Какой прибор приобретать?

Ответить
колбаса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 14:51

Какой прибор приобретать?

Сообщение колбаса »

Заинтересовался приобретением mindmachine в связи с описанными в статьях результатами в области депрессий и воздействия на эндорфиновую систему.
1. какие из моделей и программ посоветуете для применения в этой области
2. у кого есть опыт использования в этом направлении? пожалуйста поделитесь
3. где можно прочитать поподробнее о проведённых исследованиях?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Читайте все что есть на этом сайте(раздел "Статьи") и в форуме...Мы собрали все что смогли.С моделью советовать ничего не можем,каждый выбирает на свой вкус и по своим возможностям.Могу сказать одно,мне как человеку и с хреновой (такова была ранее :lol: :wink: ) эндорфинной системой,машинка очень помогла (и диски ессесно тоже)...Читайте все мои посты с самого начала (более года назад писались) и Вы поймете динамику изменений,Уважаемый колбаса!
Удачи!
колбаса
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 14:51

Сообщение колбаса »

дело не во вкусе и не в возможностях. мне кажется я вполне чётко сформулировал интересующую меня область предполагаемого применения, и хотел бы узнать какие из приборов применимы в этой области. насколько я понимаю, различия есть только в количестве заложенных программ и возможностях программирования. поэтому и хотелось бы узнать какие программы необходимы для моих целей. мне не нужен мерседес чтоб перевозить на нём мешки с картошкой :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тогда ИннерПульс с любыми очками (премиум очки достаточно ярки,очки колор-трек с возможность выбора любого из 20 цветов,а так же непосредственно режим Колор-трек,позволяющий автоматически менять цвета в зависимости от тона,исходящего из машинки). Вам вполне подойдет даже Люма10 (единственно,в люме нет аудиостроб декодера и возможности докачки сессий).Ну и МайндСпа соответственно тоже отличный выбор!принцип действия этих приборов почти одинаков,поэтому в Вашей ситуации Вы не ошибетесь,купив любой прибор.Еще раз повторяю,изучите опции КАЖДОГО девайса и выберите наиболее для ВАС подходящий.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

По поводу депрессии и майндмашин - научное исследование http://www.mindmachine.ru/articles/mental_disease.htm

и немного о эндорфинах -
http://www.mindmachine.ru/articles/narcology.htm
Ответить

Вернуться в «Частые вопросы и ответы»