделать высокочастотный прибор, с драг металлами, на него можно подавать аффирмации параллельно с низкочастотным, через разветвитель на плеере.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Я еду за кварцем. Если кому нужно, обращаемся в личку.
Последний раз редактировалось Логик Вс апр 17, 2011 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Михаил_ писал(а):Чтобы наглядно показать частотную разницу, достаточно вспомнить описанные в ветке про радионики эффекты с слегка завышенной тягой к противоположному полу (радионики, SP) и вспомнить, что от светлиц, насколько я понимаю, ничего подобного не наблюдается.
Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь :) На некоторых дам такая сильная реакция, что готов на просто нереальные вещи с точки зрения обычного положения дел...
Ну, в интимные подробности вдаваться не будем :) Значит не такой уж и безнадежный у меня куличик получился...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

повышает конечно. Я же говорю, название "животный магнетизм" четко определяет частотный диапазон как муладхара-анахата (максимум), и видимо речь идет о нижней части этого диапазона (личные ощущения). Это совершенно хорошо. Т.е. из названия "низкие частоты" не следует делать выводов, что что-то плохое в этом. Почти все очень сильно обесточены по телу, из-за чего тело не регенерирует нормально. Не успевает просто.
Так что запитать как следует нижний уровень - отличное дело. Тогда и на верхний начинает больше доставаться. Но я бы поискал природные компоненты. Все же сигнал излучения может нести разное качество, просто накормить и накормить экологически чистым продуктом -разные вещи :)
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Сергей Гурин писал(а):Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь На некоторых дам такая сильная реакция, что готов на просто нереальные вещи с точки зрения обычного положения дел...
А я заметил, дамы на меня реагируют... :?
Причем, просто проходишь мимо - никакой реакции. Но если ты хоть полминуты просто стоишь рядом в магазине, в транспорте, начинают оборачиваться, некоторые придвигаются поближе... не все конечно, но тенденция есть.:?
Последний раз редактировалось Логик Чт июн 24, 2010 0:10, всего редактировалось 1 раз.
Новик

Сообщение Новик »

Логик
Сергей Гурин
Ну раз такая пляска пошла то и я добавлю свои 5 копеек
За последнии 2недели у меня в активном режиме образовалось 3 новых романа до этого был один...
Итого сейчас 4 романа :D
Вот она сила магнетизма.... :evil:
Подробности не буду описывать но вот по поводу двух романов ну совсем странно:
1)Девушка с работы выходит через 1 месяц замуж пересекаемся чисто по рабочим моментам ну иногда кофеёк пьём после обеденный, так вот со своей стороны ни когда не позволял ни чего лишнего в нашем общении, но последние 2 недели девушка просто фонтанирует инициативой пишит в аську предлагает погулять ну и.т.д. Зашёл у нас разговор вчера что то что мы делаем не совсем хорошо в итоге двусмысленно мне было сказано что свадьба для неё это не причина для того чтобы разрывать наше общение(чиаем между строк)
2)С девушкой встречались 3 раза(совместные вело прогулки) Она занята:учеба, подруги и.т.д ну и я постоянно на работе...
Неожиданный ЕЁ звонок и предложение мне отметить ЕЁ день рождение в двоём(без ЕЁ многочисленный подруг) Оплата ресторана, боулинга и.т.д с ЕЁ стороны.....
Я в шоке :shock:
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Сообщение Маг.нет »

:ay :ay :ay
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь
да да
аккуратнее с этим
я поэтому говорил, что до 25 вообще-бы не рекомендовал
так что аккуратнее, тут либо возраст - либо духовные практики
если в городе живешь я тебе не завидую. :?
Сергей Гурин писал(а):Значит не такой уж и безнадежный у меня куличик получился...
Еще раз - штука работает - 100 %
Если нет ощущений это еще ни о чём не говорит.
ангел-света писал(а):Привет ребята, можно использовать в качесве связующей субстанции Прополис уникальный продукт по своим вибрационным свойствам
подробнее плиз
Логик писал(а):А я заметил, дамы на меня реагируют...
угу
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Кажется, лучше самому "строгать", но это интуитивно...
а так же долго нудно и противно :-)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Фольга в кофемолке, замечательно превращается в аллюминивую пыль, если кому надо.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):Фольга в кофемолке, замечательно превращается в аллюминивую пыль, если кому надо.
хм....
кстати мысль.
интересно а сусалку в тполёное (серебро/золото) можно так перевести?
Гость

