Оргонный генератор своими руками (The Succor Punch, SP)

Общение для желающих сделать что-то своими руками.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

короче говоря т.к. возня с куличем доставляет много хлопот и отнимает много времени я отложил сборку усилителя на начало июля.

хотя я ничего не чувствую, одна аффирмация скорее всего сработала, через ж..пу, нанеся на мой взгляд больше вреда чем пользы...

харе кришна :wink:
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Чёт я млин, пока от своего девайса никакого эффекта не чувтсвую :cry: И бошка чёт не чугунеет :roll: Может чё ни так делаю :?

Вот уже три дня кручу аффирмации по 3 часа, (1 час утро 2 часа вечером) правда не конкретно на одну цель, а как бы на стиль (образ) жизни... ну и №-ную сумму $$$ :) Пока никаких сдвигов в реальности не наблюдается... И каких-то ощущений в виде жжения в области солнечного сплетения или чего-то подобного тоже нет...

Сессии пока гонять не пробовал... просто не совсем понимаю как их делать, да и въезжать во все это как-то лень... Жду пока кто-нить выложит :oops:

А вообще в чём тут может быть проблема? кто чего посоветует?
Новик

Сообщение Новик »

Сергей Гурин
Ты гоняешь девайс на ситуацию которую хочешь....ИМХО ты начал со слишком тяжёлого сразу.
Попробую что нибудь проще....например на встречу с каким нибудь человеком или на поворот разговора с нужным человеком в нужное русло(я так пользовал по работе на бизнес встречах 2 раза пока всего).
Если практикуешь чего то попробую делать это вместе с SP я например при АТ чувствую более выраженное тепло в солнечном сплетении...
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

Новик писал(а):Сергей Гурин

Ты гоняешь девайс на ситуацию которую хочешь....ИМХО ты начал со слишком тяжёлого сразу.

Попробую что нибудь проще....например на встречу с каким нибудь человеком или на поворот разговора с нужным человеком в нужное русло(я так пользовал по работе на бизнес встречах 2 раза пока всего).

Если практикуешь чего то попробую делать это вместе с SP я например при АТ чувствую более выраженное тепло в солнечном сплетении...
Ок! Спас. az будем экспериментировать... :wiz Или я вот думаю налепить со всременем побольше куличей и настроить на разные цели... Так можт эффект быстрее будет :)
замечательный прохожий

Сообщение замечательный прохожий »

Логик писал(а):Вот Шалтай Балтай, после выходных, приедет из деревни, мы с ним на пару оторвемся. Заходите если есть желание.
Купил индульгенцию за камни?Отдавая "свои" камни-ты отдал свою силу!!!Ябидничей-неябидничей будешь всегда "под конём"!Однозначно!!!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Анти3д писал(а):А что такое "заппер"?
http://worldwithoutparasites.com/components.html
Анти3д писал(а):А как это?
Йопрст
Учим - мат часть
http://www.mindmachine.ru/radionics/user-guide.doc
ЗОМБИ писал(а):а какую форму сигнала делать? синус или квадратную?
квадраты
ЗОМБИ писал(а):чет не могу найти -- в синегене можно сохранять в файл не в реальном времени, а моментально?
похоже что нет
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

намоР писал(а):Еще обнаружил когда работает кулич и к нему поднести свечку зажженную из церкви то она начинает потрескивать и черным стикает воск... Выключаешь горит нормально.
прикольно
ЗОМБИ писал(а):хотя я ничего не чувствую, одна аффирмация скорее всего сработала, через ж..пу, нанеся на мой взгляд больше вреда чем пользы...
во во во.....
они не линейны
аккуратнее
нельзя изнасиловать вселенную своими/желаниями восприятием, старайтесь больше тратить энеригии на пониамние, нежели чем на "созидание".
Надо видео делать......
Сергей Гурин писал(а):Чёт я млин, пока от своего девайса никакого эффекта не чувтсвую И бошка чёт не чугунеет Может чё ни так делаю
Может оно и к лучшему.
Сергей Гурин писал(а):Сессии пока гонять не пробовал... просто не совсем понимаю как их делать, да и въезжать во все это как-то лень... Жду пока кто-нить выложит
сессии для скачивания лежат здесь:
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?p=45464#45464
Иеромонах писал(а):Ибо не от Бога это,но от Лукавого. Остановитесь,ведь не ведаете,что натворите по незнанию и глупости.
Опомнитесь,люди !!
Изображение
Сергей Гурин писал(а):Ок! Спас. будем экспериментировать... Или я вот думаю налепить со всременем побольше куличей и настроить на разные цели... Так можт эффект быстрее будет
Не спеши
Это сильно зависит от возраста, особенно оущения.
Займись практикой, цигун, либо что-то другое.
Развивай ощущения. Их надо тренировать.
Млин....... надо делать видео........

