Майнд-Машина и наркотики

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Василевс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 20:13

Майнд-Машина и наркотики

Сообщение Василевс »

Вопросы к Андрею Патрушеву.

Андрей, хочу вас спросить как специалиста, о действии различных наркотиков на мозг, мышление и организм человека? Какой вред и какое разрушающее воздействие они оказывают? Повреждают ли они нейроны? И можно ли востановить поврежденные-уничтоженные клетки и участки головного мозга? И какую роль в этом может играть майнд-машина?

1. Марихуана
2. LSD
3. Экстази
4. Героин
5. т.к. называемый ВИНТ
6. Амфетамин (скорость)
7. Кокаин
8. Опиум
9. Алкоголь

С уважением!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Как "профессионал" со стажем :wink: могу авторитетно заверить,ВСЕ эти наркотики повреждают нейроны,а следовательно негативнейшим образом влияют на мозг,мышление,память,уровень энергии,целеустремленность, психическое здоровье и т.д. Я примерно 5 лет приходил в себя после схода с системы...А машинка и диски Патрушева буквально за пару-тройку месяцев вернули к тому состоянию психики,что была до употребления...насколько я помню это состояние.Ведь не зря майнд-машины применяют в некоторых наркологических центрах, я познакомился с этим аппаратом именно в нем...Так что Василевс,машинки ОЧЕНЬ хорошо помогают прийти в нормальное состояние после употребления хим.веществ,естественно если есть желание выздоравливать!!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вообще-то эта тема довольно подробно изложена в моих методических рекомендациях (на сайте в разделе статьи).
Ну, и Дима, конечно, правильно излагает. :D
Аватара пользователя
завершитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:35

Сообщение завершитель »

Я в данное время абсолютно независим, от каких либо внешних стимулирующих средств, которые ПРИНЯТО (непонятно кем именно (так как 50% населения, всё же этими наркотиками пользуются 8) )) в нашей ограниченной системе называть наркотиками. Но могу заверить, что Строб, замечательно, гармонично стимулирует, увеличивая при этом невыразимый психоделичесский эффект, действие например той же марихуаны (травки)! (хочу дополнить для ясности, что кроме развивающих тренировок, существуют для Строба, релаксирующие визуальные программы, которые кроме всего прочего можно создавать самостоятельно, с помощью специальных программ :wink: )
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

формат А.В. писал(а):Но могу заверить, что Строб, замечательно, гармонично стимулирует, увеличивая при этом невыразимый психоделичесский эффект, действие например той же марихуаны (травки)!
Ох, как мне не нравится эта тема. :twisted: Все это иллюзии, уважаемый формат А.В., ведущие в рабство. В то время как майндмашины, имхо, могут дать действительно личную свободу.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев писал(а): Ох, как мне не нравится эта тема. :twisted: Все это иллюзии, уважаемый формат А.В., ведущие в рабство. В то время как майндмашины, имхо, могут дать действительно личную свободу.
Готов подписаться кровью под этими словами!!! :o Нельзя сочетать несочетаемое...Блин,если бы я только мог не на словах передать свой опыт начинающим или ръяно отстаивающим бзвредность наркотиков,так сказать пользователям последних...И как же до безумия трудно,а порой и вовсе невозможно вернуть мироощущение и радость просто от жизни до их употребления,пускай даже от кратковременного...Но опять,по себе знаю,что научиться можно только на своем горьком опыте...(не уверен что ТОЛЬКО дураки учатся на своих ошибках...) :?
Потребитель

Сообщение Потребитель »

Добрый вам, приобрел машину, никак не могу начать с ней заниматься, потому как не знаю что делать, собственно. Хочу избавиться от дурной привычки, заняться собой, своим психическим состоянием, не знаю с чего начать подскажите литературу, направление в практике, все что может помочь. Потому как, не вижу иного пути, как только работа над собой. Буду благодарен любой полезной информации..... bc
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