Сообщение Гость »

Сергей Гурин писал(а):Интрересно а SP повышает тягу к противоположному полу? Ато я заметил, что за последнюю неделю каким-то Секс-маньяком становлюсь Smile На некоторых дам такая сильная реакция, что готов на просто нереальные вещи с точки зрения обычного положения дел...
Я тоже это заметил :) .Видать кулич накачивает нижние чакры по полной программе.У меня жена теперь на меня странно посматривает.... :lol:
намоР
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:46

Сообщение намоР »

Выше это мой пост был..Что-то выкинуло с форума.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Гость писал(а):Видать кулич накачивает нижние чакры по полной программе
ИМХО у кулича мозгов нет - оно всё прокачивает. :)
Хотя возможно это зависит от материала.
Просто это то что скорее всего замечаешь.
Я говорю - пробуйте делать духовные практики. Сдвиги идут быстрее.

ЗЫ
Надо попробовать с материалом поэкспериментировать.....
намоР
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:46

Сообщение намоР »

Шалтай Балтай писал(а):Я говорю - пробуйте делать духовные практики. Сдвиги идут быстрее.
По началу действительно практики лучше стали работать,а вот через время мне стало хуже заниматься духовными практиками так как теперь в голове не даёт покоя возбуждение и тяга к противоположному полу,то есть мысли крутятся о сексе... :lol:

но вот вчера вроде нашел одно решение избавления от сексуальной напористой энергии.
У Око возрождения есть 6-е ритуальное действие.Как раз переработка сексуальной энергии в жизненую полезную..
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Маг.нет писал(а):Топлёнка? Не знаю, что это.
попрошок
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Шалтай Балтай писал(а):
МерКаБа писал(а):Фольга в кофемолке, замечательно превращается в аллюминивую пыль, если кому надо.
хм....
кстати мысль.
интересно а сусалку в тполёное (серебро/золото) можно так перевести?
А потом растворить кофемолку в кислоте...
Т.к стоимость оставшейся на стенках пыли перекроет в разы стоимость кофемолки. Из кислоты золото можно потом выделить :) .
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Вернулся с кристаллами кварца. Устал...Сил нет абсолютно никаких. Думаю, разбирать камни начну не раньше воскресенья...
Все кто заказывал кристаллы, их получат.
Кто не заказывал, тоже может обращася, пока есть. Оказалось, что кварца у людей, к которым я обращался не так и много...
А сегодня я оснавательно подобрал их скудные запасы.
Месторождение уже лет двадцать как закрыли и оно основательно выбрано. Так что, другого раза может не быть.
замечтательный прохожий

Сообщение замечтательный прохожий »

Логик писал(а):Все кто заказывал кристаллы, их получат.
Кто не заказывал, тоже может обращася, пока есть.
Кристаллы записывают информацию из окружающего мира?
...через морозильник и в коробку-экран, туды её в качель (отцепиться и стереть). Чтобы часть себя и "места" в чужом тренде не использовать...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Логик
Спасибо! Я заказывал.
Аватара пользователя
+ангел
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 13:52

Сообщение +ангел »

работает хорошо ,но у меня немного другая конструкция
один из кристаллов кварца у меня полностью утоплен в оргонит, катушки мебиуса у меня в этой конструкции нет
получилась конструкция на которую сверху можно устанавливать различные материаллы у меня лежит сверху медная пластина на которой выграверована индийская янтра
и на которой сверху стоит кристалл кварца и геннерирует суть этой янтры, снизу этого куличика лежит титановая пластина
вместо кристалла кварца иногда использую пирамиду из агата
если поместить это сооружение под кровать сокращяется ночной сон (у меня так )

Янтра сделана вот так, только не позолочена и меньше размером
http://www.vedashop.ru/catalog.php?view=48
http://www.vedashop.ru/catalog.php?view=66
Последний раз редактировалось +ангел Сб июн 26, 2010 22:27, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»