замечательный прохожий писал(а):Касаемо SP,это источник энергии,вот чем наполнишь,то и будет.Наполнишь любовью-будет от Бога,наполнишь беспонтовой меркантильностью,завистью-отдашь (привяжешь к ним) частичку своей души!!!Знаешь кому...
пока
Изображение
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Анти3д писал(а):Интересно! А если освятить куличик, либо освященный металлический предмет (не крестик и не иконку) поместить во внутрь оргонита?! А также воск от освященной свечки можно было бы использовать вместе с эпоксидкой. Наверняка эффективность прибора бы изменилась
Если интересует моё мнение - держитесь подальше от религии - залипните нах.
Логик писал(а):А если пойти в полнолуние на кладбище и набрать там земли и добавить в SP
жжошь :)
не перестарайся, а то снесут флуд нафек.....

по поводу добавок - добавлять в принципе можно что угодно, всякая вещь имеет структуру, поэтому ТАК или ИНАЧЕ работать будет.
Примерно то же самое как клать разные вещи на панели радионика.
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

мебиус получиться или нет что-то не пойму
мотаем катушку диаметром в два раза больше чем кристалл
берем диаметрально расположенные стороны катушки и скручиваем на 180 градусов получилась восьмерка потом складываем так чтоб опять получился круг
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Сообщение Сергей Битков »

и еще
как думаете можно ли использовать кристаллы от кварцевых резонаторов применяемых в радиотехнике, они плоские и плоскости покрыты серебром с двух сторон?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Битков писал(а):мебиус получиться или нет что-то не пойму

мотаем катушку диаметром в два раза больше чем кристалл

берем диаметрально расположенные стороны катушки и скручиваем на 180 градусов получилась восьмерка потом складываем так чтоб опять получился круг
я бы сказал - нет.
мебиюс - скорее косичка, свитая одним проводом
у вас скорре "жгут" получается
ну или я не уяснил :?
Сергей Битков писал(а):и еще
как думаете можно ли использовать кристаллы от кварцевых резонаторов применяемых в радиотехнике, они плоские и плоскости покрыты серебром с двух сторон?
можно только зачем
они маленькие и дорогие.
эффектиыность невысокая получается.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Вот уже три дня кручу аффирмации по 3 часа, (1 час утро 2 часа вечером) правда не конкретно на одну цель, а как бы на стиль (образ) жизни... ну и №-ную сумму $$$
ИМХО
больше делайте акцнет на "личностные" качества поначал по-крайне мере
1. Уверенность в себе (что б круче чем у санты-клаусов :-))
2. Удача, все получается, иду по жизни играючи, ну и все такое прочее.
Это дает общий уровень восприятия....
Если 1-3 часа - мало - увеличивайте.
Потом- ситуации.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

ИМХО
больше делайте акцнет на "личностные" качества поначал по-крайне мере
1. Уверенность в себе (что б круче чем у санты-клаусов :-))
2. Удача, все получается, иду по жизни играючи, ну и все такое прочее.
Это дает общий уровень восприятия....
:ay
Мне девайс вырывает крышу. Убрал по дальше. Не знаю, как там на счет реализации целей, но 7.83Гц на минимальной громкости, меня хватает на пару минут, в выключенном состоянии, когда линкуюсь, через пару часов, тоже ж0па с головой. Вчера, пока никотин не принял (впервые за долгое время), не мог в себя придти, думал, что "клиника" моей голове, аж тресло всего.
У меня на все такая чувствительность: браслеты, светлицы, вот теперь оргоногенератор. ТОП 3 так сказать.
Не знаю, что и делать дальше. Оргоногенератор в радиусе 200 футов шпарит, это примерно 60 метров мля. Куда его нах спрятать или так должно быть???
У меня под девйсом лежала светлица супер и блага голд, а сверху фотка. Я вот думаю, а могло ли это все усилить действие светлиц и направить большим потоком на меня??? Сейчас только светлицу супер оставил и фотку нах убрал, а то так не на долго моей крыши хватит.
Вот те мля и эпоксидка со стружкой :lol: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):Оргоногенератор в радиусе 200 футов шпарит, это примерно 60 метров мля. Куда его нах спрятать или так должно быть???
:shock: Это в выключенном состоянии?
МерКаБа писал(а):а могло ли это все усилить действие светлиц и направить большим потоком на меня???
могло, конечно, струкура все-таки
МерКаБа писал(а):Вот те мля и эпоксидка со стружкой
:lol:
Признаться честно сам офигеваю
На некоторых форумах оргонит называют "оружием богов", припасенным для "последних дней" :)
Уж не знаю не знаю..... 8)
На шпарит девайс - просто на УРА
По отношению цена/какчество - очевидно самая эффективная технология на сегодняшний день. :?
Новик