Dimas писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Ох, как мне не нравится эта тема. :twisted: Все это иллюзии, уважаемый формат А.В., ведущие в рабство. В то время как майндмашины, имхо, могут дать действительно личную свободу.
Готов подписаться кровью под этими словами!!! :o Нельзя сочетать несочетаемое...Блин,если бы я только мог не на словах передать свой опыт начинающим или ръяно отстаивающим бзвредность наркотиков,так сказать пользователям последних...И как же до безумия трудно,а порой и вовсе невозможно вернуть мироощущение и радость просто от жизни до их употребления,пускай даже от кратковременного...Но опять,по себе знаю,что научиться можно только на своем горьком опыте...(не уверен что ТОЛЬКО дураки учатся на своих ошибках...) :?
Добрый вам, приобрел машину, никак не могу начать с ней заниматься, потому как не знаю что делать, собственно. Хочу избавиться от дурной привычки, заняться собой, своим психическим состоянием, не знаю с чего начать подскажите литературу, направление в практике, все что может помочь. Потому как, не вижу иного пути, как только работа над собой. Буду благодарен любой полезной информации..... bc мне риально нужна помощь, совет. подтолкните в правильном направлении
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Потребитель писал(а):Добрый вам, приобрел машину, никак не могу начать с ней заниматься, потому как не знаю что делать, собственно. Хочу избавиться от дурной привычки, заняться собой, своим психическим состоянием, не знаю с чего начать подскажите литературу, направление в практике, все что может помочь. Потому как, не вижу иного пути, как только работа над собой. Буду благодарен любой полезной информации..... bc
Для того чтобы начать заниматься надо всего лишь надеть очки и наушники и нажать кнопку. :) Если Вы утверждаете, что и это не можете сделать, то Вам надо лечь в стационар. Начинать надо с сессий из категории "r" (чередуя каждый день) плюс сессия "i2". Это надо делать не менее 3-х недель, чтобы получить хороший устойчивый результат.
Так же можно порекомендовать Седона Метод и "Путь к дураку" Григория Курлова.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Потребитель писал(а):Добрый вам, приобрел машину, никак не могу начать с ней заниматься, потому как не знаю что делать, собственно. Хочу избавиться от дурной привычки, заняться собой, своим психическим состоянием, не знаю с чего начать подскажите литературу, направление в практике, все что может помочь. Потому как, не вижу иного пути, как только работа над собой. Буду благодарен любой полезной информации..... bc
сначала понять - что Вы хотите.. (а не НЕхотите)
как только поймете - все остальное само найдется ( ибо вас уже будет вести четко сформулированное желание).
имхо сессии r02 и тп... это как монетка - 50\50 ... без намерения и воздух - отрава :)))
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

сессий из категории "r" (чередуя каждый день) плюс сессия "i2" - категория Расслабление, что значит - плюс сессия "i2" ?
Студент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 13:36

Сообщение Студент »

то чего мне нехочеться этого в избытке, а то чего хочу, мне не знакомо, думаю это как новое рождение, и как новорожденный мало что понимаю, от того и в поиске. На счет намерения, то собственно вариантов не много, только как победить раболепное, ничтожное состояние себя. Когда понимаешь что, что то инородное становиться частью тебя, и тебя становиться все меньше, то ...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Студент писал(а):сессий из категории "r" (чередуя каждый день) плюс сессия "i2" - категория Расслабление, что значит - плюс сессия "i2" ?
Это значит: "сессий из категории "r" плюс сессия "i2" - категория Расслабление (чередуя каждый день).:)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Турбосуслик. Протокол "обработай это" каждый раз как захочется наркоты. Попутно выдернется всё, что жить мешает, сама первопричина наркомании.
У меня йог знакомый иногда героин по вене пускает ради прикола. Не привыкается. Нет причины зависимости у него - нет и наркоМАНИИ.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

чтобы ЭТО работало, вначале необходимо привести его в порядок.
а еще необходимо помнить что вы Турбосусликом не пользуетесь 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):чтобы ЭТО работало, вначале необходимо привести его в порядок.
Вы за него не беспокойтесь, у человека "на грани", шанс перепрыгнуть всех остальных.
Евгений Кош писал(а):а еще необходимо помнить что вы Турбосусликом не пользуетесь 8)
Я на нем уже чуть ли не школу заклинаний изобрёл. Сейчас только им и пользуюсь. Вы отстали от жизни форума.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Турбосуслик. Протокол "обработай это" каждый раз как захочется наркоты. Попутно выдернется всё, что жить мешает, сама первопричина наркомании.
У меня йог знакомый иногда героин по вене пускает ради прикола. Не привыкается. Нет причины зависимости у него - нет и наркоМАНИИ.
Вы сами-то поняли, что написали???
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):
Евгений Кош писал(а):чтобы ЭТО работало, вначале необходимо привести его в порядок.
Вы за него не беспокойтесь, у человека "на грани", шанс перепрыгнуть всех остальных.
Евгений Кош писал(а):а еще необходимо помнить что вы Турбосусликом не пользуетесь 8)
Я на нем уже чуть ли не школу заклинаний изобрёл. Сейчас только им и пользуюсь. Вы отстали от жизни форума.
Если Вы считаете что занятие на протяжении 1-го месяца турбосусликом это что-то значит, - то от форума отстать никак не возможно :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Турбосуслик. Протокол "обработай это" каждый раз как захочется наркоты. Попутно выдернется всё, что жить мешает, сама первопричина наркомании.
У меня йог знакомый иногда героин по вене пускает ради прикола. Не привыкается. Нет причины зависимости у него - нет и наркоМАНИИ.
Вы сами-то поняли, что написали???
Я прекрасно осознаю что пишу. Мы с вами уважаемый, общего языка никогда не найдём, так как всё видим иначе, под разным углом. Причём у вас угол всегда один.
Турбосуслик - великолепная штука для разрыва шаблонов. Что суть есть - третий глаз :wink: Так как интуиция - включается раньше мозга.

Кстати - с алкоголем у него отношения куда сложнее, так как он ему реально необходим, ввиду переразогнанной психики. Возникает потребность в её торможении и мгновенное возникновение зависимости. Не упадите от удивления, зависимость от алкоголя и отсутствие героиновой зависимости :)
Зачем ему героин - если он энергией обдолбается и счаслив в нирване. Или просто - живёт 8) Он это умеет.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Евгений Кош писал(а):чтобы ЭТО работало, вначале необходимо привести его в порядок.
Вы за него не беспокойтесь, у человека "на грани", шанс перепрыгнуть всех остальных.
Евгений Кош писал(а):а еще необходимо помнить что вы Турбосусликом не пользуетесь 8)
Я на нем уже чуть ли не школу заклинаний изобрёл. Сейчас только им и пользуюсь. Вы отстали от жизни форума.
Если Вы считаете что занятие на протяжении 1-го месяца турбосусликом это что-то значит, - то от форума отстать никак не возможно :)
Всего 2 недели. Просто я к нему готов(много чего делал до него), открыт ему и не боюсь его, отсюда и эффективность такая :wink:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

имхо можно разговаривать после 3-х месяцев..
минимальный срок.. а после еще понаблюдать еще месяца 3..
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Ну да ну да! Вначале героин без привыкания потом лсд без тяги да и водочки для разогрева и потом йогой для равновесия. ну! ну! Алкоголики тоже говорят что могут в любой момент бросить пить! Но ведь почемуто не бросают! А вы тут по вене да без привыкания огого! Не надо !
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ростислав писал(а):Ну да ну да! Вначале героин без привыкания потом лсд без тяги да и водочки для разогрева и потом йогой для равновесия. ну! ну! Алкоголики тоже говорят что могут в любой момент бросить пить! Но ведь почемуто не бросают! А вы тут по вене да без привыкания огого! Не надо !
Здесь не кроватка.ру, для социумных шаблонных базаров.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Турбосуслик. Протокол "обработай это" каждый раз как захочется наркоты. Попутно выдернется всё, что жить мешает, сама первопричина наркомании.
У меня йог знакомый иногда героин по вене пускает ради прикола. Не привыкается. Нет причины зависимости у него - нет и наркоМАНИИ.
Вы сами-то поняли, что написали???
Я прекрасно осознаю что пишу. Мы с вами уважаемый, общего языка никогда не найдём, так как всё видим иначе, под разным углом. Причём у вас угол всегда один.
Турбосуслик - великолепная штука для разрыва шаблонов. Что суть есть - третий глаз :wink: Так как интуиция - включается раньше мозга.

Кстати - с алкоголем у него отношения куда сложнее, так как он ему реально необходим, ввиду переразогнанной психики. Возникает потребность в её торможении и мгновенное возникновение зависимости. Не упадите от удивления, зависимость от алкоголя и отсутствие героиновой зависимости :)
Зачем ему героин - если он энергией обдолбается и счаслив в нирване. Или просто - живёт 8) Он это умеет.
Да... Отстал я от жизни... Теперь невежество и профанация, оказывается, называется широтой взглядов... :cry:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Да... Отстал я от жизни... Теперь невежество и профанация, оказывается, называется широтой взглядов... :cry:
Широта взглядов определяется только вашим личным опытом.

Накопленные же социумом "знания" - давно стали тормозом как его в целом так и отдельного индивидуума.
Закрыто

Вернуться в «Клумба»