Сообщение Новик »

Блин у самого башка гудит если выбиваюсь из графика работы с SP(када перебарщиваю со временем)
З.Ы.
Не давно врубил его а потом поехал гонять на велике и чувствуб прям жал какой то по телу ходит... ощутимо так...
Так вот приехал смотрю а он включён блин :lol:.
На SP в это время проигровалась аффирмация на определенную ситуацию..... сбылась блин :wiz
Аватара пользователя
Анти3д
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 21:26
Откуда: Иркутская область

Сообщение Анти3д »

Шалтай Балтай писал(а): На некоторых форумах оргонит называют "оружием богов", припасенным для "последних дней" :)
А можно по подробней, ссылку пожалуйста (надеюсь эти форумы русские, - не знаю других языков :oops:)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Анти3д
Я закручивал по часовой, но, на сколько помню, это не принципиально. Ровно 45 градусов выдерживать не обязательно, можно даже около 35.
Режим дрели, самый обычный, без перфоратора. А лучше -шуруповертом.
И провод сам, можно делать не одной буквой "М", а несколькими буквами. Кстати, у Шалтая в девайсах и стоит такой провод. Пишут, что он более эффективный.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Анти3д писал(а):в какую сторону скручивается провод дрелью
по часовой - ИМХО
провод должен быть закручен - ПО ЧАСОВОЙ
http://www.whale.to/b/mobius_tut.html - здесь ПРАВИЛЬНАЯ закрутка, правая, ПО ЧАСОВОЙ.
Анти3д писал(а):А можно по подробней, ссылку пожалуйста (надеюсь эти форумы русские, - не знаю других языков )
нет
все инглиш
-A defensive weapon in the last days to combat aliens and the NWO
http://www.tearingdownstrongholds.com/
МерКаБа писал(а):Кстати, у Шалтая в девайсах и стоит такой провод
точна в последнем - "слоев" 20
МерКаБа писал(а):Пишут, что он более эффективный.
вот здорава !
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Новик писал(а):Так вот приехал смотрю а он включён блин
у меня плеер иногда "подвисает" - в этот момент он трещит (вот бы узнать с какой частотой)
всегда знаю когда он подвис :(
Аватара пользователя
Cержио
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 1:58

Сообщение Cержио »

МерКаБа писал(а):Мне девайс вырывает крышу. Убрал по дальше. Не знаю, как там на счет реализации целей, но 7.83Гц на минимальной громкости, меня хватает на пару минут, в выключенном состоянии, когда линкуюсь, через пару часов, тоже ж0па с головой. Вчера, пока никотин не принял (впервые за долгое время), не мог в себя придти, думал, что "клиника" моей голове, аж тресло всего.
Ну незнаю-незнаю... У меня девайс уже вторые сутки не выключается и никаких ощущений :? Часа 2 уже кручу сессию в SineGen на 15Hz и ничего не происходит :cry: Днем у меня кулич работает в основном от компа, а ночью от CD-плеера... Я вот думаю можт всё дело в кристале :? Ведь он у меня с искуственной огранкой... Или при сборке чё ни так сделал?

А можт я просто оч. толстокож к такого рода приборам? Короче фиг знает... Есть ещё один кристалл розового кварца, тож искуственный, попробую ещё один кулич слепить в ближайшее время... А потом думаю достать кристал см 15 вдлинну и на 1-1.5л. зафигачить, чтоб уже наверняка :wiz
Шалтай Балтай писал(а):Займись практикой, цигун, либо что-то другое.
Развивай ощущения. Их надо тренировать.
Не сказал бы что я не занимаюсь духовными практиками... Вот уже больше года, ежедневно практикую тебетскую гимнастику "Око возраждения" по книге Питера Келдера, она вроди как повышает энергетику и развивает мощность вихрей (чакры)...
Энергетические потоки (ключ), энерг. сфера, амальгама реальности по Зеланду...
Около трех месяцев ежедневно на завтрак хомячу пророщенную пшеницу... Тренерую интуицию. Вроди как хватает у меня различных практик. :roll: Цигун и т.п. меня чёт не привлекает...
Шалтай Балтай писал(а):ИМХО

больше делайте акцнет на "личностные" качества поначал по-крайне мере
1. Уверенность в себе (что б круче чем у санты-клаусов )
2. Удача, все получается, иду по жизни играючи, ну и все такое прочее.
Это дает общий уровень восприятия....
Если 1-3 часа - мало - увеличивайте.
Потом- ситуации.
Уверенность в себе вроди как немного возрасла, хотя я её неплохо аудионастроями Свияша прокачал...

Вобщем ладн. тот факт что я пока нихрена не чувствую у меня пробуждает ещё больший спортивный интерес и гигантоманию... Вот найду кристалл побольше, чтоб аж жахнуло, тогда посмотрим чё из этого выйдет :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Ну незнаю-незнаю... У меня девайс уже вторые сутки не выключается и никаких ощущений Часа 2 уже кручу сессию в SineGen на 15Hz и ничего не происходит Днем у меня кулич работает в основном от компа, а ночью от CD-плеера... Я вот думаю можт всё дело в кристале Ведь он у меня с искуственной огранкой... Или при сборке чё ни так сделал?
Хм....
Странно
Ты линк сделал?
Сергей Гурин писал(а):Вот уже больше года, ежедневно практикую тебетскую гимнастику "Око возраждения" по книге Питера Келдера, она вроди как повышает энергетику и развивает мощность вихрей (чакры)...
Да, кстати - это хорошая практика
Рекомендую посмотреть "Око настоящего возрождения" от Петра Левина - там СЕМЬ упражнений.
Сергей Гурин писал(а):Тренерую интуицию. Вроди как хватает у меня различных практик.
Хм, странно
Девайс - "звноится" тестером?
Какое сопротивление показывает?
Линк - точно есть?
Просто "тепло" от девайса не чувствуешь?
Сергей Гурин писал(а):Вот найду кристалл побольше, чтоб аж жахнуло, тогда посмотрим чё из этого выйдет
ИМХО - не спеши
отриц результат - тоже результат
Хорошоб понять что не так
Какой у тебя наполнитель - расскажи подробнее.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

Сергей Гурин писал(а):Вот уже больше года, ежедневно практикую тебетскую гимнастику "Око возраждения"
"Вихри" чувствуешь?
С "куличом" и без - разница в практике (ощущениях) есть?
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Сергей Гурин
Я б тебе посоветовал, твой кулич залить ещё в оргонит! Возьми емкость побольше, накупи мочалок и ещё коробки три эпоксидки. В высоту нормально у тебя, делай больше в ширину. Бери мочалки, которые мягкие, спиральные из стали, как у Шалтая на фотке. Мы про них уже говорили с тобой. Как раз получится, что оргонит с малой плотностью будет на внешенем слое и будет привлекать больше оргона. У меня кстати девайс, на 0,8 литра.
Око возрождения тоже делал, года 2.5 наверное.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шалтай Балтай »

МерКаБа писал(а):У меня кстати девайс, на 0,8 литра.
млин....
я даже не говорю "я же говорил....." :)

я б не спешил
Вон по агентурным данным от Логика бронзовый порошок - НЕ ПРОКАЧИВАЕТСЯ 10м мёбиуса.
Может здесь тоже какая заморочка....
ИМХО лучше сначала понять в чем дело.

ЗЫ
Кстати похоже есть небольшой эффект привыкания
Я вчера врубал свой "полтергейст" на 1.5 литра. Ну так.... мягкая волна, и не более того.......
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

У него в девайсе много меди и кристалл небольшой площадью в оргоните, мне кажется, что мало оргона поступает. Хз... Не помешало бы сопротивление померять.
А порошок прокачать, имхо очень сложно. Он должен быть только на катушке и около нее, возле самого кристалла (выше катушки), иначе не хватит возбуждения и оргон не пройдет. И там ещё замут, порошок выдает оргон, только при накоплении определенного колличества энергии, но выдает нереально много. Нужно оргонит ступеньками, по полотности вести к кристллу, в идеале. :)
Ответить

Вернуться в «Делаем сами»